Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Ну вот сейчас Федя в матче с Венгрией показывает свою силу. Но у нас же принято не оценивать силу игрока трезво, а посмотреть на цвет кожи, паспорт, прическу и т.д.

У Смолова сила есть оказывается??? С самой Венгрией непобедимой он ее показал!? Да ещё и в товарищеском матче??? Передайте ему мои извинения и скиньте нарезку Фассоне.

 

P.s. по какой причине потеряли мой пост???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, реально Саншеша берем? Это просто бомба, а не игрок был в Португалии. Его тренеру даже удвигать подальше от плеймейкерства приходилось, чтобы не смущал старших. Очень креативный, очень инициативный. Боже мой, как он тащит зверски! Я не знаю, всплеск это был или постоянно он как на Евро играет, но он заберет игру и выстроит все красиво, если в коллективе все в порядке будет. Вопрос адаптации и доверия - и это современный мозг с мобильностью и агрессией. Хонда тоже креативный, но шахматный. Этот то же делает, только с бешеной скоростью.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не понимаю восторг от перехода Родригеса. Пока для меня он 2-й Тайво. Только на много дороже. Тот тоже был крут во Франции. Просто Серия А, это не Франция и Германия, в плане игры в защите, а это главное в Италии.

 

Гадеюсь я сильно ошибаюсь, и Родригес не будет очередным пассажиром на фланге.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, пассажиром не будет. Там очень хорошая школа Лиги чемпионов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, но мне вспомнился Тайво, там тоже школа ЛЧ была. Хотя для меня школа ЛЧ, это каждый год там играть.

 

8 игр в ЛЧ...и 9 игр в ЛЕ, это весь багаж в Вольсбурге.

 

Так что Европой парень не избалован, так себе школа.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто Серия А, это не Франция и Германия, в плане игры в защите, а это главное в Италии.

Именно поэтому в Италии в этом сезоне забили больше всего среди топ-5, причем с солидным запасом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, реально Саншеша берем?

Пока что никакой информации нет об этом, в АПЛ уйдет, мне кажется.

8 игр в ЛЧ...

В них победы над "МЮ" и "Реалом" и участие в 1/4, где немного не хватило для выхода в полуфинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 игр в ЛЧ...и 9 игр в ЛЕ, это весь багаж в Вольсбурге. Так что Европой парень не избалован, так себе школа.

 

У него за не самую слабую Швейцарию под 60 матчей в 25 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8 игр в ЛЧ...и 9 игр в ЛЕ, это весь багаж в Вольсбурге.

 

Так что Европой парень не избалован, так себе школа.

интересно у кого из наших игроков наберется 8 игр в ЛЧ и 9 в ЛЕ, навскидку тока у Монто и Абате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы предлагаем вратарю 5 млн, у которого 70 матчей всего на высшем уровне. Не понимаю о чем разговор...


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно у кого из наших игроков наберется 8 игр в ЛЧ и 9 в ЛЕ, навскидку тока у Монто и Абате

 

Ну так это не показатель в том, что у него большая школа ЛЧ.

 

Ты наверное забыл, сколько Милан в Европе не играл?

 

 

В них победы над "МЮ" и "Реалом" и участие в 1/4, где немного не хватило для выхода в полуфинал.

 

И?


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в Италии в этом сезоне забито больше всего голов, чем в любом другом топовом чемпионате.

 

 

Нужно смотреть сколько лидеры пропускают, а не всякие помойки. У нас же задача выйти в ЛЧ, а дальше больше, а не пропускать как сито.Так это не отменяет выучки итальянских защитников...

 

Уверен, что наш юнец Калабрия, имеет больше понятий в защите, чем он. Но время покажет, пока для меня это не такое уже усиление, да и не видел очереди за этим игроком из топ клубов, если он так хорош.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно смотреть сколько лидеры пропускают, а не всякие помойки. У нас же задача выйти в ЛЧ, а дальше больше, а не пропускать как сито.Так это не отменяет выучки итальянских защитников...

 

Уверен, что наш юнец Калабрия, имеет больше понятий в защите, чем он. Но время покажет, пока для меня это не такое уже усиление, да и не видел очереди за этим игроком из топ клубов, если он так хорош.

Ну почему же тогда наш юнец Калабрия не сыграл-то так как ты описываешь??? Прекращай, Петрик, уверен ты ни одной игры Родригеса не видел, но уже ты категоричен в его адрес. Дай ему хоть перейти к нам для начала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TTM, Калабрия больше лечился. Да и не хватает опыта.

Я разве против швейцарца? Я просто сказал, что он мне напоминает переход Тайво, который был очень типо крут во Франции, и всех должен был за спину засунуть, на деле... Вот и все, а так только удачи, и только чтобы была польза. Все таки он не свободный агент, а дорогой игрок, а деньги есть куда вложить, они нам нужны для усиления.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока для меня это не такое уже усиление, да и не видел очереди за этим игроком из топ клубов, если он так хорош

То есть все остальные, за кем нет очереди из грандов - полные днища? А мы сейчас входим в число сильнейших клубов планеты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И?

К 24 годам иметь опыт игры в плей-офф крупнейших турниров со сборной и клубом - это показатель. Что за хейт в адрес игрока? Налицо прям предвзятость.

 

@TTM, Калабрия больше лечился. Да и не хватает опыта.

Я разве против швейцарца? Я просто сказал, что он мне напоминает переход Тайво, который был очень типо крут во Франции, и всех должен был за спину засунуть, на деле... Вот и все, а так только удачи, и только чтобы была польза. Все таки он не свободный агент, а дорогой игрок, а деньги есть куда вложить, они нам нужны для усиления.

На Ванджони лучше смотреть?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш рад что ты вернулся, где пропадал?

 

Что касается твоего хейта относительно Родригеса то имхо после Кафу более сильного терцино у нас не было. То что мы, именно мы без ЛЧ берем его этим летом почти подарок небес. До сих пор не верится. Если урвем еще Конти будет вообще шоколадно.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TTM, Калабрия больше лечился. Да и не хватает опыта.

Я разве против швейцарца? Я просто сказал, что он мне напоминает переход Тайво, который был очень типо крут во Франции, и всех должен был за спину засунуть, на деле... Вот и все, а так только удачи, и только чтобы была польза. Все таки он не свободный агент, а дорогой игрок, а деньги есть куда вложить, они нам нужны для усиления.

Петрик, неудача с Тайво не отменяет необходимость приобретения игроков! Рикардо Оливейра тоже у нас не заиграл, давай откажемся от приобретения форвардов? Такая логика?

 

По Калабрии вообще бесполезно сравнивать. Мы все были бы счастливы если бы он показал то, что творил Родригес в Германии. Но поверь это игроки пока что с разных планет

Изменено пользователем TTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Привет, я был, просто читал, не было настроения писать. :)

 

Так хейта нет, просто сказал про Тайво )) и понеслось )) Я только за сильный Милан!

 

Конти это круто, парень хорош.

 

@TTM, я вроде все написал.

 

Пишут, что кэп может уйти.. Итальянцы в команде будут? Мы же не Интер. Нужно Фассоне это напомнить.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что кэп может уйти.. Итальянцы в команде будут? Мы же не Интер. Нужно Фассоне это напомнить.

Насчет "кэпа" речь сейчас о том, что он может не захотеть присесть на лавку (а с Бильей так и будет), его никто гнать не собирается. А то, что Монтоливо в старте серьезно претендующего на ЛЧ клуба быть не должен, это, по-моему, очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrStein, @DrStein, Билья туда тоже Лацио не сильно затащил, да они могут играть вместе на поле. У нас 3 турнира, а игроков в полузащите на пол состава, при том что еще уйдут Поли, Паша, может еще кто, да и на мой взгляд, Кэп не самое слабое звено в нашей полузащите, а если в форме и при наличие хороших партнеров так вообще. Он столько не играл, а уже в сборной... Нужно помнить, что поменять всю команду не хватит денег.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@DrStein, @DrStein,

 

Насчет "кэпа" речь сейчас о том, что он может не захотеть присесть на лавку (а с Бильей так и будет), его никто гнать не собирается. А то, что Монтоливо в старте серьезно претендующего на ЛЧ клуба быть не должен, это, по-моему, очевидно.

Серьезно претендующему на лч клубу для начала нужно убрать из старта различных Куцк и Пашаличей, а потом только размышлять о смене Монто, при необходимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно помнить, что поменять всю команду не хватит денег.

Приветствую Петрик, прилично времени тебя не было...Естественно Монтоливо может играть вместе с Бильей...Опять же, его можно вверх поднять в случае чего, от этого в сборной Пранделли было много пользы...не только опорная зона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, Привет. Варианты есть, он явно не слабее всех наших, а по мозгам, так точно умнее. Может Берто еще с мозгами, но есть беда, он как и Монти вечно сломан. А тут он не может играть в клубе ЛЧ... Может он не лучший кэп, но точно не плохой игрок, доказано игрой.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно претендующему на лч клубу для начала нужно убрать из старта различных Куцк и Пашаличей

Так насчет них вообще вопросов нет, я даже не помышлял :) Еще раз говорю - мне кажется, что Монто никто выставлять на продажу, как Поли, не будет, тут вопрос в том, согласен ли он ощутимо на второй план отойти. Посмотрим, как будет по факту, но на данный момент старт "Кесси - Билья - Бона" выглядит довольно логичным ходом. В общем, Монто игроком старта не выглядит. А ведь еще обещают пополнение в ПЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...