Перейти к публикации
SelfMilanlove

Лига Европы. Университатя Крайова - Милан

Рекомендованные сообщения

Ну Кутроне сравнить с Пато это, мягко говоря, оригинально, совершенно разные уровни.

По матчу - тяжеееелый, конечно. Очень понравились РР, Мусаккьо и Кессье - по мне так последний отпахал достойно, про первых двух и так все понятно. Кутроне уверенностью радует, заряжен прям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительное сообщество.

Не буду никого из наших выделять по игре. Потому как, если присмотреться внимательнее, то абсолютно все наши игроки, включая зеленого Кутроне просто на голову выше, противных футбольных человечков из Румынии.

 

ЗЫ. А цыганские мотивы в перерыве матча просто...

 

А соперники наши - препротивнейшие ребята. Даже просто визуально. Ну ничего, их табор уходит в небо.

 

Я даже не знаю, к чему такое неуважение к сопернику. Может ожидания для пятого места чемпионата Румынии высоки? Играли румыны не мастеровито, но и не грязно и т.п.

Выглядит как совокупное нарушение пп. 2.3 и 2.8 правил форума. Ткну, пожалуй, кнопку пожаловаться )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все не так, Алекс Ти. Все не так. Профессионализм я думаешь просто так в цепочку словосочетаний приплёл?

Заметь слова "талант" в цепочке не было. Это не обсуждается.

 

Тут пошел оффтоп.

Дело не в профессионализме а в психике. Тожесамое к примеру если не хужеслучилось с Дайслером в Баварии, плюс залечили его, плюс папина дочка.

 

В любом случае он в отличие от балотелли , и прочих по кабакам не шлялся и вел себя адекватно.


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Кутроне сравнить с Пато это, мягко говоря, оригинально, совершенно разные уровни.

 

 

Ну мы посмотрим, что будет на выходе. Пато к 25 уже не футболист был, посмотрим где в 25 будет Патрик.

 

Ну ты посмотри, какие он пасы раздавал в Бенфике.

 

По-моему он туповат, но если я ошибаюсь это же лучше для нас (при условии, что он все-таки окажется в Милане) :)

 

Верил в Мусаккьо, надеюсь будет расти, шансы стать топом еще есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧТД, на Кессье форум сразу начал гнать :)

Оценки ГДС:

 

nvi1xBQdzb8.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Монти платит за оценки в газетах?


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, Монти платит за оценки в газетах?

Не думаю, просто ты немного предвзят :D


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется Кессье сыграл хорошо. И Монтоливо тоже, если не считать тот пас назад. Так на фоне Крайовы он хорошо держал нити игры в центре поля. Честно говоря почитав тему с оценками наших форумчан, не понял почему Монто и Кессье удостоились таких низких баллов.

Изменено пользователем Rus_82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не сказал бы, что Монтоливо прям плох был. Нормальный матч. Жду Биглию, тем не менее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, просто ты немного предвзят :D

 

18 Монтоливо - 5.5 Слабо и медленно. На фоне нового Милана это еще больше бросается в глаза. Торчини

Монтоливо - 5.5 Слабо, надеюсь в ответке увижу в основе Локателли. Кирилл

Монтоливо - 5.0 Сегодня слабейшее звено Хэл

Монтоливо - 5.5. С мячом надо расставаться быстрее. Даня

Монто - 5, на банку и тренировки или на трансфер. Россонегро

B)

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не думаю, просто ты немного предвзят :D

 

Как и пол форума :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, к чему такое неуважение к сопернику. Может ожидания для пятого места чемпионата Румынии высоки? Играли румыны не мастеровито, но и не грязно и т.п.

Выглядит как совокупное нарушение пп. 2.3 и 2.8 правил форума. Ткну, пожалуй, кнопку пожаловаться )))))

Не понял о чем речь, но предосудил. Глядя на Крайову, стремно было за содержание карманов наших парней. А эта дрожь плечами к Конти. Фу. Пусть себе играют на пятом месте чемпионата Румынии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если говорить о поддержке, то румыны прилично за своих шумели.

Да и первый официальный матч сезона, так что выезд действительно сложный получился, несмотря на статус соперника.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидать большего наверно не стоило. Это будет совершенно новая команда, в каждой линии у нас играло 1-2 новых игроков, а ребята провели всего пару недель вместе. В октябре вынесли бы 0-3 даже с прошлогодним составом. Надеемся, что Монтелла, Мирабелли и Фассоне получили достаточно материала для дальнейшей работы и смогут планировать дальнейшние шаги на рынке.

 

К след. этапу ЛЕ мы, конечно, будем уже лучше готовы, но если попадется серьзный соперник, все еще могут возникнуть проблемы с выходом в групповой этап.


"Футбол - самое важное из менее важных вещей в мире" © Carletto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гадзетта конечно на радостях от победы всем почти плюсы поставила )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, игра конечно не очень, но, это только 1 официальный матч, да и ещё в еврокубках, после такого перерыва! Поэтому естественно игроки нервничали, старались не пропустить, в атаке пока недопонимания, Ньянг как обычно, вроде старался и бегал, но все таки дерево он))) Бонавентура видно ещё не набрал кондиции, Кьесси хорош, правда пока взаимодействия должного не хватает с партнерами, Борини кстати неплох был, практически голевая на Кутроне! Выводы пока рано делать, ждём отвёртку, а там и посмотрим уже. Forza Milan!!! P.s Народ, в Москве планируется где просмотр ответной игры??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и не понял в чем соль. Играли румыны чисто и честно, ну как минимум не грязнее соперников в рутинном матче серии А, по внешности вроде тоже, половина похожи на представителей южных команд Италии..


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, просто ты немного предвзят :D

 

Ну вот даже при всей моей любви к Монто, он вчера просто не накосячил. Да, были неплохие локальные действия, когда мяч перехватил, от опекуна освободился, пас выдал, но он должен это делать. И должен лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот даже при всей моей любви к Монто, он вчера просто не накосячил. Да, были неплохие локальные действия, когда мяч перехватил, от опекуна освободился, пас выдал, но он должен это делать. И должен лучше.

Кирюха, так я не говорю, что он выдал суперматч.

 

Сыграл на своём среднем уровне, как и вся остальная команда в целом.

 

Получил среднюю оценку, но Игорьку всё равно не нравится))

 

В его представлении он на 3,5 наверное наиграл :)


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На минуточку он капитан Милана, он играет на ключевой позиции, он должен управлять командой во время игры. Плюс до недавнего времени один из самых высокооплачиваемых игроков, тут и требования должны быть выше, разве не так?

Даже если сыграет на уровне всей полузащиты, хотя даже такое бывает не всегда, с него спроса в любом случае больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так усердно пытаетесь мне доказать, что я выгораживаю Монтоливо, что я действительно скоро начну его выгораживать))

 

А между тем я всего лишь навсего отметил, что он провёл среднюю игру и получил среднюю оценку. Вполне объективную, на мой взгляд.

 

А что он там должен - это другой разговор.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как сказать, слова чисто и грязно не совсем уместны, Румыны как "Моська" просто пытались кусать мелко и незаметно "Слона", много мелких фолов судейка не свистел в нашу пользу, пару фолов на Бонавентуре откровенных не свистнул, обычная стандартная ситуация когда аутсайдер пытается противостоять гранду, используя все что есть в своем Арсенале, только так можно на что то претендовать в такой игре. А вообщем игра была похожа на рядовой матч Серии А с какой нибудь условной Пескарой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...