Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Хамшик - икона Неаполя после Марадоны, причем один из тех, кто этот Наполи в 2010-х из говна поднимал (напомню, что они в 2006 вместе с Ювентусом из Серии Б вылезали), и как раз с уходом Марека они в ЛЧ перестали попадать (конечно, не из-за него одного всё развалилось, а из-за ухода Сарри в большей степени, но сам факт)

Романьоли - середняк, которого из клуба собственные болельщики готовы первым рейсом хоть к черту на куличики отправить. Ему бы хотя бы достижений словака достичь, уж извините за тавтологию

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если попытаться спрогнозировать будущее Романьоли:

Лето (возможно даже весна) 21-го: мы предлагаем контракт на те же 3,5 млн, возможно 4 (для формального поднятия з/п). Райола скорее всего берёт нас на понт, требует 5 лямов на 2-3 года, возможно что ещё и с клаусулой в 15-20 лямов. Мы шлём их в пешее искать новый клуб, выставляя ценник в миллионов 30 (на выкуп Томори). И тут вопрос: купит ли у нас кто-то Алеся за такую сумму? Вроде сумма адекватная за такого игрока, если бы не год до окончания контракта. Что мы в этом случае сделаем?

а) Согласимся на плохое предложение миллионов в 20;

б) Оставим доигрывать и отпустим бесплатно;

в) Оставим и в наказание усадим на лавку.

Ещё конечно есть вариант что Алесь согласится на наше предложение, но почему-то мне он кажется наименее вероятным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут в вашей флудильне вставлю новость про трансферы?

ГДС пишет что мы Влашича хотим... 

Господа офицеры, подскажите как сейчас играет сабж? Перерос РПЛ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, dethharmonix сказал:

Предлагаешь 26-летнему игроку сборной и капитану "Милана" заняться аскетизмом? Я думаю, что спортсмену равняться на Гамшика - это такое себе. Человек, может, и неплохой (опять же, не знаком с ним и даже причины разрыва с Мино не знаю, свечку не держал), но ничего не добился и слил карьеру в трубу, зато денежку подзаработал. Кто выиграл-то в итоге? Клуб, который уже и в ЛЧ не попадает? Игрок, который сейчас в Швеции пылит (да, знаю, что бесплатно ради попадания на Евро)?

Какой-то быстрый скачок у нас к аскетизму произошел, но не об этом. Начнем с простых тезисов, Романьоли проводит отвратительный сезон, при этом последний его вменяемый еще при Рино произошел и тут вполне логичные вопросы почему он считает, что должен получить прибавку к своим 3,5 миллионам.

 

Другое дело, что бесконечная правда на твоей стороне, что не игрок должен принимать такие решения, а руководству надо работать над этой проблемой и понимать, что игрок Алессио Романьоли с зарплатой 3,5+увеличение не нужен команде Милан, так как расход средств на него уже сильно будет перевешивать пользу от него. 

 

И пожалуйста без риторики клубов, которые в ЛЧ уже не попадают, не очень понимаю как это связано с моментом переподписания контракта Гамшиком в Неаполе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Hunter сказал:

Пока мы ему предлагаем заняться спортивными навыками, а то такими темпами он уверенно мимо Евро летит, так что ты рискуешь без поинта про "игрока сборной" остаться)) 

 

А это такой плавающий поинт, достаточно в тему Тонали зайти, там это чуть ли не главный аргумент, однако этот же "прогрессирующий" по словам этих же людей Тонали сейчас этот вызов в сборную не получил, действительно, дяде Манчини пора других игроков продавать, этот уже продан ) Я сейчас злорадствую, конечно же, не над самим фактом отсутствия вызова, а над людьми, которые считают это сколь-либо достойным аргументом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Sittin Bull сказал:

Я тут в вашей флудильне вставлю новость про трансферы?

ГДС пишет что мы Влашича хотим... 

Господа офицеры, подскажите как сейчас играет сабж? Перерос РПЛ?

И Влаховича тоже. Скорее всего просто вбросы. Да и за эти деньги лучше Белотти взять. Молодёжи у нас достаточно, нужен кто-то хоть сколь-нибудь матёрый. Белотти в ЛЧ играл нихрена раз, но хоть помойки давить умеет. А эти Влахов(-ши)чи ещё одни перспективные пацаны. Нам бы своих сперва вырастить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, renegade сказал:

Я сейчас злорадствую

Вот поэтому диалогов с тобой вести давно уже не хочется.

Ладно, мусольте дальше ничем не подкреплённые слухи про повышение зарплаты (вам же платить, в конце концов), я свою точку зрения высказал.

п.с. Но сравнение Гамшика с Марадоной прям сильным получилось) Если я правильно понял аргументацию, он вытащил Наполи из Серии Б (как ваш нелюбимый Тонали вытащил Брешию, кстати), поэтому он в одном ряду с чемпионом мира и одним из двух людей в истории футбола, имена которых громче, чем название любого клуба мира, которые сами и есть футбол. Страшно подумать, с кем можно сравнить Инсинье)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влахович, может, РПЛ и перерос (хотя это так себе достижение), но не на 30 же млн-_-

P.S. Чего вы Ромку мусолите, не пойму - на мою имху Ромка далеко не самая важная наша проблема сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, renegade сказал:

Я сейчас злорадствую, конечно же, не над самим фактом отсутствия вызова, а над людьми, которые считают это сколь-либо достойным аргументом.

Ну на самом деле это иногда боле-менее адекватный показатель кондиций игрока в моменте - Манчини, вроде, довольно гибко каждый раз тасует вызовы. В этом смысле как раз вполне логично, что это вообще никак не отражает оценку именно потенциала. Так что противоречия вообще не вижу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влашич имхо лучший игрок РПЛ с отрывом


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tramontana сказал:

И никто ж не поправил<_<

Да фиг с ними, с этими влашными фантазиями....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, касательно Романьоли - помните как он из Ромы уходил? Наверное также уйдёт и от нас :unsure:

А про Влашича думаю утка, чтобы агент Хакана булки не расслаблял бы и сговорчив :D

Изменено пользователем bugz

12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bugz сказал:

Кстати, касательно Романьоли - помните как он из Ромы уходил? Наверное также уйдёт и от нас :unsure:

К нам за 25 млн евро (т.е. нормально) ? Или что там было?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Романьоли, конечно, собирает претензии к себе, как и Доннарумма, тупо из-за Райолы и вот этих амбиций по поводу суперконтрактов..

И именно поэтому их хочется восвояси отпустить. Ибо на их фоне Калабрия кажется Барези. Своей скромностью, самоотдачей и миланизмом каким-то внутренним.

Понятное дело, легко на диване сидеть, и деньги другие считать. Но так устроена жизнь, мы хотим видеть нравственность, стремиться к ней хотим тоже. Хотим красивую историю. Я абсолютно понимаю каждого, кто говорит - продать, чтобы купить Томори. Потому что этот бесконечный гоп-стоп надо тормозить. Любой ценой. 

А нравственность в случае Романьоли - либо стать лучшим защитником мира и доказать, что достоин увеличения зарплаты. Что не получается сделать, ибо не по сеньке шапка. Либо отказаться от агента, и стать скромнее в запросах. Ведь на кону имидж и капитана и клуба. Хотя, капитанскую повязку, как и Монтоливо, он получил абсолютно не по выслуге лет. Два года поиграл за нас, и всё. А эту повязку тот же Паоло Мальдини ждал больше 10 сезонов. 

Думаю, понятно, как обесценилась сама повязка. Кстати, если она перейдет к Калабрии, это будет лучше. Ведь он 5 лет в команде. И он - воспитанник. И прав никогда не качал. Будет правда очень паскудно, если получив повязку, Калабрия сразу пойдет к Райоле.. 
 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sittin Bull сказал:

Я тут в вашей флудильне вставлю новость про трансферы?

ГДС пишет что мы Влашича хотим... 

Господа офицеры, подскажите как сейчас играет сабж? Перерос РПЛ?

Переоценное гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту,Влашич- лучший игрок РПЛ..Единственно, уровень РПЛ сейчас совсем захромал, поэтому крайне сложно судить о настоящем качестве игрока..Красич,тоже был звездой РПЛ, опять же игроком ЦСКА и был куплен за очень приличные деньги..Результат, мы знаем..Поэтому, кот в мешке,хоть и игрок сборной..Хотя,кто не кот в мешке? Практически все игроки, которые не прошли крещение более сильным чемпионатом..Тут как повезет,тот же Брозович играл в своем Загребе и играл..Мы долго репу чесали,в результате игрок оказался в Интер..И заиграл,практически сходу..Как и Модрич, ушедший из того же Загреба..

Единственно,суммы которые просят за всех игроков..Не уверен, что они подьемны для нас..Считайте: возможный выкуп Томори, покупка Влашича,да и Влахович уже на горизонте...уже около 90 млн,плюс выкуп Тонали,которого наверняка будем выкупать..таких денег у нас на трансферы не будет,абсолютно точно..если только не продадим Романьоли с Беннасером, что вполне вероятно..Как трубит алжирская пресса,игрок договорился с Леонардо,цена вопроса- 50 млн.

в этом случае, какие то покупки возможны..Ну и квалифицируемся ли в ЛЧ..Головоломка с несколькими неизвестными

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Tramontana сказал:

Продать Бенассера, чтобы купить Влашича?:blink:

Естественно не для этого..Но если.игрок захочет уйти,то мы ничего  не сделаем..Будет действовать сумма клаусулы-50 млн..Тогда у нас будут какие то деньги,хотя не факт,что Эллиот даст их потратить..Пакету и Пентека, мы уже продавали и не получили не шиша..

Просто эти газетные набросы,они от Лукавого..Даже,если выйдем в ЛЧ, все равно будет большой вопрос,какими средствами,мы будем апеллировать на рынке..а если не выйдем,то тем более..Поэтому,я и набросал возможные варианты

а так,пока вопросов,гораздо больше чем ответов..Ведь на повестке: правый вингер,левый деф, альтернатива Хакану, кто то в опорную зону,не уверен, что останется Мейте,даже при некотором игровом прогрессе..Какие тут Влаховичи,за 30 млн

Да и бесплатные Отавио с Товеном,судя по всему отвалились

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, derezunchik сказал:

Считайте: возможный выкуп Томори, покупка Влашича,да и Влахович уже на горизонте...уже около 90 млн,плюс выкуп Тонали,которого наверняка будем выкупать..таких денег у нас на трансферы не будет,абсолютно точно..

Во первых очевидно у нас не будет и Влашича и Влаховича. Да и за Влаховича вдруг заговорили после хет-трика. Наверняка набрасывают.

Во вторых, журналисты говорят про 50-70 млн на трансферы летом. Откуда цифра взята - уму непостижимо. Скорее всего просто взяли с потолка. В реальности, думаю если выйдем в ЛЧ, то получим млн. 50 плюс деньги от продаж. А если не выйдем - то только от продаж + 20 млн с продажи Пакета ещё лежат в заначке.

В третьих, думаю основные траты пойдут на выкупы Томори, Тонали и Мейте - 51,5 млн. нужны на их выкуп. А новички будут приходить в аренды (может кого-то одного подпишем за кэш в пределах лямов 20).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, derezunchik сказал:

Пакету и Пентека, мы уже продавали и не получили не шиша..

Мне кажется американцы этими продажами просто в ноль выходили. С момента прихода Паоло, трансферный баланс в плюсе на 20 млн. Отчаянно верю, что мы всё ещё их можем потратить (ведь готовы были отдавать их за Симакана).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, K-S сказал:

Мне кажется американцы этими продажами просто в ноль выходили. С момента прихода Паоло, трансферный баланс в плюсе на 20 млн. Отчаянно верю, что мы всё ещё их можем потратить (ведь готовы были отдавать их за Симакана).

Возможно,их и отдадим за Томори..Главное,чтобы игрок согласился остаться у нас..Ну тут,ЛЧ должна будет помочь,если выйдем конечно..А вот по Мейте,большой вопрос,все таки..Да,прибавил игрок,но это его потолок..Выше него,он не сдвинется..Мне кажется,что будем искать другого игрока,который может прогрессировать..Сумаре, навряди достижим, после чудесного сезона Лилля..У него будет ценник под 50..Что,что,а Лилль чудесно умеет продавать своих футболистов..Но тут важнейший момент,останется ли Беннасер в команде

а Влашичи с Влаховичами, скорее всего наброс..тут соглашусь..И у меня большие сомнения,что Белотти не продлит контракт и тем самым окажется у нас

Да, и вернется Побега..Возможно и Пессина, 10-15 млн цена вопроса будет

Но если, газеты не сильно передергивают и мы получим 50-70 млн в случае выхода в ЛЧ, то нам снова придется довольствоваться арендованными игроками..как и в этом сезоне..Которых будем лихорадочно искать..Ведь большая часть денег,уйдет на выкуп Тонали и Томори..Жаль,что Отавио с Товеном сорвались..Можно много спорить,нужны или нет, но за деньги,мы не сможем себе позволить состоявшихся более-менее игроков..Потому что с деньгами у нас,снова будут проблемы..

Но в ЛЧ,еще надо выйти..Страшно представить,что у нас будет на трансферный бюджет,в случае попадания в ЛЕ..Около 20,скорее всего..как в этом сезоне

Раньше июля,в эту тему лучше не заходить...Здоровее будем

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, derezunchik сказал:

Естественно не для этого..Но если.игрок захочет уйти,то мы ничего  не сделаем..Будет действовать сумма клаусулы-50 млн..Тогда у нас будут какие то деньги,хотя не факт,что Эллиот даст их потратить..Пакету и Пентека, мы уже продавали и не получили не шиша..

Если захочет, понятное дело, что ничего мы не сделаем, но это уже другой вопрос.

Я про то, что уж если придёт такая беда, что придется отдавать Беню, то 50 миллионов можно как-то с бОльшим умом потратить. Например, отдать из них Грановской 28 миллионов за Томори и выдохнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Tramontana сказал:

Продать Бенассера, чтобы купить Влашича?:blink:

Продать Беннасера - абсолютно здравое решение. Ведь ко всем имеющимся ребятам, вернется домой Побега. 

Влашич не нужен ни за что. Хонда, Красич, Дуглас Коста, может быть уже и хватит?
Тонали, Кессье, Мейте, Крунич, Побега - это нормально. 
А деньги нам нужны от Беннасера на свободных Товена и Депая. Вот я бы их туда пустил. 
Милан без "крыльев" никакой, вингеры нужны выше классом.  

Плюс, на продление Доннаруммы и Хакана, которых после подписания сразу надо толкать за любой кэш, как и Романьоли в обмен грубо говоря на Томори. 
Белотти надо брать свободным трансфером в 22-м году, до того момента кантоваться с Манджукичем, Иброй и Леао. 

Итого, мой наивный чемпионшипменеджер 21-22 выглядит так:

На выход -- Доннарумма (40), Беннасер (50), Романьоли (25), Кастильехо (10), Ребич (18), примерно выручаем миллионов ~130.  
Берем Сильвестри из Вероны, за 18. Выкупаем Тонали, Томори. Берем Луку Пеллегрини за 10. И ещё хватит на Пессину и Петанью, оба в сумме 40, спокойно.    

Сильвестри (18) -- Калабрия, Кьер, Томори (28), Тео - Кессье, Тонали (25) - Товен(0), Хакан, Депай(0) - Ибра. 

на банке Татарушану - Калулу, Габбия, Кальдара, Лука Пеллегрини (10) - Побега, Мейте(10) - Салем/Петанья, Пессина/Крунич, Леао/Мальдосик - Манджукич/Петанья 

Через сезон, вместо Ибры - Белотти, и всё. Ещё сальдо поправим. 

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Amarcord сказал:

Хонда, Красич, Дуглас Коста, может быть уже и хватит?

А как Дуглас рядом с ними оказался? Многократный чемпион топ-лиг, сейчас даже в возрасте в основной обойме лучшей команды мира на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...