Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Главное не Скамака. Упаси нас бог от него.

Вот почему обязательно должен быть столб не могу догнать.

До Ибры последний столб у нас был Бира. Шева, Пипо, Креспо, Томассон , Пато столбами  не являлись.

Изменено пользователем alex.t

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Только что, Tramontana сказал:

Похоже, что нет.

Не понимаю я эти договоры, в общем. :mellow: То будет, то не будет, то подписали, потом продлили, отменили. Агенты знают про договор своего игрока меньше меня. Как так-то? Что это? 

Поделиться сообщением

Я думаю Челси активизировал продление не спрашивая игрока. В Англии нужно за полгода писать отказ от продления иначе тебя продлевают. 

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

18 минут назад, alex.t сказал:

Да ладно вам я вот не припомню что нас выручали игроки на закате карьеры ну кроме разве Ибры. Да и то я думал о закате его в момент перехода в ПСЖ вместе с ТС. Рынок большой. 

Ван Бомель

Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением

Может часть мутки по Томори? Лишний лям торгоют евреи?:ninja::P

Поделиться сообщением

22 минуты назад, nikinor сказал:

Ван Бомель

Воистину , его отрезок в Милане перевернул моё восприятие об этом игроке 

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

Агент Жиру говорит странные вещи Челс продлил Жиру чтоб тот не перешёл в клубы премьер лиги. В иностранные клубы тот может уйти. Что то с трудом верится. Да и не верю я в Жиру.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Tramontana сказал:

Похоже, что нет.

Это же не так плохо? Идти в сезон ЛЧ с парой напов Ибра Жиру...Лет 6 назад  еще было бы норм 

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

7 минут назад, ms08 сказал:

Это же не так плохо? Идти в сезон ЛЧ с парой напов Ибра Жиру...Лет 6 назад  еще было бы норм 

Я вообще была против этой идеи с Жиру в принципе. Манджукича хватило. Другой вопрос - а что теперь. Если Сингеры вздохнут и выделят деньги на Белотти (условного, хотя я бы предпочла на конкретного:D) - тогда хорошо. А если скажут - ну тогда давайте как-нибудь сами там, кем есть вывозите - тогда лучше бы был Жиру-_-

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Tramontana сказал:

Я вообще была против этой идеи с Жиру в принципе. Манджукича хватило. Другой вопрос - а что теперь. Если Сингеры вздохнут и выделят деньги на Белотти (условного, хотя я бы предпочла на конкретного:D) - тогда хорошо. А если скажут - ну тогда давайте как-нибудь сами там, кем есть вывозите - тогда лучше бы был Жиру-_-

Рамадани приезжал. Будет Йович. Анчи он не нужнн

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Не верю я в Леао в нападение. Он хорош пробежать,сделать рывок и отдать по флангу. Но никак не в центре

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Только что, musmil10 сказал:

Чем мертвый Йович, лучше нашего Леао наигрывать. 

Леао - хороший парень, талантливый футболист с массой проблем при этом. Но он никак не ЦФ, на мой взгляд. ЦФ из Леао - это исключительно вынужденная ситуация, когда все сломались/ на карточках. 
Мне он нравится с связке с Ибрагимовичем на подыгрыше сбоку, они хорошо друг друга дополняют. Ну, или тоже сбоку хорош он для кого-то другого, но все равно не наконечником. имхо.

Поделиться сообщением

Леао - хороший парень, талантливый футболист с массой проблем при этом. Но он никак не ЦФ, на мой взгляд. ЦФ из Леао - это исключительно вынужденная ситуация, когда все сломались/ на карточках. 
Мне он нравится с связке с Ибрагимовичем на подыгрыше сбоку, они хорошо друг друга дополняют. Ну, или тоже сбоку хорош он для кого-то другого, но все равно не наконечником. имхо.

Мне гораздо большей с Иброй нравится Ребич. Да и вообще Анте больше нравится

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

10 минут назад, АНДРЕЙ сказал:

Рэпер за весь сезон столько не напахал, как Анте за пару матчей.

Но для вариативности в атаке и вообще для ротации рэпер хороший вариант.

Изменено пользователем Tramontana

Поделиться сообщением

Только что, АНДРЕЙ сказал:

Да мне и Ребич с ним нравится! Леао и Ребич разные: Леао играет хорошо, но через раз, но зато весь год, а Ребич - вообще хорошо, но только второе полугодие! :lol:

Поделиться сообщением

Вот это мы с Жиру бесимся! :rolleyes:

Из Челси, конечно, надо уводить Оливье вместе с Бакайоко. Этого Рино уже к себе во Флоренцию зовёт, так его полюбил уже, как Пиолич Крунича) 

Опыт есть опыт, Бакай доползал до полуфинала с Монако. Нам бы он в опорную зону под ЛЧ очень бы пригодился, тем более задарма. Теперь не надо уже ничего платить, ни 30, ни 35. Просто, с июля, свободный агент. Если бы это получилось всё, можно было бы считать, что мы из Челси за 28 млн купили сразу Томори, Жиру и Бакая. 

Блин, рано я обрадовался, Бакай до 22-го с Челси, и тем не менее, хорошие отношения с пенсионерами есть, можно было бы и арендовать. Это было бы действительно круто.  

В свете того, что Побега это не опорник ни разу для 4-2-3-1, а Мейте оказался неликвиден для выкупа, про Тьемуэ самое время вновь подумать. 

Изменено пользователем Amarcord

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Amarcord сказал:

Бакай до 22-го с Челси, и тем не менее, хорошие отношения с пенсионерами есть, можно было бы и арендовать.

Арендовать до конца контракта?

Про Жиру плохо, конечно, но это открывает нам вариант с Белотти. Ну надо забирать парня, надо 

Поделиться сообщением

Та надеюсь вариант с Бакайоко не стрельнет Мальдини и ко в голову. Абсолютно деревянный персонаж! На фиг он нужен

Поделиться сообщением

Вот правым вингером хотелось бы, чтобы взяли Буэндия из Норвича! Конечно, не видел игр с его участием...но этот аргентинский сборник просто сразил меня нарезкой на ютубе и статистикой прошедшего сезона (15 голов + 17 ассистов, пусть ив Чемпионшипе). С Де Паулем бы два аргентинских сборника вписались как родные! Ребич-Де Пауль-Буэндия-Ибра - достойная атака! Плюс Леао с Салемакерсом на подхвате. И потенциалный Белотти...)

Поделиться сообщением

Аж из длительного инактива выйду: вот бы в 2021 оценивать игроков по нарезке на ютубе.

Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением

@inimitable4u Его Лукомский хвалил, говорит выдал шикарный сезон. 

Поделиться сообщением

Буэндиа стоит около 25 миллионов, это не наш клиент. Его нужно было брать из Испании, но не с премьер лиги.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

32 минуты назад, musmil10 сказал:

@inimitable4u Его Лукомский хвалил, говорит выдал шикарный сезон. 

Это тот, который считает Гаттузо сильнее Пиоли? Нет, спасибо за фидбек, пройду мимо пожалуй

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

@Джеки Так никто и не говорит, что только по ютубу брать)
Во-первых, статистика 15+17 даже в Чемпионшипе заслуживает уважения и внимания! Во-вторых, у нас скаутский отдел зачем. поеду просмотрят. Ну и в-тертьих, при слухах об Ундере (который я считаю хуже Салемакерса) за 15 евро, лучше тогда вообще никого не брать)
П.С.: я бы аргентинского сборника лавочнику Лестера и Ромы предпочел бы даже после просмотра нарезки с ютуба.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...