Перейти к публикации
arcadia

15 Тур. Милан - Кротоне

Рекомендованные сообщения

Да дожмем мы эту помойку, главное сосу зарезать в перерыве как жертвенную овцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та блин, не важно как но нужна только победа. Авось в Риме будет ничья.


Мунтари.. Капитан... Господи, за что нам это??????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду жёстким, но справедливым!

Те, кто оправдывают Ньянга, не соображают в футболе ровным счётом ничего. Ибо тупее футболиста найти просто невозможно. У негра нет ну совершенно ничего. Груда мышц и постоянные попытки оседлать соперника. Пусть бы через козла и прыгал, козлина эдакая.

 

По игре. Ну видно, что Кротоне откровенно слаб. Самый слабый соперник пока. И место, судя по игре этой команды, занимает заслуженное. Оттого и неприятно, что пока мы теряем очки с таким соперником.

 

Из минусов сегодня: однозначно Лока. Медленный и инертный. Ну и нужно усилять центр и запирать соперника на их половине, чтобы и мыслей о контратаке даже не было.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе ничего страшного не произошло. Я думаю, Соса по ходу игры прибавит, просто практики мало. Смотрел последние 20 минут только, Ньянга успел поругать матерными (нерасистскими) словами. Даже теми игроками, кто вышел в старте, можем прибавлять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня итак состояние предынфарктное, ты смерти моей хочешь?))

Ну что поделать, те кто на поле не лучше в этом матче ЛА, может у него что-то получится, привожу все варианты)

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плоха полузащита, во главе с Локателли. Остальные стараются, пыхтят. Спасибо Галлиани за наше счастливое. Сосу хоть и хвалил, и надеялся, но...

 

Я б честно Локателли менял бы первым. А Романьоли туда бы ставил, ибо больше некому)) Не Хонде же)))

 

да нет уж херас два на 18-летнего пацана собак вешать. С такими партнерами как Соса и Пашалич не мудрено так играть. Тем более у него все равно фора итальянца и возраста, не надо их в один ряд ставить. А вот этих легионеришки уж точно Милану не ко двору с такой игрой. И если Пашаличу тоже скидку на молодость можно сделать, то Соса мрык беспросветный.

 

А Ньянга блин и сменить получается некем по сути. Ото он падла пользуется. Разве что Деша с Антонелли на фланге вместе поставити. Деша хоть подает иногла неплохо, в защите дела у него хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cy1RTRHXUAAfBmC.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нифига не понимаю, буду оправдывать Ньянга, пока он бегает, открывается (даже не в оффсайд) и цепляется за мяч. Ударил бы один раз точно - и критики вообще бы не было. Сейчас вообще туда некого вместо него, разве что Бертолаччи.

 

Лампадуло не лучше сейчас.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего там у нас - всё плохо?


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

да нет уж херас два на 18-летнего пацана собак вешать. С такими партнерами как Соса и Пашалич не мудрено так играть. Тем более у него все равно фора итальянца и возраста, не надо их в один ряд ставить. А вот этих легионеришки уж точно Милану не ко двору с такой игрой. И если Пашаличу тоже скидку на молодость можно сделать, то Соса мрык беспросветный.

 

А Ньянга блин и сменить получается некем по сути. Ото он падла пользуется. Разве что Деша с Антонелли на фланге вместе поставити. Деша хоть подает иногла неплохо, в защите дела у него хуже.

 

Поэтому и прошу Галлиани икнуть лишний раз.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Женич, он молодой, вдруг из него вырастет нечтно вроде Обамеяйнга?

Пусть в Тулузе или Дижоне вырастает.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в эпизоде с пропущенным голом провал общекомандный. Были в атаке, командное построение сломалось. Пашалич не доработал, Лока и Соса оказались отыгранными. Де Шильо и, особенно, Романьоли сыграли плохо в обороне. В общем, классическая контра от аутсайдера, когда в собственных командных действиях разброд и шатание. Провал в полузащите, прежде всего


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, в эпизоде с пропущенным голом провал общекомандный. Были в атаке, командное построение сломалось. Пашалич не доработал, Лока и Соса оказались отыгранными. Де Шильо и, особенно, Романьоли сыграли плохо в обороне. В общем, классическая контра от аутсайдера, когда в собственных командных действиях разброд и шатание. Провал в полузащите, прежде всего

 

полузащиты сегодня нет как класса, увы я именно это и боялся до игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы уже из чужих ворот сами выносим


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАахха) да как так то Аббате)


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лападула, ну ты то куда?!


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...