Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Хотя чемпионат Шотландии, ну это совсем.....не ниже плинтуса конечно, но что то близкое к этому..

Так то Гаттузо когда-то в Шотландии играл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то Гаттузо когда-то в Шотландии играл...

и Хенрик Ларссон...и еще звезда Эвертона- Данкан Фергюссон...и что? А в России-Кришито,Витсель и Халк..и что? Я об общем уровне чемпионата, он НИКАКОЙ,вот совсем...но бывало и весьма приличные люди начинали карьеру или заканчивали... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник, вроде встреча с Каиро по Белотти...Будем судить-рядить..Видимо, Мората и вправду отваливается, как и Габонец....Ну а Дембеле из Селтика, рассматривается как второй форвард, запаса...Если действительно по нему будет какая то движуха...Хотя чемпионат Шотландии, ну это совсем.....не ниже плинтуса конечно, но что то близкое к этому.. Вообще интересно, только Билья уже за 21 млн и 4 бонусами- нах. не нужен...ну это за гранью все таки...25 млн. за человека, которому почти 32...Очень большая ошибка

Есть 2 момента :

 

1. Дембеле забивает неприлично много даже для Шотландского Чемпионата.

 

2. В Италии защитники играют плотно и тактически грамотно. В Шотландии просто играют плотно. То есть теоретически Дембеле не должен отскавивать от защитников как это делает Бакка

 

 

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня,вот такие мысли вслух...Прочитал, что Лацио хочет взять Баделя, как замену Биглии, который к нам лыжи навострил...Тоже год до окончания, тоже продлеваться с Фио не хочет, но цена раза в 2-2,5 дешевле...Порядка 8 млн. будет стоить...Что Монтелла то, от него шарахнулся, как черт от ладана...Нравился же..и моложе и дешевле и не в Серии Б играл...и в сборной в паре с Модричем...не понимаю коуча, все таки добро на Билью, последнее слово-было как раз за Монтеллой..и еще,Хосе Маури выставлен на трансфер, его у нас как бы и не было в этом сезоне, но по факту наш игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хосе Маури не входит в планы Монтеллы - выставлен на продажу, есть предложения по аренде Локателли от клубов Серии А.

Пока вроде все.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кальчомеркато и карьераделла спорт , пишут что Модрич окажется у нас :) Мол никогда не скрывал своих симпатий , а перед финалом в ЛЧ заявил : Если выиграем - уйду . Параллельно с этим лайкнул пикчу курвы в инстаграме

182201312d_6956841_26416868.jpg

Неужели он и есть тот самый, чемпион в полузащиту ? :)

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нереалистичнее Вератти так-то)) Хотя почему бы пару дней не помечтать)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это нереалистичнее Вератти так-то)) Хотя почему бы пару дней не помечтать)))

Нет ну Вератти 24 года , а тут 31 :) Можно помечтать и прикинуть, что Перес пойдёт на встречу Луке... который захочет доиграть в Любимом клубе детства :ph34r:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня,вот такие мысли вслух...Прочитал, что Лацио хочет взять Баделя, как замену Биглии, который к нам лыжи навострил...Тоже год до окончания, тоже продлеваться с Фио не хочет, но цена раза в 2-2,5 дешевле...Порядка 8 млн. будет стоить...Что Монтелла то, от него шарахнулся, как черт от ладана...Нравился же..и моложе и дешевле и не в Серии Б играл...и в сборной в паре с Модричем...не понимаю коуча, все таки добро на Билью, последнее слово-было как раз за Монтеллой..и еще,Хосе Маури выставлен на трансфер, его у нас как бы и не было в этом сезоне, но по факту наш игрок

 

Cтоит дешевле но и играет похуже. Из тех кого можем взять видимо самый вменяемый вариант пока что аргентинец


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много слухов за короткий период времени

Как и действий.

2-а игрока уже подписаны.

 

Cтоит дешевле но и играет похуже. Из тех кого можем взять видимо самый вменяемый вариант пока что аргентинец

Все равно 21 млн. за Билью - многовато.

Ну его еще не подписали. Посмотрим. За 19 млн. вроде согласовали.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Фабинью слушок нравится. Универсал лютый, 3-4 позиции может без проблем закрыть


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Фабинью слушок нравится. Универсал лютый, 3-4 позиции может без проблем закрыть

Еще обратите внимание, что и Кессье,и Билья, - это супер универсалы, которые могут закрыть любую позицию, кроме вратарской.

(имхо)


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт отрадный. А то как раньше-Пиппо ставит автобусы, Кристанте на выход. Михайлович не планировал играть флангами-продаем Шаарави :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покидает ощущение, что ближе к августу провернём какой-то невероятный трансфер. Условно говоря, Маркизио уведём у гоббов, или Мату у манков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не покидает ощущение, что ближе к августу провернём какой-то невероятный трансфер. Условно говоря, Маркизио уведём у гоббов, или Мату у манков...

Я думал, супертрансфер - это Гризман там или Вератти.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие футболисты на вес золота...как тот же Бобан в Милане...на любой позиции мог сыграть, плюс-интеллект офигенный...ну двоих 32 летних у нас точно не будет, поэтому Билья скорее всего...по многим источникам, практически все готово...Только вопрос в конечной сумме..Кесье, Билья, плюс Джакомо в старте...Плюс Монтоливо, ну и все таки что то качественное из бокс-2- бокс, сильнее Куцки.....Локателли, как я понял остается, хотя очередь на его аренду приличная...

 

Не покидает ощущение, что ближе к августу провернём какой-то невероятный трансфер. Условно говоря, Маркизио уведём у гоббов, или Мату у манков...

нет, вот это счастье похоже закончено..и Слава Богу..эти будоражущие дни к концу августа, когда мы кого только не ждали...Буквально повернулись на ожидании подарков...Мистеры Х ушли вместе с Галлиани..Теперь будем команду укомплектовывать, аккурат к началу сборов...и это правильно..нах. эти МЕЧТЫ о чем то невероятном, которые только и оставались МЕЧТАМИ..пусть будет как у ВСЕХ...Реалов,Юве,Барс,МЮ и т.д... Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локателли нужно уйти в аренду, туда где знают толк в воспитании игроков. Например с уходом Кесси в Аталанту. Ему нужна практика с минимальной ответственностью. Можно было бы рассмотреть Сассуоло, но Ди Франческо оттуда уйдёт скорее всего. Ему нужен тренер - учитель.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как дальше все пойдет, но на данный момент я не могу не нарадоваться работой нашего руководства на трансферном рынке. Не успел сезон закончится а мы уже подписали одного игрока, не прошло и неделя, а мы подписали второго, а на следующей неделе ожидается как минимум еще одна подписка, если не две. Отлично работают.

Если мы еше и Модрича подпишем (хоть мне и с очень большим трудом в это верится) то я закончу вообще все


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда слухи про Модрича? Я думаю губу закатать надо, Реал пойдет за третьим подряд Кубком чемпионов и я уверен Модрич хочет быть частью этого похода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не особо понимаю страсти по Модричу и Билье. Да, они уже закоренелые игроки, но

 

1. Все таки возраст

2. Если не пойдёт то уже никому не продашь


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не особо понимаю страсти по Модричу и Билье. Да, они уже закоренелые игроки, но

 

1. Все таки возраст

2. Если не пойдёт то уже никому не продашь

По Билье страстей нет. Просто его уже почти купили. За 19 млн. предположительно.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на данный момент я не могу не нарадоваться работой нашего руководства на трансферном рынке.

 

А что случилось? Подписали двух средних игроков за приличные деньги. Ожидается приход таких же (Биглия и швейцарец). То есть, сто лямов, ни одного топового футболиста. Исключительно надежды. Я вот понимаю, когда взяли Кака. ХЗ кто это был! Игрока предлагали Гинеру, но он отказался ехать в Россию, потом Абрамович посчитал завышенным ценник в 5 млн. А Леонардо убедил Галлиани и сделку закрыли за неделю. Сейчас новое руководство рвёт перед болельщиками, имея колоссальные денежные ресурсы!!! Как шутят в КВН, узнаю себя молодым, наивным))) Это если по честному...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не то чтобы параллель,но...Зенит сегодня подписал Нобоа, ему 32 года уже и контракт на 3 года...Все стороны счастливы...но он, все равно не стоил 19 -20 миллионов..Что то символическое видимо...К чему, я это еще раз, за такие деньжища, даже при сегодняшних ценах, можно было бы и что помоложе откопать...как минимум..Ну и с опытом в ЛЧ..Возможно тот же Модрич, стоил бы что то приближенное к этой сумме, возможно...Но Билья, епрст...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...