Перейти к публикации
Милан-90

Винченцо Монтелла

Рекомендованные сообщения

Чего-то я подзабыл, рыбалок-кондуктор то от нас не в Севилью ли отъехал?:)

Прикольно же, что туда привезли Монтеллу:)


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я подзабыл, рыбалок-кондуктор то от нас не в Севилью ли отъехал? :)

Прикольно же, что туда привезли Монтеллу :)

Villareal

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, я думал это история сродни "Пирло - Аллегри"

 


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех, ваш кумир Монтелла начал испанский вояж с 3-5 от Бетиса у себя дома. То ли еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севилья не проигрывала 22 матча дома, тика така все исправил, так ещё в таком матче.

 

Ну ничего, стакан скоро наполнен будет, это же только первый матч.

 


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понимаю чем вызвана ненависть форумчан к данному сабжу.

 

В Европу вывел, гоббов нагнул, не истерил. Или вы думаете у многих в этом сезоне лучше бы получилось?

 

Петрик, сам же клеймишь руководство за проваленную трансферную кампанию и тут же Монтелла виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла виноват не меньше их, он слил все что можно, он в первую очередь виноват, он тренер и за результат отвечает, а его не было, о чем отрыв от ЛЧ говорил. Так что виноваты все, но руководство в первую очередь, так как затеяв революцию, не начали с тренера, вот и все.

 

После 9 туров не было надежды на ЛЧ, а я такого давно не видел, даже в страшные времена. Кто если не Монтелла?

 


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу TheGreatPM3.

Допустим, не нравился Монтелла как текущий тренер Милана. Так уволили же уже.

А так-то человек трофей выиграл и не сидел на шее контракте после ухода.

Неужели у кого-то есть сомнения, что он пытался сделать так, чтобы Милан играл хорошо? Или он ушел от нас в Интер или Юве?

Чего теперь-то накидываться на него?

Изменено пользователем heltorn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что он не нравится как человек? Просто тут говорилось все ок, стакан на половину полон, и если бы не уволили, то затащил. Ничего личного, удачи ему, но большие сомнения. Что показало уже дерби. От Гаттузо ждали что он затащит?! ))) Но типо дурочок, как мне кажется наберет как минимум не меньше очков, только теперь все наталкивает на вопросы к качеству именно Монтелла. Будь он умнее, он не отказался от провереных бойцов, которые выиграли на поле этот самый трофей, и затащили в Европу, но потом им показали на дверь. Ну это все ИМХО. Я не претендую на истину.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И разговор о том, за что его уволили. Он бы кстати не мог сидеть на контракте, летом его контракт был бы аннулирован( не попадание в ЛЧ было прописано), и в испании он больше за такое время заработает. Даже если после отставки этот пункт не учитывался, но мы не знаем сколько он получил неустойку, может за все время по контракту без премий, тут можно только гадать. Я сужу только по результатам, остальное меня не интересует. А про Сивилью я привел, так как он пока облажался, и в матче года для клуба, там дерби наше отдыхает.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монтелла виноват не меньше их, он слил все что можно, он в первую очередь виноват, он тренер и за результат отвечает, а его не было, о чем отрыв от ЛЧ говорил. Так что виноваты все, но руководство в первую очередь, так как затеяв революцию, не начали с тренера, вот и все. После 9 туров не было надежды на ЛЧ, а я такого давно не видел, даже в страшные времена. Кто если не Монтелла?

 

Если исходить из того, что трансферная кампания вместе с революцией провалены, при чем тут тренер (не важно Монтелла, Гаттуза или Моуриньо)?)

 

А кто сказал, что он не нравится как человек? Просто тут говорилось все ок, стакан на половину полон, и если бы не уволили, то затащил. Ничего личного, удачи ему, но большие сомнения. Что показало уже дерби. От Гаттузо ждали что он затащит?! ))) Но типо дурочок, как мне кажется наберет как минимум не меньше очков, только теперь все наталкивает на вопросы к качеству именно Монтелла. Будь он умнее, он не отказался от провереных бойцов, которые выиграли на поле этот самый трофей, и затащили в Европу, но потом им показали на дверь. Ну это все ИМХО. Я не претендую на истину.

 

Ты в теме матча с Кротоне, писал, что матчи с Беневенто и Вероной не в счет, т.к. Гаттузо только встал у руля и при этом сам же в каждом посте пишешь, как обосрался Монтелла в дебютном матче заметь в новом для себя чемпионате.

Извини, но объективностью тут и не пахнет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на нее не претендую, мне хватило его и в Милане. И Гаттузо и в Милане неделя и Монтелла 1,5 года. Даже с лета этого сезона, старых игроков хватало тоже. А про дерби это так, что глупое назначение, там вроде все лучше чем у нас было, а про дерби это больше от фанов Севильи, которые в шоке от 5 мячей. Да и Монтелла типо тренер, а Рино так просто не буду повторят кто для многих. Если кого-то задел, прошу прощения за Монтелла. И там еще раньше про дерби написали и про аэроплана )) Я узнал об этом конфузе с форума.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не возносит тут Монтеллу, тренер он средний, мне не понятен негатив к его персоне)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не возносит тут Монтеллу, тренер он средний, мне не понятен негатив к его персоне)

Это из-за контрастности с Гаттузо :) Винченцо с фриковатыми улыбками раззадорил , а на Рино без слёз не взглянешь :unsure:


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это из-за контрастности с Гаттузо :) Винченцо с фриковатыми улыбками раззадорил , а на Рино без слёз не взглянешь :unsure:

 

От части может быть. Рино выглядит так, как выглядит команда. И заметил уже, что улыбку вызывают лишь победы. Пахать на тренировках и выкладываться на все сто в игре, тогда и результат сам заставит улыбнуться. Только так в сложившейся ситуации. А не ухмылочки и бредни на конфах про ещё чуть-чуть и заживём. Команда топталась на одном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам Монтеллы, матч с Бетисом был отличным, где было забито много голов и его команда хорошо держала мяч, где-то я такие интервью уже читал.

Изменено пользователем orik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винченцо всегда на позитиве. Солнечный мальчик)

 

DS4_xTKW4AsCU3V.jpg


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начинает казаться, что это какая-то тайная любовь к Ченцо с желанием как бы подергать за косички и лишний раз подколоть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне начинает казаться, что это какая-то тайная любовь к Ченцо с желанием как бы подергать за косички и лишний раз подколоть)

Да это логично так то... В кое-то веки у нас тут опять у всех крылья летом отросли - а тут полгода не прошло и снова мордой в грязь. Ну пипец же обидно! а без виноватого как-то еще обиднее. А тут то ли тренер физрук, то ли игроки гавно, то ли место проклятое (с). И вот если, вдруг, окажется, что таки игроки - то на ближайшие лет опять хрен знает сколько нам обеспечена очередная безнадега. Так что лично меня, например, как-то да - немного подбадривает любое подтверждение, что дело таки было скорее в тренере...

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что с ним не так? Откуда эта улыбка после тяжелых поражений? Чего потом удивляться что его начинают ненавидеть болельщики его же клубов

 

 

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ушел - забыли. Что за желание плевать в спину? Никто не просит ему ноги целовать за первый трофей за черт знает сколько лет. Но хотя бы дно не пробивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правильно. Уже новая страница клуба пошла. Удачная или нет - покажет время только


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угрюмое выражение лица ещё не признак грядущих побед. Можно и с кислой миной сливать помойкам раз за разом


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зидан помнится Хамеса в Реале вообще оштрафовал,за то что во время того как команда проигрывала важный матч,он на скамейке шутил и смеялся.Оштрафовал за непрофессионализм. А Монт что,смеялся бы рядом,всеж хорошо

 

Иногда желание защитить объект во что бы то ни стало перехлестывает через край.Уже оказывается что и такое поведение нормально,ничего необычного.К чему дальше придем очень интересно

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...