Перейти к публикации
Sovietunion

Фабио Борини

Рекомендованные сообщения

Лапа имеет возможность попасть в сборную, а для этого он должен играть

 

Надеюсь подрастающее поколение этого не допустит (он мне симпатичен как человек, но как нападающий он бревно знатное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то никто и не вспомнил, что это первый итальянец, подписанный новыми боссами.

И это жесть на самом деле... Один и самый хр.. не очень, короче.

Изменено пользователем Alex-Fly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МиФы как я вижу не смотрят на итальянцев, а иностранец должен быть на 2 головы быть сильнее


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На итальянцев только смотреть и остается...во первых не так много тех кто внимания заслуживает, а во вторых посмотрите на ценники.Вот есть крутой Белотти. 100 млн. Есть по отзывам неплохой Бернардески(ну мне тут,как я уже писал не повезло увидеть его хоть одну игру хорошую)). 45 млн. Т.е. я думаю при прочих равных МиФ и рады были бы купить его например вместо турка,но блин,в два раза дороже и не факт что вообще лучше.25 млн отдать тупо за паспорт

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохо от этого перехода. Лапа имеет возможность попасть в сборную, а для этого он должен играть, при этом на нем можно заработать.

 

Ну какая сборная для Лападулы? Сан-Марино разве что


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борини так засирают, что по законам мироздания он должен в течение сезона всех заткнуть :) Готов забиться, что он наберет 10+ г+п

 

Милан - Шкендия гол :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боря - классическая трудовая лошадка. Его задача зарабатывать штрафные с которых потом будут ложить Сусо/Чалхан/Родригес, благо теперь есть с кого выбрать )))

 

главное что поменьше на себя одеяло тянул, как было в матче со Шкендией, но там спишем на то , что быстро 3-0 сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут ругаем Борини и называем сменщиком, а он в интервью сказал, что ставит цель игрой за Милан попасть в Скуадру и поехать на ЧМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плох тот солдат, который не мечтает быть генералом.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тут ругаем Борини и называем сменщиком, а он в интервью сказал, что ставит цель игрой за Милан попасть в Скуадру и поехать на ЧМ.

мотивация есть, значит будет играть на 200%, все в выигрыше от этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оказывается ему еще и оклад приличный положили, за шо?

может я не разглядел в нем вундеркинда?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересные истории))

 

https://by.tribuna.com/tribuna/blogs/sportchchannel/1575850.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Этот парень любит не только футбол, но и татуировки, причем делает их со смыслом.– Например, говорящий сверчок из сказки о Пиноккио – я хочу всегда прислушиваться к голосу разума. Питер Пэн под 29-м номером означает, что я прислушиваюсь к себе и следую своим идеям, – рассказал Борини в одном из интервью."

 

Тоже прочел об этом в интервью Борини в ГДС... разобрало любопытство, но что-то не обнаружил татуировок на теле Борини (кроме одной).

Он чист как поле зимой. :) :)

Сверчок где-то скрывается от Пиноккьо. Или набит во всю спину? :huh:

 

AxtGi8gCMAElM35.jpg

 

CFW6c47W0AAFLfX.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я подозреваю что сзади на ноге должна быть тогда)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезный лавочник,что ни говори)

 

​​Фабио Борини в текущем сезоне:

 

Левый атакующий полузащитник: 8 матчей – 1 гол

Правый атакующий ползущитник: 3 матча – 1 гол

Правый полузащитник: 1 матч

Левый защитник: 3 матча – 3 голевые передачи

Правый защитник: 6 матчей – 2 голевые передачи

Выходы на замену: 7 матчей – 2 гола


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято.Я уже выбрал марку своего любимого алкоголя. Переходим в соответствующую тему для обсуждения условий дуэли ?

 

 

Я кстати выиграл. 12 у Борини за прошлый сезон.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такое было. ;)

#КровьИПочва #Астори #Боккетти #КутронеВСтарт

Пардон, не удержался :)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кутроне является железным стартером? :) Я, кстати, не хотел бы парня сглазить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, пока Калинич в составе, у него шансов нет, конечно ;)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если футболист играл нападающего, правого защитника и левого вингера, то футболист говно.

Страшно на это смотреть ...Урби отдыхает :D

*на каких позициях играл Фабио в 2018

image.jpg

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Страшно на это смотреть ...Урби отдыхает :D

*на каких позициях играл Фабио в 2018

image.jpg

Наш Дирк Куйт/Кайт/Кяут )


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

y0ZumOG2a_0.jpg

 

Топчик)

 


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...