Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Лицо Фонсеки мне в снах приходило года полтора назад, что то пузырило и просило помочь. Я медиум епта :D

Ну посмотрим как он справится.

Заходи дядя


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С его слов, продаж ведущих игроков не будет

а все остальное, никак в мою систему координат не складывается, при всем неплохом отношении к рук-ву и в частности к Ибре

Я про выбор Фонсеки..Интересно было услышать критерии и мысли на этот счет...Услышал-ничего не понял..ибо,эти мысли вслух-это не Фонсека..Какой то другой коуч..о развитии молодежи не буду говорить..Пиоли тоже немало кого развил, но у некоторых пошел регресс

И Ибра абсолютно серьезен..Либо, либо..Ну он не дурак,это абсолютно точно..Решил посмотреть в стороне,что из этого всего выйдет? я другого обьяснения не нахожу

Или, он искренне уверен в выборе,векторе и прочем..я все про тренера..

Я хочу понять его логику,она очень туманна и расплывчата,даже при том,что он говорит слова без запинки

Теперь понятна задумка Кардинале,он во всем решил уйти от итальянской архаичной системы,по его мнению

Теперь единовластия нет,как у итальянцев-Спорт директор, теперь- несколько мыслей вслух(лебедь,рак и щука) и что больше, устроит Кардинале..какой довод..Сейчас-победил Монкада..Продвинул своего тренера и занял пост Старшего

ну это все таки хрень..Облажается один-подавайте другого..Все тянут на себя одеяло,ответственность иная уже..

Немного я о оторопел от этой прессухи..Вроде все гладко,мягко, но мне это и не нравится..ну это мои загоны

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаб мы хотим прям возродить голанлское трио? Помимо Зиркзее мы запросили инфу по Вифферу из Фейноорда. 

https://sempremilan.com/sky-milan-feyenoord-wieffer-talks-agent


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ondraa сказал:

Он же сказал, что по данным выбрали тренера. По сути работы - доверие молодым, стиль футбола, способность разделять одно мышление с руководством и быть в одной связке

Это все понятно,это общие слова,дружище..Это можно привязать вообще к любому..Палладино,Мотта,Итальяно,да кто угодно..

Вот это то,мне и не нравится..Общие слова под копирку..Совсем не нравится..Выступает как политкоректная говорящая голова..Как робот..даже прессухи Мальдини были другими

но это мои мысли

 

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ondraa сказал:

Для меня это не пустое порожнее. Ты же не будешь спорить, что все в мире работает по законам, которые можно заметить и определить? Так и в футболе тоже выведены давно закономерности, благодаря чему созданы иксджи модели, а еще более все очевидно в мире бизнеса, коим тоже стал футбол. Так что развитие Милана вдолгую это не какая-то неизведанная дорога, а считай как поездка по навигатору

Да пусть будет так , главное себя убедить . Такое ощущение , что ты пытаешься меня убедить в теории побед . Конечно Эльдорадо существует , даже карты есть где находиться , главное идти и верить . 

Навигатор не везде работает .;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, derezunchik сказал:

С его слов, продаж ведущих игроков не будет

а все остальное, никак в мою систему координат не складывается, при всем неплохом отношении к рук-ву и в частности к Ибре

Я про выбор Фонсеки..Интересно было услышать критерии и мысли на этот счет...Услышал-ничего не понял..ибо,эти мысли вслух-это не Фонсека..Какой то другой коуч..о развитии молодежи не буду говорить..Пиоли тоже немало кого развил, но у некоторых пошел регресс

И Ибра абсолютно серьезен..Либо, либо..Ну он не дурак,это абсолютно точно..Решил посмотреть в стороне,что из этого всего выйдет? я другого обьяснения не нахожу

Или, он искренне уверен в выборе,векторе и прочем..я все про тренера..

Я хочу понять его логику,она очень туманна и расплывчата,даже при том,что он говорит слова без запинки

Теперь понятна задумка Кардинале,он во всем решил уйти от итальянской архаичной системы,по его мнению

Теперь единовластия нет,как у итальянцев-Спорт директор, теперь- несколько мыслей вслух(лебедь,рак и щука) и что больше, устроит Кардинале..какой довод..Сейчас-победил Монкада..Продвинул своего тренера и занял пост Старшего

ну это все таки хрень..Облажается один-подавайте другого..Все тянут на себя одеяло,ответственность иная уже..

Немного я о оторопел от этой прессухи..Вроде все гладко,мягко, но мне это и не нравится..ну это мои загоны

 

ну по крайней мере Ибра взял на себя всю ответсвенность за выбор тренера. Это уже гуд на самом деле.  Плохой или хороший выбор, но это  его "выбор" и он будет отвечать за результат этого тренера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kairat сказал:

ну по крайней мере Ибра взял на себя всю ответсвенность за выбор тренера. Это уже гуд на самом деле.  Плохой или хороший выбор, но это  его "выбор" и он будет отвечать за результат этого тренера. 

А если тренер не будет давать результат то , зная Ибру будет физическое замечание ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Ondraa сказал:

Есть законы физики, биологии, экономики, которые постулируют причины и следствия, по которым работает мир. Зачем уверенность, когда есть алгоритмы)

На данный момент нет никаких доказательств дабы утверждать, что выбранная нами стратегия будет коррелировать с результатами. Достижений которым можно было бы дать оценку, тоже нет. Вследствие ты можешь считать, что мы движемся в правильном векторе, ты имеешь право на такое мнение, но это твое личное эмпирически не доказанное мнение. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Милан-90 сказал:

Лицо Фонсеки мне в снах приходило года полтора назад, что то пузырило и просило помочь. Я медиум епта :D

Ну посмотрим как он справится.

Заходи дядя

То есть то, что он просил тебя помочь, не навело на мысль, как он справится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, derezunchik сказал:

а все остальное, никак в мою систему координат не складывается, при всем неплохом отношении к рук-ву и в частности к Ибре

Я про выбор Фонсеки..Интересно было услышать критерии и мысли на этот счет...Услышал-ничего не понял..ибо,эти мысли вслух-это не Фонсека..Какой то другой коуч..о развитии молодежи не буду говорить..Пиоли тоже немало кого развил, но у некоторых пошел регресс

Ну почему Фонсека, а не Пиоли вопрос я думаю не сложный. Нынешний Пиоли не дал бы ничего нового команде. Почему он стал таким другой вопрос. Скорее всего несоответствие уровня ожиданий от того же руководства, сделавшего на него ставку год назад, а как следствие отсутствие поддержки, отсутствие действий на зимнем ТО. 

Более волнующий вопрос - если как говорит Ибра, мы можем провести ТО не продавая лидеров, почему бы тогда не пригласить нормального тренера? Фонсека если посмотреть это буквально собирательный образ футбола нынешнего времени. 4-2-3-1, короткий и быстрый пас, владение, прессинг на половине поля соперника. Это не плохо, это то во что сейчас играет большинство. И как говорил Артур, Фонсека тренер без концепции. Я всё это могу объяснить только тем, что Монкаде нужен тот, кто будет использовать игроков на тех и позициях ролях, на которых их лучше всего видит сам Монкада. Вероятно сам Монкада видит что свои задумки лучше всех из доступных может реализовать Фонсека. Другие тренеры либо хуже, либо будут действовать самостоятельно.

А может просто дуют на воду. Берут того, кто поставит условно стандартный футбол, который с имеющимся набором игроков позволит не провалиться ниже уровня состава. Тот же Пиоли склонен то пол команды в лазарет отправить, то в психологическую яму посреди сезон упасть, утянув за собой остальных. А это уже не гарантия места в четверке, если выдастся сезон в котором конкуренты будут сильны.

13 минут назад, derezunchik сказал:

Теперь единовластия нет,как у итальянцев-Спорт директор, теперь- несколько мыслей вслух(лебедь,рак и щука) и что больше, устроит Кардинале..какой довод..Сейчас-победил Монкада..Продвинул своего тренера и занял пост Старшего

ну это все таки хрень..Облажается один-подавайте другого..Все тянут на себя одеяло,ответственность иная уже..

Немного я о оторопел от этой прессухи..Вроде все гладко,мягко, но мне это и не нравится..ну это мои загоны

Я верю что такие люди как Мальдини или Ибра не пойдут работать куда-то только ради денег или ради самого факта работы. По этой причине я в своё время доверился Эллиотт, по этой же причине готов сейчас довериться Кардинале (что не отменяет моего презрения к нему, по крайней мере до тех пор, пока мы не увидим побед, а не почётного второго места с километровым отставанием от первого). Они могут не быть профессионалами (что подтвердил явный провал Мальдини в первый самостоятельный сезон без Лео, что также сейчас может подтвердить и провал с Фонсекой), но они не те кто станут торговать своей репутацией. До сегодня я сомневался в том участвует ли вообще Ибра в управлении клуба. Сегодня сомнения развеялись, с него спрос такой же, как и с Монкады и Фурлани, сейчас все это понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно устоять после такой конфы, надо написать чот. Да и эпоха дофонсековская всё - кончилась.

Сложилось впечатление, что Златан не сильно доволен выбором тренера, + решил отжечь материал сразу готовым для миланских середняков.

"Я - черно-белый, а Фурлани с Монкадой - серые." 

Особенно, при минимуме аргументов о выборе Фонсеки, поржал со слов, мол, был лысый тренер, а теперь на скамейке волосатый, уря... 

Это же ГООООООЛ!!!

Ситуация с Зиркзее, это не Тонали за 25 в рассрочку с капризным Челлино. Тут действительно задумаешься над тем, как же нас грубо гнут. 15 миллионов агентских, - и если прогнут, то остальные будут гнуть так, что обратимся к покупке игроков из Гондураса и Гватемалы.. 

Что делать, кушаем плоды. Удачи Фонсеке. Остаётся поддержать. Верим в Скудетто. 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась пресуха. 

Молодое, уверенное в себе руководство, четкие мысли по поводу будущего, четкие слова о Трофеях.

Зиркзее дожать, на борт его. Усилить центр поля и защиту штучно и вперед.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tramontana сказал:

Похоже, уже не рассосётся - Златан объявил Фонсеку.

Что сказать... Добро пожаловать-_-

00f0901a0d89bf1bc1bf28dead7593dd.jpg.e1190ca2480953ca0e55404cb76e63e3.jpg

Все таки надеялись в последний момент на условного Де Дзерби или Аллегри. Понимаю. Но нет.

И да. В соцсетях пишут иностранцы, что это САМЫЙ дешёвый вариант тренера из всех. По деньгам. Вот и все.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ondraa сказал:

Как отправить космический корабль на Плутон? Задействовать широкое количество ученых, инженеров, конструкторов, чтобы сперва рассчитать параметры корабля, а потом построить его и управлять им в полете. Единственное отличие футбола от космоса - есть некая погрешность, которая пока еще не просчитывается современными приборами. Но на дистанции погрешность сглаживается. И я не могу сказать, что при выполнении плана в сезоне 2025 мы выиграем Скудетто, но я могу сказать, что мы будем в пределах погрешности от титула, то есть за следующие 10 лет с Кардинале Милан выиграет не меньше 3 скудетто

Если для разработки корабля для отправки на Плутон задействовать, пусть даже крайне грамотных, конструкторов из ИКЕИ, то вря тли этот корабль долетит даже до стратосферы. Поживем увидим. На данном этапе мой прогноз остаётся негативным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Amarcord сказал:

Тут действительно задумаешься над тем, как же нас грубо гнут. 15 миллионов агентских, - и если прогнут, то остальные будут гнуть так, что обратимся к покупке игроков из Гондураса и Гватемалы.. 

Ну откуда такие мысли? И при чём МЫ? Типа не было бы нас, не было бы агентских комиссионных?

Считай, что футболист стоит 55 млн. А все эти мысли про то, что нас "гнут" пораженческие по сути своей изначально. Это все бизнес огромных денег, везде и всегда там есть место конкуренции, компромиссам и жестким позициям. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контракт Фонсеки до 2026 года, зарплата - 2,5 млн. евро за сезон.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sovietunion сказал:

зарплата - 2,5 млн. евро за сезон.

Ещё один архи важный фактор в выборе конкретно этого тренера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Ondraa сказал:

Какое скудетто, ты же веришь в провал Фонсеки. Не переобувайся)

А я вот почитал твои посты и аж поверил в Скудетто... так что, чаво это ты. Результат же твоей кропотливой, деятельности. Теперь говорит, не переобувайся.. сам зомбирует, как адский конь..



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempremilan.com/ibrahimovic-milan-role-zirkzee-maignan-theo-leao

Всё аргументировано и понятно. И даже более. 

I am very optimistic and positive. We have a group with young leaders, they are hungry. They want to make a difference. We have our strategy, our plan.

The goal is to win, everything we do is to aim to create a very competitive team to win trophies. We are here to make history.

There is no guarantee like in life, but we work to achieve our goals. We want to do things intelligently and be smart. I’d like to add: we are thinking about the third star, let alone the second.

 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Барбаросса сказал:

Ну откуда такие мысли? И при чём МЫ? Типа не было бы нас, не было бы агентских комиссионных?

Считай, что футболист стоит 55 млн. А все эти мысли про то, что нас "гнут" пораженческие по сути своей изначально. Это все бизнес огромных денег, везде и всегда там есть место конкуренции, компромиссам и жестким позициям. 

Чот дохрена агент просит.. 15 миллионов. Это ж не свободный трансфер.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

9 минут назад, Sovietunion сказал:

Контракт Фонсеки до 2026 года, зарплата - 2,5 млн. евро за сезон.

Не хочу конечно наговаривать , но всё закончится намного раньше мне кажется . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Amarcord сказал:

Чот дохрена агент просит.. 15 миллионов. Это ж не свободный трансфер.

Я согласен полностью с тем, что дохрена, он попутал вообще с такой комиссией. Но а чо сделаешь, если этот Зиркзее подписывает такие договора. 

Но я не согласен из-за разницы в 5 лямов 31 августа слушать истории о том, как мы в последний момент подписываем... ну какого-то сбитого летчика, не хочу неуважительно Йовича вспоминать.

А этого агента потом в будущем можно где-то подловить и самого "нагнуть" на бабки с аким-то игроком его. Земля круглая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно почему не Консейсау . Там 4 ляма + амбиции + акула Мендеш и 2,5 ляма за амбиции сложно сказать , ну и будет работать с тем что дают скорее всего , а давать будут по алгоритмам и финансам . Жаль , хотелось огня на скамейке .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Райкаард сказал:

Теперь понятно почему не Консейсау . Там 4 ляма + амбиции + акула Мендеш и 2,5 ляма за амбиции сложно сказать , ну и будет работать с тем что дают скорее всего , а давать будут по алгоритмам и финансам . Жаль , хотелось огня на скамейке .

Милан скинул 1 млн. Аталанте за ШДК.

Можно было и на з/ п тренеру пустить.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta:

«Милан» не будет платить ни €15 млн, ни €10 млн, ни какую-либо другую необоснованную сумму; он скорее заплатит ту долю, которую считает соответствующей рыночной ситуации и стоимости рассматриваемого игрока.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...