Перейти к публикации
arcadia

20 Тур. Торино - Милан

Рекомендованные сообщения

Хорошо играли, не хватило сил добить быков, Калабрия сегодня не оправдал мои ожидания, но его смелость в атаке подкупает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 очко. хорошо это или плохо - хз. как только у торино потеряли в резкости белотти и фальке - игры у них не стало.

романьоли - провал полнейший. после запущенного себе между ног от фальке поплыл конкретно. и пасы в аут, ну и две карточки.

даже свежий ньянг проигрывает в скорости отыгравшему со старта дзапакосте. плюс показателен был момент, когда абате простреливал на дальнюю. а ньянг где то пешочком за пределами штрафной гуляет.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после прошлого тура писал, что нужно Ньянга на замену в последние 20 минут выпускать, когда команды устанут. Монтелла услышал и попробовал. Беру свои слова обратно. Ньянга выпускать только по праздникам и только тогда, когда у него горят глаза. Во всех остальных случаях он бесполезен. Спасибо, что его не было, когда били пенальти.

 

Думаю, если Монтела сделал бы замены пораньше, то мы в последние минуты не устали бы так сильно и могли бы иметь больше шансов забить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашалич Ниочём в этом матче! Никакого обострения от него в этом матче я не увидел! Отыгрались и то хорошо, ещё есть игра в запасе да и матч был очень сложный. Абате настоящий капитан, всего себя на поле отдаёт и прострелы голевые делают и в обороне отрабатывает, просто умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома решил продлить отпуск. Отдохнувший Рома. Бредовая игра, глупые карточки.

 

Михайловичу Монтелла не по зубам, кстати.

 

Одно очко, самка собаки.

 

И почему Пашалич играет в основе?


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично отскочили. Ананкин был прав насчет люлей, хотя тренерски Синиша хорошо использовал слабости полузащиты, и моменты забить у Торино были. Доннарума опять приносит очки. А Торино второе самоубийство подряд совершает)

 

Ньянг все, кажется, завязал с футболом.

 

Зимнего усиления нет, попасть бы в зону ЛЕ...

 


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничья с Торино как результат , учитывая кубок и выезд гуд, а вот потеря Ромки на матч с Наполи это плохо.

 

Общая двухматчевая стратегия в итоге себя не оправдала - нужно было все силы на чемп бросать.

 

а еще с левым флангом непонятно что - Калабрия тоже вроде захромал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 25 минут дикий запад какой то. И Ньянг в очередной раз показал свой мудацкий характер. Какой там ему Арсенал? В Ниццу к братюне пускай едет. Спасибо ДЖД спас от гола когда парниша дефелировал в районе центрального круга а Калабрия был за бровкой

 

Белотти танком проехался по нашему центру. За такого три Бакки отдать не грех :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пара вопросов к тренеру:

 

1. Видя, что команда встала при 2-2, что сделал тренер, чтобы команда вернулась в игру?

2. Ньянг?

 

У меня все.

1.Это не команда встала,это Монтелла её резко осадил.Вспомни как он немедленно подозвал Рому с Паллетой.Как я понимаю Винченцо решил сделать ход конем и поменяться с подуставшим Торино ролями.

2.Потому и Ньянг в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивать матч с обороной Абате-Палетта-Локателли-Ванджони - это мягко говоря жесть...

 

Но, без очков не остались и ладно. С таким Торино за сезон получить 4 очка это неплохо. Ключевых ошибок увидел 4:

 

1) Отсутствие защитника на левом фланге. Калабрия хорош, реально хорош, но только справа;

2) Не назначенный в самом начале пенальти за руку в своей штрафной у Моретти. Забей мы сразу - и кто знает как бы повернулась игра;

3) Излишняя самоуверенность при игре в обороне. Мы слишком часто просто бросались на туринцев в первом тайме, что за что и пропустили 2 гола;

4) Отсутствие последнего паса в атаке. Бона, Бакка, Сусо, даже Пашалич и Калабрия - все старались бить, хотя партнеры находились в более выгодных положениях для паса. Хз что это, будто каждый хочет забить и отличиться. Не надо так.

 

В принципе не все так плохо. Наиболее негативный момент в этом матче - это отсутствие Романьоли в игре с Наполи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже заметил Ньянг даже не старался последние 7 минут! Абате простреливал подбора не было как так??!! В какой то момент думал вот Ньянг щас должен подбежать, а тут(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пашалича в голове бей-беги футбол, вообще нет мысли в игре, просто бегает туда-сюда.

А Ньянг... только маты вызывает, он уже даже не бегает, срочно нужно продавать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без усиления не вытянем мы тройку. Ну никак


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без усиления не вытянем мы тройку. Ну никак

 

ну да, ведь на китайскую зиму очень рассчитывали, а тут тишина пока...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнего Рому выпускать против Наполи самоубийство.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом не плохо. Много брака, но главное добыли 1 очко, после 2:0. Сусо сжадничал в конце, а минимум 2 варианта было, жаль... Вот бы Белотти летом...эххх...

 

Сегодняшнего Рому выпускать против Наполи самоубийство.

А он и не сыграет, вся надежда на Гомеза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Белотти уже дико переоценен. Но вот Бенасси я думаю еще в пределах 20 лямов забрать можно. Потрясающий игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивать матч с обороной Абате-Палетта-Локателли-Ванджони - это мягко говоря жесть...

 

 

Ванжони кстати в эпизоде который ему довелось сыграть очень хладнокровно все сделал


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначало нужно отблагодарить Донарумму за отбитый пенальти, всё-таки возвращать игру с 2-0 и 3-0 - это разные вещи, насчёт Монтеллы, молодец, что хорошо воспользовался перерывом и команда сравняла счёт, но почему Ньянг выходит на поле, а не Лападула и почему Пашалич выходит со старта и остаётся на поле все 90 минут, кстати, кроме Романьоли матч с Наполи, если верить комментатору, пропускает ещё и Локателли.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшнего Рому выпускать против Наполи самоубийство.

 

А Гомеса не самоубийство? Или Сапату? Романьоли прошлые матчи хорошо провел. Да, сегодня поплыл. Возраст, мало кто в 22 года стабильно вывозит матч за матчем. Это более чем нормально. У него благо такие матчи скорее исключение из правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвратительно отыграли трое. Нет почти пятеро. Трое это - Калабрия, Романьолли и Пашалич. Остальные два это Ньянг и Бонавентура. Каждый в разной степени паршивости, но это во многом и определяло итог матча. Ведь если из 10 полевых 4 одновременно находящихся на поле ни то ни се и периодами выпадают, а иногда выпадают в голевых ситуациях - ловить нечего. Но Милан поймал, однако. Целое очко.

 

Ну а не понял я не Монтеллу. Не понял я команду - какого хрена сами то встали после второго гола?! Сил на третий тогда было дофига и больше, а Торино в моменте уплыл как казалось на совсем.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашалич выходит в основе имо просто потому что ростом выше всех других альтернатив. Он вместо Куцки должен выполнять роль борца в воздухе. Но не выполняет, только действиям в атаке команды мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боевая ничья, но чертов регламент, у меня на Белотти, Михайловича и эту компанию уже аллергия))

Плохо, что снова без основного центрбека будем играть с Наполи. Это - беда. В сентябре без Палетты, в январе без Романьоли.

Бакка и Бертолаччи забили голы, столь нужные для себя.. Сусо снова был лучшим. Казалось бы столько позитива, ответили на два гола, дурных. Доннарумма взял пенальти и спас от разгрома. Но пожарили мы ужасно на левом фланге, я даже не знаю, Яго Фальке казался Роббеном с Калабрией.

 

Ньянг как обычно, в разложении, потерянные глаза, че делать, куда бежать..

 

Куцки не хватало в первом тайме очень, то ли он устал после кубковой игры, не знаю. Пашалич при том, что провел не худший матч с точки зрения подыгрыша, в очередной раз не помогал обороне, как и Бертолаччи - спасибо этой парочке за наш центр поля.

Потеряли ли мы очки? вот в чем вопрос, судя по первому тайму - обрели, а судя по дальнейшей сетке - встрече с Наполи без Ромки (и не факт, что снова не с Калабрией) - это швах.

К Монтелле претензии минимальные и такие - вот Соса себя показывает неплохо, и неужели устает от первой полной игры в сезоне? неужели бы не пригодился в такой игре, даже под конец встречи? Всяко толку больше чем от сами знаете от кого.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Пашалича в голове бей-беги футбол, вообще нет мысли в игре, просто бегает туда-сюда.

А Ньянг... только маты вызывает, он уже даже не бегает, срочно нужно продавать!

Пашалич мне понравился. У него в отличие от Ньянга голова работает. Классно на Сусо отдал и смотрелся хорошо


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять слили первые полчаса как и ванговал Лаврентьев во время кубка. И ведь наверняка не один раз игроков просили быть сконцентрированными с первых же минут. Нет, опять расслабленные покатушки мяча, нелепые потери....спасибо ДЖД что не 3-0 было к перерыву.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...