Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

это и есть это интервью 27.05.2022

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

«Ньюкасл Юнайтед» подал заявку на приобретение защитника «Лилля» Свена Ботмана в попытке перехватить переход «Милана», говорится в сообщении.

Несколько надежных источников заявили за последние несколько недель, что Ботман должен стать одним из первых подписаний, которые «Милан» сделает этим летом, поскольку все в операции практически согласовано, и игрок с нетерпением ждет нового вызова.

По словам Даниэле Лонго из Calciomercato.com , «  Ньюкасл» не сдается в погоне за Ботманом после январской битвы между двумя клубами за голландца. Сторона Премьер-лиги теперь даже пришла с предложением выше, чем у Милана.

У игрока есть соглашение с руководством «Россонери» о личных условиях, но эта новая заявка может изменить ситуацию с «Лиллем», который, очевидно, хотел бы получить как можно больше денег от продажи одного из своих самых больших активов, особенно после разочаровывающего сезона и с тяжелым финансовым положением.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

кстати практически уверен что никакого Ботмана не будет.

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

После того перфоманса, который показал Пьерушка, я совсем не уверен что он нужен нам. Еще Кьер вернется и есть же Габбья, можно и воздержаться от такого трансфера. Уж лучше на ПП или АПЗ докинуть сэкономленное.

Поделиться сообщением

кстати читаю интервью итальянских болельщиков после статьи Паоло в кальчио меркато. У них меньше паники, что и вам советую 

https://www.calciomercato.com/news/maldini-ora-non-c-e-disponibilita-economica-per-il-salto-di-qual-61792

ce_ejnyi_.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, Милан-90 сказал:

Кэп отдал нацеленный пас. Посмотрим как его примут американцы

Подкат опасный! 

Поделиться сообщением

А кто должен продлить Мальдини и Массару? Эллиотт? Так они продают клуб сейчас, на каком основании они будут продлевать контракт, завершающийся более, чем через месяц? РедБёрд? Они не купили ещё клуб, было бы странно продлевать менеджеров чужого клуба. Ещё более странно было бы не продлить Мальдини и Массару покупателю, который как раз-таки и приобретает Милан из-за того, что ему нравится менеджмент, который не требует супертрат и при этом даёт суперкачество. Конечно, теоретически возможно всякое, но кэп скорее стремится подстегнуть амеров с оформлением, чем реально чего-то боится. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kairat сказал:

Подкат опасный

если кэп идет в подкат ...

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

2 часа назад, Tигр сказал:

А кто должен продлить Мальдини и Массару? Эллиотт? Так они продают клуб сейчас, на каком основании они будут продлевать контракт, завершающийся более, чем через месяц? РедБёрд? Они не купили ещё клуб, было бы странно продлевать менеджеров чужого клуба. Ещё более странно было бы не продлить Мальдини и Массару покупателю, который как раз-таки и приобретает Милан из-за того, что ему нравится менеджмент, который не требует супертрат и при этом даёт суперкачество. Конечно, теоретически возможно всякое, но кэп скорее стремится подстегнуть амеров с оформлением, чем реально чего-то боится. 

Продлять можно и позже. В интересах клуба хорошо бы встретиться сейчас и договориться на берегу, как будут работать в дальнейшем. Или сообщить, что будет новый менеджмент. Думаю, что МММ оставят. Вряд ли у них есть более способная команда менеджеров. Но ситуация действительно некрасивая.

Поделиться сообщением

9 минут назад, Delta75 сказал:

Продлять можно и позже. В интересах клуба хорошо бы встретиться сейчас и договориться на берегу, как будут работать в дальнейшем. Или сообщить, что будет новый менеджмент. Думаю, что МММ оставят. Вряд ли у них есть более способная команда менеджеров. Но ситуация действительно некрасивая.

Что некрасивого-то, я не понимаю? И Эллиотт, и РедБёрд привезли с собой по 2 юрконторы из штатов, чтоб максимально быстро всё завершить. С Инвесткорп один только аудит длился около месяца. 

Поделиться сообщением

Господа, спакуха. Я и сам паниковал, но мне сразу показалось, что контракт до 30 мая. А так ещё есть целый месяц! Все будет хорошо с нашими манагерами, а вот с ТО может быть не очень((

Поделиться сообщением

не в эту тему, сорян....но в новостных лентах всё про мой клуб, а не про МС и Мбаппе.....Ливерпуль выиграет, хату не ставлю

Поделиться сообщением

Кто-нибудь может объяснить, почему при плохой мед.карточке и блеклой игре, за Дзаньоло всё еще требуют 60-70 миллионов? 

И зачем он нам вробще нужен?

Поделиться сообщением

8 минут назад, InSky сказал:

за Дзаньоло всё еще требуют 60-70 миллионов? 

молодой итальянец с хорошим пиар-менеджером

lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением

1 час назад, InSky сказал:

Кто-нибудь может объяснить, почему при плохой мед.карточке и блеклой игре, за Дзаньоло всё еще требуют 60-70 миллионов? 

И зачем он нам вробще нужен?

Да это пока такие мутные слухи, что обсуждать их нет смысла. Ланг, Де Кетеларе и даже Берарди - имена по которым были запросы с нашей стороны. Но Дзаньоло мне кажется не более чем журналистская фантазия.

Поделиться сообщением

40 минут назад, K-S сказал:

Но Дзаньоло мне кажется не более чем журналистская фантазия

Вроде и да, но в газете прям на главной большую фотку плюхнули. Наверное, для продаж хорошо.

92cfade4f11eca98893c03b77fe1e.jpeg

Поделиться сообщением

У Мальдини самого пока контракт не продлён, а журналисты уже его список откопали чтоли)

Поделиться сообщением

Прочитал полное интервью Мальдини на главной в качественном переводе и немного успокоился. Оно не радикальное, Мальдини явно подталкивает будущих хозяев активнее вкладываться и не скрывает, что посыл к ним. Немного пожурил Эллиотт, но без экстремизма. И при этом тут же рассказал, что общался с владельцами на стадионе, что слал 6 месяцев назад смску, что выиграет чемпионат. То есть контакт, есть и он скорее всего нормальный, просто Мальдини призывает Эллиотт не забывать о команде во время ведения переговоров.

Так что всё нормально, рабочие моменты. Лично я выдохнул с облегчением.

Поделиться сообщением

11 часов назад, Rus_82 сказал:

просто Мальдини призывает Эллиотт не забывать о команде во время ведения переговоров.

Тоже самое подумал. Когда там первые игры в ЛЧ? Этот сезон будет иной, ЧМ впихнули посреди сезона, поэтому все начинаться будет намного раньше, поэтому Паоло как бы подталкивет Сингеров быстрее заканчиввать свои продажи. Скорее всего мне кажется, Паоло не понравился аукцион, который Сингеры устроили. Ведь практически с Инвесткорп все было на мази, и вроде бахренйнцы и бабок собирались дать, а это красная птица вообще непонятная тема. Мне кажется интверью Паоло это как бы ответка, на заявление наших будущих хозяев, что мол можно тровеи выигрывать и без вложения бабок. 

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением

Пеллегрини нужно брать.Правда, нам его не отдадут после выигрыша еврокубка

Беррарди хороший вариант на фланг,но меня смущает игра на Евро. Объективно, на фоне Кьезы он сыграл не очень хорошо.Все познается в сравнении...

Изменено пользователем ms08

Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением

Пеллегрини нужно брать.Правда, нам его не отдадут после выигрыша еврокубка

Тоже мне, даже не Лига Европы. Третьесортный турнир, где Рома с ее проблемами ещё до жеребьёвки была прям фаворитом

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением

Может я слепой, но не вижу ничего экстраординарного.

Поделиться сообщением

Пошли слухи насчет трансферов,классика.Даже неизвестно в ближайшее время что будет с клубом,либо продадут либо нет,если да,то нужно с новым руководством согласовать стратегию на трансферы,а это как минимум недели две ждать.Сезон закончился,все уехали в отпуск,даже руководство,а значит грошь цена этим слухам,хотя согласен работа такая у журналистов.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...