Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Может Берто еще с мозгами,

Берто выставлен на трансфер и уйдет...Так что, по сути Билья и мОнтоливо, это пока единственные у кого что то есть в голове, в футбольном плане...За Киселем-Кесси будем смотреть..ну и Джакомо,все таки другой игрок,других функций..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, точно на трансфере он? Мне не очень понятно зачем? Там есть еще люди слабее, а неужели будут еще несколько трансферов? На сезон нужно 8 полузащ. Интересно кем будут играть? Поли, Берто, Паша, Монти на выход. Для меня это все кажется странным.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrStein, а травмы и дискв? Мне Джек больше видеться как вингер, но не в 3ке полу, а Монто вне состава, так тем более. Если брать схему по которой играет Монтелла, и при переходе Билья, и без трансф под основу. Это Монто-Билья-Френк. Но травмы ох как путают карты.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, точно на трансфере он? Мне не очень понятно зачем? Там есть еще люди слабее, а неужели будут еще несколько трансферов? На сезон нужно 8 полузащ. Интересно кем будут играть? Поли, Берто, Паша, Монти на выход. Для меня это все кажется странным.

Монтоливо останется, думаю точно..Вопрос по Куцке...А Паша же в аренде..Биглия, Монтоливо, Кесси, Джакомо,опять же Лока в команде...Посмотрим,что с Куцкой будет...Возможно, кого то к августу возьмем...не собрать команду заново за одно лето...опять же,если возьмем Конти,он может запросто функции вингера исполнять..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не думаю, что Монтоливо уйдет. Для банки самое то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тоже не думаю, что Монтоливо уйдет. Для банки самое то :)

 

Игрок с такой зарплатой на банке? :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще слышно по вингерам? У нас остался один Сусо,ну и Боня. Как-то мало. Что-то мне кажется под заявку на ЛЕ в команду вернут Верди или Петанья.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария вон Косту и Саншеша паком по цене Мораты продает - можно сразу и центр и фланги доукрепить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще слышно по вингерам? У нас остался один Сусо,ну и Боня. Как-то мало. Что-то мне кажется под заявку на ЛЕ в команду вернут Верди или Петанья.

Ньянг...А если серьезно, то мне Бонавентура вообще в центре больше нравился. Сусо же, он какой то прямолинейный чтоли. Настораживают эти позиции...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок с такой зарплатой на банке?

Так он себе зарплатой место в старте купил что ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никуда Монт не уйдет. У него такой контракт что он будет сидеть до последнего даже если его вообще выпускать не будут.Потому что нигде даже половины этой суммы он сейчас не получит.А карьера уже идет к концу и нужно заработать максимум возможного...так что он с нами до конца))

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария вон Косту и Саншеша паком по цене Мораты продает - можно сразу и центр и фланги доукрепить...

а барса Ракитича и Турана выставила на продажу :)

почему-бы и ими не интересоваться?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Так он себе зарплатой место в старте купил что ли? :)

 

Я о том, что он игрок основы.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о том, что он игрок основы.

В прошедшем сезоне - да. Если будут вливания в ПЗ, а они должны быть, то уже не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вообще слышно по вингерам? У нас остался один Сусо,ну и Боня. Как-то мало. Что-то мне кажется под заявку на ЛЕ в команду вернут Верди или Петанья.

Надеюсь, что Петанья вернется не в качестве вингера)) А вообще. По хорошему, в линию атаки, независмо от того, играем схему одного чистого форварда или два, нужны 3 забивалы. На данный момент имеем Бакку и Лападулу. Очевидно, что возьмем одного форварда с претензией на первый номер (Мората, Белотти, Обама или какой-то еще "мистер х". Если продадим Бакку (что врядли, ибо претендентов раскошелиться уменьшилось), то может возьмем двух. Лапа выглядит нормальным третим, но.. как по мне, то Петанья был бы даже более интересным третьим. Но тогда нужно Лапу продавать, ибо иметь в составе сразу и Лапу, и Петанью негоже клубу, который мечтает о ЛЧ через год.

 

Ньянг...

Окампоса еще можно выкупить...

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@heltorn, ну Пета просто умеет на фланге и могет)) по этому я и его написал. Я имею ввиду, что воспитанники нужны под Европу.

 

Агент Сторари приехал в Каса, скорее всего за контрактом.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие ругают Монто (и я в том числе), но он все же самый скилловый и опытный пзщ из действующих, к тому же капитан, так что вбросы это все, имхо.

Насчет Родригеса не вижу кандидатур лучше за 15кк, он точно не Тайво.

 

Что касается полузащиты, то полагаю, что в нее будет куплен еще один сильный (или распиаренный :D ) игрок, аля Толиссо.

С форвардом более-менее ясно.

Не понятно кого будем брать инсайдом, бо на две позиции всего двое и что будет с цз, Мусаккьо одного недостаточно (неужели опять с Сапатой сезон начнем? :blink: )

Ну и неожиданно может встать вопрос с вратарской позицией, я бы на месте руководства давно вел переговоры с Сиригу - он и за основного может побороться, а в роли второго вообще супер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, но мне вспомнился Тайво, там тоже школа ЛЧ была. Хотя для меня школа ЛЧ, это каждый год там играть.

 

8 игр в ЛЧ...и 9 игр в ЛЕ, это весь багаж в Вольсбурге.

 

Так что Европой парень не избалован, так себе школа.

 

По сравнению с нашими - избалован. Матчей в ЛЧ много не бывает)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минутка юмора-агент Монтоливо хочет знать о роли своего клиента в новом Милане. Волнуется капитан, понятно)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок с такой зарплатой на банке? :)

 

Тяжелое наследие царского режима. Сам он от такой кормушки никуда не уйдет( вон Поли с Болоньей за лишние 250 тысяч торгуется а здесь?) новый контракт ему тоже вряд ли предложат. Досидит два года и по тихому уйдет

 

Вообще "спасибо" Гальяни. Никого пристроить не можем из-за неадекватных заплат. СПАЛ вон захотел Ванжони и дал заднюю, он у нас целый миллион получает


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родригес прибыл в Милан. Мы на финише и это радует

18893310_1524282860955461_1560159750558069094_n.jpg?oh=3d12fc073e01d59bcbc881e4a4818d2e&oe=59A6E4D5

 

18950991_1524282764288804_106253522188280413_n.jpg?oh=76f5afa69b5aecab54e14647496caab3&oe=59DA2124


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелое наследие царского режима. Сам он от такой кормушки никуда не уйдет( вон Поли с Болоньей за лишние 250 тысяч торгуется а здесь?) новый контракт ему тоже вряд ли предложат. Досидит два года и по тихому уйдет

 

Вообще "спасибо" Гальяни. Никого пристроить не можем из-за неадекватных заплат. СПАЛ вон захотел Ванжони и дал заднюю, он у нас целый миллион получает

Боюсь мы Билью тоже будем кормить пока он не уйдет как СА


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...