Перейти к публикации
arcadia

Лига Европы. Аек - Милан

Рекомендованные сообщения

спасибо , что не в 23:05 матч :wacko::(


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда думаешь что хуже уже некуда приходит следующий матч и ты понимаешь что прошлый то и совсем ничего был...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калинич. ну прям джокера достал. как бы спасти аек от пятерочки.

 

я когда в FUT покупаю карточку хорошего игрока, последующие N матчей пытаюсь играть только через него, дабы затестить.

монтелла, похоже, с бонуччи так же делает.

Изменено пользователем Anakin Skywalker

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла после матча: мы играли хорошо, не пропустили. Виден прогресс. Я понимаю, что работа тренера. Игроки. Руководство клуба. Не повезло. Бла-бла-бла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде.. Даже комментировать не хочется...

Пристрелите их кто-нибудь, чтобы не мучались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже который раз приходит мысль: лучше бы спать лег. Как можно смотреть на эти мучения?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уступили АЕКу в двухматчевом противостоянии)Прогресс)) На верном пути)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините но блевать тянет от игры Милана. Монтелла по сути тренер исповедующий атакующий футбол, так было в Фио. Я бы понял если бы мы сломя голову колотили голы но и пропускали по 4 штуки как какие нибудь Фио или ранний Наполи, но это же полный АллегриИндзагиМихайлович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то в теме совсем мало коментов. Где все те, кто узрел баланс и командную игру?


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в последних 8 играх мы не смогли забить в пяти

Это при том что куплены за много лямов Андре Сильва, Чуханвуглу и Калинич а также числящийся напом старательный Борини


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова вопросы.. точнее:

 

1) Плеймейкерства от Бонуччи во втором тайме стало меньше, но все равно дохрена. Просто мы совсем предсказуемы. Гораздо более предсказуемы, чем когда играли в 4-3-3 с надеждой в лицах Джека/Сусо/Деулафеу. Все знают, что вот мяч у Бонуччи, он либо забросит, либо отдаст ближнему. Все разбирают игроков и ни один заброс не доходит до адресата. Ну нельзя так примитивно игру сваливать. Это даже не Пирлозависимость. Это гораздо хуже, ибо неэффективна даже против слабых команд.

 

2) Зачем выпускать Сусо в центр? Ну не умеет он там играть. И что хуже: с его выходом вообще перестали использовать Борини. Фабио хотя бы в первом тайме справа бегал. Во втором же там не было ни Сусо, ни Борини. А в те редкие моменты когда они там появлялись, появлялась и опасность.

 

Не понимаю я Монтеллу.. и да, я все еще за то чтобы его оставить. Точнее будет так: я против менять шило на мыло. И если смотреть на факты, то в группе мы все также первые. И чтобы там остаться, хватит домашней победы и гостевой ничьи (а возможно и меньше). Но оправданий все меньше. Одно из последних: поэкспериментировали и сохранили первое место. А дальше жду победы над Сассуоло. Если не будет победы, то и Монтеллы я считаю не должно быть больше в Милане.

Изменено пользователем K-S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че то в теме совсем мало коментов. Где все те, кто узрел баланс и командную игру?

я вот баланс нашел только после полного стакана виски в 3 часа дня. Остаток уже смотрел спокойно


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вот баланс нашел только после полного стакана виски в 3 часа дня. Остаток уже смотрел спокойно

Я сей говноногомяч запивал красным сухим.


Dear God. Please, kill them all. Love. Greg.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заунывный форум гонит

(Стаю туч на край небес),

Ель надломленная стонет, (Берлускони)

Глухо шепчет тёмный лес. (Болельщики)

 

На ручей, рябой и пёстрый,

За листком летит листок, (Гадзетта делло Спорт)

И струёй сухой (красное сухое) и острой (водка)

Набегает холодок. (Виски со льдом)

 

Полумрак на всё ложится;

Налетев со всех сторон,

С криком в воздухе кружится

Стая галок и ворон. (Социальные сети)

 

Над проезжей таратайкой

Спущен верх, перёд закрыт; (клубный автобус после матча)

И "пошел!" — привстав с нагайкой,

Ямщику (Монтелле) жандарм кричит...

 

Некрасов епт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется уже Милан посмотреть, давайте мифы гоните его в шею!


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги не поспевают за идеей :D

 

https://twitter.com/semo33/status/926187735081259008


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из всего увиденного понравилась только куртка Монтеллы.

 

И да, для команды, пытающейся построить игру, мы вновь слишком ленивы. Прессинга соперника на его половине и после потерь мяча почти нет. Движение без мяча как на тренировке. Повторюсь опять, Милан обязан нехватку игровых связей компенсировать хотя бы вышесказанным. Но ведь этого и нет в помине. Просто удивительно.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла создает инновационную тактику и схему в европейском футболе.

Розыгрыш мяча около(внутри) штрафной, когда вратарь убегает к угловому флажку оставляя ворота совершенно пустыми это новаторство мирового футбола.

 

А вообще грустно, идет возможно судьбоносный матч для Монтеллы он выпускает Сусо и тот большую часть времени тусит в центре постепенно растворяясь. Ох! Тайна улыбки Мона Лизы раскрыта, она просто была дурой


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну норм в целом, оттухлили с неудобным соперником не основным составом... по прежнему на 1-м месте...

 

первый тайм в 442... Еще раз показали что в 2 форварда мы создать ничего не можем...

 

нужно 3 игрока атаки, во втором тайме норм... 343(2-1)... Монти штанга, Сусо опасно вешал, Чалхан опасно бил...

 

С Мотивацией конечно были проблемы... Причем что плохо и не понятно почему у Локателли и Кутроне с Сильвой... Они уже все всем доказали? Чемпионы?


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноги не поспевают за идеей :D

 

https://twitter.com/semo33/status/926187735081259008

 

А давай я тебе тоже втащу так как втащили в том эпизоде по ноге Монтоливо?

Петросяны, мля...


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А давай я тебе тоже втащу так как втащили в том эпизоде по ноге Монтоливо?

Петросяны, мля...

Ну вам даже в одном городе не обязательно будет находиться для этого, просто ногой в воздухе махни, а 90-й упадет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно не понимаю, о каком прогрессе говорит тренер. Игры нет, результата нет. Даже по воротам с середины поля уже меньше бить стали.

 

Дежурный набор фраз, за которым нет абсолютно ничего. Болтовня от Монтеллы, который пытается удержаться на плаву. Ибо отставка - это по сути также и крест на его тренерской карьере, имею ввижу большой тренерской карьере.

 

У нас перестали забивать форварды, раньше это хотя бы работало с помоечками, теперь и с ними не получается.

 

Доводилось слышать реплики, что мы и пропускать меньше стали - это да. Но Ювентус, Интер, Рома стабильно отгружают нам два и больше. Так что сомнительное достижение.

 

Баланса нет как на футбольном поле, так и с результатами.

 

Всё началось с мрака в Генуе с Самп и сейчас вот закончилось таким же мраком в Афинах. Что делали в этот промежуток времени - непонятно.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого утра периодически главную обновляю)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...