Перейти к публикации
Милан-90

Патрик Кутроне

Рекомендованные сообщения

Патрик - наконечник копья, Калинич - древко

калинич - острие копья, патрик - кумулятивный снаряд ))


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В свое время я шутил, что в межсезонке Родриго Эли своей игрой делал все чтобы снизить цену на Романьоли вроде. Так и сейчас думаю - Патрик делает все чтобы Белотти нам был нужен ну максимум за 30. Хотя лично я уже считаю, что Патрика и Калинича в качестве острия будет вполне достаточно.

Нам двух нападающих достаточно. И парадокс в том, что если купить Белотти, то остановить в развитии Кутроне. А второй нормальный нападающий все же нужен. Больше шансов у Калинича заиграет чем у Кутроне. У Кутроне есть и напористость и скорость и касание. У Калинича? Хм.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то еще в молодежке есть соизмеримый по таланту? Да и если брать условного напа-каланчу, то лучше уж вернуть Петанью вместо Калинича.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм...а зачем платить еще и за Петанью?)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я в принципе про смысл его прихода. Повысить число итальянских паспортов в команде? Потому что ничем не лучше он Калинича,кроме этого

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение что Кутроне и Калинич одноплановые форварды. Можно и держать Калинича как запасного на эту позицию. а вот второй форвард вместо Сильвы нам бы нужно, Шевченку бы найти еще одного :) И играть в два нападающих как завещал старик Берл


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я в принципе про смысл его прихода. Повысить число итальянских паспортов в команде? Потому что ничем не лучше он Калинича,кроме этого

 

Петанья лучше Калинича тем что:

1) Ниже з/п;

2) Моложе, а как следствие перспективнее;

3) На субъективный взгляд, немного техниченее (в Аталанте часто играет в подыгрыше или с фланга) и уж точно тараннее, чем Калинич.

4) Итальянец, свой воспитанник. Даже если они абсолютно одинаковы, разве не лучше держать своего, кто вырос в наших цветах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И возвращаясь к первому моему сообщению на эту тему) Зачем платить еще и за Петанью,если плюс минус это размен шила на мыло,только один вырос в наших цветах, не перспективнее ли будет если и покупать кого, то того кто однозначно сильнее хорвата

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расслабляться)

 

 

Гаттузо : «Кутроне – отличный парень, и все в клубе легко с ним ладят. Но он не должен отвлекаться на то, что он самый молодой игрок в истории клуба, кому удалось забить столько голов в этом возрасте. Он должен работать и хорошо отдыхать после тренировок и матчей. Надеюсь, он найдет себе красивую девушку, тогда он сможет отдыхать еще лучше, занимаясь с ней любовью».


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци , почему Mauro Suma (журналист и комментатор Milan Tv) называет Патрика Кутроне - Кутрович ? :)

(прим.обзор с лудогорцем )

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци , почему Mauro Suma (журналист и комментатор Milan Tv) называет Патрика Кутроне - Кутрович ?

Калинич и место в основе ))

 

A помните как Палоскиньо ждал ждал своего часа в Милане, так и не дождался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь за Патрика надо Монтелле спасибо сказать. Подвел щегла к основе, не отдал в аренды


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь за Патрика надо Монтелле спасибо сказать. Подвел щегла к основе, не отдал в аренды

 

За Локу тоже ему спасибо. Приятно что свои воспитанники не только для галочки, но и для результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь за Патрика надо Монтелле спасибо сказать. Подвел щегла к основе, не отдал в аренды

 

За Патрика Патрику прежде всего спасибо, Монтелла склонялся его отправить, но, как я понял, буквально за пару игр Кутроне все доказал.

 

За Локу спасибо, да. Мягко в прошлом сезоне в ротацию включил. Но и ситуации в полузащите с травмами спасибо и сильному выпуску молодежной академии.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Монтелла склонялся, а Мирабелли


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Монтелла склонялся, а Мирабелли

это было после того, как мы не купили топа или до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jerry, Вот что-то я сомневаюсь,что тренер говорил "Стой,куда ,он мне нужен",а Мирабелли такой "нет,уйдет в аренду")Явно пристраивали куда-то потому что тренер не видел для него достаточно игрового времени

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, скорее я перепутал. Не Монтелла. Третий форвард был нужен в любом случае, при аренде Кутроне покупался бы еще кто-то, ведь по Бакке решение было раньше, а Борини вряд ли способен закрыть все. Монтелла затестировал, Кутроне забил важные мячи. Кутроне доказал право стать третьим. А затем оказалось, что никто так с Сусо не взаимодействует)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь за Патрика надо Монтелле спасибо сказать. Подвел щегла к основе

А ведь за Патрика надо Юле спасибо сказать. Подвела щегла к Монтелле / далее по тексту / smile.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите , реакция Патрика на решение судьи после VAR :)

 


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне дебютировал в сборной, насколько я понимаю...

 

Первым касанием вынес мяч головой подальше от ворот Италии на ближней от правого (относительно сборной Италии) углового флажка штанге.

 

Но Италия проиграла, тем не менее, после его выхода, хотя Патрик с этим никак не связан. Там не он напривозил.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...