Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Ну какой "только сегодня"??? Какие, к черту, лайки, блин?? Недели три уже время от времени или Газета, или КорСпор, или КорСер - все прям желтое-прежелтое!!

Что,ты несешь? и хорош в таком тоне,знаток Итальянского футбола.В основном поступала инфа от источника IL SOLE 24..Это экономические обозреватели..Тот же Педулла,вчера об этом написал..Они занимаются фондовым рынком..Гадзетта,Карера и Тутто,фактически не давали никакой инфы о СМС..О каких т о серьезных переговорах..Везде по капельке..ЭТО НИОЧЕМ,для такого трансфера..Лайки в инстаграмме,это СМС лайкнул инсту Романьоли и тут же началась очередная волна домыслов..

 

это как раз таки те, кто больше всех надеется, но старается убедить себя в худшем сценарии, чтоб потом, в случае удачного исхода, больше радоваться, иначе - меньше расстраиваться))

Да нет,я реально смотрю на вещи ....Не надо провокаций..И додумывать не надо,при себе держи Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем мешать всё в кучу. Это вы набрасываете про гениальную работу в это трансферное окно. Оно будет гениальным при подписании СМС. Я лишь говорю, что качество команды не улучшилось.

 

Да это вы мешаете все в кучу, вам говорят денег нет, но вы ждете топов)

Вам говорят времени тоже не было, но вы все о своем.

 

Не надо передергивать, гениальной считают только многоходовочку с Юве. А как иначе? бонуччи заявляет, что хочет уйти и уйти именно в Юве, Игуаин и Кальдара не горят желанием к нам переходить, помимо этого итальянца не хотят отпускать и туринцы. В итоге оба у нас, да еще по схеме, которая дает небольшую нагрузку на наш баланс.

 

Или вы будете отрицать очевидное? Кастильехо, Лаксальт и Бакайоко подняли этот уровень по сравнению с Сусо, Чалханоглу и Кессье?

 

У меня взрыв мозга, откуда эта очевидность если ни вы, ни мы не видели этих троих в играх за Милан (а большинство вообще видели их игру пару раз в жизни). Вот откуда эта ваша очевидность?

Зимой о ней напишите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@derezunchik, спокойно, дружище, ты как-то это все слишком близко к сердцу принимаешь :)

Да я,спокоен..не люблю провокаций..Зачем это? Вроде,все на одном языке говорим и один клуб любим..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кастильехо, Лаксальт и Бакайоко подняли этот уровень по сравнению с Сусо, Чалханоглу и Кессье?

 

Так первые трое брались на подмену второй троицы. У нас же не было толком скамейки. А кому кого ещё вытеснять из основы придётся, тут ещё посмотреть нужно. Бакайоко, например, может и Кессье на лавку усадить, теоретически. Конкуренция наконец-то. Чем не усиление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет,я реально смотрю на вещи ....Не надо провокаций..И додумывать не надо,при себе держи

какие еще пожелания, мой господин?

 

там Маркизио стал СА, кстати.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни рекордсмена лиги Игуаина, ни лучшего молодого оборонца последних сезонов той же лиги Кальдары не пришло, действительно.

В прошлом сезоне в первую очередь очень не хватило второго надежного нападающего в пару к Патрику. Эту проблему решили в первую очередь.

Кальдара еще не лучший молодой защитник. Романьоли лучше. Он моложе и у него сезонов в серии А в два раза больше, а матчей в 2.5 раза.

А вот Бонуччи был топ. Рядом с такими игроками растет молодежь и Романьоли вырос.

+ Игуаин - Бонуччи = ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Игуаин - Бонуччи = ?

Игуаин+Кальдара = ?

Даже если бы они не пришли, Бонуччи бы ушел.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,ты несешь? и хорош в таком тоне,знаток Итальянского футбола.В основном поступала инфа от источника IL SOLE 24..Это экономические обозреватели..Тот же Педулла,вчера об этом написал..Они занимаются фондовым рынком..Гадзетта,Карера и Тутто,фактически не давали никакой инфы о СМС..О каких т о серьезных переговорах..Везде по капельке..ЭТО НИОЧЕМ,для такого трансфера..Лайки в инстаграмме,это СМС лайкнул инсту Романьоли и тут же началась очередная волна домыслов.

 

4 августа:

 

 

La Stampa: «Милан» приготовил 120 млн. евро на Милинковича-Савича

 

6 августа:

 

 

Леонардо провел переговоры с агентом Милинковича-Савича?

 

7 августа:

 

 

Мечта «Милана» этим летом — подписание Милинковича-Савича

 

8 августа:

 

MN: «Милан» готовит крупные трансферы, Каза Милан посещает множество агентов

 

11 августа:

 

 

«Милан» не оставляет попыток заполучить Милинковича-Савича

 

13 августа:

 

 

CM: «Милан» предложит 110 млн. евро и Борини за Милинковича-Савича

 

 

GdS: Милинкович-Савич согласен перейти в «Милан»

 

15 августа:

 

 

GdS: «Милан» готовит новое предложение по Милинковичу-Савичу

 

 

еще пару новостей не стал добавлять, плюс инсайды от Юли.

 

Не, слухов о СМС совсем не было :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,ты несешь? и хорош в таком тоне,знаток Итальянского футбола.В основном поступала инфа от источника IL SOLE 24..Это экономические обозреватели..Тот же Педулла,вчера об этом написал..Они занимаются фондовым рынком..Гадзетта,Карера и Тутто,фактически не давали никакой инфы о СМС..О каких т о серьезных переговорах..Везде по капельке..ЭТО НИОЧЕМ,для такого трансфера..Лайки в инстаграмме,это СМС лайкнул инсту Романьоли и тут же началась очередная волна домыслов..

 

Да нет,я реально смотрю на вещи ....Не надо провокаций..И додумывать не надо,при себе держи

Чушь какая-то.

Отсутствие информации иногда лучше какой либо информации. Трансфер совершают в условиях полной секретности. Точной инфы чем занимались и где были руководители последние дни так и не появилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что,ты несешь? и хорош в таком тоне,знаток Итальянского футбола.В основном поступала инфа от источника IL SOLE 24..Это экономические обозреватели..

Ты в первую очередь за своим тоном там следи без этих вот хамоватых выпадов, ОК..?. Прошаренного "Знатока" из себя громче всех здесь ты делаешь. Тут многие люди тоже "не первый год замужем" и не нуждаются в особом просвещении, кто такие IL SOLE 24 и другие источники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, слухов о СМС совсем не было

Очень круто и информативно..Блин, но речь о другом..Естественно,мы хотели бы,его подписать..Это и ежу понятно..Ты,мне прислал кучу домыслов,если честно..Почитай новость до конца и увидишь источники..Слухи и КОНКРЕТНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ,это разные вещи..КОНКРЕТНЫЕ..Встречи с Лотито и Таре..Как прошлым летом,по Билье..Там,все ноги истоптали..

А источники Tg La7, Ла Стампа, Ла Репаблика, Кальчо меркато..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точной инфы чем занимались и где были руководители последние дни так и не появилось

Монтоливо выгоняют же, а он сопротивляется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это вы мешаете все в кучу, вам говорят денег нет, но вы ждете топов)

Сами придумали, что нет денег? Совсем нет денег на выкуп Игуаина, Бакайоко, Кастильехо? Такой же формулой пютаются и СМС привести.

 

У меня взрыв мозга, откуда эта очевидность если ни вы, ни мы не видели этих троих в играх за Милан (а большинство вообще видели их игру пару раз в жизни). Вот откуда эта ваша очевидность?

Ну это уже за гранью, считать ,что Сусо или Чалханоглу хуже Лаксальта и Кастильехо. Я вам пытаюсь донести, что они не лучше и не хуже, но класса, разницы они не добавят. Все.

 

Без 2-3 игроков, типа Бонуччи и Игуаина у нет шансов в борьбе за место в ЛЧ. Рома, Интер и Наполи все еще сильнее. Ставки букмекеров красноречиво про это говорят (Наполи, Рома, Интер 1 к 6-9, Милан 1 к 15-18). А они уж лучше нас понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати было б неплохо сделать некий обзор источников и им поприсваивать некие рейтинги. Что б лучше понимать кому можно немного верить, а кого можно и не читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слухи и КОНКРЕТНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ,это разные вещи..КОНКРЕТНЫЕ..Встречи с Лотито и Таре..Как прошлым летом,по Билье..Там,все ноги истоптали

ну а как Бонуччи переходил? тоже за КОНКРЕТНЫМИ переговорами мы неделями следили? или все сделано было быстро и почти без освещения СМИ?


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чушь какая-то.

Отсутствие информации иногда лучше какой либо информации. Трансфер совершают в условиях полной секретности. Точной инфы чем занимались и где были руководители последние дни так и не появилось

Потом выяснится ,что КЭП с Лео в окружении .......женщин "низкого социального статуса" отвисали на вилле.

А все эти переговоры - для жён :)

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кальдара еще не лучший молодой защитник. Романьоли лучше.

Внимательнее. Я написал "последних сезонов". В последние 2 сезона лучше Кальдары (ну и Кьеллини, наверное) не было никого. Хотя Рома стал лучше при дуболоме Бонуччи, спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а как Бонуччи переходил? тоже за КОНКРЕТНЫМИ переговорами мы неделями следили? или все сделано было быстро и почти без освещения СМИ?

ну не за 8 часов же..Сейчас до конца ТО,осталось 8 часов..Ну и 40 и 120 млн...120 млн,за такие деньги в Италии,вроде никого не покупали не продавали,это была бы термо-ядерная сенсация..а так,да..по Бонуччи, решили пипец оперативно..Молниеносно,даже можно сказать..

У меня,один вопрос? Вот сейчас,смысл вот этого БОДАНИЯ в чем? Естественно, на форуме разные люди..Кто то верит в Деда Мороза,кто то нет..Поспорили и разошлись.а тут,во что то нездоровое начинает перерастать..Мы же,не из своего кармана деньги на СМС добавляем или квартиру на этот переход поставили..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати было б неплохо сделать некий обзор источников и им поприсваивать некие рейтинги. Что б лучше понимать кому можно немного верить, а кого можно и не читать.

Да никому верить нельзя :) Прессу интересуют продажи и посещаемость ресурсов. Есть инсайдеры типа Арустамяна Ди Марцио или Палмери, но и они работают не на благородных началах. Когда надо будет что-то где-то расшатать, тогда и вылезут.

 

Вот как раз Sky пишет, что номера окончательно разобрали.

Кастильехо - номер 7.

Лаксальт - номер 93.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дзадзу помните? с Мирабелли, просили около 20..Переходит в Сампдорию за 2 и 12 обязательного выкупа..Итого 14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня,один вопрос? Вот сейчас,смысл вот этого БОДАНИЯ в чем? Естественно, на форуме разные люди..Кто то верит в Деда Мороза,кто то нет..Поспорили и разошлись.а тут,во что то нездоровое начинает перерастать..Мы же,не из своего кармана деньги на СМС добавляем или квартиру на этот переход поставили..

дык и я о том же))

я в принципе не представляю, как такие операции проворачиваются, поэтому и не искренне верю, но и не отвергаю возможность.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вергара в шаге от Кальяри :)

Монтоливо предлагают Парме


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не вывезем же три турнира с двумя лошадками и тремя Б. в центре поля. Учитывая, что каждый из Б. имеет склонность к травмам в той или иной степени. Хоть Базелли уже тогда.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...