Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Напоминает момент когда ждали до последнего Мистера Х,а получили...сами знаете что

надо сказать, что времена нынче не те)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антонио Витьелло: Трансферный рынок «Милана» закрыт, покупок больше не будет. Завтра возможны продажи и аренды игроков примаверы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чейто мне кажется , что добрая половина форума утром оху удивится сильно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них в обороне такие лахмуды собрались, что атаке надо забивать минимум 2 в каждом матче что б брать очки

Так-то Ачерби - один из лучших защитников лиги последних лет, олдскульный такой. Прекрасная замена Де Врею, который наверняка у Спалетти провалится. Этот чудик даже с Мирандой не может нормальную защиту выстроить.

 

Неважно, стоит ли Серега своих денег. "ПСЖ" рисковал, забирая Мбаппе, но риск полностью оправдался. А падать ниже нам уже некуда, нужно греметь именами и амбициями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рискну предположить, что СМС все-таки наш. Без этого трансфера вся кампания выглядит смешной (даже с учетом Игуаина). Мол, старались-старались, но не смогли. А Эллиот не может себе позволить быть смешным. А с этим трансфером Эллиот на коне. Это притом, что в сущности СМС ничего не гарантирует, это явно не Месси. Но за игру дальше отвечает Гаттузо. А сейчас главное, что трансфер обставляется как чудо.

Но и соломку, конечно, стелят. Как без нее.


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А был ли мальчик вообще? Ну в смысле было ли что-то большее чем запрос "сколько стоит Савич? 120+.Спасибо,до свидания" А дальше уже включаются СМИ,которые горазды на мифы. Ну не вписывается трансфер за 120 млн в нынешнюю ситуацию никак...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чейто мне кажется , что добрая половина форума утром оху удивится сильно ;)

лучше и не скажешь, кореш :D

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже утро, где уха?)

Опять утки про утенка пишут, слишком много воды утекло, а вот Рикки в руководстве я был бы рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже утро, где уха?)

Опять утки про утенка пишут, слишком много воды утекло, а вот Рикки в руководстве я был бы рад.

Вчера всю ночь работа кипела в Касе, многие подтверждают сделку (Гаэтано, Прадели)так же пишут, что сделку ведут люди Эллиота, поэтому такая секретность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС и Зелински, по предварительным данным.

:)


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера всю ночь работа кипела в Касе

 

Пристроить Вергару не такая простая задача так-то :D


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пристроить Вергару не такая простая задача так-то :D

Настолько,что работали чуть ли не до утра ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че происходит вообще?

Трансферное окно закрывается )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансферное окно закрывается )))

Это я в курсе.Я про савичи и залински


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Лацио рухнули на 5%. С чего бы?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера всю ночь работа кипела в Касе, многие подтверждают сделку (Гаэтано, Прадели)так же пишут, что сделку ведут люди Эллиота, поэтому такая секретность

 

Если это действительно так, то это другой уровень ведения дел. Это вам не МиФы писать))

В итоге если придут СМС и Зелински за это Паоло и Лео можно памятник в Миланелло ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Лацио рухнули на 5%. С чего бы?

Трансферное окно закрывается, ожидалось 120 млн их нет,люди дивиденды ждут вот тебе валотильность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге если придут СМС и Зелински за это Паоло и Лео можно памятник в Миланелло ставить.

В принципе даже если придет кто-то один..

Невероятная работа за месяц.


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зелинский на подмену Билье? Или где он вообще играет? И вообще откуда инфа, что мы ведём работу по ним?)


12 часов назад, AC Milan_fan сказал:

Знаете вот по мне,так что главное сейчас...Это в обсуждениях игрока,который даже не знает о нашем существовании,да и вообще судя по всему на болельщиков плевать хотел,не переходить на личности здесь,на форуме. Я могу понять людей которые пишут условно что степень ответственности игрока оставляет желать лучшего...этого этот игрок никогда не прочитает. А вот когда ему  в ответ свой же форумчанин пишет сам дурак и ничего ты не понимаешь это уже другое и без этого было бы прекрасно обойтись

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акции Лацио рухнули на 5%. С чего бы?

Кто то достучаться хочет, и пока постукивают киянкой по головке, если не достучатся в первой половине дня, то уже будут долбить кувалдой в бубен, чтобы кое до кого дошло.

Изменено пользователем VG46

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...