Перейти к публикации
arcadia

10 Тур. Дженоа - Милан

Рекомендованные сообщения

Судейка мазохист сцука


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахнуло прошлыми сезонами. Ощутимо так, и личности на поле те же. Мунтари в центре поля не хватает для полного комплекта

Мутари б щас затащил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня матч смотреть не получилось, сейчас вот думаю, что это было к лучшему. И ещё, хотел бы отметить то, как после матча с ювентусом все говорили - мы чемпионы, а сейчас все говорят - мы помойка. Подождите с выводами. Я лично буду ждать конца матча с Пескарой, по её результату можно будет подумать насчёт того какой из этих матчей был недоразумением, победа над грозным ювентусом или крупное поражение Дженоа.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормуль все. Подарочные 3 очка взяли с Юве, свои 3 очка отдали в Генуе. От перемены мест слагаемых сумма не меняется. Ярков, кажется, писал, что с Юве, Дженоа и Пескарой Монтелла будет хорош, если возьмет 6 очей по системе 0-5, 1-0, 1-0. Пока по графику.

 

Два очка. На победу гоббы не наиграли

 

Хороший урок команде, за сим все


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Пескарой, нас ждет продолжение Марлезонского балета...Все же идет как по лекалу, поэтому и щипать нас на Сан Сиро будут основательно..Выдюжим героическую ничью..Сезон за сезоном, а все одно и тоже..Все матчи как под копирку..И нужны РЕАЛЬНЫЕ усиление, а не выброс денег в унитаз...7.5 млн за Сосу, я считаю именно таким...Нам со скамейки то некем усилить, ну какое ЛА усиление атаки...С Лападулой, мы видимо тоже попали...

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, нормально. Лучше один раз 3-0, чем пропустить три решающих. Жаль только, что время вторник вечер.

 

Пусть Хонда будет в этом виноват, если так проще. В конце концов, мяч не сумели законтролить.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня матч смотреть не получилось, сейчас вот думаю, что это было к лучшему. И ещё, хотел бы отметить то, как после матча с ювентусом все говорили - мы чемпионы, а сейчас все говорят - мы помойка. Подождите с выводами. Я лично буду ждать конца матча с Пескарой, по её результату можно будет подумать насчёт того какой из этих матчей был недоразумением, победа над грозным ювентусом или крупное поражение Дженоа.

Я бы в конце сезона судил вообще))

Одно можно сказать точно - Поли и Хонда больше не должны выходить, а зимой - бай-бай. Лучше из Примаверы взять щенков.

 

Пусть Хонда будет в этом виноват

Да в чем он там виноват? В том, что родился пешеходом, в том, что его один лысый чинуша позвал на гигантскую зарплату мечту жизни осуществлять? Да лан, кто на его месте отказался бы. Хонда сам себе наказание, даже жалко его немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с этим поражением с точки зрения таблицы. Считай равно как проиграли юве, выиграли в Генуе. Меня больше волнует, как теперь Милан будет выбираться из этой эмоциональной ямы, в которую сам себя и загнал, победив в субботу. Благо впереди Пескара на Сан-Сиро и вроде бы идеальный вариант, но сегодняшняя игра и настрой (даже не результат) сулят нам проблемы в воскресение. А далее выезд на Сицилию. После - дерби.

 

Короче говоря, если реанимируем свой настрой и игру в двух ближайших матчах с аутсайдерами, к Интеру подойдем готовыми. Да и в плане очков всё будет ок, несмотря на сегодняшний влет. Завтра еще Сассуоло дай бог отсассуолит римлян, всяко быть может.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такой пессимизм не пойму успокойтесь, да потеряли очки но не сильно будем отставать от лидеров даже если они победят, все ещё впереди. Однако, всё та же проблема какая была с Михой когда мы проиграли Сассуоло, НЕТ РОТАЦИИ! некому усилять игру кроме основного состава вот и всё! Попадись нам Дженоа в прошлом туре обыграли бы 100% так что над глубиной состава нужно работать, очевидно не хватило Сусо, Монти ( даже не смотря на то что его не любят) да и отыграться в меньшинстве сложно. Монтелла бери плётку и готовь пацанов к Пескаре, а там уже посмотрим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну вот, пошел стон на тему того, какое мы дно и все такое. Щас Пескару разорвем 5-0, снова заговорим об ЛЧ и Агуэро в атаке в ТО. Подряд 5 побед до этого, 1 ничья, алло. Не, ну с Михой тоже примерно что-то такое было, но тот-то умудрился примерно такую же безвыигрышную серию выдать.

Ясен пень, что усиление необходимо во все линии.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто не отошли от игры с Юве, мяч контролировали, а вот моменты создать не смогли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, синдром Михайловича это или нет мы узнаем через несколько дней, после матча с Пескарой. В голове две мысли. - То, что сейчас мы видим, действительно ли это синдром, или все же Монтелла найдет способ донести до игроков что середняки и донщики таблицы - это не причина расслабления булок. И вторая мысля - дожить бы до трансферного окна. Ну объективно нет у нас скамейки. Многие товарищи не тянут вообще на уровень Милана, а остальные - уровень банки.

И да. спасибо Сусо и Бонавентуре, без них наш хреново сваренный генуэзский компот был бы напрочь кислым.


Aut vincere aut mori.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы дно

Мы не дно, это Поли и Хонда дно. Практически все косяки сегодня они вдвоем привезли. Ну и Монтелла неправ, непонятно, куда смотрел.

 

просто не отошли от игры с Юве, мяч контролировали, а вот моменты создать не смогли

Самый трэш - мы его контролировать начали к концу первого тайма. А так "Дженоа" просто сожрал во всех линиях нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Izvinyas' za busurmanslie bukvi, no s Gomesom ya bi ne bil yveren v pobede nad Peskaroi.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не дно, это Поли и Хонда дно. Практически все косяки сегодня они вдвоем привезли.

Да ладно, игроков у которых от 2 места солнечный удар случился предостаточно..Не смогли переварить, их удел что то более скромное как место турнирное, так и амбиции..Перетряхивать состав необходимо, за зиму и лето, все перетрясем, как и тренера возможно...Дикие ошибки коуча...Ежу было понятно, что Дженоа это все таки не Кротоне, тем более на своем поле, я об этом перед матчем написал...Если МНЕ понятно, то Монтелле и подавно, ан нет..У нас на один состав, еле игроки теперь набираются и Локателли провалился и ничего в этом удивительного нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в конце сезона судил вообще))

 

 

Да в чем он там виноват? В том, что родился пешеходом, в том, что его один лысый чинуша позвал на гигантскую зарплату мечту жизни осуществлять? Да лан, кто на его месте отказался бы. Хонда сам себе наказание, даже жалко его немного.

 

Вот не надо начинать. Пешеход потерь мяча почти не допустил, везде успел отработать, даже слева. Наверху поборолся со скидкой Бакке, удар Романьоли тоже возник не из ниоткуда.

 

Ай, ладно. Мне и Сусо нравится. Хотя он более самостоятельно действует...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Вот не надо начинать. Пешеход потерь мяча почти не допустил...

 

Ты в своём уме вообще?


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не дно, это Поли и Хонда дно. Практически все косяки сегодня они вдвоем привезли.

 

Косяк с линией оффсайда, окей, допустим. Еще? Перед заменой, Локателли не готов принять мяч? Все о Хонде...


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю в чем смысл постоянно утверждать что черное - это на самом деле белое.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы в конце сезона судил вообще))

Одно можно сказать точно - Поли и Хонда больше не должны выходить, а зимой - бай-бай. Лучше из Примаверы взять щенков.

Я не сказал, что ради прогнозов на сезон нужно было ждать именно окончания матча с Пескарой, я сказал, что рано выкрикиваем "мы - чемпионы", а также рано выкрикиваем "мы - дно", я имел в виду, что матч с Пескарой покажет какой именно из предыдущих двух матчей было недоразумением. А вот насчёт выводов насчёт сезона согласен, их можно будет сделать по его окончанию, так в прошлом году, увидев в календаре Верону, Карпи и Фрозиноне все были уверены в итоговом месте в ЛЕ, а вот как потом это место слили все знают. Насчёт матча с Пескарой у меня также есть предположения, но их уже опишу в соответствующей теме, когда она откроется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косяк с линией оффсайда, окей, допустим. Еще? Перед заменой, Локателли не готов принять мяч? Все о Хонде...

Еще? Я вот пропустил самое начало когда стартовые составы объявляли.... в итоге только минуте на 30й разглядел, что таки и правда Хонда играет - ну так то да, сложно потерять мяч, если ты его даже не касаешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по безмятежному лицу Монтеллы после финального свистка, Винченцо кмк, выпуская сегодня на поле Хонду, Поли, Адриано и Гомеса, наглядно давал понять боссам, что дела с ближайшим резервом в команде обстоят хреново. Вот есть одиннадцать гладиаторов добывших победы над: Ювентусом, Кьево и Сассуоло кряду, а вот на скамейке в тылу ноль, пустые канистры из под горючего. Типо на контрасте) Интересно дойдет намек до руководства? Я уж на Галлиани не надеюсь, кто там у нас с НГ у штурвала... В принципе такое поражение на пользу. Ежу же понятно, что только легированный сплав класса, опыта и молодости дает отменный результат. Глупо рассчитывать на стабильность молодежного состава, но и ветераны типа Палетты - Бакки в супер клубах нужны только для ротации. А адрианы-хонды-гомесы в шахтеры и в Китай.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю в чем смысл постоянно утверждать что черное - это на самом деле белое.

 

Не передергивай только. Я утверждаю, что Хонда - не то черное, которое погробило сегодня игру. Здесь я насчет Поли согласен. Я не утверждаю, что Хонда - белое, которое единственное играло.

 

Я говорю, что игра Хонды почти никак не повлияла на итоговый результат, при том, что он (на мой невсвоем уме взгляд) старался, и БЫЛ полезен (хотя Бонавентура МВП в Милане сегодня), и проблемы Милана - конкретно в низком классе большинства игроков, а не исключительно Хонды там, Ньянга или ЛА.

 

Как команда сегодня Милан не играл. И по ходу сезона не играет. Играют отдельные индивидуалы, и Хонда, который не прочь попасоваться, и Монтоливо, которому тоже в радость повозить с фланга на фланг, разумеется, в этой системе будут лишними.

 

Поли, кстати, тоже молодец, что вовремя включился в штрафную, под разрез Бонавентуры, но это не значит, что он мой любимчик.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я говорю, что игра Хонды почти никак не повлияла на итоговый результат, при том, что он (на мой невсвоем уме взгляд) старался, и БЫЛ полезен

 

 

Вот это то и удивляет если честно. Какой футбол ты смотришь, что куришь, извиняюсь за вопрос конечно и почему такую ахинею про своих вымышленных любимцев постоянно пишешь? Поэтому и возникают вопросы.

Нет, возможно, это все стоит воспринимать и как троллинг с моей стороны, но ведь это набило оскомину уже.

Что за манера защищать фриков и отстаивать свою позицию до последнего, выискивая нелепые оправдания?

Это не нормально на мой взгляд.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...