Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Antony сказал:

Речь то не о деньгах была, а о всего лишь аренде, смысл в том, что это не аренда. Причем тут 7 миллионов то?)

значит я не так понял, наверное у меня отложилось, что AC Milan_Fan почти все трансферы нынешнего руководства в штыки встречает) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ms08 сказал:

А мне кто нибудь сможет объяснить зачем нам игроки под схему Пиоли?

Это молодой игрок,которого можно прокачать и хорошо продать.в последствии..При удачном раскладе. Тем более бельгийцы,номер 1 в рейтинге ФИФА..

Это как раз вписывается в план Эллиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ms08 сказал:

А мне кто нибудь сможет объяснить зачем нам игроки под схему Пиоли? Может я что то не понимаю,но тренер заканчивает сезон и уходит. Также продажа игроков. Не,я был не против продаж,просто у Сусо и Пьентека провальные лишь пол года. Может при другом тренере они были бы нужны. У поляка так вообще проблемы с физухой,как по мне.

если быть честными, у Сусо провален весь 2019 год, да и сам он заявил, что еще летом хотел в Севилью попасть
а насчет тренера.. кто сказал, что Пьоли уволят? или ты думаешь много желающих идти тренировать клуб, который под санкциями и сейчас больше занят приведением финансов в порядок, а не футбольными достижениями)
я бы не исключал, что лысый еще на год останется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это молодой игрок,которого можно прокачать и хорошо продать.в последствии..При удачном раскладе. Тем более бельгийцы,номер 1 в рейтинге ФИФА..

Это как раз вписывается в план Эллиот

Судя по последним трансферам Эллиоту осталось не долго нашими владельцами быть

 

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ms08 сказал:

Судя по последним трансферам Эллиоту осталось не долго нашими владельцами быть

 

 

Да ладно, Леао,Тео и Бенассер,Ребич- это разумные инвестиции..Крунич,будет за это же и продан..Дуарте,пока непонятно..По сути,Мальдини и Бобан,пока ни с кем ни ошиблись.. а промашки Леонардо,это Леонардо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут Борини отдыхает, пацан где только не играл https://prnt.sc/qv7use

преимущественно конечно на правом фланге, но в этом сезоне половину матчей провел на месте правого вингера, а остальную половину в центре и слева https://prnt.sc/qv7vqw

надо подождать с оценками, летом тоже многие были недовольны покупками Бена и Леао, а зимой выгоняли Ребича

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно известный науке факт, что лучший вингер — это Амбровингер. ;)

А я вот Пьоли бы заранее не хоронил. Арно ясно сказал, «я бабок на это не хочу тратить», прибавив «тем более, что стадион вы строить не хотите». 
Если серьезно, лысый — классный старикан, а по сравнению с ЖП так вообще сокровище: спокойный, умный, в меру открытый миру. Глазки не бегают, вид затравленной крыски не имеет, форум читает исправно, замены вообще все делает по указке Милана-90. Что ещё надо для счастья? Если дотянет до шестого места, оставят его, инфа 146%. 
Так что пусть под него пару молодых бизонов возьмут.
А летом вернули бы моего любимого Бакайоку, я бы Бобана с Газидисом расцеловал бы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ладно, Леао,Тео и Бенассер,Ребич- это разумные инвестиции..Крунич,будет за это же и продан..Дуарте,пока непонятно..По сути,Мальдини и Бобан,пока ни с кем ни ошиблись.. а промашки Леонардо,это Леонардо

Я к тому,что игроки продаются по дешевки. И в замен по сути никого не берут . Плана на будущее нет. Мне видится,Эллиот распродает активы. В тоже время достигнута договоренность с кем то из покупателей. Рискну сказать у нас сейчас с натяжкой состав тянет на состав топ 10 серии а. А если еще прибавить тренера. Просто мне непонятна к чему эта распродажа

 

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Olegro сказал:

Давно известный науке факт, что лучший вингер — это Амбровингер. ;)

 

Давненько я не слышал это - "Амбровингер", хотя сам периодически вспоминаю)

такого как Массимо нам сейчас и не хватает в опорке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ms08 сказал:

Мне видится,Эллиот распродает активы

Он не распродает активы,у нас отрицательный баланс,порядка 150 млн. или чуть меньше..И доходов нет,потому что не играем в еврокубках..Продавать,это неизбежно..уже полгода об этом говорим..Главное,кого продать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он не распродает активы,у нас отрицательный баланс,порядка 150 млн. или чуть меньше..И доходов нет,потому что не играем в еврокубках..Продавать,это неизбежно..уже полгода об этом говорим..Главное,кого продать

Ок. А что Кальдара за бесплатно тогда уходит?

 

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ms08 сказал:

Я к тому,что игроки продаются по дешевки. И в замен по сути никого не берут . Плана на будущее нет. Мне видится,Эллиот распродает активы. В тоже время достигнута договоренность с кем то из покупателей. Рискну сказать у нас сейчас с натяжкой состав тянет на состав топ 10 серии а. А если еще прибавить тренера. Просто мне непонятна к чему эта распродажа

 

 

а кого продали по дешевке? никому ненужных РР и Кальдару? Если откинуть фанатскую привязанность. то Патрика слили за очень неплохие деньги, Пентека тоже 

видно же, что приобретая игроков руководство ведет себя максимально аккуратно с финансовой стороны, торгуются за каждый миллион и отказывается от переплачивать, а тех, кто есть отпускает нахаляву что ли, это не логично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ms08 сказал:

Ок. А что Кальдара за бесплатно тогда уходит?

 

 

Сбрасывают и зарплаты..Крест на нем поставили,как на игроке. зп у него 2.5 млн,а грязными 5 млн в год..и контракт еще на 3 года..Это 15 млн только на зарплату Кальдаре..

не совсем и бесплатно,выкуп 15 млн..Это точно не подготовка к продаже,сбрасывают всех трутней..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрим.Камрады

Кстати,аренда С ПРАВОМ ВЫКУПА..Если,он сыграет определенное кол-во матчей,выкуп будет обязательным..Если что,притормозим выходы на поле,как когда то Аква-бою..Так что,все норм

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сбрасывают и зарплаты..Крест на нем поставили,как на игроке. зп у него 2.5 млн,а грязными 5 млн в год..и контракт еще на 3 года..Это 15 млн только на зарплату Кальдаре..

не совсем и бесплатно,выкуп 15 млн..Это точно не подготовка к продаже,сбрасывают всех трутней..

Это да. Я правильно понимаю,что по факту сейчас у каждого кто остался сейчас шанс себя показать,что быть не проданным летом. За иск-ем пару человек,вокруг которых будут строить клуб

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут соглашусь. Для того, чтобы купить что-нибудь ненужное, сначала надо продать что-нибудь ненужное. А у нас денег нет.  Вот и пошли искать клад продавать весь неликвид. 
 

И ещё: в будущее усиление, раз уж тема такая. Очень хочется, чтобы хотя бы Пьоли пару молодняков из примаверы заиграл. Пусть хоть в заявке, пусть хоть потренируются рядом с Иброй. Снизойдёт и на них благодать носатая. Свои все-таки. Кровинушки. 

Изменено пользователем Olegro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ms08 сказал:

Это да. Я правильно понимаю,что по факту сейчас у каждого кто остался сейчас шанс себя показать,что быть не проданным летом. За иск-ем пару человек,вокруг которых будут строить клуб

Факически,ДА...Особенно это касается людей с завышенными зп,которые не сответствуют КПД..Думаю с Джакомо,вопрос решен..отпустим СА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Факически,ДА...Особенно это касается людей с завышенными зп,которые не сответствуют КПД..Думаю с Джакомо,вопрос решен..отпустим СА

Его так то жаль. Травма последняя...до травмы норм играл вингера,а не полузащитника.

 

 


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, derezunchik сказал:

Сбрасывают и зарплаты..Крест на нем поставили,как на игроке. зп у него 2.5 млн,а грязными 5 млн в год..и контракт еще на 3 года..Это 15 млн только на зарплату Кальдаре..

не совсем и бесплатно,выкуп 15 млн..Это точно не подготовка к продаже,сбрасывают всех трутней..

там еще спецом такие сроки подбирают, чтобы с т.з. ффп трансфер в районе ноля вышел, здесь читал https://www.sports.ru/tribuna/blogs/acmilanfans/2700830.html
 

ЗЫ не знаю правильные цифры или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, derezunchik сказал:

Факически,ДА...Особенно это касается людей с завышенными зп,которые не сответствуют КПД..Думаю с Джакомо,вопрос решен..отпустим СА

Если его сольют, это будет однозначным признаком адекватности менеджмента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Antony сказал:

Если его сольют, это будет однозначным признаком адекватности менеджмента 

Поздний Галлини,продлил бы..как мне кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, derezunchik сказал:

Поздний Галлини,продлил бы..как мне кажется

Да конечно, на самом деле  у меня большие сомнения в том, что уже приняли решение 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Antony сказал:

Да конечно, на самом деле  у меня большие сомнения в том, что уже приняли решение 

Райола требует повышения зп..Сейчас у Бонавентуры-2.5 вроде..Если турок.будет выдавать что то похожее с Торино,хоть через игру,у Бонавентуры шансов на основу нет..и повышение зп запасному игроку,это Абсурд..и по моему,Мальдини и Бобан,это уже хорошо поняли..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, derezunchik сказал:

Райола требует повышения зп..Сейчас у Бонавентуры-2.5 вроде..Если турок.будет выдавать что то похожее с Торино,хоть через игру,у Бонавентуры шансов на основу нет..и повышение зп запасному игроку,это Абсурд..и по моему,Мальдини и Бобан,это уже хорошо поняли..

А если Райола согласится на 2,5? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Antony сказал:

А если Райола согласится на 2,5? 

Тут главный вопрос,принято ли решение.Но пока,все то,что видит сейчас Пиоли и мы,это признак того,что он не нужен нам...Все таки,продление Доннарумы,гораздо более сложный узел и распутаем ли его,хз..

Будем смотреть...Все таки,в августе ему 31 будет..Не мало важный момент.

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...