Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, George сказал:

Интересно, Мальдини хоть за один матч в карьере так полоскали, как за последний час в этой теме?) :O

Да вообще, читаю и поражаюсь) Их за полгода с шестого на первое место подняли, на игру команды смотреть впервые за 10 лет приятно, а они катаются по земле и истерят, что в руководстве идиоты, не понимающие, что делать)

Поделиться сообщением

У меня есть одно объяснение происходящему. У Эллиот имеется долгосрочный стратегический план по поступательному и медленному, но верному возвращению клуба на вершину, и они будут строго следовать этому плану, даже если клуб будет всячески мешать своими незапланированными победами...

Поделиться сообщением

3 минуты назад, dethharmonix сказал:

Да вообще, читаю и поражаюсь) Их за полгода с шестого на первое место подняли, на игру команды смотреть впервые за 10 лет приятно, а они катаются по земле и истерят, что в руководстве идиоты, не понимающие, что делать)

Дмитрий, ну это слишком банальное сообщение, я бы даже сказал приторное. 

Поднял Пиоли, у которого  поперло так, что они сами от него не ожидали

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением

Там какой-то очередной топ молодых игроков подъехал. Раз уж руководство читает наш форум, то вот им конспект под трансферную политику.

IMG_20210107_223106_953.jpg

IMG_20210107_223057_468.jpg

IMG_20210107_223053_914.jpg

IMG_20210107_223051_327.jpg

IMG_20210107_223047_312.jpg

Поделиться сообщением

Только что, dethharmonix сказал:

а они катаются по земле и истерят, что в руководстве идиоты, не понимающие, что делать)

Дружище, не передергивай..Вроде на одном языке разговариваем..Речь не о идиотизме..Просто такого шанса, сотворить большое Чудо, может уже и не быть..Тут все сплеталось воедино и при критической ситуации, нужно что сделать, а не  просто сидеть на трибуне и попивать двойной Джонни Уокер. Понятно, что денег особых нет, но еще раз, можно взять в аренду 2 игроков.Заща, если все так в него уперлись и полузаща, который уже жизненно необходим.Сейчас, уже просто для лавки нужны футболисты, получается.

Хоть Побегу вернуть,это реально..и стоит копейки..Если ничего вообще не делать, как это сейчас, может быть и расплата..Сам понимаешь какая..Осечка с Торино, очень хреново нам встанет..То, что мы так копили, очень просто разбазарить

Поделиться сообщением

5 минут назад, Tramontana сказал:

У меня есть одно объяснение происходящему. У Эллиот имеется долгосрочный стратегический план по поступательному и медленному, но верному возвращению клуба на вершину, и они будут строго следовать этому плану, даже если клуб будет всячески мешать своими незапланированными победами...

Хороший вариант..и каждый год по минус 100-150 млн закрывать..шикарная стратегия..Это сейчас, мы на 1 месте и попадаем в ЛЧ, при неблагоприятном стечении, можем и на 6 оказаться,в ЛЕ...Сколько там было за прошлый год, вроде минус 150.

Нет успехов, будет всегда минус, причем жесткий 

Поделиться сообщением

Меня вот еще умиляет  наделение «народом»  сверхкачествами «руководства», везде люди, любые люди ошибаются, любые.

Деды в  каком-нибудь 76 году говорили - они начальники, им виднее. Я считаю это утверждение далеким от истины и живу, и рассуждаю совсем по другим принципам. 

Это если кратко, тема обширная очень 

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением

10 минут назад, InSky сказал:

Там какой-то очередной топ молодых игроков подъехал. Раз уж руководство читает наш форум, то вот им конспект под трансферную политику.

IMG_20210107_223106_953.jpg

IMG_20210107_223057_468.jpg

IMG_20210107_223053_914.jpg

Хвичи нет а Макгеев и Дивеев есть. Все что надо знать об этом списке

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

9 минут назад, Antony сказал:

Меня вот еще умиляет  наделение «народом»  сверхкачествами «руководства», везде люди, любые люди ошибаются, любые.

Деды в  каком-нибудь 76 году говорили - они начальники, им виднее. Я считаю это утверждение далеким от истины и живу, и рассуждаю совсем по другим принципам. 

Это если кратко, тема обширная очень 

В данном конкретном случае Мальдини действительно виднее, чем мне и тебе. Не потому что руководство, а потому что человек и есть футбол.

За алекса ти не скажу, тот и с Паоло за столом поспорит.

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, shizz сказал:

В данном конкретном случае Мальдини действительно виднее, чем мне и тебе. Не потому что руководство, а потому что человек и есть футбол.

А Путин - Россия, этот ряд можно продолжать бесконечно))

Поделиться сообщением

1 час назад, Antony сказал:

Вообще странно конечно все это, по новым игрокам - глухо, по продлениям - тоже 

При этом я всего навсего называю ситуацию странной. Вам она такой не кажется? Вы видите логику? 

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к партии «какого черта».

Аренда без выкупа или подписание на полгода 2-3 ветеранов без контракта — простейшее из дел. Не подойдут — оставляйте их вне заявок на матчи дома. Подойдут — это спасёт нам лидеров от травм и усталости. Но этим нужно было заниматься в ноябре и декабре, а не гоняться за двумя негритятами. Безрезультатно при этом. 

И я уверен, что все в партии «какого черта» любят и ценят Паоло не меньше тех, кто говорит, что Паоло просто не дали денег. На свободных агентов деньги и не нужны. Нужно заниматься нудной и трудной работой: фильтровать варианты, сидеть в зуме с агентами и уговаривать на нормальные условия. С Кьяером получилось. Почему не получается сейчас? Претензии пока полностью обоснованы. 

На данный момент Пиоли не может рассчитываться на следующих игроков:

• Златан Ибрагимович 

• Анте Ребич 

• Алексис Салемакерс 

• Исмаэль Беннасер 

• Хакан Чалханоглу 

• Раде Крунич 

• Маттео Габбия 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Antony сказал:

А Путин - Россия, этот ряд можно продолжать бесконечно))

Мальдини и футбол несколько в другой системе зависимостей, нежели путин и Россия )

Поделиться сообщением

@Olegro Эллиот же, когда ходили слухи про Гомеса, заявил, что никаких ветеранов в клубе не будет.

Поделиться сообщением

Цитата

Присоединяюсь к партии «какого черта».

Обычно такие лозунги применимы к секте :D А теперь к сути. Сперва вы обвиняете руководство, что оно не работает. В соседней теме пишут о встрече с агентами турка. Это раз. Теперь спрашиваете, где продления? Так хз его знает, почему Хакан не хочет подписывать официальные документы. Вопрос: что не так? Если у вас были другие ожидания, то наберитесь терпения. Подождите хотя бы интервью Паоло и Ко. Не говоря уже про закрытие трансферного окна.

Поделиться сообщением

Только что, Tramontana сказал:

@Olegro Эллиот же, когда ходили слухи про Гомеса, заявил, что никаких ветеранов в клубе не будет.

Значит, надо приходить к ним с доской и фломастерами — рисовать графики Милана до Кьяера с Иброй и после. Говорить с ними на их языке, уговаривать, идти против их воли. Но оставлять команду в середине чемпионата без срочной помощи — глупость и вредительство недальновидность. Так можно и место в ЛЧ упустить. 

Когда я шутил про капитана Хауге, я уже не шутил. 

Поделиться сообщением

11 минут назад, Antony сказал:

При этом я всего навсего называю ситуацию странной. Вам она такой не кажется? Вы видите логику? 

Странно это ооочень мягко сказано.Творится черт знает что и чем дальше тем страшнее как то.Благо команда разбавляет это все результатами и пока позволяет закрывать глаза на ситуацию. По сути мы сейчас полностью зависим от лояльности двух важных для клуба игроков,,даст трещину эта самая лояльность и все,клуб мало того что понесет многомиллионные потери,так ещё и сделает ощутимый шаг назад.Непонятки с трансферами,когда вроде есть деньги на защитника,но нет для других более очевидных дыр.Само затягивание трансферов в принципе.В общем стоит задуматься и сразу просто куча вопросов. Хорошо потом в таблицу глянуть и отпускает)Но все таки...

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Меня что-то уже отпускать перестало

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

Предположу, что Паоло это все понимает, но у руководства выше принципиальная позиция. То есть скудетто вообще не рассматривается как цель, поэтому тот факт, что мы сейчас на 1 месте, никак не влияет на трансферную политику. Такой анти-интер.

Поделиться сообщением

Везде надо искать позитивное зерно — Примавера вон отдыхала пару месяцев, у них сил как у молодых бычков, всех прокачаем не хуже бензоколонки!:P

Ну, и вот вам наши ребятки на фото сегодняшней тренировки. 
Не всех узнаете на фотографиях? Не беда! Скоро познакомимся! :D

E5A10738-5E23-4AE3-AF68-9501527BAD63.jpeg.7e905d120049fc76bdc12c767565ac25.jpeg

34D59248-0E3B-4E7F-B1A9-E981E02562F8.jpeg.031cfbc96b0fd52b00bb17a25d36f5ec.jpeg

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Enganche сказал:

Предположу, что Паоло это все понимает, но у руководства выше принципиальная позиция. То есть скудетто вообще не рассматривается как цель, поэтому тот факт, что мы сейчас на 1 месте, никак не влияет на трансферную политику. Такой анти-интер.

Плюс Паоло говорил в одном из интервью, что в принципе даже невыход в ЛЧ в этом сезоне не станет трагедией (как-то так). И что-то мне подсказывает, он не свою личную позицию озвучивал, и подозреваю даже, что как раз его личная позиция отличается от озвученной.

Считайте меня сектантом, что уж.

Поделиться сообщением

Какие интересные теории. Эллиотту не нравится наше резкое  восхождение, ему нужно постепенное. Двоорецкий убил драгдилера.  А ещё можно ничего не выдумывать, а опираться на факты.  Хозяин не хочет, чтоб мы были чемпионами. И он это говорил год назад. 

http://fanacmilan.com/news/intervju_berluskoni_o_sakki_konte_gattuzo_dzhampaolo_skheme_igry_video/2019-06-17-64405

Что он хочет от нового сезона: Мне хватит того, что Милан будет выходит на поле с мыслью об нападении, убеждая хорошей игрой...

https://www.euro-football.ru/article/34/1004172499_djampaolo_cel_milana__vernutsya_k_zavorajivayuschemu_futbolu_proshlogo

У нас нет задачи ЛЧ и скудетто. Понятно?

Поделиться сообщением

Брать в аренду? А кого? Знаете пару футболистов, которых прямо сейчас отпустят в аренду без нагрузки на нашу зарплатную ведомость?

Или может есть свободные агент, который согласится подписаться на полгода за еду и при этом сможет приносить пользу?

Думаю, все может быть гораздо проще, чем мы себе тут фантазируем. У руководства лежит на столе план восстановления травмированных, исходя из него принимается решение не форсировать трансферы, дабы потом не мариновать на банке миллионы евро. Просто холодный расчёт. Газидиса посадили делать бизнес. Паоло работает не на победу над гоббами и не на удержание беспроигрышных серий, а на проект. Да, проект на определённой стадии начал опережать плановые показатели, но руководство пока не решается корректировать планы на более амбициозные.

Нам, болельщикам, может быть от этого больно, ибо мы любим игру как таковую, а не проект. А вот для владельцев игра - это лишь лицевая сторона чего-то большего. И вот здесь лежит корень всех противоречий и недопониманий.

Все вышеописанное - гипотетическое представление происходящего. Реальную обстановку мы все равно не узнаем даже из интервью наших управленцев, ибо откровенные интервью очень дорого стоят, как мы могли заметить.

Поделиться сообщением

33 минуты назад, George сказал:

Обычно такие лозунги применимы к секте :D 

Нет конечно. Все ровно наоборот. Непогрешимость лидера - это секта.

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Вернуть Побега, в принципе не так сложно было бы. Вон Кутроне вернулся из аренды на альбион из-за травмы там другого нападающего. Кстати, одно из открытий чемпионата, Побега. Эффективности его подключений к атакам позавидует наш любой полузащ. Плюс он физически крепкий парень. 

Проблема в том, что добавляется третий турнир - КИ. Это уже даже не ЛЕ + Серия А + травмы + ковид. Наша бравая четвера Кессье-Беннасье-Тонали-Круня трещит по швам второй-третий месяц. 

Но я уверен, что кто-то будет. Просто пока бьются по приоритетным номерам, а про запас держат тех, кого заберут, если с Симаканами не выйдет. 

NO BAKAY NO PARTY

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...