Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 3 Тур. Лацио - Милан

Рекомендованные сообщения

Кесси просто устранился от игры (игра в собачку), Монтоливо потерял своего, тут же на свободный фланг - РР не было времени крыть. Калабрия просто не спас.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тренер не способен распорядиться 200 Миллионами.

 

Справа в атаке ВСЕГДА у Лацио свободный фланг. Там, где Родригес-Монтоливо-Борини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы Монтоливо не оставил опорную зону - он бы перехватил мяч. Хз зачем оставлять опорную зону, если ты там один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наши что, спят а ходу? ни атаки ни обороны


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня много вопросов к главному тренеру. Думаю, как и у рук-ва Милана.

Так играть нельзя.

Второй матч подряд, причем.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кесси просто устранился от игры, Монтоливо потерял своего, тут же на свободный фланг - РР не было времени крыть. Калабрия просто не спас.

 

Калабрии там не было вообще


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че за тупая привычка встать в своей штрафной, руки за спину закинуть и стоять смотреть как игрок прицельно навесит.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калабрии там не было вообще

 

Он не мог успевать. Если бы успел - был бы молодец.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы первой заменой поменять Монтоливо, Кесье, Борини и Калабрию? И Кутроне еще...

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж этот монтоливо.

 

ну матч проигран, с таким настроем второй тайм не вытащить.

 

вопрос к монтелле к его гребаным 4-3-3. абсолютно тупой борини тупо выпадает из игры.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Чалханоглу и Силва сидят на банке.

 

Турок был худшим в прошлом матче - это неудивительно. Хотя сейчас может и пригодится, Лацио скорее всего будет на удержание играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вопрос к монтелле к его гребаным 4-3-3. абсолютно тупой борини тупо выпадает из игры.

 

Из игры?

Та в игре тока Рокки в красивой розовой футболке, когда его показывают крупным планом.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так бывает, когда всякие середнячки типа Иммобиле выходят, извините, с эрекцией на игру.

 

а у нас кессье бегает по полю так, будто уже стал яя туре


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы в гневе на месте Монтеллы. О чем мы и талдычили - позиция левого меццалы и левого вингера,две дырищи закрытые очень дохлыми игроками.

А Борини и Монтоливо после такого тайма просто не подпустил бы к основе ни разу. Это не тренировка ведь. :huh:

Нужно вместо них выпускать Калинича и Хакана, либо Силву и Хакана. Либо Силву и Калинича сразу - ведь нужно забивать теперь 3.

Если мы хотим в Лигу Чемпионов.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне и Монтоливо надо менять. Игра-сделай из Кутроне Белотти за три месяца закончилась. начались серьезные матчи. До кучи заменил бы и Калабрию но это нереально. Начали неплохо а потом просто встали. Поражает в данной ситуации тренер-стоит и думает. О чем Аэропланио?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы в гневе на месте Монтеллы. О чем мы и талдычили - позиция левого меццалы и левого вингера,две дырищи закрытые очень дохлыми игроками.

А Борини и Монтоливо после такого тайма просто не подпустил бы к основе ни разу. Это не тренировка ведь. :huh:

Нужно вместо них выпускать Калинича и Хакана, либо Силву и Хакана. Либо Силву и Калинича сразу - ведь нужно забивать теперь 3.

Если мы хотим в Лигу Чемпионов.

В гневе от своих идиотских поступков?

Он же сам их выпустил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Турок был худшим в прошлом матче - это неудивительно. Хотя сейчас может и пригодится, Лацио скорее всего будет на удержание играть

Монтелле бы задуматься, как он использует свои ресурсы. Пока у меня ощущение, когда я смотрю на Борини и Монтоливо, что это не турок худший, а Аэроплан со своей 4-3-3. Лацио вон вообще все зоны полезно наполняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был бы в гневе на месте Монтеллы. О чем мы и талдычили - позиция левого меццалы и левого вингера,две дырищи закрытые очень дохлыми игроками.

А Борини и Монтоливо после такого тайма просто не подпустил бы к основе ни разу. Это не тренировка ведь. :huh:

Нужно вместо них выпускать Калинича и Хакана, либо Силву и Хакана. Либо Силву и Калинича сразу - ведь нужно забивать теперь 3.

Если мы хотим в Лигу Чемпионов.

Наверное вы правы по поводу 2-х форвардов сразу. Но это уже будут забросы и навал вест тайм.

 

Как думаете сколько рук-во даст Монтеле сыграть таких таймов с такой игрой при затратах в 200 млн.?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что Кесси сегодня заиграет. Но кем заменить - ума не приложу. Подобного типа игрока в запасе просто нет.

Возможно, оставить двоих капитанов, а вперёд отрядить кого-то цепляющегося или молодого плеймейкера из Турции. Но как ему мяч доставлять - опять вопрос.

 

Замена Монтоливо не оставит вообще техничных игроков в центре, что приведёт к максимальной примитивизации игры - забрось на Калинича(Кутроне). А это не слишком перспективно в плане отыграть сразу два. Но лично я не против заменить сразу двоих. Это если совсем сразу в навал.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...