Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не верю своим глазам - у нас два состава, при том пусть и не равноценных, но и не с окампосами\гомесами на подмене!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю своим глазам - у нас два состава, при том пусть и не равноценных, но и не с окампосами\гомесами на подмене!

Как говорит Фассоне - не хватает вишенки.

А торт это у нас Бонуччи :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 3 3 Борини и Ньянг могут сыграть на флангах, напомню, что у нас ещё и такие игроки есть:)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 4 3 3 Борини и Ньянг могут сыграть на флангах, напомню, что у нас ещё и такие игроки есть :)

Точно, совсем про ловкого забыл))

 

Ну а насчёт Ньянга, он мне напоминает какую коровку, на которую посмотришь, та вроде всё поймёт и поплетётся к полянке, а только пойдёшь своим ходом, так тут же и она рядышком с тобой, опасается, что ещё раз посмотришь)


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг хорош, но он не стабилен. Может выдать шедевр, потом балду гонять весь матч. В топ клуб такие не нужны. В условных Дженоа или Удинезе очень неплохо бы мог себя проявить.


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг хорош, но он не стабилен. Может выдать шедевр, потом балду гонять весь матч. В топ клуб такие не нужны. В условных Дженоа или Удинезе очень неплохо бы мог себя проявить.

Ну в Дженоа он себя уже проявил) как и Бертолаччи) и как гениальный Сусо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в Дженоа он себя уже проявил) как и Бертолаччи) и как гениальный Сусо)))

Пусть возвращается и там же остаётся)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как гениальный Сусо

Мне прям интересно, а чем Сусо тебе не угодил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прям интересно, а чем Сусо тебе не угодил? :)

Да не то чтобы не угодил, хороший игрок, но Бона, как по мне, гораздо более выдающийся. Ну и слегка пробомбило от того, как Эш поставил Сусо на две головы выше Джека)

Так-то, конечно, Сусо один из немногих, кто из конца эпохи Берла/Галла переходит в эпозу китайцев с высоко поднятой головой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о тактике.

 

Понятно, что только после 2 матчей, но все же, через центр создаем моменты больше, чем через фланги. Ну и про длинные и короткие передачи, а так же единоборстве, в которых показатели так себе, несмотря на результат. Есть куда расти.

 

Snimok.1504014364.png


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока все же основная опасность по личным ощущениям - прострелы с флангов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если катать с 3-5-2 с краями Родригез и Конти, то непонятны 2 вещи. Куда деть Сусо и как составить тройку центральных полузащитников с Джеком и Хаканом.

 

Как был вопрос 3-го июля, так и остался) Все таки непродуманно как-то завершили ТО. Если уж шли на 3-5-2, то надо было понторезать до конца - продавать Сусо, не покупать Калинича, а брать Обаму и топчика в полузащиту.

Вообще, многие тогда писали, что фигово это - покупать 11 новых игроков. Cейчас об этом пишут еще больще людей, Бобан и Шевой разошлись на пророческие цитаты, Берлускони недоволен...

А я все же считаю, что проблема не в массововсти закупок, а в отсутствии скоординированной с тренером игровой идеи, под которую эти закупки совершались. И вообще, да, плохо, что купили 11 человек, надо было 13 быть и не останавливаться на полумерах (ну или 4/5-тых мер). ;)

И да, все еще 4-2-3-1 смотрится лучшим решением для нашего состава, особенно в свете травмы Конти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупали ли игроков под Монтеллу - тот ещё вопрос.

Или я могу ошибаться, или даже в интервью Мирабелли говорил, что по по многим игрокам переговоры велись давно.

 

Совершенно точно решения о покупке принимались летом по Конти, Сильве, естественно Бонуччи и Билье. А вот РР, Кессье, Чалхан и Мусакьо пришли в команду рано и есть подозрение, что это не запрос тренера, а ходы Мирабелли. То есть по принципу Галлиани, то есть гарантированный откат или что-то в этом роде.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ,

Ну как минимум Мусаккьо точно хотелка Монтеллы, все прошлое лето насчет него говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен про полумеры, и что Монтелла мудрит. Вот посмотреть на игру Аталанты, проста как две копейки, но чётко отлажена и эффективна. Такой себе крепкий Фиат колесит по Европе. Милан же сейчас автомобиль китайской сборки с запчастями Альфа Ромео, Фиата и Феррари и, простите, с движком из Сеата.

 

И видится мне, что это исключительно проблема Монтеллы, поскольку с таким составом точно возможно наладить связь, хотя я за то, чтобы подождать до зимы. Потому как Монтелла производит впечатление основательного профессионала. У него если спорткар заведётся, на него можно будет смело ставить в гонке на длинной дистанции.

 

По тактике мы играем в какую-то жопу. Причём мне непонятно то, что мы совсем не используем контратаки. С нашим техничным составом, хорошими вертикальными пасами и быстрыми напами, кажется само провидение благословляло на контратаки в стиле Пато. Но нет, Монтелла предпочитает свои испанские кружева и позиционное нападение. Нахрена? В этом плане я вижу два типа тренеров. Монтелла, Гвардиола, Энрике и Моур в последнее время - любители мяча, Раньери, Гасперини, Конте - любители прессинга и контратак. Аллегри, Спаллетти и иже с ними предпочитают адаптироваться и находятся где-то между.

 

При всём при этом, даже если у Винченцо не получится в нынешнем Милане, это не отправляет его на свалку истории, потенциально он видится мне наследником Анчелотти не меньше чем те же Аллегри и Конте.

 

По составу сейчас очевидно, что в первую очередь у нас проблемы с защитой (хотя это вопрос недель, так как уже сейчас видно, что команда акцентирует внимание на том, чтобы поменьше пропускать), а во-вторую - с левым краем атаки. Из-за этого я считаю у нас такой дисбаланс и слабые показатели голевых моментов. Соперник уже привык, что мы будем атаковать справа. Я думаю, что это косяк РР, который ну слишком медленный для крайка. Может быть в 4 защитника он смотрелся бы ничего, но сейчас нет. Не успевает. Бонавентура слава богу постепенно оживает, что подтверждает гол Интеру, так что очень надеемся на его игру с Дженоа и Кьево.

 

Такой сложный вопрос - переходить ли на игру в 4 защитника, но я однозначно считаю, что не стоит пускаться на авантюры в критическое время. Единственное изменение, которое напрашивается - создать динамическую полузащиту в лице Бонавентуры, Бильи и Сусо, которые отлично смотрелись с Интером. На второй тайм можно выпускать и мощного Кесье. Если мы пройдём через этот кризис, то есть все препосылки увидеть мощный Милан в скором времени. Форца.


1934 1938 1982 2006||||||
||||||||||1968 2021||||||||||||||||

СТАВЬТЕ СВОИ ОЦЕНКИ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что пока вырисовывается так-

 

--------------ДЖД---------------

--Калабрия--Кальдара-----Романьоли----РР-----

------Кесси------Билья-----Бакайоко---------

----Сусо-----------Игуаин-----Хакан------------

 

Главное здесь укрепление скамейки. Бонавентура, Кастильехо, Лаксальт, тот же Кутроне способны закрыть почти все позиции в середине поля и в атаке. На дальних подступах когда совсем все плохо есть Монти, Борини и Халилович. Правда в этой конструкции травма Бильи несет большие проблемы...опять)

 

Есть и такой вариант

 

---------------ДЖД-------------------

--Калабрия---Кальдара----Романьоли-----РР-------

---------КЕссие--------Бакайоко------------------

---Сусо------------Хакан----------Бонавентура-------

--------------Игуаин----------------------------

 

Можно экзотики

 

---------------ДЖД-------------

----Мусакьо---Романьоли----Кальдара----

--Конти-----------------------------------------------Лаксальт-----

--------------Кессие----------Билья-------------

----------------------Хакан------------------------

------------Игуаин-------------Кутроне--------------


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

способны закрыть почти все позиции в середине поля и в атаке.

А главное, наконец-то, у нас есть кем усилить игру, если она не идет. :)

Ща придет Топич и вообще все будет хорошо.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90,

 

Второй вариант совсем плох как по мне, не понимаю тех, кто всерьез его рассматривает (речь не о тебе).

С учетом того как умеют обороняться два этнических ивуарийца, любая приличная команда напихает нам целую авоську, обязательно должен быть Билья (или Монти), имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А главное, наконец-то, у нас есть кем усилить игру, если она не идет. :)

Ща придет Топич и вообще все будет хорошо.

 

Да скамейка в кои то веки выглядит боесопсобной. Плюс конкуренция

 

Второй вариант совсем плох как по мне, не понимаю тех, кто всерьез его рассматривает (речь не о тебе).

С учетом того как умеют обороняться два этнических ивуарийца, любая приличная команда напихает нам целую авоську, обязательно должен быть Билья (или Монти), имхо

 

Возможность прогресса того же Кессие ты не учитываешь? Ему всего 22


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приличная команда

Вторая схема, с некоторыми корректировками, вполне подойдет против закрытых команд.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90,

 

Второй вариант совсем плох как по мне, не понимаю тех, кто всерьез его рассматривает (речь не о тебе).

С учетом того как умеют обороняться два этнических ивуарийца, любая приличная команда напихает нам целую авоську, обязательно должен быть Билья (или Монти), имхо

 

:) Монти. После всего что произошло он наверное специально через себя Доннарумме забьет.

Мой вариант:

---------------------Рейна----------------------

Абате--Мусаккьо-----Романьоли----РР

Кессие-----------Билья-----Бонавентура

Сусо-------------Игуаин--------------Хакан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на правах персофана Хакана призываю оставить влажные мечты о треквартисте. Во-первых, с треквой играть - это архаизм. Во-вторых, Хакана сожрут там. Он крутой, конечно, но стойкостью Тотти и Баджо явно не обладает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. . ДЖД

Калабрия Кальдара Романьоли Родригес

Кессье Билья

Сусо Хакан Ляксальт

 

ИГУ

Вот так мне нравится

Изменено пользователем Scotty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, а по моему приход Лахальта и Кости это определенно переход на схему в 3 ЦЗ. Все мы знаем, кто любит так играть.

Донна

Мусакио-Кальдара-Рома

Конти/Калабрия Лахальт/РР

Кессие Биглия Бакайоко

Хакан

Игуаин.

Если нужно задавить и как грится с голой шашкой на врагов, то вместо Конти пишем Сусо, вместо Лаксальта пишем Костю.

Но почему то никто не рассмотривает вариант елки?

А получится может красиво

Донна

Конти Кальдара Рома РР

Кессие Биглия Бакайоко

Хакан Бона

Игуаин

Сусо может подменять в такой схеме как Хакана, так и Бону.

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...