Перейти к публикации
arcadia

10 Тур. Дженоа - Милан

Рекомендованные сообщения

45 минут проспали короче


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ньянг задолбал своими симуляциями, судья придурок еще и ведется.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ДШ да сиди ты сзади. Кафу недоделанный, вечно зона пустая


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я очень надеюсь на Монтеллу.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю кто хуже- Ньянг слева включивший Балотелли или черепаха-ниндзя справа. да еще с мегатронами Поли и ДШ под ними. Фланги просто мертвые

 

Сусо вместо Хонды а Ньянгу не мешать Бонавентуре на фланге. Пусть зарабатывает штрафные в центре

 

Давно я такого УГшного тайма не видел...

 

Первый час с Сассуоло совсем недавно


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, после дичайшей передозировки алкоголем будто. и мяч на три метра отскакивает, и выпрыгнуть никто не в силах.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока из всех (эпизод с голом за скобки, там виноваты все, и Хонда в том числе) мне больше всех не нравится Бакка. Не потому что мало двигается и не открывается. А потому что типаж другой: технично и на скорости должен.

 

Ну и Поли, видно, что не защитник, конечно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и нужна ротация, а выходят кадры и гол привозят, и на поле не видно, а если и видно, то лучше бы и не было.

 

Во втором тайме эмоции и отдачу как с ювентусом Милан в любом случае включить не сможет, так что нужно брать мыслью в атаке и корректировками Монтеллы в раздевалке.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При всем при этом матч то ничейный. Надо заталкивать голасо как угодно но минимум ничейку надо увозить

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока из всех (эпизод с голом за скобки, там виноваты все, и Хонда в том числе) мне больше всех не нравится Бакка. Не потому что мало двигается и не открывается. А потому что типаж другой: технично и на скорости должен.

Хонда не виноват. Мяч пришел с левого фланга, там надо искать виновных. Надо смотреть в зарождение атаки. Хонде просто не повезло - оказался не в то время, не в том месте.

Изменено пользователем Antony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к слову о возможности разумной ротации. Нет такой возможности у тренера. Поли вместо номинального защитника Абате это, как песок - неважная замена овсу. И форвард нужен, нормальный харизматичный форвард.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Puzo perehvalil De scgilio. Obichno povyazka pomogaet, a tut naoborot:( stol'ko braka.

 

Za praviy flang voobshe ocen' strashno, nado chto-to menyat' tam. nenormal'nay kakae-to rotacya. ves' flang srazu:( Nadeyus' Montella chto nit' pridumaet.....


Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охрененно легкий матч, как и предполагалось...и речь не о том, что Дженоа силен, просто выглядим безобразно...Серо, медленно, ни нерва, ни злости, ни выдумки..НИЧЕГО..Как и в прошлом сезоне, моментально сдуваемся в играх с серяднечком или аутсайдером...и никак до них не достучаться..Это и есть отсутствие класса, можем шлепнуть Юве,кузенов или Наполи, образно, но тут заваливаем последующие игры, моментально...Такая же невнятная игра, походу будет и с Пескарой..Мне вот интересна была эта игра с позиции коуча, сможет ли настроить и вбить в головы, что играть нужно весь матч и не пешком академично нахаживать..Даже полу момента не создали, у Дженоа все тоже самое, но они забили и очень строго и плотно в обороне..Увезем ничью, буду рад..Увезем ли..Все стоят по сути, за исключением Джакомо..И вот Хонда, понятно что Сусо это как бы что то среднее, но отчебучивает что от случаю к случаю, но японец это все таки до свиданья...Фланга нет, поэтому и надежда что левый на гол разродится...иначе край

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хонда не виноват. Мяч пришел с левого фланга, там надо искать виновных. Надо смотреть в зарождение атаки. Хонде просто не повезло - оказался не в то время, не в том месте.

 

Вся команда вышла за линию а японец стоит как вкопанный. Если такие вещи не втыкать на поле достаточно быстро то надо искать чемпионат помедленней где к передаче готовятся шесть секунд а не три. Конечно к опорнику (Локателли) тоже есть вопросы

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле говно :angry2: хрен с ним с поражением , лишь бы без травм


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хонда не виноват. Мяч пришел с левого фланга, там надо искать виновных. Надо смотреть в зарождение атаки. Хонде просто не повезло - оказался не в то время, не в том месте.

 

Да это понятно, но а) они по умолчанию в зону играют, Сусо вообще дотуда в защиту не доходит. Можно было не так усердничать, а это отсутствие практики и тренировки Б) Своего игрока он тоже упустил.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поле говно :angry2: хрен с ним с поражением , лишь бы без травм

Охрененная логика..Я, тебе одну тайну открою, такие поля, а может и похуже, у 10 из 20 команд точно..Как минимум..Всем проиргывать? главное ведь без травм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Палетта успокойся. Бомбардировщик


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Ньянг ушел в центр. Плюсик Монтелле


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ньянг, ну в касание, ну подними голову....

 

в любой нашей атаке кто-то умирает у дженоа.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...