Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, musmil10 сказал:

Да,  если верить слухам, за каждым игроком выстраивается очередь из таких клубов, не знаю, в МЮ такой наборв центре, куда там еще Тонали. 

На вырост берут..Зачем, Кьезу подписала старуха? Или МС хотел подписать Хауге,как оказалось..а скольких таких,подписала Бавария, Барса,Ливер,Реал и прочие? Ищут алмазы в кучах навоза..В том то и дело,что для них не проблема рискнуть лишними  20 миллионами..Для нас же,при сегодняшних убытках в минус 200,это фактичеки подвиг,равный целому бюджету,как оказалось. Эллиот должен не Тонали подписывать,а распродажу игроков устраивать,по идее. Этого  не делают,за что,им большое спасибо. Поэтому будем обходиться арендами,в ближ.пару сезонов. Будем ворчать,но тут все понятно с нашими то убытками..

Да и надо бы присматриваться к СА..не титулованным,но более ли менее крепким. При наших минусах,это здравая мысль,как мне кажется. Нн даром,речь пошла о Товене,след.летом у него заканчивается контракт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я даже этому составу безмерно рад и считаю что он ну как минимум должен за зону ЛЧ побороться. И на ближайшие года 3 он укомплектован, с поправкой на то что Ибре конечно надо будет найти через год замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Volante сказал:

Утверждения тут только твои, я лишь изложил факты. Мы Тео заманили на 1,5 ляма и он не неликвид, т.к. неликвид - то, что невозможно продать, а мы его купили.

Сусо нет в Милане, несмотря на его статистику. Потому что он нам сейчас не нужен. Значит, твои доводы про лучшего распасовщика - не аргумент. 

Потенциал Тонали? У Сапонары потенциал был на порядок больше, но фишка в том, что футболисты очень редко реализуют его. 

Джиджо может не уйти от нас, если мы понизим ему зарплату. Это следует проверить экспериментально.

 

Пожалуй, я устранюсь от этой дискуссии. Очень странно всё это, но имеет право на жизнь, как и любое мнение. А уж тем более ФАКТЫ :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но про "неликвид" - соглашусь, неправильный термин использовал. Наши просто его подобрали, он был вообще не нужен "Реалу". Денег Тео, конечно, стоил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, musmil10 сказал:

Да,  если верить слухам, за каждым игроком выстраивается очередь из таких клубов, не знаю, в МЮ такой наборв центре, куда там еще Тонали. 

Слухи слухами, но было пару очень заинтересованных клубов, про которые, уже после перехода, говорил президент Брешии . Среди этих команд был и МЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fantom79 сказал:

Честно говоря, я даже этому составу безмерно рад и считаю что он ну как минимум должен за зону ЛЧ побороться. И на ближайшие года 3 он укомплектован, с поправкой на то что Ибре конечно надо будет найти через год замену.

Более того, я думаю этот состав, будет играть с каждым годом сильнее, поскольку игроки молодые и будут прогрессировать. Тут главное его не разрушить и правильно дополнять. А так в целом костяк для будущего 5-6 летнего цикла есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, musmil10 сказал:

Да,  если верить слухам, за каждым игроком выстраивается очередь из таких клубов, не знаю, в МЮ такой наборв центре, куда там еще Тонали. 

Я бы не писал об этом, если бы это были просто слухи. Об этом как минимум во всеуслышание сообщил Челлино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

Сойдутся на четырёх. Плюс бонусы.
Думаю, проблем не будет, что бы ни писали розовые газетенки. 

Проблема в том, что игрок хочет увеличить зарплату в два раза. Следующим такой же фокус сделают Эрнандес, Романьоли и Кессье. И что тогда?! Подозреваю, Милан в текущем положении сможет предложить 3,5 млн плюс бонусы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, K-S сказал:

Я бы не писал об этом, если бы это были просто слухи. Об этом как минимум во всеуслышание сообщил Челлино.

Он был заинтересован в том, чтобы продать его, как можно дороже, как можно ему верить? Плюс он может таким образом слать послание другим молодым, типа весь из себя такой хороший и благородный, буду продавать вас в клуб вашей мечты, даже если они платят меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что возгласы про «не считайте другие деньги» и «не мне же из своего кармана платить, пусть дают какой хочет контракт» не перекочевали в эту тему из темы вратаря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще хреново продлять контракт, когда игрок на пике формы. Но тут деваться то некуда особо. Тем более Хакан понимает же, что вратарю меньше восьми не дадут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, musmil10 сказал:

Он был заинтересован в том, чтобы продать его, как можно дороже, как можно ему верить?

Он говорил об этом уже после свершившегося трансфера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле и турок, и донна могут, как угодно выкручивать руки руководству - тот же Райола может и 12 запросить, но без клаусулы. Бесплатная потеря  любого из них, это будет провал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, George сказал:

Проблема в том, что игрок хочет увеличить зарплату в два раза. Следующим такой же фокус сделают Эрнандес, Романьоли и Кессье. И что тогда?! Подозреваю, Милан в текущем положении сможет предложить 3,5 млн плюс бонусы...

И Беннасеру лично посоветую это сделать. 
Если выйдем в ЛЧ — они все заслужили. Будем поднимать. 
 

А по сабжу — посмотрел на все это глазами Хакана: «С какого это я перепугу должен получать меньше, чем Кьеза?» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Olegro сказал:

И Беннасеру лично посоветую это сделать. 
Если выйдем в ЛЧ — они все заслужили. Будем поднимать. 
 

А по сабжу — посмотрел на все это глазами Хакана: «С какого это я перепугу должен получать меньше, чем Кьеза?» 

Золотые слова, дружище. Вообще не понимаю позицию, почему талантливые люди шарашат, что сделать наш клуб грейт эген, а фанаты думают о том, как сэкономить на них лям-другой для Газидиса и Ко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, dethharmonix сказал:

Что-то опять какой-то пост сумбурный, если честно. Попробую сепарировать утверждения и по очереди ответить.

По Тео. Сколько минут сыграл этот победитель ЛЧ в той ЛЧ? 131 минуту. 1 полный матч - на групповом этапе. И было это в сезоне 17/18. В сезоне 18/19 он уже не понадобился, его сдали в аренду, на его место сначала вернув Регилона, а через год слив нам и купив Ферлана Менди. Ну как, Тео - ликвид на тот момент? 20 за него еще многовато было, и личка 1,5 ляма вполне заслуженно скромная, хотя в "Сосьедаде" он был не то чтобы совсем плох, просто даже близко не был похож на сильного игрока. А то, что он демонстрирует у нас - это следствие крутой работы Пиоли, а также Романьоли и Кессье. И никак это с проблемами левого фланга не связано, те люди, что проблемы создавали, давно с футболом завязали в большинстве своем.

Где Сусо? Ну выше уже ответили: выигрывает ЛЕ, пока мы скрипим в квалификации. Но при чем здесь он? И при чем тут его месторасположение?

Тонали сейчас 20 лет, у него был один сезон в Серии А, где он ОЧЕНЬ КРУТО "пулял в контрах в свободные зоны", а еще стал, кажется, лучшим подающим угловые в лиге. Я уже молчу про гол в ворота "Дженоа" :) Короче, потенциала там видимо-невидимо, это и ежу понятно. Вполне заслуженно предложили ему средний по современным меркам контракт, "на вырост", так сказать.

Что до того, что Джиджо можно порезать зарплату, так как он останется в любом случае - это странный тезис. Он, конечно, любит "Милан", старается и никуда не собирается, но если работнику начать резать зарплату без видимых причин (провинностей), то он быстренько перехочет оставаться. В мире найдется далеко не один клуб, который ему десятку выпишет без лишних размышлений.

Не знал, что сепарирование стало синонимом манипулирования ) Легко превозносятся достижения Тонали и также легко принижаются достижения Тео, который даже в Ла Лиге был самым обводящим левым защитником, при этом его статистика не была так завязана на стандартные положения, как у Тонали. Точно, что пиар агенты у Тео работают не так сильно, что нам в принципе плюс.

 

А что считать провинностями у футболиста? Если сравнивать сезон до контракта у Джиджо и ЛЮБОЙ сезон после контракта, то они все хуже. Если также попытаться сравнить по рыночным условиям, то такая же беда, есть пара таких же примеров,  типа Кепы, но в остальном Джиджо не ровня тем, кто схожую зарплату получает.

Изменено пользователем renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, K-S сказал:

Я бы не писал об этом, если бы это были просто слухи. Об этом как минимум во всеуслышание сообщил Челлино.

Известный в широких кругах, как человек часто врущий?) более подходящее ему слово правила форума запрещают использовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, renegade сказал:

Точно, что пиар агенты у Тео работают не так сильно, что нам в принципе плюс.

Я тебе даже имя этого слабака скажу: Мануэль Гарсия Килон. Это тот, который впихнул братца Люку "Баварии" за рекордные для мюнхенцев 80 лямов ;) Ну и ноунейм Кастильехо в "Милан" за 20 - это тоже его рук дело :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dethharmonix сказал:

Я тебе даже имя этого слабака скажу: Мануэль Гарсия Килон. Это тот, который впихнул братца Люку "Баварии" за рекордные для мюнхенцев 80 лямов ;) Ну и ноунейм Кастильехо в "Милан" за 20 - это тоже его рук дело :) 

А я грешным делом думал, что топовая игра впихнула Люку в Баварию за 80, а оно вон как оказывается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, renegade сказал:

А я грешным делом думал, что топовая игра впихнула Люку в Баварию за 80, а оно вон как оказывается)

Так а если Тео был так хорош, как ты говоришь, чего ж его "Бавария" не забрала хотя бы за 50? И почему "Реалу", у которого на левом фланге была дырка в виде позднего Марсело, Регилон показался более адекватным дублером, чем чувак, в которого недавно инвестировали почти 30 лямов, а когда и Регилон не прижился, мадридцы решили выложить еще денег за другого парня, а не дать шанс Тео?

Короче, Воланте, перелогинься :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, dethharmonix сказал:

Так а если Тео был так хорош, как ты говоришь, чего ж его "Бавария" не забрала?

У Тео проблемы в обороне. Как вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хакан сейчас заслуживает того, чтобы остаться, но повышение до 5 млн на 5 лет сделает его непродаваемым если он опять сдуется. С такой зарплатой его никто не захочет покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, musmil10 сказал:

Хакан сейчас заслуживает того, чтобы остаться, но повышение до 5 млн на 5 лет сделает его непродаваемым если он опять сдуется. С такой зарплатой его никто не захочет покупать. 

Ситуация с вирусом может привести  к тотальному снижению зарплат не только Хакана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация с вирусом,должна была привезти и к меньшим ценам на игроков. Об этом не говорил только ленивый. А на выходе,все на своих местах и это будет сохраняться. Тешить себя такими иллюзиями,это тоже самое,что ожидать падения цен в России, при некотором падении курсп валют..На все предметы потребительского спроса. Увы,но это невозможно

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, derezunchik сказал:

Ситуация с вирусом,должна была привезти и к меньшим ценам на игроков. Об этом не говорил только ленивый. А на выходе,все на своих местах и это будет сохраняться. 

Нет конечно. Посмотрите на Барселону , Реал, Ювентус. Куча игроков расторгают контракты, клубам нечем платить такие зарплаты.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...