Перейти к публикации
SelfMilanlove

Будущее Усиление 2.0

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, денис дерезунчик сказал:

Тринкао сейчас на ЧМ.. АПЗ и Правый атакующий край,насколько понимаю..играет в знакомом Амориму Спортинге и даже под его рук-вом в какой то момент

Я думаю,что журналисты вбрасывают именно игроков Спортинга..Это же самое простое,Аморим их знает и только их хочет..А то,что их стоимость по 40-50 млн,особо даже не заботит

Я уверен,что скорее,мы купим Дзаньоло за 20 млн,чем Тринкао за 40-50 

Да,Дзаньоло тоже испытывал проблемы с коленями,но прошлый сезон провел великолепно и нас отвозил,мордой по полю

и его агента уже наблюдают в Каса Милан

Дзаньоло тоже с травмами. Опасно первым форвардом брать. Только вторым. 

Мальдини, кстати, торговал Дзаньоло.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sovietunion сказал:

Дзаньоло тоже с травмами. Опасно первым форвардом брать. Только вторым.

он разноплановый..Может и АПЗ и правого атаканте

В этом плане-Хорош..И вариант с арендой с ПРАВОМ выкупа-идеален..Выкуп за какое то кол-во матчей

Прошлый сезон был ударный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, alex.t сказал:

не вижу чем он лучше Хименеса

Так а зачем его с Хименесом сравнивать,если он половину матчей играл  в центре поля,половину на флангах

В целом я с большим недоверием отношусь ко всем слухам про игроков Спортинга,потому что все то же видел после того как он пришел в МЮ. Человек 6-7 из Португалии стали вдруг целями. А в итоге ни одного трансфера так и не случилось

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амориму и нам, нужны несколько игроков, которые уже знают его систему игры. Именно по этому Тринкау просьба его. Будет большой проблемой, если останется Леао, имхо, и снова левую бровку похороним на сезон. 

У Тринкау стата 15+15 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AC Milan_fan сказал:

В целом я с большим недоверием отношусь ко всем слухам про игроков Спортинга,потому что все то же видел после того как он пришел в МЮ. Человек 6-7 из Португалии стали вдруг целями. А в итоге ни одного трансфера так и не случилось

Так и было, но ему купили игроков похожего профиля, что не так и плохо, потому что системно.

Но самое главное из главных для Аморима - латерали. Это его двигатели атаки. Кто ими будет?! Вот интересно что. 

 

Изменено пользователем Барбаросса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Леао нужно определиться на берегу, хочет уйти - не препятствовать. Очевидно,  что хотели бы продать сами, уже бы спланировали своевременно и без этих выступлений самого игрока в паблике, иначе это уже тушение пожара. Не смогут продать за нужную в первую очередь клубу цену, тогда использовать по назначению и не строить игру вокруг него. На своей профильной позиции он по-прежнему забивает больше абсолютного большинства игроков на той же позиции, так что разговоры о похоронах фланга, если определиться с ожиданиями, такие же преждевременные, как и в свое время были разговоры о Тэо и его бесполезности.

Изменено пользователем Iamcerba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Барбаросса сказал:

Но самое главное из главных для Аморима - латерали. Это его двигатели атаки. Кто ими будет?! Вот интересно что. 

Справа-Салем..100 процентов..а вот, кто слева,загадка..Пока

и это не будет Бартезаги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао живой человек, он не просто ляпнул фигню, он показал своё ощущение от работы в Милане - я всё дал Милану что мог, сказал Леао.

Теперь факты. Что меняется для Леао от того, что Милан Тренирует - Фонсека, Консека, Аллегри, Аморим, ответ - ничего. Ему при всех придется играть за Милан и придется терпеть давление - трибун, которые его освистывают, сми, которые не прекратят его обсуждать, болельщиков, которые будут требовать и требовать справедливо, большего. Аморим не придет и не скажет просто: - "Ребят, Леао больше не Лидер, не обращайте внимание на 10-ку на спине и 7 млн евро зп, он простой солдат Милана", и ему не ответят на это - "Да!, все понятно!". Поэтому Леао если мы оставим, он поиграет пару игр и снова встанет. 

Можно переживать за судьбу Леао, конечно, но судьба Милана куда важнее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, alex.t сказал:

дело не в мазаньи по воротах а в том что происходило на поле с командами гораздо ниже по классу Милана, в том числе и теми кто из серии а вылетел.

К пятому месту привел целый комплекс причин а не только передача мяча Вероне и Кальяри. Впрочем смысла повторяться не вижу, только время покажет было ли расставание с Аллегри ошибкой или нет.


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бразильцы пишут что мы предложили 15 лямов за Эвертона Араужо

 

https://www.transfermarkt.world/evertton-araujo/profil/spieler/931007


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sovietunion сказал:

Нужны спецы по Португалии. Кто этот парень? По впечатлениям конечно, вдруг кто смотрит их Лигу.

Corriere dello Sport: Рубен Аморим очень хочет видеть Франсишку Тринкау в «Милане», но его трансфер обойдется клубу не менее чем в 40 млн евро.

Если по цифрам смотреть, то выглядит как продукт сугубо для внутреннего рынка. Ла Лигу и АПЛ не потянул. Еще вопрос - где и как его использовать? На фланг вместо Леао - выглядит как нечто шыло-мыльное, а центра он не играет, как я понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леао не должен быть никаким центром проекта - это очевидно (да и было всегда, что не помешало сделать так). Так же очевидно, что его нужно пытаться продать после его заявлений. Но сейчас за ним очередь не выстроится и продавать первому попавшемуся, просто чтобы продать - это непозволительная роскошь в текущих реалиях. На него есть цена, как и на Рабьо, оба все еще игроки Милана. Нет желающих, ну придется пожинать плоды своих же ошибок планирования, чаще разговаривать с игроками, а сам он будет сидеть в ротации и хотя бы пытаться не ронять свои шансы на переход в другой клуб, пытаясь продать себя своей игрой, а не именем, если не совсем дурачок.

Изменено пользователем Iamcerba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Барбаросса сказал:

Так у него не было такого первого паса, чтобы вот выходить из под прессинга низом. Это был молодой, во многом ещё сырой, но атлетичный и выносливый защитник. Если бы у него был такой первый пас, ко всем его физическим и возрастным данным, он бы стоил сто миллионов. 

Нет, он стоил 40 лямов, что для молодого защитника сумма внушительная. Не за красивые глаза же его купили ?

Конечно был первый пас, он правда использует это мало. Да собственно и я и @Милан-90 одно время это отмечали. 

Главное чтобы 40 лямов ляшку не жгли, мы же продав его решили с защитником или нет ?:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Райкаард сказал:

мы же продав его решили с защитником или нет ?:P

Ну так Аллегри играл в защиту и она справлялась. Значит те кто был в наличии тоже хорошие игроки. А 40 млн ушли в те 160 которые были потрачены на Яшу, Нкунку, Риччи, Де Винтера и так далее. Де Винтер, кстати, очень хороший профиль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Милан-90 сказал:

Я не верю в слив конкретно от Аллегри, в чем он выражался то? Разве Аллегри мазал по воротам по весне а не Пулишич, Леау или Хименес. Схватил кризис Бартезаги и левая бровка умерла, устал Рабьо и атака вторым темпом сделала тоже самое. А альтернативы не было почти любой позиции на поле. 

А ты говоришь почему Амориму нужно усиление.. Он ещё боюсь даже не понимает насколько масштабной должно быть это усиление , хотя логичней было бы назвать это перестройкой 

Ну если чуток переборщить с физикой, ну или наоборот, то будут бегать как вареные, что и произошло во втором сезоне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барбаросса сказал:

Ну так Аллегри играл в защиту и она справлялась. Значит те кто был в наличии тоже хорошие игроки. А 40 млн ушли в те 160 которые были потрачены на Яшу, Нкунку, Риччи, Де Винтера и так далее. Де Винтер, кстати, очень хороший профиль. 

Всех надо оставлять и ждать оценки нового тренера. У всех потенциал есть, считаю. Яшари, Риччи, Нкунку и Де Винтер.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это влияет на бюджет Милана.

Sportitalia: Сегодня прошла очередная встреча «Милана» с адвокатами Аллегри, по итогам которой стороны вновь НЕ договорились о расторжении контракта: запросы Макса значительно больше предложенной «россонери» суммы.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Барбаросса сказал:

Ну так Аллегри играл в защиту и она справлялась.

 Главное чтобы это аутсайдеры не прочитали кому мы разгромно встревали.^_^

Но если нам надо человек с пасом в защиту, значит не такой уж и хороший профиль - Де Винтер наверно. 

Ну тут вот такое выдало : - 

Продвигающие передачи: находится в верхних процентилях (до 84-го процентиля) среди центральных защитников.Точность длинных передач немецкого защитника Малика Тшау в среднем составляет 75–86% в зависимости от конкретного матча и турнира. Футболист славится умением отрезать линии обороны соперника проникающими пасами и стабильно входит в число лучших среди центральных защитников по проценту точных переводов.

У Фикайо Томори 56 % вроде.^_^

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Sovietunion сказал:

Это влияет на бюджет Милана.

Sportitalia: Сегодня прошла очередная встреча «Милана» с адвокатами Аллегри, по итогам которой стороны вновь НЕ договорились о расторжении контракта: запросы Макса значительно больше предложенной «россонери» суммы.

Да идёт он гуляет, Рабьо остаётся. Его деньги остались в Лиге Чемпионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Милан-90 сказал:

К пятому месту привел целый комплекс причин а не только передача мяча Вероне и Кальяри. Впрочем смысла повторяться не вижу, только время покажет было ли расставание с Аллегри ошибкой или нет.

Как сказал один человек, все проблемы остаются за кромкой поля, когда ты её пересёк. Семейные, половые, конфликтные и т.д.

Кто-то считает это бредом, типа у всех есть слабости, а кто-то считает это профессионализмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AC Milan_fan сказал:

Пытаюсь просто представить какого форварда мы можем купить. И блин на ум ничего и не приходит,только вот эти вот фамилии,что уже мелькали 100 раз. Матета,Рамуш,вот теперь Скамакка. Ну и в правду кого?

Я думаю работающего, относительно быстрого, забивного.

Изменено пользователем Райкаард

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kairat сказал:

Ну если чуток переборщить с физикой, ну или наоборот, то будут бегать как вареные, что и произошло во втором сезоне 

Все насрали без вопросов


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Райкаард сказал:

Как сказал один человек, все проблемы остаются за кромкой поля, когда ты её пересёк. Семейные, половые, конфликтные и т.д.

Кто-то считает это бредом, типа у всех есть слабости, а кто-то считает это профессионализмом.

Лет через пятьдесят когда на поле будут выходить биороботы тогда я соглашусь. Хотя нет, мне уже будет наплевать)


Скрытый текст

fofana-monaco.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Милан-90 сказал:

Лет через пятьдесят когда на поле будут выходить биороботы тогда я соглашусь. Хотя нет, мне уже будет наплевать)

А чего там соглашаться ? Ну если ты выходишь играть со слезами на глазах, что твою жену кто-то трахает когда ты играешь в футбол, то какого лешего ты плачущий надо на поле ? Всё элементарно и просто. Ну это если грубо.^_^

Но ты оставляешь всё за кромкой поля, ладно потом разберёмся, а сейчас мне надо разорвать правый фланг ибо нужна победа, то никакие интриги, сплетни, измены, ссоры и прочая шелуха не выбьет тебя из колеи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...