Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Не сказал бы, что выше перечисленная четверка прямо сильно лучше тех, кого подписали сейчас мы.

 

Я о том, что какие могут быть годы ожиданий в нынешней серии А? Шесть сезонов уже ждём!!! Дали денег, так говорят, что нужно ещё подождать)) Никакого спуска команде и гениальным руководителям, какими их представляют, в конце сезона не будет. Без титула - очередной сезон на смарку. Есть ещё два месяца, дабы исправить ситуацию шикарными переходами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне всегда казалось что для построения добротной команды все же нужна пара-тройка игроков с чемпионским менталитетом и опытом...

 

Нужна, а где их взять? Только если Пепе лямов 5 предложить и Тьяго Мотту взять.

Нам даже Моратта отказал, что может руководство сделать в данной ситуации хызы. Из топов могля бы разве что Хамеса подписать, но стоил бы он лямов 70 и личка была бы лямов 15 грязными, по мне уж лучше турок за 20 с личкой 2,5 (не будет колумбиец в три раза сильнее никак) и еще останутся средства на другие позиции.

 

 

Я о том, что какие могут быть годы ожиданий в нынешней серии А? Шесть сезонов уже ждём!!! Дали денег, так говорят, что нужно ещё подождать)) Никакого спуска команде и гениальным руководителям, какими их представляют, в конце сезона не будет. Без титула - очередной сезон на смарку. Есть ещё два месяца, дабы исправить ситуацию шикарными переходами...

 

Да ну брось какой титул с таким то Ювентусом, когда джува брала первый титул с Конте, у них во-первых был костяк, во-вторых конкуренция не такая была все же.

Насчет шикарных переходов... у нас не бездонная бочка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу напомнить,что Юве брал первый титул исключительно благодаря судейскому произволу


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что Юве брал первый титул исключительно благодаря судейскому произволу

ну и произволу Амаури


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юве брал первый титул исключительно благодаря судейскому произволу

 

Это в пользу бедных разговоры. Физрук Аллегри не сумел выиграть в гостях у Катаньи, а потом дома продул фиалкам. Где вели в счёте после левого пеналя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без титула - очередной сезон на смарку. Есть ещё два месяца, дабы исправить ситуацию шикарными переходами...

А не нужно ли сначала в зоне ЛЧ закрепиться прежде чем о титулах думать? И какие например переходы по-твоему были бы шикарными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж чего-чего а скудо я точно не жду, даже если приобретут Морату, Хамеса и Сеска в августе)

Нужно поближе к реальности быть - нельзя четыре сезона быть говном и потом сходу выиграть чемп, не имея до этого ни одного топового игрока (в упор не вижу, кто из нашего прошлогоднего состава смог бы серьезно усилить Юве).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, по мне самое главное попасть в четверку по итогам этого сезона, причем не особо важно выстпуление в ЛЕ, главное что б не позорный слив как у Интера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по футболке, у него уже есть контракт с адидасом. Значит его майки мы и будем в Китае продвигать, раз уж спрос есть. К тому же фамилия на китайскую очень похожа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, по мне самое главное попасть в четверку по итогам этого сезона, причем не особо важно выстпуление в ЛЕ, главное что б не позорный слив как у Интера.

 

С ЛЕ как повезет, если соперники будут как у МЮ в прошлом сезоне, вполне можем взять кубок, бо играли они паршиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забираем Конти, и как раз начинается предсезонка у нас.

Т.е. будет время обдумать, кто нужен и кого можно продавать. Не, я заранее не спорю, что у Ментеллы был весь предыдущий чтобы понять кто нужен а кто нет. Но все же в новых реалиях и с новыми футболистами можно сравнить и прикинуть, кто дополняет, кто заменяет условного игрока основы. Кто под какие схемы хорош. А кто мимо кассы.

 

Мне кажется Бакку будут держать до прихода Калинича, если сейчас сливать, то Фио точно не скинут цену по хорвату.

 

Точно на выход Ньянг и Лападула, ибо уже есть замены.

Надеюсь условный Челси купить ДШ за млн 12-15. Для них это не деньги, Юве точно столько не дадут.

 

При хороших раскладах выручим 40-45 млн за тройку выше, за эти деньги можно и опорника и центр нападающего.

Потом сливаем Бакку, и покупаем ЦЗ качественного.

 

Это реальные цели которые можно выполнять. Есть конечно шанс что под конец окна выцепим топа, но шанс не большой объективно.

Белотти и Хамес и иже с ними это цели на следующее окно, когда мы будем дай бог в ЛЧ.

 

Я все-таки думаю один действительно громкий трансфер мы сделаем ближе к концу ТО.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что купили на 80 + 20 за Кони + 20 за Хакана. то есть еще около 30 есть на трансферы. Как то для топа маловато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это в пользу бедных разговоры. Физрук Аллегри не сумел выиграть в гостях у Катаньи, а потом дома продул фиалкам. Где вели в счёте после левого пеналя...

 

Это уже производная


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что купили на 80 + 20 за Кони + 20 за Хакана. то есть еще около 30 есть на трансферы. Как то для топа маловато.

плюс то что мы выручим от продаж

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак у меня арифметика не сходится из расчёта 150 млн на трансферы. Если продадим Бакку, то ему на смену надо купить кого-то примерно схожей стоимости, условного Калинича. Так что Бакка нам кассу не делает. Лападулла допустим уйдёт за 12-14, куцка за 5-7, кого-то ещё на пару лямов толкнём, всего примерно 20 в лучшем случае выручим. С теми 30 что остаётся это будет 50. На топа не хватит купить. Так что я вижу пока два варианта - или покупка условного топа в рассрочку на ленточке ТО, или продажа кого-то кто стоит около 25-30, то есть или Сусо, или Доннарумма.

Пока я так вижу дальнейшее ТО, поправьте если не прав.

 

А, есть ещё вариант - папа даст не 150, а 200 Лямов )))

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лападулла допустим уйдёт за 12-14, куцка за 5-7, кого-то ещё на пару лямов толкнём, всего примерно 20 в лучшем случае выручим. С теми 30 что остаётся это будет 50. На топа не хватит купить.

Про Ньянга не забудь, еще 15-20 лямов, как это ни странно). И за ДеШа 10-15 наторговать можно, так что при желании можно и на условного Белотти по сусекам наскрести.

Изменено пользователем Aleron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак у меня арифметика не сходится из расчёта 150 млн на трансферы. Если продадим Бакку, то ему на смену надо купить кого-то примерно схожей стоимости, условного Калинича. Так что Бакка нам кассу не делает. Лападулла допустим уйдёт за 12-14, куцка за 5-7, кого-то ещё на пару лямов толкнём, всего примерно 20 в лучшем случае выручим. С теми 30 что остаётся это будет 50. На топа не хватит купить. Так что я вижу пока два варианта - или покупка условного топа в рассрочку на ленточке ТО, или продажа кого-то кто стоит около 25-30, то есть или Сусо, или Доннарумма.

Пока я так вижу дальнейшее ТО, поправьте если не прав.

 

А, есть ещё вариант - папа даст не 150, а 200 Лямов )))

Де Шильо - 15

Палетта - 1

Эли - 2

Ванджони - 2

Кучка - 5

Маури -2

Соса - 5

Ниянг - 18

Лападула - 10

 

итого - 45

плюс 30, как раз на какого-то почти топа должно хватить


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут только такой момент, продажи пойдут дополнением к ТО или в казну...Думаю. второй вариант..на многое, могут понадобится деньги, помимо ТО...Никто нам не говорил, что именно этим летом откроются шлюзы, была определена сумма,которая будет потрачена в течении нескольких лет на трансферы..И точно не 200 млн. в это летнее окно..Лучше не заниматься фантазиями, не будет неоправданных ожиданий и разбитых сердец...Нас от силы ожидает наконечник и в лучшем случае центр. деф, это уже просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО..Камрады, прекращайте фигней страдать, что то высчитывать..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна, а где их взять? Только если Пепе лямов 5 предложить и Тьяго Мотту взять.

Нам даже Моратта отказал, что может руководство сделать в данной ситуации хызы. Из топов могля бы разве что Хамеса подписать, но стоил бы он лямов 70 и личка была бы лямов 15 грязными, по мне уж лучше турок за 20 с личкой 2,5 (не будет колумбиец в три раза сильнее никак) и еще останутся средства на другие позиции.

Та фиг его знает на самом деле, хоть личкой хоть переплатой, но кровь из носу нужно было усиливать 2 позиции это реджиста или опорник и ЦЗ, без уровневых игроков на этих позициях о серьезной команде говорить не приходится... проекта нету :)), как поговаривают наши молодые "деятели"... а мы фланги усиливаем и нападение... игроками которым еще предстоит доказывать заиграют или нет, хотя уже есть в команде неплохие игроки на этих позициях... Усиления конечно в целом неплохие, но не на результат здесь и сейчас, и жаль просто еще сезон терять... а к этому пока все идет...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Де Шильо - 15

Палетта - 1

Эли - 2

Ванджони - 2

Кучка - 5

Маури -2

Соса - 5

Ниянг - 18

Лападула - 10

 

итого - 45

плюс 30, как раз на какого-то почти топа должно хватить

 

Только за ДШ 15 пока никто не дает, Юве предложил всего 10, а очереди из других клубов че-то не видно) Ваджони, Эли, Паллета, Маури если бесплатно-то уйдут будет неплохо, откуда там мильончики взялись?) С остальными тоже ничего не понятно) кому они нужны за такие деньги)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все таки думаю, что топов просто в данный момент никакими миллионами не заманишь, желание условного Хамеса вообще играть за Милан из разряда фантазий. Приходят, те кто до суперклубов не дотягивают, но команды уровнял ЛЕ переросли. Преимущество Милана в данном случае, это богатая история и вроде бы новые инвестиции, а значит шанс вместе с клубом стать топом. Хорошо, что в основном приходят молодые игроки.

Если Милан по итогам сезона вернется в ЛЧ, даже не взяв КИ или ЛЕ его сразу начнут воспринимать всерьез.

Можно купить пару супертопов (а каких большой вопрос) к Куцкам и Сосам и ждать, это принесет результат здесь и сейчас, а можно заменить их на перспективную сильную молодежь и уже потом к этой молодежи докупать топов. :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Милан по итогам сезона вернется в ЛЧ, даже не взяв КИ или ЛЕ его сразу начнут воспринимать всерьез.

Увы пока не видно кто его туда вернет...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...