Перейти к публикации
arcadia

14 Тур. Эмполи - Милан.

Рекомендованные сообщения

Гомес, как опорник был бы зверюга, имхо.

 

Кстати да, но у него минус, что паса, чтобы начинать атаки нет. Но как чистый разрушитель или персональщик, он наверное мог бы быть хорош. Правда таких в современном футболе все меньше.

 

Рома дома играет с Пескарой. Рассчитывать на отрыв в этом туре не приходится. Если только не чудо... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да

Да ну, очень своеобразный деф, который мог бы стать очень приличным опорным-это Мамаду Сахо из Ливерпуля...Вот зверюга так зверюга, причем практически все при нем. ума разума с тактикой добавить и всем был бы карачун..А Суссо между тем, лучший распасовщик Серии А на данный момент..6 голевых.. Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, может я футбол по другому смотрю, но Гомес сегодня не был худшим. Плюс-минус с Ромой одинаково и получше ДеШильо в обороне. С выбором позиции были проблемы во втором тайме пару раз, в первом уже Алеська больше пожарил, гол на совести Дешика с Ромой.

 

Сусо можно простить не отрабатывание в обороне за пользу в атаке, но мне не понятно, вроде не делает ничего этакого, а выхлоп неплохой. Бона больше пашет, больше пасов, работы, спусков в защиту, а по гол-пас ниже. Фарт штука тонкая.

 

Кстати, Ньянгосрач всем надоел или вопросов не осталось? :)

 

Всех с победой! Болеем дальше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сусо - загадка, вроде бы 11 г+п, а вроде бы и не сказать, что прям тащит все игровое время. :) Читтер :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать, отскочили таки славненько.

Счет не по игре, но все равно получил удовольствие от матча.

Больше радует дубль Лападулы, + след. игра с Кротоне, думаю серия должна продолжиться.

Бона как всегда зверь!

Очень хочу Вератти в Милан.


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел только на второй тайм, поэтому объективность моя на 45/45+2 тянет.

Парни, я сегодня реально кайфанул от игры команды, чего давненько не было. Насколько заезжена фраза "на классе", настолько она применима ко второму тайму вчерашнего матча. Четкие перемещения по полю, четкие передачи в нужные зоны; индивидуальные действия. Черт побери, но появилась именно КОМАНДНАЯ игра, а не набор отдельных действий случайно встретившихся людей на травушке. Вот сколько раз на правом фланге Гомез-Абате-Сусо чертили треугольник, столько я в голове прокручивал мотив "пляць, что творят в близи штрафной эти деревяшки? сейчас будет обрез". И при этом ребятушки вполне успешно выходили из-под прессинга хозяев!

Как я говорил ранее, Миха фиг его знает чем занимался (мотивация, борьба с руководством, раздача горячих интервью), но именно Монтелла впервые за доооолгое время вернул нашим парням воспоминания, отвечающие за игру в осмысленный футбол. И в последствии прошедшего матча есть уверенность, что мы избавились от извечной проблемы - потери очков с аутсайдерами. А как известно, именно в этих матчах и зарабатывают Скудетто.

В общем после просмотра и впечатлений по ходу сезона, мы на 99% в еврокубках. Если не будет сильных потрясений в следующем году (ТО, берл/китайцы, травмы и т.д.), команда за пару туров до конца решит вопрос с выходом в ЛЧ. Но с ЛЕ вопрос уже решен, по-крайней мере для меня.

вроде не делает ничего этакого, а выхлоп неплохой

Сусо - загадка, вроде бы 11 г+п, а вроде бы и не сказать, что прям тащит все игровое время.

"Ваши ожидания - ваши проблемы" :D . Сусо мне очень нравится как по конкретному матчу, так и по текущему сезону. Эдакий ЭльШа первого сезона. Сумеет ли не наступить на те же грабли? Большой вопрос. Но на сегодняший день он единственный технарь в команде, который просто необходим.

Кстати, Ньянгосрач всем надоел или вопросов не осталось?

Ньянгосрач - термин нарицательный. Так что в самое ближайшее время появится новая жертва ;) Но объективно, Ньянг сильно сдал в последних матчах. Лишний матч с лавки не помешает..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдакий ЭльШа первого сезона

Мб второго?) Где он забил что-то в районе 15)

 

Кстати, Ньянгосрач всем надоел или вопросов не осталось? :)

Нет, сейчас в тренде баккосрач))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт побери, но появилась именно КОМАНДНАЯ игра, а не набор отдельных действий случайно встретившихся людей на травушке. Вот сколько раз на правом фланге Гомез-Абате-Сусо чертили треугольник, столько я в голове прокручивал мотив "пляць, что творят в близи штрафной эти деревяшки? сейчас будет обрез". И при этом ребятушки вполне успешно выходили из-под прессинга хозяев!

Вот-вот. Эти все постоянные настойчивые выходы из обороны обязательно через пас, указывает на то, что игра, по крайней мере, пытается быть. Конечно, перепасовка например Гомес-Абате-Куцка это арт-хаус для избранных, смотреть на это без легкого недоумения тяжело. Но Монтелла настойчиво заставляет их это делать словно хозяин, учащий бестолковых щенков ссаться, бегать, прыгать ни как и где попало, а там где нужно приучая к порядку. Даже в дерби на последних минутах они это делали, вызывая приступы сердца. А в целом вот такая итальянская классика выглядеть невыразительно на фоне любого соперника, но при этом один хрен добиваться нужного результата, наш девиз: Ждать и терпеть! Смотреть на это не вдаваясь в детали не очень интересно, но сейчас другого выхода нет.


У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый важный матч, который в итоге станет решающим в окончательном понимании, чего же стоит нынешняя команда, это выезд в Рим. Кротоне просто обязаны побеждать! Там тур феерический, дерби римское и Интер - Наполи, Юве против Атланты. Вообще Монтелла радует, если честно, мало того, что очки набирает, так еще умудряется какие то ротации с составом проводить. Единственное что смущает, так это неспособность нашей медицины восстановить игроков после травм. Уже не в первый раз игрок после травмы выходит на поле и тут же ломается снова! Откровенно говоря надоело.


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как и предполагал - молодежь свое получила. Пашалич тоже с ними, но легионерский статус усугубляет его положение.

 

15171169_1276106815765422_7865282811044045229_n.pngi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта вообще дубу дала, Локателли с Пашаличем одинаковые оценки, у Локи 11 отборов, и куча подстраховки в том числе и для хорвата, а хорват трусцой бегает и теряет мячи. Вздор.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По итогам матча думается мне что Бакка уже всьо, как в том анекдоте ) Да и с такой тактикой , как у нас, на острие хоть Матри ставь, всё равно при работающих флангах и хорошей полузащите свои 15+ голов он положит. А вот психованные выбрыки колумбийца поднадоели слегка, кокс у него закончился что ли )))

В общем очевидно что нужен еще один толковый краек, и как минимум один полузащитник, а лучше два - условный реджиста и мощный универсал, скажем нью-Пирло и нью-Лампард(Алонсо). И тогда игра наладится, а молодежь будет прогрессировать.

А пока конечно здоровья Монтелле, 2-3 место команды с таким составом - это чудо и только его заслуга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли какая инфа по Мати? По травме.


КТО МАЛО ВИДЕЛ, ТОТ МНОГО ПЛАЧЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, есть ли какая инфа по Мати? По травме.

Пока нет. Прискорбно всё это. Но вообще если логически подойти - ну не отдала бы Фиорентина такого игрока в аренду с правом выкупа за полтора миллиона, если бы там не был кот в мешке. Т.е. да, пока что сезон показывает, что скорее всего, он уже там стал дико хрустальным, и Монтелла решил, что лучше его взять чем того же Ригони, по которому в последние часы летнего рынка были какие-то мутки вроде бы тоже, выбор сами понимаете не айс. А фиалки, зарплатный фонд у них и того уже, были рады отдать лазаретчика нам. Не знаю, надеюсь на чудеса, потому что такого полузащитника нам не хватает. И здоровья Фернандесу, он очень классный игрок.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот психованные выбрыки колумбийца поднадоели слегка

Приведи примеры кроме реакции на замену в одном из предыдущих матчей, будь добр)

 

Единственное что смущает, так это неспособность нашей медицины восстановить игроков после травм. Уже не в первый раз игрок после травмы выходит на поле и тут же ломается снова! Откровенно говоря надоело.

Ну я тут склоняюсь согласиться с @Amarcord, все-таки как-то подозрительно резво он сломался по приходу в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приведи примеры кроме реакции на замену в одном из предыдущих матчей, будь добр)

 

Каждый раз при замене выражение раздражения на лице, по крайней мере последний месяц так точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадзетта вообще дубу дала, Локателли с Пашаличем одинаковые оценки, у Локи 11 отборов, и куча подстраховки в том числе и для хорвата, а хорват трусцой бегает и теряет мячи. Вздор.

согласен. Я хоть смотрел матч с нездоровой температурой (38) и в 4:30 утра, но и два гола (один отмененный Пашалича) "организавал" именно Лока. Или мне это показалось? 5 - это абсурд.

 

У КДС более адекватные оценки на этот раз.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый раз при замене выражение раздражения на лице, по крайней мере последний месяц так точно

Ну напомни мне матч, который мы сыграли за последний месяц, где была легкая прогулка. Человек нервничает за результат, переживает, что не смог повлиять. Но я вот кроме той замены, когда он с Монтеллой "поругался", не припомню. Все время с командой бегает фанатов благодарить опять же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то бред защищать игрока, который решил посмотреть матч чужой команды, потому что у него выходной. Это чисто отношения офисного сотрудника, который работает до 17:00 и что будет в 17:01 ему вообще до лампочки.

Монтелла уже корректно прокомментировал это.

 

Эти действия Бакки может защищать только человек, который сам никогда не играл в футбол.

Всё имхо


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересмотрел хайлайты и заметил пару интересных моментов. Во втором голе Лападула выдал просто великолепный пас на Абате, при этом даже не смотря в его сторону, да еще и левой ногой :huh:. Сделать такое случайно почти невозможно, следовательно кроме навыков наконечника у парня неплохо развиты и плеймэйкерские умения, однако. А в третьем голе показалось, что Бона осознанно пасовал на соперника, будто чувствовал что эта нога - у кого надо нога :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та хоспади, что тут обсуждать. Бакка оказался обычным наемником. Его право смотреть хот Севилью, хоть кузенов. Главное чтоб свою работу делал. А в этом сезоне..ну он её делает, как любой нормальный нападающий. Не за 30 лямов. В прошлом сезоне, его первую половину он еще мог в одного вывести матч. Сейчас просто делает свою работу. На уровне того же Лападулы.

 

Нам бы в идеале, зимой избавиться от Бакки и ЛА лямов за 30 за обоих, с учетом экономии на зарплатах отвалить 40 лямов за Белотти (пока с тем контракт не переподписали), а в качестве 3-го нападающего вытянуть из примаверы Кутроне. Вот не верю, что с Кутроне на поле будет хуже, чем с ЛА. И можно будет забыть об усилении позиции центр форварда лет на 10 вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти действия Бакки может защищать только человек, который сам никогда не играл в футбол.

Не скрываю, не играл. Но опять же, как тут писали и другие тоже, мы не знаем обстоятельств. А комментарии Монтеллы можно и процитировать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что разговоров где был Бакка больше чем разговоров о дубле Лападулы или о том как вырос Сусо. Игрок, которого взяли у Ливерпуля бесплатно практически превращается в главного игрока атаки. Игра может быть и не очень, но команда не мучается как в прошлых сезонах. Скоро матч с Ромой. Если раньше он может быть ничего и не решал, то сейчас важно подойти к нему без очковых потерь. А там...аппетит, как говорится, приходит во время еды


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец, посмотрел.

 

Можно было начинать с момента второго гола Милана. До этого - большую часть хотелось развидеть.

 

И все же ФБ на стороне Монтеллы, вечно Макаронны прощают. Уже даже интересно увидеть, что бывает, если нападающие соперников забивают свои. 5-3 или 8-4?

 

Плохо пасуют наши, взять центр не могут, а любая мало мальски уважающая команда этот треугольник разрушит. На мой вкус Италия обмельчала, а не Сусо так вырос, что его одного вдвоем пропускают.

 

Хотя и прогресс испанца отрицать нельзя. Но прогресс индивидуальной игры. Пока дают мяч передерживать. И да, пару ошибок было как раз по причине разрыва шаблонов, пытался разнообразнее заходить.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой вкус Италия обмельчала, а не Сусо так вырос, что его одного вдвоем пропускают. Хотя и прогресс испанца отрицать нельзя. Но прогресс индивидуальной игры.

6 гп, лучший показатель в серии а. ну да, абсолютный индивидуалист :)


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...