Перейти к публикации
arcadia

2017-18. 1 Тур. Кротоне - Милан

Рекомендованные сообщения

Всех с победой! Надеюсь, и в других играх с помойками не будем испытывать проблем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На второй тайм даже Бонуччи не вышел.

И да, если Родригес и дальше так продолжит играть в обороне - сядет на лавку.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпустил тех, кто будет играть со шкендийцами?)) Маури то зачем? Товар лицом показать потенциальным покупателям?)

 

Думаю, проще. Когда результат решен - дать время тем, кто больше сидеть будет.

 

А вот в ситуации Кутроне-Силва чтобы не обидно было.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них мода такая в Аталанте)

Тотти так носил гетры, когда Конти даже не ходил под стол пешком, а Кессье не было в проекте))

 

Выпустил тех, кто будет играть со шкендийцами?)) Маури то зачем? Товар лицом показать потенциальным покупателям?)

Да ладно, парень молодец, старается, есть задатки. Посмотрим еще на него)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй тайм конечно вата, не хватило гола Силвы. Странно, что Кессье да и Чалхан столько мало сделали попыток ударить издали.

 

Но по факту забили 3, пропустили ноль, Кутроне игрок матча. Всех с отличным стартом сезона!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока выглядим очень достойно (хотя и не без грешно) учитывая, что в прошлом сезоне из сегодняшней основы в клубе было три человека.

 

Тотти так носил гетры, когда Конти даже не ходил под стол пешком, а Кессье не было в проекте))

 

Не знаю что там Тотти, но у нас так Руй Кошта носил :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чалхан пока ищет своё место на поле. И чрезмерная зависимость от Сусо, которая, кстати, нас очень делает похожими на команду прошлого сезона, в этом ему явно не помогает.

Лока провёл невыразительный матч. Мало обострения, много мямлит с мячом. Кесси хорошо. Ему бы в пару ещё такого же быстрого и цепкого бокс-ту-бокса для поддержки.

Атака радует. Особенно Кутроне и Силва. Борини пока непонятный тип.

Защита норм. Апгрейд на 100% удался.

Как-то так.

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно смотрел кузенов с Фиалками. Наши скорости по сравнению с топталовом на Сан Сиро это небо и земля. Если мы играем сейчас вот так и мы еще к тому же не в форме.... моя фантазия просто не представляет, что мы будем творить, когда все сыграются и наберут форму.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное разочарование пока - Чалханоглу. Возможно не та роль от Монтеллы. Турок выше должен играть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может эйфорю но Кутроне, Силва и Калинич минимум до зимы вполне приемлемо. Если есть бабло лучше взять топового вингера налево. Дракслер или Ди Мария принимаются :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное разочарование пока - Чалханоглу. Возможно не та роль от Монтеллы. Турок выше должен играть

 

Надеюсь, что когда поправится Бона, Чалхан встанет вместо Борини.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что когда поправится Бона, Чалхан встанет вместо Борини.

 

Когда поправится Рома будем 3-5-2 играть скорее всего


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параллельно смотрел кузенов с Фиалками. Наши скорости по сравнению с топталовом на Сан Сиро это небо и земля. Если мы играем сейчас вот так и мы еще к тому же не в форме.... моя фантазия просто не представляет, что мы будем творить, когда все сыграются и наберут форму.

Так мы быстрее или как?


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с победой. Не вижу смысла кого-либо критиковать, т.к. играли только первые пол часа. Все остальное - не показатель.

 

А в позитивном смысле я выделю Кутроне. Все таки, одно дело вертеть балканские помойки, и другое пусть тоже помойку, но итальянскую, да еще и у неё дома. Заработал пенальти, забил сам (причем с непростой позиции), отлично открылся, за счет чего смог выдать голевую. Все три его действия приведшие к голам - абсолютно заслуженные. Браво, Патрик!

 

Ну и Сусо с Кессье были хороши. Остальные сыграли как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне турок понравился, постепенно адаптируется и будет шикарный диспетчер. Изящный чертяка, такие сабжей вымирающий вид увы.

Ну и Патрик офигенен, классический гол для итальянского наканечника, а заряженность, я уже писал, но повторюсь для меня он пока главный сюрприз этого сезона, прям глаза не нарадуются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из игры ничего непонял, но победа - главное. Всех с успешным стартом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понял претензии к Хакану. Парень одним пасом может решить исход встречи. Сегодня, собственно, и решил. Да и пас был не один. Просто бегать не любит, это да. Но при этом нередко оказывается в нужное время в нужном месте


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самые страшные ошибки в обороне допустили

 

топ-1 Локателли,

топ-2 Бонуччи

и топ-3 уже только Родригез.

 

Значит ли это, что Бонуччи ещё раз ошибётся - и гнать его на банку? Не должны игроки позиций Конти и РР феерить каждый матч, хотя, конечно, этого хотелось бы. При счёте 3-0 вообще грех на кого-то жаловаться.

 

Я бы похвалил. Кесси, Сусо и Патрика. Этих в первую очередь. Ну и Силву во вторую, чтобы не расстраивался, что не в основе вышел. Удар головой после углового был очень хорош.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Всех с победой! Патрик конечно Крассавчик.

Турок может лучше...

На Локу денег бы я своих не ставил. Слишком скучно и даже не надёжно. Не нужные обрезы при постом пасе:( Сусо как всегда крассавец, ещё с его дебюта за Милан помню я его похвалил, а теперь ярко выраженный лидер:)


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже готовы обыгрывать Реал.Вперёд на Мадрид!!

 

Реал с нами сделает то, что мы сделали со Шкендией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, камрады, что мы просто физически готовы лучше, все таки на 2 недели раньше стартовали, на таком отрезке как начало чемпа, этот факт делает разницу.

А значит должны к Декабрю подсесть физически. Нужно очки брать по максимуму в Сентябре - Октябре.

 

Но как то спокойно, график такой что со всеми топами играем в Октябре, а с не топами, состав позволяет и при плохой игре брать очки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С таким Кутроне нам и Белотти не нужен. Сусо топчик. В пекло кузенов, которые хотели его подписать!


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...