Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Мне кажется что разница во мнениях из-за разницы в оценке талантов СМС.

Т.е. по мне так он боженька в ПЗ, один может съедать вражескую команду, ну уж точно вражескую ПЗ.

 

Для того чтобы он съел (хорошо с помощью наших мушкетеров Кэссие и Тьэмуэ) тройку Интера, Ромы и Наполи, и для того чтобы он не съел но подкусал так сильно тройку Юве, в середине поля, мне не жалко 120 млн.

 

Кому то он кажется талантливым но не ах. Т.е. что не съест он не то что тройку, а своего прямого визави по позиций.

Естественно такой футболист не сдался за такие колоссальные деньги.

 

Но вот гадзетта пишет что мы предлагали 30 за аренду и 50 за опцию плюс Бону кого то из наших.

Лотито отказал, Лео вроде планирует еще раз подступится.

 

Получается что по версий Гадзетты, Лео видит в СМС-е как раз супер зверя. И в игру "спекуляция" он играть готов.

А куды деваться то, иначе всех талантливых скупят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky пишет, что Ляската хотят взять вместо Стринича, так как второй 2 раза подряд провалил физические тесты и руководство этим крайне обеспокоено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хз, о гарантии... У парня один бомбический сезон всего, при этом на ЧМ он ожиданий ну вообще не оправдал. Вы прям так уверены, что он топ?

Я написал с б0льшей гарантией. Чисто формально, игрок проведший отличный сезон в серии А, думаю, более привлекателен, чем игрок только что заваливший сезон в АПЛ и Саму, который не блистал в середняке Ла Лиги. Последним двум еще и к Италии адаптироваться надо будет.

Хотя, тоже не считаю, что 120 - нормальная цена СМС. Агенты и некоторые клубы перегрели рынок, но и в таких реалиях СМС не больше 100 должен стоить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, но я буду верить в трансфер СМС до последней секунды закрытия ТО. :D


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, но я буду верить в трансфер СМС до последней секунды закрытия ТО. :D

Бабки есть,ФФП мешает.Пишут,сделают новое предложение Лолите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланское дерби - и у тех остался последний штрих в лице Модрича на ладно скраиваемое полотно и у нас тут Сергея будут ждать до последнего. Я бы в этом вопросе оценил пока 40/60 в нашу пользу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две точки зрения. "Стоит-то оно стоит, да никто ж его не покупает"(с). Если Челси взял Кепу за 80 - далеко не факт, что он стоит этих денег. В футболе сейчас безумное количество бабла, но условия диктуют горстка клубов-олигархов, а остальные на сверкнувших игроках пытаются урвать побольше. Нет никакого рынка, есть валютный магазин "Берёзка" и фарца подле него.

Мы сейчас к этой горстке, увы, не принадлежим, вот это очевидно.

То, что по твоей логике, игрок сегодня стоит 100,а завтра, без травм и форс-мажоров, 40 - это нормально, это выше моего разумения. Это не стоимость, это спекуляция. Можно, конечно, начать говорить, что капля воды в пустыне вообще бесценна, но это путь в никуда. Можем ли мы сейчас позволить себе играть на спекулятивном рынке? Вопрос к УЕФА и к Эллиоту. Навскидку - нет, конечно. Мы сейчас арендуем молодых с правом, причём, аренда за сравнительно небольшие деньги. Плюс Игу для внимания и, желательно, результата. Помимо игровых перспектив, эта схема понятна и с финансовой точки зрения. Сделка же с Лотито по СМС вписывается в то, что мы сейчас делаем, приблизительно никак.

Я не верю. Хз, конечно, поживём - увидим.

Интересно,многие поняли что такое "Берёзка" и фарца возле него? :)

Справедливости ради,Берёзка всё-таки,не валютный магазин,а магазин торгующий через чеки Внешпосылторга.

Изменено пользователем Eugene

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабки есть,ФФП мешает.Пишут,сделают новое предложение Лолите

Была инфа о том, что если около -90 если будет в след. году, то ФФП может на это закрыть глаза.

 

Это все при условии, если мы попадем в ЛЧ.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Ну как же без коммента, про «смотреть матчи») а что ты увидишь в игроке за пару тройку матчей если он не Зидан или Рональдиньо своим чисто обывательским взглядом ? Нет, я не спорю должен быть даже где то в мире кружок ценителей этого Кастильехо которые не пропустили ни одного его матча. Они то знают о нем все. Но что ты в нем разглядишь за 3 полных его матча, что мы простые смертные не увидим в паре нарезок его на ютубе ? Голова светлая, штрафных заработает уйму, резкий, с пасом беда, при массированной и умной обороне будет летать за бровкой от толчков весь матч. Вот что я увидел. И увидели большинство - уверен.

 

По стате -

Мбайе Ньянг - 201 игра - 58 г+п. 23 года. Франция, Италия, Англия.

Саму Кастельехо - 173 - 32 г+п. 23 года. Испания.

 

Не забываем важную роль фланговых игроков пусть и атакующих в игре в обороне. Надеюсь все помнят как наш негритенок споткнувшись в своих ногах нёсся обратно и забирал мяч ?

 

Не забываем что Ньянга отдали за 18-20. Кастильехо ~30.

 

Но я буду лучше верить в испанца это да. Ньянг это непостижимое что то.

 

Ньянг приходил совсем молодым и довольно перспективным как все это поколение французов и/или тех, кто выбрал свою афро страну. ЧМ показал чего эта школа стоит, с Ньянгом немного промахнулись, но по деньгам замечу не самый фиговый наш трансфер.

 

Каста интересный вариант на фланг атаки. На мой чисто СУБЪЕКТИВНЫЙ вкус он УМНЕЕ как футболист Сусо, и Деу.

 

Как тут выше кто-то писал, зажрались!

 

А про "несмотревших" футбол - это вообще легкая метафора, чтобы никого не оскорбить и матом не ругаться. Тут пишут, что нам 2 форварда мало, что делать. Ага, а что у нас на флангах (В СХЕМЕ С 1 НАПОМ) Сусо, Борини и Хакан (который вообще профильно не фланговый игрок) это ок)))


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игрок стоит столько, за сколько его купят, при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена - таковы реалии. Если за СМС отдадут сто, значит сотка его цена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, но я буду верить в трансфер СМС до последней секунды закрытия ТО.

 

Общественность не против, вопрос какой ценой он нам достанется)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы как хотите, но я буду верить в трансфер СМС до последней секунды закрытия ТО. :D

Меня, честно, Лотито удивляет. От него бесплатно ушел Де Врей, Андерсона продал за 40, хотя еще в прошлом году были предложения за 70+. И его ничего не смущает. Он продолжает настаивать на 150 млн за Савича, которые, естественно, никто платить не будет. При чем сам футболист явно хотел бы уйти. Следующий сезон вряд ли будет сверхмотивационным для серба, в свете отказа в трансфере и пролета мимо ЛЧ. Напрашивается пример с Белотти. И отсутствие нового контракта говорит о том, что Лотито ждет предложений. Но того что он ждет никто не предложит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз подвернулся варич с Дженоа, ни в коем случае нельзя упускать шанс с Лаксальтом. Почти за даром взять уругвайца и слить халявного Стринича - это будет мега удача и явное усиление фланга. Только вот Лео придется наизнанку вывернуться в столь сжатые сроки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интересно,многие поняли что такое "Берёзка" и фарца возле него? :)

Справедливости ради,Берёзка всё-таки,не валютный магазин,а магазин торгующий через чеки Внешпосылторга.

 

Ну как-бы да, но смысл тот же - хрен подступишься на коже кривой.

По СМС я ж не против, только за. Опасения просто есть на эти деньги. Однако сейчас-то у нас там точно не лохи сидят. Надеюсь, что всё это не просто ради пиара.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТО закрывается 17го? В какое время?

если не ошибаюсь в 24:00, но лучше все свои сделать до 23:59 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё понял,кроме одного - а кто интересуется Стриничем?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти за даром взять уругвайца

Ну это не так..Это не задаром..14+4 бонусами,внушительная сумма..зенит, фактически столько же был готов заплатить..другое дело-11 млн за Лападулу,который сейчас этих денег не стоит..Сезон у него был слабый..

Другой вопрос, получится ли выпихнуть Стринича..Прямо сейчас..

 

Я всё понял,кроме одного - а кто интересуется Стриничем?

Собственно,никто..он и сам еще этого не знает..Что ставим на лыжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на флангах до прихода Кастильехо - Чалхан, Сусо, Бонавентура, Борини, Халилович. По количеству вполне достаточно. При каком то всеобщем коллапсе могут сыграть Кутроне, Калабрия - Конти правый фланг вообще неплохо зайдёт, да даже сенатор наш повыше начинал. По качеству этого всего кроме основы есть вопросы это да. Ну так кто Халиловича то пригласил, не на авось же. Минимум до зимы этого добра за глаза бы хватило. Не нужен здесь и сейчас испанец за те деньги.

 

Вдвойне это странным выглядит наблюдая полузащиту, где Билья, Кэссие, Бакайоко, все остальные либо на выход идут либо откровенный шлак типа Маури. Могут сыграть Бонавентура, Чалхан, могут, но лучше не стоит.

 

Ещё раз - покупка Кастильехо бредовая, без усиления в центр. Придут серб ли, Рабьо, да хоть Базелли, то пусть будет, перспектива в нем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что Стринича выпихивают инфа подтвержденная? Я пока встречал только что у него физические проблемы,что при том что он травмирован логично вроде. Больше пишут что денег за РР хотят срубить


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что Стринича выпихивают инфа подтвержденная? Я пока встречал только что у него физические проблемы,что при том что он травмирован логично вроде. Больше пишут что денег за РР хотят срубить

Пока,небольшая утечка..Что проваливает физ.тесты..хз,посмотрим кто на выход. Да и согласятся ли на выход,большой вопрос. Хотя Лакасальт, хорошая идея,но кого то нужно выпихивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По СМС я ж не против, только за. Опасения просто есть на эти деньги. Однако сейчас-то у нас там точно не лохи сидят. Надеюсь, что всё это не просто ради пиара.

А еще есть хорошая вероятность того, что через год (после третьего подряд удачного сезона) СМС будет под 200 стоить, ведь тогда уже точно ни у кого не останется сомнений в его топовости. А пока еще Барсо-Реалы сомневаются, то нужно брать, т.к. другой возможности может и не быть.

п.с.

Вот кстати занятная статья по теме.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает в Лаксальте такой момент,что связка возможная Конти-Лаксальт это дикий перекос на атаку в ущерб обороне.Не по заветам Рино в общем

Хотя может он вообще больше как атакующий ПЗ берется,чтобы окончательно закрыть вопросы с подменами на фланге,а в защиту будет уже при крайней необходимости опускаться

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня смущает в Лаксальте такой момент,что связка возможная Конти-Лаксальт это дикий перекос на атаку в ущерб обороне.Не по заветам Рино в общем

Хотя может он вообще больше как атакующий ПЗ берется,чтобы окончательно закрыть вопросы с подменами на фланге,а в защиту будет уже при крайней необходимости отпускаться

Возможно под Конте,если что то пойдет не так..Его тема,в принципе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пугают слухи про Гоналона на самом деле.Это худший ПЗ Ромы в прошлом сезоне.Ужасен просто был.Теперь не знают куда его деть


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...