Перейти к публикации
arcadia

20 Тур. Торино - Милан

Рекомендованные сообщения

че делать, куда бежать..

куда идти)))

смутно помню, но кажется лока висел на карточке перед матчем. если так, то мимо наполи...


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, очередная классная заруба с Турином! Вопросов много по всем линиям, но это потом. В этом сезоне они становятся нашими клиентами) Сегодня победить не получилось, зато адреналинчику хапнул в очередной раз маманегорюй!

Меняю Бакку на Белотти с доплатой в виде Ньянга :)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пашалич мне понравился. У него в отличие от Ньянга голова работает. Классно на Сусо отдал и смотрелся хорошо

 

Нет ну это то да. Пас пяткой. Красота. У меня тоже такие проходят раз в год стабильно.

 

А Ванджони мне вообще вечер сделал. Так уверенно с мячом работает. Можно выкладывать на ю-туб.

 

Меняю Бакку на Белотти с доплатой в виде Ньянга :)

 

Не покатит. Дёшево. Белотти уже стоит минимум "трибакки". И я тоже с этим категорически согласен. Перспективный парень невероятно.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное стоит еще поругать бертолаччи и бонавентуру. ну какого черта на выручку потерявшемуся в матче калабриа выдергивался романьоли?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла не идеален, как весь сегодняшний Милан, и это факт! Спасибо и на том, где мы сейчас. Летом бы заменить нескольких бездарей, на реальных исполнителей и будет команда для ЛЧ. Верим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который сезон мечтаю увидеть в полузащите техничного и одновременно цепкого полузащитника. а то у нас вечно, если цепкий, то немного бревнышко. если техничный, то осиновый лист.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо заявится на какой-нибудь чемпионат, где только вторые таймы играют, тогда точно чемпионами будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

который сезон мечтаю увидеть в полузащите техничного и одновременно цепкого полузащитника. а то у нас вечно, если цепкий, то немного бревнышко. если техничный, то осиновый лист.

Судя по сегодняшним подключениям Бертолаччи, сейчас нам не хватает больше всего нападающего. Желательно быстрого, и юркого на рывки, как Сусо. Я даже думаю у нас половина проблем из-за того, что неправильно с Баккой играем - иррационально - сечем углы, дриблируем - но на ближнюю никто не отдаст - будет либо удар по воробьям, либо угловой. аналогично и Бакке - на рывок скорости не всегда хватает - что и говорить - 31 год, нам нужен кто-то вроде реактивного и молодого Белотти, в идеале, чтобы ещё и слева сыграть мог человек, да подменить Бонавентуру.

 

Но это конечно при условии, что Бонавентура будет нацелен на пас. Если Сусо этот пас готов отдать всегда, то Бонавентура чаще бежит всех обводить, не оглядываясь по сторонам. Лападула просто по уровню не дотягивает и не способен решать в многочисленных технических эпизодах, а Бакка, медленный, увы, но, спасибо, что вратаря и мяч по разным углам не разучился разводить.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодняшним подключениям Бертолаччи, сейчас нам не хватает больше всего нападающего. Желательно быстрого, и юркого на рывки, как Сусо. Я даже думаю у нас половина проблем из-за того, что неправильно с Баккой играем - иррационально - сечем углы, дриблируем - но на ближнюю никто не отдаст - будет либо удар по воробьям, либо угловой. аналогично и Бакке - на рывок скорости не всегда хватает - что и говорить - 31 год, нам нужен кто-то вроде реактивного и молодого Белотти, в идеале, чтобы ещё и слева сыграть мог человек, да подменить Бонавентуру.

 

Но это конечно при условии, что Бонавентура будет нацелен на пас. Если Сусо этот пас готов отдать всегда, то Бонавентура чаще бежит всех обводить, не оглядываясь по сторонам. Лападула просто по уровню не дотягивает и не способен решать в многочисленных технических эпизодах, а Бакка, медленный, увы, но, спасибо, что вратаря и мяч по разным углам не разучился разводить.

Очень соглашусь, касаемо асинхронности действий Бакки и остальных атакующих. Сегодня лично мне это особенно в глаза бросилось. Но при этом колумбиец продолжает вести счет забитым мячам. Впрочем во многих остальных опасных моментах он явно не на том месте в атаке располагается. В итоге очень много из потенциально голевых моментов не довели до ума сегодня (я тут колумбийца единственным виновником никак не называю).

 

А так в целом матч, да и результат очень хороший, исходя из сценария матча. Сусо с Боной, если ничего не путаю, в кубке все 90 минут отбегали, во многом поэтому наша атака в концовке просто заглохла, хотя перспектив дожать было куча. Возможно на это был выпущен Ньянг, но он так бездарно провел свои минуты на поле, что плеваться от его игры - это как минимум.

 

Как говорится, за двумя зайцами... Ну одного поймали, но то КИ. А сегодня вообще без очков могли остаться + Рома на Наполи вылетел. Печально.

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас нам не хватает больше всего нападающего.

который тоже будет касаться мяча полтора раза за матч?

мы очень медлительны в центре поля. если справа сусо на технике и абате на рывках что-то могут сообразить. то перед чужой штрафной прям печаль-беда - на обработку мяча уходит миллион лет, еще полмиллиона - на подготовку паса. с такой скоростью движения мяча в центре очень и очень трудно играть против плотной обороны.

 

Рома на Наполи вылетел.

и лока


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О матче могу сказать одно: за любые деньги летом Белотти + Бенасси должны надеть наши цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Бакка не очень играет.

Он него ожидаешь лучшей игры.

Особенно на фоне Белотти.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то Бакка не очень играет.

Он него ожидаешь лучшей игры.

Особенно на фоне Белотти.

Так быки поставили глухую оборону и на контратаках убегали. Я не уверен, что Белотти вчера в нашем составе был бы сильно полезнее Бакки. Но потенциал у парня просто гигантский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома удалился, тяжело ему против Белотти, Палетта - Гомез поуверенее сыграли

Думаю, просто устал. Иначе непонятно, как так - Дибалу держал, Игуаина держал, а этого не может. Может, оно и к лучшему, что отдохнет. Хотя с "Наполи" можно уже сейчас ставить против нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной привет от Тальявенто. Два неназначенных пенальти и непоказанная красная Оби

 

https://pbs.twimg.com/media/C2UzQ4oXcAUzeNv.jpg

 

https://pbs.twimg.com/media/C2UzRJ6WEAEhu0i.jpg

 

https://pbs.twimg.com/media/C2UzRbGXcAEtQYI.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ньянг? Ему нужно прилагать больше усилий на поле, в матче против «Торино» я был зол на него. Давайте просто скажем, я много раз хвалил его, но в этот раз не стану.

Монтелла всё, видимо. Балотелли номер два.

 

Кстати, да, еще во время матча думал, что судейка не то что плохо, а именно что предвзято работает. Правда, после пенальти немного остыл.

 

А ведь единственное удаление Романьоли в "Милане" до этого тоже осуществил Тальявенто) Но тут по делу, Рома в кость сыграл, хотя можно говорить о том, что не видел игрока как следует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Корандыч. Малость успокоился после прочитанного. ;)


Чемпион Гран-При 2009-2010 гг по футболпрогнозу по версии сайта ТОТО на ПЕСКАХ в личном зачете.

Обладатель Кубка ФК "Днепр" им. Е. М. Кучеревского по версии сайта voon.ru

Чемпион Лиги Факлубов Европы по футболпрогнозу в составе футболпрогнозного Милана по сезонах Весна 2018 года, Осень 2020 года. По версии сайта http://sportgiant.net/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже выделил Абате. Он как-то более неравнодушно спорит с арбитрами, заводит товарищей. Это бросается в глаза каждую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот еще подумал.. Если мы сможем выстоять ничью в матче с Наполи, даже скорее не дать Наполи выиграть, ибо это позволит им оторваться от нас, а потом еще и обыграть Удинезе в гостях, то после первых трех игр, у нас будет 5 очков, когда в прошлом круге было всего 3. И имхо все шансы на это есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Продолжает не нравиться Бакка. Хоть режте. Можно уже и про личную неприязнь говорить, но это жизнь. Вот давайте вспомним как он был пенальти. Когда этот самый Харт или как его там гулял перед пробитием пеналя за воротами попивая водичку, что делал наш форвард? Правильно! Психовал, дергался, хотел забить мяч даже до того как Харт в ворота встал. Кто-то конечно, скажет, что Бакка молодец, заряжен на гол, живёт эмоциями и игрой на сто процентов. Я с этим сразу же не согласен. Как по мне это отсутствие самообладания, психическая неуравновешенность в важных эпизодах матча, отсутствие породистости. Последнее понятное дело - величина сугубо субъективная и мифическая, но для меня лично важная.

арбитр сам затупил, дав сигнал. он действовал по нему.

на деле - пробил так, что харт бы не вытащил, даже угадай направление.

 

если у бакки нет "породистости", то ее нет ни у кого в команде.

про поплывшего после 2 гола и привезшего пенальти абате говорить думаю не стоит, ведь ничего не стоящие разговоры с арбитром перевешивают все ошибки.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вчера в перерыве матча я уже точно был уверен, что просто так мы не проиграем. Вот уверен был и все. А это хороший и явный признак оздоровления. За это что? Правильно! За это спасибо только Монтелле.

аналогично :)

в предыдущих сезонах второй пропущенный означал бы похороны. без шансов. с унылым катанием мяча около штрафной. а тут даже после второго гола, а тем более после отбитого пенальти было ощущение: "ну блин, два пропустили, что теперь, ничья всего лишь будет что ли, а не победа?"


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При счете 2-0 был уверен, что забьем.Не думал сколько. Слишком играющая команда стала у нас. Хотелось бы добавить во владение мячом, большинство атак сходу. Позиционных мало. Ну это и понятно, нет футболистов,которые могли бы держать мяч. В остальном такой же матч как и все остальные


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата Ньянг? Ему нужно прилагать больше усилий на поле, в матче против «Торино» я был зол на него. Давайте просто скажем, я много раз хвалил его, но в этот раз не стану.

Монтелла всё, видимо. Балотелли номер два.

Весьма красноречивый ответ многим местным здесь, сомневающимся в бесполезности этого полена и слишком буквально воспринимающим ранние слова тренера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...