Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

47 минут назад, AC Milan_fan сказал:

Мы Роме предложили  25 млн+Сало за Дзаньоло. Считайте уже наш)

Вот если бы нам Дзаньоло + 25 миллионов, а им Салемакерса, я бы ещё подумал :D

Поделиться сообщением

22 года, 2 раза кресты и вылет на 400 дней. Миланлэб его добьет

Поделиться сообщением

Отдавать пышущего здоровьем и жизненной энергией талисмана команды, чемпиона Италии взамен на травмированного обладателя кубка конференций это не дело!

Поделиться сообщением

Вы вообще Дзаньоло в этом сезоне видели?

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

Можно успокоится. Рома уже отказала. Судя по этому предложению Салемчега мы будем пихать в каждую сделку. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Пока отказала, Дзаньоло если этим летом не продлится встанет в режим ухода СА В 24 году

зы. А в принципе можно на Дыбалу надавить. Кузены там включили вибратор в отношении арга и переключились на лукаку. 

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

Поделиться сообщением

12 минут назад, Милан-90 сказал:

Пока отказала, Дзаньоло если этим летом не продлится встанет в режим ухода СА В 24 году

зы. А в принципе можно на Дыбалу надавить. Кузены там включили вибратор в отношении арга и переключились на лукаку. 

А зачем нам Дибала? Он не прессингует, не отбирает, не защищается. Такой же травмат, как Дзаниоло, только еще с личкой пол 6-7 лямов. Пусть кузены его с Каакахой берут. В следующем сезоне точно в трубу вылетят 

Поделиться сообщением

Только что, Slavio сказал:

А зачем нам Дибала? Он не прессингует, не отбирает, не защищается. Такой же травмат, как Дзаниоло, только еще с личкой пол 6-7 лямов. Пусть кузены его с Каакахой берут. В следующем сезоне точно в трубу вылетят 

Мне плевать как он защищается , главное как он атакует. Для беготни есть Диас и Крунич

Поделиться сообщением

И Дыбала и Дзаньоло 2 хрусталя. Не нужен ни один ни другой.  Хватит уже был один Конти.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Гдс начинает фантазировать))) 3 усиления? Пожалуйста)

F8D42D88-95E1-4EF7-8FC8-519D95272AE9.jpeg

P.S. RedBird уже работает с сегодняшнего дня. Первыми обновлениями станут Мальдини и Массара, затем важные игроки в команде.

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, SelfMilanlove сказал:

Гдс начинает фантазировать))) 3 усиления? Пожалуйста)

F8D42D88-95E1-4EF7-8FC8-519D95272AE9.jpeg

P.S. RedBird уже работает с сегодняшнего дня. Первыми обновлениями станут Мальдини и Массара, затем важные игроки в команде.

ГДС не закусывали,по моему.Ни Бремера,ни Дзиньолы не будет,как по мне.

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

20 минут назад, Eugene сказал:

ГДС не закусывали,по моему.Ни Бремера,ни Дзиньолы не будет,как по мне.

Почему? Бремер стоит как Ботман вроде. Саншеш уже вроде как на мази

Поделиться сообщением

Я лично Месси жду, нужно усиление нападения.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Hidan сказал:

Я лично Месси жду, нужно усиление нападения.

На дворе 2022, Месси уже не считается усилением :D 

Поделиться сообщением

Дзаньоло как Ройс. Когда играет, то решает. Естественно, надо брать при возможности. Лично у меня больше вопросов вызывает возможный выкуп Мессиаса...

Изменено пользователем George

Поделиться сообщением

не увидел в этом дзаньоло ничего такого прям. какой-то тяжелый, без хорошего дриблинга

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

При всей любви и уважении к Салему, это будет усиление правого фланга. Когда ни один аргумент нк работает, вспомните, что Паоло можно доверять) да и Массара работал именно в Роме и знает чуть больше, чем мы) Рост 190, корпусом играет не хуже Кессье. Добавить к нему СМС и СериАл порвем, как Ибра Кьеллини))

Поделиться сообщением

Камрады,без обид,но Вы снова и снова,снова и снова, мечтаете о особенных Топ игроках..Сколько уже лет..И тот вам не то и этот..а на выходе,получаем Мессиаса,в результате...

И продолжаем мечтать,как будто у нас на ТО-миллионов 200

с большей долей вероятности и в лучшем случае,у нас будет миллионов 80..и это на 3-4 позиции

т.е. миллионов по 20 на игрока..а вы тут снова и снова раскатываете 33 губы..

и это в лучшем случае..

Хотите и  следующий сезон с Мессиасом и Салемом?

надо брать,что дают,как говорится..Мы,на 90 процентов-Редкостные профаны, как бы не надували щеки.мяч видим ,только по ТВ..Основная масса форумчан..если Мальдини решил взять игрока, то ему можно доверять безоговорочно

Поэтому,кого выберет-Буду несказанно рад..и не буду кривить лицо..

И Дибала вам не торт..а то,что этот игрок мыслит и создает в атаке,как у нас никто не мыслит и не мыслил,уже лет 10,это конечно фигня..Ибра не в счет

Каждое ТО,одна и та же история..Все мечтаем и мечтаем..А получаем Мессиаса, блин

Да и стоимость Дзаньоло,даже этого переломанного, гораздо выше нашего бюджета на правого крайка, поэтому его у нас и не будет

и я не хочу на следующей сезон Мессиаса,очень не хочу,хотя он отработал свою аренду..Поэтому, прекращаем мечтать и смотрим на вещи трезво..денег будет немного,а усилить надо 3-4 позиции..

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением

Ладно,согласен на Дзаньоло как в нагрузку к СМС:)

Тогда и Санчеш не нужен(гипотетически)

Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением

2 часа назад, SelfMilanlove сказал:

На дворе 2022, Месси уже не считается усилением :D 

Сборная Италии не согласна...:D

Я вижу бывших своих партнёров, рассуждающих, как преподаватели, и вспоминаю, что они даже руками точный пас не могли отдать. ©

Роберто Баджо

Поделиться сообщением

13 минут назад, VABANK сказал:

Сборная Италии не согласна...:D

Это прощальный матч стариков от Манчини) После этого матча состав этой сборной будет другой, можно не обращать внимания на этот матч. Пусть Месси радуется :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, derezunchik сказал:

Камрады,без обид,но Вы снова и снова,снова и снова, мечтаете о особенных Топ игроках..Сколько уже лет..И тот вам не то и этот..а на выходе,получаем Мессиаса,в результате...

И продолжаем мечтать,как будто у нас на ТО-миллионов 200

с большей долей вероятности и в лучшем случае,у нас будет миллионов 80..и это на 3-4 позиции

т.е. миллионов по 20 на игрока..а вы тут снова и снова раскатываете 33 губы..

и это в лучшем случае..

Хотите и  следующий сезон с Мессиасом и Салемом?

надо брать,что дают,как говорится..Мы,на 90 процентов-Редкостные профаны, как бы не надували щеки.мяч видим ,только по ТВ..Основная масса форумчан..если Мальдини решил взять игрока, то ему можно доверять безоговорочно

Поэтому,кого выберет-Буду несказанно рад..и не буду кривить лицо..

И Дибала вам не торт..а то,что этот игрок мыслит и создает в атаке,как у нас никто не мыслит и не мыслил,уже лет 10,это конечно фигня..Ибра не в счет

Каждое ТО,одна и та же история..Все мечтаем и мечтаем..А получаем Мессиаса, блин

Да и стоимость Дзаньоло,даже этого переломанного, гораздо выше нашего бюджета на правого крайка, поэтому его у нас и не будет

и я не хочу на следующей сезон Мессиаса,очень не хочу,хотя он отработал свою аренду..Поэтому, прекращаем мечтать и смотрим на вещи трезво..денег будет немного,а усилить надо 3-4 позиции..

Я вот тоже не понимаю с чего ты решил , что бюджет будет 80 лямов? Я нигде ни в одном источнике вообще не видел про бюджет на то ни слова. Сам что то нарисовал, сам же из этого сделал выводы. Я вот наоборот считаю, что бюджет будет поболее чем 80 лямов. Мессиаса мы выкупим, что бы втюхать его в сделку. Максимум в Монцу в аренду отдадим. Салемчека вон уже пихаем. В итоге махом мы полностью собираемся менять 3! игроков атаки справа. Дзаниоло, Де Кетеларе и возможно еще какой нить Делофеу. Исходя из всего этого я вижу что бюджет будет повыше чем 80 лямов. 

Поделиться сообщением

Дзаньоло ломанный-переломанный да за такие деньги???? Это ж дичь какая-то 

Поделиться сообщением

1. CorSera : Окружение Рафаэля Leao предлагает ему остаться в ACMilan.

2. Де Кетеларе реальная цель наших МММ.

3. В новом сезоне фанатов будет ещё больше на Сан-Сиро. Уже выдано абонементов с начала кампании: более 27 тыс.

• Свободная продажа началась вчера в 15:00.
 За первые 24 часа было продано 6700 абонементов, из которых 5800 вчера с 15:00 до 00:00.

Поделиться сообщением

Ну что там. Леао на выход.

Nicolò Schira:

Жорже Мендес, агент Рафаэля Леау, отклонил предложение "Милана" о продлении контракта с зарплатой в 4,5 миллиона.

Как сообщается, представитель игрока требует зарплату в 7 миллионов за сезон. Продление контракта Леау является приоритетом для "Милана", и администрация готовится представить новое предложение с зарплатой в 6 миллионов, чтобы попытаться достичь соглашения

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...