Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Пока что купили на 80 + 20 за Кони + 20 за Хакана. то есть еще около 30 есть на трансферы. Как то для топа маловато.

Кессье - аренда, Борини - аренда, Родригес, кажется, в рассрочку. Плюс еще неизвестно, как придут Конти и Хакан. Так что физически мы в это окно еще и 50 не потратили)

жаль просто еще сезон терять... а к этому пока все идет...

Он еще не начался. Ребята еще даже на предсезонку не вышли. Что за настроения такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье - аренда, Борини - аренда, Родригес, кажется, в рассрочку. Плюс еще неизвестно, как придут Конти и Хакан. Так что физически мы в это окно еще и 50 не потратили)

 

Не, 80 - уже потратили, я с учетом аренд посчитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угадайте кто подписан на официальный акаунт Милана в инстаграм и вовсю лайкает то что наши туда выставляют? эх, мечты...

19691230_1773132769378678_2039803310_n.jpg?oh=5b75d615b9d9ae560dcc675935be6391&oe=595BB440

 

19679548_1773133012711987_1192224942_n.jpg?oh=0f91e9aa6f3eb83aec5e76ee99666036&oe=595BB214

 

19679630_1773133162711972_1171012432_n.jpg?oh=2f903fa709969a1d2893dc1c97118b93&oe=595C1C57


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну болеть за Милан можно и в Мадриде))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, в данный Модрич - это даже не фантастика, это просто невозможно) Может, через год-другой, когда перестанет в состав попадать)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяера подписываем вроде.

Кто смотрел чемпионат Турции?

Есть, что сказать? Спасибо.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, Модрич - это сказочно будет, конечно. На бумаге так явно станем претендентами на скудо с таким игрочищем в центре поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чемп Турции не смотрел. Но могу с уверенностью утверждать, что Барц из Вольфсбурга в Юве переходил в точно таком же возрасте, как сейчас у Кьяера.

Лично мне Кьяер всегда нравился, особенно когда играл за Вольфсбург. 28 лет - идеальный возраст для центрального защитника. Так что, видится мне, этот трансфер выйдет удачнее, чем трансфер Муссаккио. Я доволен.

п.с я в одной из тем даже косвенно ванганул его приход, точно помню. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но могу с уверенностью утверждать, что Барц из Вольфсбурга в Юве переходил в точно таком же возрасте, как сейчас у Кьяера.

в 30 он перешел в юве.

 

кьяре помню по моменту, когда его в дураках оставил ибра в матче с ромой.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправьте,если ошибаюсь,но в последнее свое пришествие в Италию Кьяер в Роме знатно клоунадил...


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за чемпионатом Турции, не только за чемпионатом, но и спортивные программы ежедневно смотрю, так могу сказать, что Кьяер - лучший центральный защитник чемпионата за последние 3 сезона, сначала играл с Бруну Алвешом, который славился раньше своими привозами, но после прихода датчанина там образовалась стена, ушёл португалец и пришёл Шкртел, так защита осталась на уровне, лучшая защита турецкого чемпионата, скажем так, он там как Бонуччи в Италии, но Соса также прошлым летом переходил в Милан в статусе лучшего плеймекера чемпионата, но дальше уже знаем что было, потому не уверен, что продолжит на том же уровне.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому не уверен, что продолжит на том же уровне.

при переходе в серию а ему нужно будет повышать уровень, чтобы остаться в ранге хорошего защитника.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в 30 он перешел в юве.

Ах, сорян. Не смог в математику. :)) Ну да тем более, 28 всё же лучше 30и.

Что до игры в Роме, та Рома по-моему вся играла говняно. Если открыть статистику, то можно увидеть в том сезоне 4 жк и 1 кк. Ещё можно увидеть, что в половине матчей, когда Симона не было в старте Рома игру проигрывала. Правда выиграла Рома с ним в старте ещё меньше )))

Но опять же, вряд ли на нем одном была вся ответственность за все просеры и ничейки? Давно было, хрен вспомнишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кьяер таки берется в запас вместо Палетыча, так что в таком статусе ИМХО очень даже норм игрок. И чемп Италии для него не чужой. В Палермо в свое время два сезона очень даже прилично отыграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, по мне самое главное попасть в четверку по итогам этого сезона, причем не особо важно выстпуление в ЛЕ, главное что б не позорный слив как у Интера.

ЛЕ только выигрывать нужно, иной результат будет для меня провалом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние два страницы темы такое настроение как будто мы продали за месяц шесть игроков основы на овер 100 лямов и папа Берла сказал что все по плану и мы укомплектованы


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та фиг его знает на самом деле, хоть личкой хоть переплатой, но кровь из носу нужно было усиливать 2 позиции это реджиста или опорник и ЦЗ, без уровневых игроков на этих позициях о серьезной команде говорить не приходится...

 

Согласен, на роль реджисты/опорника хотят взять Билью, по мне так он классный игрок относительно Серии А. Нужен еще разрушитель типа Крыховяка или Матюиди (но у него агент толстожопый вроде, так что мимо).

А на место ЦЗ Пепе нужно брать, да и Кьяера тоже, бо что Рома, что Мусаккьо - хрустальные. Меня напрягает что по поводу продажи Сапаты даже ни одна газетенка не пукает, неужели это чудо опять с нами на следующий сезон :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кессье - аренда, Борини - аренда, Родригес, кажется, в рассрочку. Плюс еще неизвестно, как придут Конти и Хакан. Так что физически мы в это окно еще и 50 не потратили)

Он еще не начался. Ребята еще даже на предсезонку не вышли. Что за настроения такие?

Рассрочка,аренда с обязательным правом выкупа относится в бюджетировании к КЭШ-ФЛО(есть такой термин у финансистов).

К бюджету это ВООБЩЕ отношения не имеет.Т.е. если условный Родригес куплен за 25 с рассрочкой на пять-десять лет - 25 МЛН относится к бюджету ЭТОГО года.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассрочка,аренда с обязательным правом выкупа относится в бюджетировании к КЭШ-ФЛО(есть такой термин у финансистов).

К бюджету это ВООБЩЕ отношения не имеет.Т.е. если условный Родригес куплен за 25 с рассрочкой на пять-десять лет - 25 МЛН относится к бюджету ЭТОГО года.

Буду знать, спасибо) Я просто читал, что на таких условиях бюджет на трансферы будет расширен при необходимости)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в упор не вижу, кто из нашего прошлогоднего состава смог бы серьезно усилить Юве

 

А из нынешнего кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, никто еще не видел их в деле в нашей футболке. И потом, это твои ожидания насчет чемпионства :)

Ты уже всем не доволен, хотя еще не было не то что ни одной игры, даже тренировки еще не начались :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассрочка,аренда с обязательным правом выкупа относится в бюджетировании к КЭШ-ФЛО(есть такой термин у финансистов).

К бюджету это ВООБЩЕ отношения не имеет.Т.е. если условный Родригес куплен за 25 с рассрочкой на пять-десять лет - 25 МЛН относится к бюджету ЭТОГО года.

Если речь идет о выделенных 150 млн, то правильнее будет смотреть именно на движение денег. Да и в ОПИУ 25 млн на один год не лягут. Вроде как игроки - это немат. актив, и их трансферная стоимость амортизируется в течение срока контракта.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз таки игроки рассматриваются МСФО именно как немат.актив!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, а руководству похоже удается обновить состав? ведь кто из нас предполагал, что получится поменять настолько глубоко основной состав за одно ТО? причем еще не завершившееся, это просто космос, а не работа менеджмента

искренне и приятно удивляют, сдержав обещание что костяк будет готов к началу сборов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...