Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

И вот тут я начала нервно хихикать. Осталось Мальдини на поле вернуть.

Очень люблю Златана, только елы - возраст же и последняя травма такая тяжелая. И запросы финансовые. Но слюна пошла, да)).


Но помни: теперь на тебе частичка Темного Леса. Будь безупречен в своих желаниях (с) М. Петросян

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Отправлено Сегодня, 13:49

 

В любом случае, интересно кто согласиться сидеть на банке? Златан? Игуаин?

По тайму старичкам вполне хватит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал конкретно об Ибре, но то что нашей молодой команде нужен как минимум еще один опытный человек с серьезными победами за плечами думаю не такой большой секрет.

Временами создается ощущение что у игроков уже сформировался менталитет лузеров. Дядька тут может помочь.В одиночку Игуаин не справится


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сусо просто гениален по сути. Опасность от него всегда

 

В таком случае он опасный игрок, а не гений. Гений обладает гораздо большим объемом навыков. И часто делает разницу в ключевых матчах. Сусо до этого ещё далек. Совершенствоваться и расти ему ещё есть очень даже куда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

В таком случае он опасный игрок, а не гений. Гений обладает гораздо большим объемом навыков. И часто делает разницу в ключевых матчах. Сусо до этого ещё далек. Совершенствоваться и расти ему ещё есть очень даже куда.

 

Где он разницу не делает? Опять же, все познаётся в сравнении. Каждый считает по разному


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вот тут я начала нервно хихикать. Осталось Мальдини на поле вернуть.

Очень люблю Златана, только елы - возраст же и последняя травма такая тяжелая. И запросы финансовые. Но слюна пошла, да)).

Я думаю там больше имиджевая часть играет роль, он же не уходит из своего клуба в МЛС, а переходит на время перерыва в своем чемпионате и зарплата у него смешная, меньше 2 миллионов евро.

 

В таком случае он опасный игрок, а не гений. Гений обладает гораздо большим объемом навыков. И часто делает разницу в ключевых матчах. Сусо до этого ещё далек. Совершенствоваться и расти ему ещё есть очень даже куда.

Как не делает, если его индивидуальные скиллы нам очки приносят? Другое дело, что это не так стабильно, но так и ему еще 24 года всего. Гризманн к этим годам тоже еще звездой не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Где он разницу не делает? Опять же, все познаётся в сравнении. Каждый считает по разному

В главных матчах сезона, я же сказал. В прошлом году этос Арсеналом, Юве в финале кубка. Те, что сразу вспомнились.

Мы же не делаем гения из А. Сильвы за 7 голов, в том числе Реалу . А кто-то и злобный скепсис не оставит до золотого мяча гг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мы не потеряем к перерыву все шансы на ЛЧ, Ибрагимова нам необходим, супер вариант на полгода, да, я бы глянул на Пипиту и Ибру вместе, обожаю шикарно завершают и шикарны в подыгрыше. А Патрик на замене - идеально на остаток сезона, игровое время он точно получит, да ещё и научится многому у супер-форвардов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берла Ибру в Монцу заберет, попомните мои слова :)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будем играть в ЛЧ, то оставлять первого и подписывать второго. Сусо и Кьеза справа, Кастельехо и Хакан слева. И ротация, и здоровая борьба за конкуренцию и замена всегда будет не в виде универсального Борини, а игрока по позиции и характеристикам без потери качества.

В принципе Кьезо можно и слева попробовать,просто симпатии есть к игроку. И осторожность,что может клуб из Турина его забрать скоро


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берла Ибру в Монцу заберет, попомните мои слова :)

иностранцам там правда играть нельзя, а так заберет, конечно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все-таки ратую за двух цп и левого вингера типа Депая, который может завершать и в случае необходимости сыграть напа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леонардо на инстаграм Пакетта подписался


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан одаренный, конечно, при адекватном ценнике можно рисковать, даже в текущей ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакет этот слишком большой риск в нашей ситуации.Выкинуть 30 млн на ветер очень легко.Сколько уже таких Габиголов проваливалось в Европе.По нарезкам типичный фристайлер,который потеряется чуть плотнее прижми


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пакет этот слишком большой риск в нашей ситуации.Выкинуть 30 млн на ветер очень легко.Сколько уже таких Габиголов проваливалось в Европе.По нарезкам типичный фристайлер,который потеряется чуть плотнее прижми

Правильно. Нам деньги на Бареллу и Кьезу нужны тем паче.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Нам деньги на Бареллу и Кьезу нужны тем паче.

 

Сейчас нам Ремзи и о господи Фабрегас намного важнее Кьезы. Рабьо со своими запросами по личке думаю мимо

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что Лео работает только в направлении полузащитников. Кто именно - неизвестно, но минимум 2 игрока.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Не дай бог с Бильей что-нить случится тьфу-тьфу


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, один из них не этот Пакетта или как там его.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, один из них не этот Пакетта или как там его.

Пакетта более близок к позиции десятки, скорее это бонус, после того как подпишут полузащитников, там у нас уже Хакан с Бонавентурой есть, нужны именно полузащитники, Бакайоко проваливается, Маури, Бертолаччи и Монтоливо уже вряд рассматриваются всерьёз, остаются только Билья и Кессие, и надеюсь руководство это понимает.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что Лео работает только в направлении полузащитников. Кто именно - неизвестно, но минимум 2 игрока.

 

Именно под основу? Читал, что мы в гонке за вундеркинда из Брешии Тонали или как его

Реалистичный варианты - Сеск и Барелла, но будет не хватать опорника

 

Я не понимаю нафига мы отдали Локу, если альтернативы аргу нет вообще. Зато Берто оставили и Маури, которому ни один тренер не дает играть. Согласен, что парень у нас зачах, но..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Именно под основу? Читал, что мы в гонке за вундеркинда из Брешии Тонали или как его

Реалистичный варианты - Сеск и Барелла, но будет не хватать опорника

 

Я не понимаю нафига мы отдали Локу, если альтернативы аргу нет вообще. Зато Берто оставили и Маури, которому ни один тренер не дает играть. Согласен, что парень у нас зачах, но..

 

Лока для меня вообще непонятный трансфер, как по мне самый глупый. Если только не деньги сильно были нужны, а на других спроса не было. Берто еще потеряет в цене пока будет на скамейке, а Маури нужно играть в аренде как и Локо чтобы был прогресс, но Локо продали вообще.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берто еще потеряет в цене пока будет на скамейке, а Маури нужно играть в аренде

у Берто,цена в 5 млн и 1 год до конца контракта..Именно столько предлагал Дженоа...Будущим летом,он отправится на все 4 стороны,бесплатно..как и Маури..С ними,все очень просто Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...