Перейти к публикации
Милан-90

Патрик Кутроне

Рекомендованные сообщения

Голы Кутроне это все прекрасно конечно, но очень много он забил в пустые ворота, играя на добивании.Находится в нужном месте-отличная черта нападающего,но нужно более разнообразно играть. Некоторые команды,просто не дадут этого добивания


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне еще пацан. Видно что на эмоциях играет, следующий сезон будет и сложнее и показательнее в плане перспектив


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голы Кутроне это все прекрасно конечно, но очень много он забил в пустые ворота, играя на добивании.Находится в нужном месте-отличная черта нападающего,но нужно более разнообразно играть. Некоторые команды,просто не дадут этого добивания

 

Ну он и голевые отдавал, помню отличный голевой пас на Борини. И обыграть в несложных ситуациях мог, на скорости уйти от средних защитников. Да, не Роналдо, но тот Силва, которого окрестили новым Роналдо, дриблингом вообще не блещет. Главное что забивает, и забивает важные мячи. Посмотрим как пойдет в следующем сезоне. Главное чтобы прыть свою не потерял. Она пока восполняет недостаток опыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во как, Патрику наверное не нужно было забивать в пустые ворота (а некоторые и такого не могут), тогда бы обвинили, что не забивает)

 

Будучи наконечником вовсе не обязательно играть разнообразно, гдавное это голы, а там пусть хоть жопой забивает. Пиппо наш разнообразностью не блистал, но слыл топ-форвардом.

Не надо требовать от парня того, что он не умеет и вряд ли научится, нужно обращать внимание на те качества которые у него есть, они тоже очень важны.

 

 

ЗЫ Ибра вон насколько разнообразен был, но в решающих матчах зачастую терялся.

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы загибаете немного, понятно, что финтить карусели Патрик никогда не будет, но прокачать дриблинг, чтобы эффективно использовать не обязательно красивые, но эффективные приемы в 20 лет можно))

 

Слыл у нас талантом один мастер финтов)) вроде, до сих пор в миланелло тусит))

 

Смотрю на игру Патрика и вспоминаю Палоски) вспоминаю те эмоции и как будто палосыч поталантливее казался) хотя мб это связано с эффектным дебютом)

Изменено пользователем Dream

Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строго не судите, пятница ночь)))

 

Вот ещё Боррьело вспоминаю) а ведь он отличный сезон 9-10 провел) и вообще вписывался в команду)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота, утро! строго не судите!-)

я честно говоря не стал читать то что написано на предыдущих стр. но почему то (после200 гр) сделал вывод после смс от Dream-)))

КОРОЧЕ, мне пофиг как забивает Патрик-) хоть попой, хоть спиной, да хоть своим интимным местом........не трогайте пацана-)

он наше ВСЁ! он как как РИНО!

ДУША - вот главное, он от души все делает!

...короче парни за ВАС!-) За Милан! И за победу над гоббами!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы загибаете немного, понятно, что финтить карусели Патрик никогда не будет, но прокачать дриблинг, чтобы эффективно использовать не обязательно красивые, но эффективные приемы в 20 лет можно))

 

Я честно говоря не могу вспомнить футболиста, который в таком возрасте прокачал бы свой дриблинг.

 

Еще раз повторю - оно ему и не надо, бо если он что там и прокачает против сильных дефов это работать на постоянке не будет. Лучше прокачать те качества, которыми обладаешь и довести их до идеального уровня, чем пытаться овладеть тем к чему не предрасположен, имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне первый за 60 лет нападающий кальчо забивший десять голов в дебютном сезоне. Так держать!

 

Cutrone-1-640x360.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кроме меня кто-нибудь подписан на него в инсте? Патрик даже в отпуске выполняет заветы тренера!! Ну, в смысле женщину себе нашел)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что мы не сделали ставку на Кутроне. Теперь ему не видать игрового времени если не поменяем схему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что мы не сделали ставку на Кутроне. Теперь ему не видать игрового времени если не поменяем схему.

А у нас цель - Кутроне прокачать или за ЛЧ бороться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что мы не сделали ставку на Кутроне. Теперь ему не видать игрового времени если не поменяем схему.

Читая от юзеров, вот такие комменты, у меня складывается впечатление, что Вы ребят, горите желанием превратить нас в условную Бенфику или Порту и т.д.

Вы точно, ребят, не забыли за кого вы душу отдаёте? Напомню - МИЛАН!!! Вы понимаете, что это значит - МИЛАН:?!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игуаин - это ненадолго. Как раз рядом с ним можно и опыта понабраться, и поиграть чуток на заменах.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прокачать Кутроне это и есть бороться за ЛЧ. Парень отработал во втором круге на высшем уровне, забил даже больше Гонсало. А теперь присядет на банку. А если бы играл в каждой игре, и играл все 90+ минут, забил бы еще больше. Сейчас есть Милан, который должен делать ставку на молодежь и считать каждую копейку. Зная о наших проблемах мне будет неприятно видеть Кутроне на скамейке. Думаю ему надо уходить в аренду, какой смысл терять целый год жизни. Судя по второму кругу этой команде нужен был хороший ЦПЗ, быстрый вингер и левый защитник. На позицию левого защитника взяли Стринича - баночника Сампдории и вице-чемпиона мира. Вингера и полузащитника пока нет, зато есть пятый центр форвард с бешеной зп и приличным возрастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, вы реально верите что один Игуаин вытянет весь сезон без усталости, травм, дисквалификаций и потери формы??? Да уверен что у Патрика минимум 20 матчей будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что мы не сделали ставку на Кутроне. Теперь ему не видать игрового времени если не поменяем схему.

 

Тоже самое я говорил в прошлом сезоне, когда взяли Калинича и АС. Однако, где сейчас Калинич и АС, а где Кутроне? Всё нормально. При всей своей любви к Патрику, я за него не переживаю. Во первых времени действительно будет много. 38 матчей Серии А, как минимум 1 в КИ, 1 в СКИ и 10 в ЛЕ (с учётом прохода в 1/8, раньше думаю не вылетим) = 50. В худшем случае Патрик я думаю выйдет со старта в 15 и еще в 10 выйдет на замену, но в это в худшем. А во вторых, ещё посмотрим кто закончит сезон основным нападающим по игре и заслугам во время сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А во вторых, ещё посмотрим кто закончит сезон основным нападающим по игре и заслугам во время сезона.

 

Любая травма аргентинца и Патрик снова станет основным нападающим. Это касается практически любой линии команды. Много говорят про наполи, что у них нет скамейки. В Милане её сейчас тоже нет. Вся разница в том, что у грязнуль состав сыгран и опытный тренер. Я вообще удивлён, что они так тихо ведут себя на трансферном рынке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... Люди болеют не за клуб, а за отдельные физиономии. Не, ну я когда-то тоже в ФМ всегда брал Жулио Баптисто и расстраивался, когда Робиньо забивал больше него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Милане её сейчас тоже нет.

 

По сравнению с прошлым сезоном она есть. Второй кипер теперь Рейна. На правом фланге Конти/Калабрия. В центре как и в прошлом сезоне Мусаккьо. В центре появился хоть и довольно средний, но спасибо что не Маури, Бертоллачи. У Сусо появился Халилович, это тоже вообще хз кто такой, но лучше чем просто никто, как в прошлом сезоне (для желающих на это ответить, Борини по функциям вообще не Сусо). Ну и Калинич/АС теперь это не первый, а третий выбор, что в принципе круто для любой команды Серии А. Так что если кто-то вылетит, то мы хотя бы просто сможем их заменить игроками пусть и более низкого уровня, но похожими по характеристикам, а не как в прошлом сезоне, когда например Борини играл защитника, Кутроне вингера, а Локателли меццалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сомневаюсь, что Патрик способен весь сезон отыграть ровно, он все-таки пацан еще, да и арг пока что выше классом, который поможет решать исходы неудачно складывающихся матчей.

А времери у Патрика будет достаточно для тго, чтобы прогрессировать и через пару лет стать нашей основной ударной силой в нападении.

В топ клубе должна быть здоровая конкуренция

 

Взяли топа на проблемную позицию за относительно небольшие деньги (Калина и АС обошлись дороже) не вижу повода для беспокойства

Изменено пользователем TheGreatPM3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам Игу говорил, что учился у Нистелроя, когда ему было 18 и это здорово ему помогло. Наставник для Кутроне нужен, не у Калинича же учиться симулировать травму или у Бакки бить рабоной:)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Сегодня, 06:17 Сам Игу говорил, что учился у Нистелроя, когда ему было 18 и это здорово ему помогло. Наставник для Кутроне нужен, не у Калинича же учиться симулировать травму или у Бакки бить рабоной

 

Именно, как раз на пресс конференции он сказал, что Нистелрой был просто зверем, и Игуаин у него учился. Причем не только футбольному мастерству, но и к тому как например относится к голевой засухе и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде... Люди болеют не за клуб, а за отдельные физиономии. Не, ну я когда-то тоже в ФМ всегда брал Жулио Баптисто и расстраивался, когда Робиньо забивал больше него.

 

Скорее за отдельные национальности. Да что там, национальность)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее за отдельные национальности. Да что там, национальность)

 

Ага, это ведь так странно, болеть за итальянцев, поддерживая итальянский клуб :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...