Перейти к публикации
Dream

Леонардо Бонуччи

Рекомендованные сообщения

Рагацци, прежде чем хаять Лео, таки задумайтесь как бы вели себя вы, если, приходя в компанию САМЫМ!! главным специалистом, через год бы ее отобрали за долги, а всех людей, которые вас нанимали, уволили бы за ненадобностью.... я б реально охренел, если бы был одним из лучших в профессии....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досадно, конечно, что носил капитанскую повязку. Ну ничего, пусть теперь еще одного психолога нанимает, чтобы объяснял ему, что быть лидером - не главное в жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рагацци, прежде чем хаять Лео, таки задумайтесь как бы вели себя вы, если, приходя в компанию САМЫМ!! главным специалистом, через год бы ее отобрали за долги, а всех людей, которые вас нанимали, уволили бы за ненадобностью.... я б реально охренел, если бы был одним из лучших в профессии....

 

коллектив рабочий весь на месте, начальник цеха тоже, так что это так все отмазки для бедных. Ладно это его дело. В принципе он своим не успел стать за год. Спасибо за все, особенно за гол Юве )

 

и не могу сказать, что его особо хаяли. Вот в Ювентусе то да - там хаяли и еще похаят при встрече )))

Изменено пользователем Topчiнi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел Бонуччи , вернулась Марго! Совпадение? )

Не выдержала, пришла поплясать на костях на радостях). Правда я скорее радуюсь возвращению другого Леонардо, чем отправке на вокзал этого.

Прошу прощения за оффтоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бардак изменил направленность, появились шансы вытянуть себя за волосы :)

Так выпьем за кризис :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выпьем за кризис :)

Я верю, что кризис это и новые возможности). Ну во что то я должна верить в такой неловкой ситуации. Так что выпьем, да).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блудный сынок вернулся-) Не знаю как он должен играть, чтобы к нему болельщики Юве обратно лицом повернулись. Ушел со скандалом, праздновал свой гол в ворота Юве как будто в финале ЛЧ забил, если не ошибаюсь - сказал что 2 Скудетто у Юве липа, провел отвратительный сезон в Милане (без поддержки Кьелини и Барцалли) и вернулся ценой самого перспективного защитника Италии-)) Ну блин, реально ЕБануччи-)) теперь, хочется послушать, что он будет говорить на пресс-конференции)

DjltpE4X4AEfcKo.jpg

 

Судя по фото - он всегда мечтал играть за Ювентус. С детства))), Особенно во второй раз. И снова с детства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, какой-то ерундой в духе "а чё там у хохлов" занимаетесь, если честно.

Пришёл, поиграл, вроде не так плохо - спасибо. Пошёл обратно, да не бесплатно, а в обмен на отличного молодого и перспективного игрока - спасибо и скатертью дорога. Вот какое дело, что он там и как будет на прессухе своей в юве говорить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько гобба не корми... Присоединяюсь к тем кто рад его уходу, только повязку нужно будет постирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, какой-то ерундой в духе "а чё там у хохлов" занимаетесь, если честно.

Пришёл, поиграл, вроде не так плохо - спасибо. Пошёл обратно, да не бесплатно, а в обмен на отличного молодого и перспективного игрока - спасибо и скатертью дорога. Вот какое дело, что он там и как будет на прессухе своей в юве говорить?

 

Понять мотивы. Я за него переживал и мне интересно и важно узнать причину ухода. В том числе и для понимания будущего нашего клуба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот весь прошлый сезон на него смотрел,да отличный защитник, но не мог принять за своего.

 

Как то щас правильно всё стало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем считать что он приходил чтобы подтянуть Романьоли.

Интересно что уходит капитан и звездный игрок а эмоций как то нет - ни обиды ни отрицательных что уходит ни положительных.

уходит да и уходит. Своим не стал для меня


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный позитив от его прихода - это Кальдара

 

По Роме не уверен. Многие говорят, что Бонуччи не умеет защищаться. Это совсем не Неста. Соответственно, как он мог натаскать Романьоли? Разве что необходимостью отрабатывать за него в защите )


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, еще вчера я ссался кипятком от этого фото, а сегодня мы с ним прощаемся

 

0141128fbd93da79a239ed977e69c2c1.jpg

 

Еще одно доказательство того, как мало романтики в современном футболе и мире в целом. Кругом холодный рассчет, все игроки профессионалы, работают на зарплату и только. Не знаю, может так было всегда, просто понимание приходит. Исключение составляют такие ребята, как Патрик. Опять же, может быть, они просто еще слишком молоды. Вывод: повлиять мы на желания других людей не можем, поэтому будем исходить из результата. Пришел Игуаин, станет своим-не станет - вопрос второстепенный. Главное, чтобы у нашего Милана был результат. Если будет результат, пускай хоть супермаркет устраивают в стиле Ромы или детский сад Арсенала. Но если не будет результата (не сиюминутного, ест-но, а в перспективе), то можно начинать смело диванную критику, а кто поближе к Турати, то и чего-нибудь радикальнее) А персофанить мы всегда найдем за кого. В этом Милане за тех же Ромку с Кальдарой,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, чувак, который ушёл на ЗП на 2 миллиона меньше, всё-таки не за неё играет? Просто романтика своя у всех?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, чувак, который ушёл на ЗП на 2 миллиона меньше, всё-таки не за неё играет? Просто романтика своя у всех?)

Ушел со скандалом, праздновал свой гол в ворота Юве как будто в финале ЛЧ забил, сказал что 2 Скудетто у Юве липа, а потом снова - с детццтва за Юве.

Хех-), (1000 извинений перед всеми, не сдержался) на конце я такую романтику вертел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто чувак понял что есть реальный шанс взять ЛЧ, именно в этом году. Реал ослаб, Барса не та, Ливер с дырками, МС не умеет обороняцо, в Баварии постарели все лидеры, Челси с новым тренером ничего не возьмет - шанс. я его за это не осуждаю.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел со скандалом, праздновал свой гол в ворота Юве как будто в финале ЛЧ забил, если не ошибаюсь - сказал что 2 Скудетто у Юве липа, провел отвратительный сезон в Милане (без поддержки Кьелини и Барцалли) и вернулся ценой самого перспективного защитника Италии-))

Ушел со скандалом, праздновал свой гол в ворота Юве как будто в финале ЛЧ забил, сказал что 2 Скудетто у Юве липа, а потом снова - с детццтва за Юве.

Хех-), (1000 извинений перед всеми, не сдержался) на конце я такую романтику вертел.

Да мы поняли, поняли.

Не надо одно и то же повторять и концом целый день размахивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто чувак понял что есть реальный шанс взять ЛЧ, именно в этом году. Реал ослаб, Барса не та, Ливер с дырками, МС не умеет обороняцо, в Баварии постарели все лидеры, Челси с новым тренером ничего не возьмет - шанс. я его за это не осуждаю.

 

хрен им, а не ЛЧ :)

 

Мое мнение сезон для гоббов будет сложный, а Барса как раз станет сильнее (переход двух интересных молодых бразилов, Коутиньо будет заявлен на ЛЧ, в полузащиту Видаль), сити в этом сезоне будет реальным претендентом имхо, еще есть Париж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за дырки у Ливерпуля? Взяли двух отличных полузащитников, одного из лучших вратарей, у них сейчас очень сбалансированный состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В возможной победе Юве в ЛС для себя вижу только один плюс - поржать над Буффоном. Думаю он уже тоже, как и Бонуччи, хочет играть с великим Роналду в одной команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала, пришла поплясать на костях на радостях). Правда я скорее радуюсь возвращению другого Леонардо, чем отправке на вокзал этого.

Прошу прощения за оффтоп)

а почему никто не спрашивает, почему у Светы новый аккаунт? )


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да просто чувак понял что есть реальный шанс взять ЛЧ, именно в этом году. Реал ослаб, Барса не та, Ливер с дырками, МС не умеет обороняцо, в Баварии постарели все лидеры, Челси с новым тренером ничего не возьмет - шанс. я его за это не осуждаю.

Челси точно не возьмет ЛЧ, они туда не попали просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...