Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

Не спешите с Хименесом прощаться. У нас три турнира. И с одним нападающим играть не вариант. Хименес останется вторым форвардом, я более чем уверен. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Барбаросса сказал:

Не спешите с Хименесом прощаться. У нас три турнира. И с одним нападающим играть не вариант. Хименес останется вторым форвардом, я более чем уверен. 

Нужны деньги на  компенсацию этого трансфера.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, autumn wind сказал:

Надо, конечно, знать, какие там бонусы, но сумма 70 млн смотрится монструозно страшно по нашим меркам.

Смотрится нереально. Примерно как когда мы Бонуччи покупали

 Еще бы знать что это не повлечет никаких последствий,вроде того что раз потратим 200, то должны будем и распродать на 200.  

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даниэле Лонго:

Сделка на сумму 55 миллионов евро в виде фиксированной суммы плюс 10 миллионов евро в виде бонуса (которые не были включены). Некоторые из них легко достижимы, другие — менее.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sovietunion сказал:

Нужны деньги на  компенсацию этого трансфера.

Леао, Чуквуезе, Бондо, Бенасер, Рубен Лофтуз Чиг, Фофана, Меняьн. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Amarcord сказал:

Первая чуя от трансфера такая себе, и в ассоциативный ряд сразу: Игуаин, Фернандо Торрес, Хосе Мари, Андре Силва, Санти Хименес и иже с ними. То есть бабки на ветер. И очень поторопились. 

Довольно вальяжный парень в плане морально-волевых, несмотря на регалии. Факт, что в ПСЖ его менталка не дала ему стать для клуба кем-то вроде Кавани/Мбаппе, стата гораздо скромнее, ну и игрок ротации был максимум. А денег он стоит именно таких. И что ждет его в Италии? Коло-Муани был бы лучше варик за те же деньги. 

Плюс, ПСЖ не побоялся с ним расстаться, и он не побоялся так в задауншифтить, к Ибре под крылышко. Нехорошие пока ощущения, совсем, посмотрим. 

С другой стороны, вальяжных португезов у нас намечается целый анклав, может быть с этого и получится что-то. Будут дрыхнуть сиесту, а потом выходить с Леао делать воздух, под кураторством Аморима. 

Но впечатление, что скорее нет. И это новый лентяй. 
image.png.875fe848d44abb3ddd360c30fb550987.png

Удачи, как говорится! 

Вот, полностью с тобой соглашусь тут.
Удачи, конечно же, хотя и скепсиса хватает. Португальцы они, это самое, такие, Себастьяно Парейры :D и всё такое, но они и чиллят ого-го как. Типа играют везде на каком-то расслабоне.
Тут как раз бы больше бы хотелось видеть голландцев как именно игроков - старая школа, ну мы же знаем все. Тренера должны быть ТОЛЬКО итальянцы.
Ну а вот конкретно рожу Леау не хочу видеть больше. Пусть занимается своими понтами где-нибудь в другом месте.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барбаросса сказал:

Леао, Чуквуезе, Бондо, Бенасер, Рубен Лофтуз Чиг, Фофана, Меняьн. 

Да. Эти тоже. Но и покупки ещё будут скорее всего.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика Рамуша:

Бенфика": 106 матчей, 41 гол, 12 голевых передач.

 "ПСЖ": 131 матч, 45 голов, 10 голевых передач.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Sovietunion сказал:

Да. Эти тоже. Но и покупки ещё будут скорее всего.

Согласен. Ожидаю ещё две позиции миллионов по 30 каждая. Защитник и в центр кого-то. Продать всех кто балласт, и реально усилить по позициям клуб, и можно пробовать начинать новый сезон опираясь не на удачу, а на расчёт и стратегию. 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ребят, знаете, я всё-таки на своём стою.
Должен быть ИТАЛЬЯНСКИЙ костяк. Хотите - ругайте меня за итальянофилию, хотите - нет. Но именно в этом же была всегда наша сила.
Торриани - Габбия, Бартезаги (именно как левый ЦЗ) - ну и Камарда (в нападении). Но, к сожалению, больше некого там вспомнить.
Хотя, блин, где та Футуро? Где наши будущие Ф.Галли, М.Тассотти, Эранио, Симоне, Массаро?...
В конце-то концов, где же наши Мальдини?.. 

  • Like 1
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Барбаросса сказал:

Согласен. Ожидаю ещё две позиции миллионов по 30 каждая. Защитник и в центр кого-то. Продать всех кто балласт, и реально усилить по позициям клуб, и можно пробовать начинать новый сезон опираясь не на удачу, а на расчёт и стратегию. 

Тут надо ждать тренера. Пусть ещё посмотрит на Фофану и ко.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую очередь это игрок Аморима, новый номер 9 проекта. Нам надо набраться терпения и дать ему игр 10 хотя бы, прежде чем давать оценку. Сумма для нас заоблачная. Контракт на пять лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николо Скира:

За кулисами — Гонсалу Рамуш уже с апреля был главным кандидатом на роль нового нападающего "Милана:. Макс Аллегри и Игли Таре хотели его и обратились к Кардинале с просьбой поддержать их выбор. Невероятный поворот судьбы: Рамуш станет первым новичком "Милана" при Амориме.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sovietunion сказал:

Тут надо ждать тренера. Пусть ещё посмотрит на Фофану и ко.

Ну вот с "Нафаней" этим мне как раз и всё понятно. Типичный "уголёк". Не в том смысле, что "смугленький" или там, "подгорелый", а в том что просто бестолковый и тупой. И выхлопу от него - что называется, "два притопа, три прихлопа". :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MVB сказал:

Ну вот с "Нафаней" этим мне как раз и всё понятно. Типичный "уголёк". Не в том смысле, что "смугленький" или там, "подгорелый", а в том что просто бестолковый и тупой. И выхлопу от него - что называется, "два притопа, три прихлопа". :)

 

Я вас уверяю, что его за 30-35 млн. сразу заберут в АПЛ. Он не травмат еще. 


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Sovietunion сказал:

Я вас уверяю, что его за 30-35 млн. сразу заберут в АПЛ. Он не травмат еще. 

Ну так вперёд, и с песней - этого Нафанюшку доставкой в Англию по Амазону или с СМС-доставкой и подтверждением доставки СМС или ещё чему там... Ещё и с бантиком его бы завязать в качестве бесплатного бонуса. )))
И в добрый путь, на долгие года... )))
Оххх, не видеть бы вообще подобных пассажиров больше...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MVB сказал:

Ну так вперёд, и с песней - этого Нафанюшку доставкой в Англию по Амазону или с СМС-доставкой и подтверждением доставки СМС или ещё чему там... Ещё и с бантиком его бы завязать в качестве бесплатного бонуса. )))
И в добрый путь, на долгие года... )))
Оххх, не видеть бы вообще подобных пассажиров больше...
 

Тут как тренер решит.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Рамушу.

Это хороший игрок. Не суперталант, но добротный ЦФ. 

Касательно ценника, сильно переплатили - его обьективная цена сейчас 30-40 млн. Но мне как фану нужны усиления - даже если они с переплатой. Главное чтобы не покупали откровенное дерево или «манибол-талантов». 

Кстати про манибол, этот трансфер показывает что все это полная туфта.

По итогу: Трансфер оцениваю положительно, Рамуш имеет опыт в топклубе, способен забивать при доставке мяча, с новым тренером будут понимать друг доуга. Из минусов: парень не кажется бойцом, тактически сериал может сделать из него Хименеса N2. Может не значит что обязательно сделает. 

То что Кардинале готов тратиться до продаж, положительный сигнал … посмотрим что будет дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Lucky_One сказал:

То что Кардинале готов тратиться до продаж, положительный сигнал … посмотрим что будет дальше.

Пишут, что y него тот же агент, что и у Леао. И уже начал переговоры по Леао.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sportitalia: После сделки по Гонсалу Рамушу Жорже Мендеш предложил «Милану» Марка Касадо, покидающего «Барселону».


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инстаграме подтвердили Рамоша. 65+5. Люди пишут Мама Мия и т.д.;)

Изменено пользователем Райкаард
  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

,что мне нравится не привязываясь 4 фигуре Рамуша, что оказывается 2 недели назад было медицинское обследование. И все инкогнито, и информация не всплывала, как 1000 анонсов под микроскопом гадзетты и прочих Романо, как обычно.

 


ce_ejnyi_.jpg

 

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Райкаард сказал:

В Инстаграме подтвердили Рамоша. 65+5. Люди пишут Мама Мия и т.д.;)

Леао надо за эти же деньги продать.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Sovietunion сказал:

Леао надо за эти же деньги продать.

Леау хоть за кулёк с семечками надо продать и забыть.
Лишь бы его физиономию больше не видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трансфер Рамуша одобрял ранее, был одним из форвардов классом выше среднего на рынке, кого можно было бы получить, но не более чем за 45-50 млн, если цена раеально 65 млн, то думаю мы переплатили. Но если учесть, что наши отдали 40 за Нкунку и 35 за бомбардира Эредивизии, откуда в последнее время не смог заиграть в топ 5 чемпионатах ни один нададающий, то 60+ кажутся нормальными. Но и еще надеюсь, наши решились платить такую сумму имея в кармане норманые предложения по одному или двоим из списка Хименес, Нкунку, Леао.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...