Перейти к публикации
Милан-90

35 Тур. Верона-Милан

Рекомендованные сообщения

Нас практически официально тренирует Берлускони а вы тут Брокки с Михайловичем сравниваете :D

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас практически официально тренирует Берлускони а вы тут Брокки с Михайловичем сравниваете :D

Игорь, подожди, подожди! Я уже села на лошадь и буду хлестать кнутом всех тех, кто тут вякал против Синиши, пока кровь не пойдет. :glare:

Не они ли тут рассказывали про "методы Анчелотти"? Типа согласиться с составом папика, а потом в течение матча сделать все по-своему? Что Синиша был дурак и так не мог делать? А у Брокки - школа Анчелотти?


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не вижу, вот в упор, смысла сравнивать Брокки и Михайловича. При Михайловиче уже эти "рога и копыта" были. Просто он должен был конечно до конца сезона остаться, закончить проигранным финалом, к которому привел команду. Но старый мудрец Берлускони подумал, а чё ждать, я всё равно проигрываю уже четыре года без трофеев, какой ужас, я не смогу нормально продать милан, так, что ж я опоздал так в 2011-м, пора продавать, у меня ничего не получается, пора же, никто не покупает, ай, бегайте, свиньи, на таких зарплатах, свиньи, ай, опять вдули, наемники, михайлович, вот скотина. Т.е. Брокки и Михайлович тут исполняли и исполняют роли, которые кто-угодно мог исполнять. Клуб готовят к торгам в самом жизненном варианте развития событий, невольно сбивая цену, а покупателей нет. Никому он не нужен. И тренеры тут просто делать добрую мину при плохом управленчестве должны. Брокки лучше подходит. Для владельца клуба, конечно же. Не для нас. Для нас просто не подходит Берлускони. Как не подошел бы нам хозяин, который хотел бы подороже от нас избавиться. И игрокам тоже за это рвать жилы почем зря.. Можно засветиться, для перехода куда-то. Но и то, примеры Менеза, Бонавентуры и Бакки не вдохновляют. Все в разные периоды последние два года - лидеры атаки. И что мы говорим о них последние матчи..

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Брокки - временная фигура.

Синише не место на тренерском мостике Милана и гнать его надо было еще хз когда. - 6-е место мож кому то и по нраву а мне нет, поэтому кровь у меня не пойдет, тока щекотно от такого кнута.

а 25-миллионный игрок сырой до ужаса еще, и будет сырым лет до 25-и, поэтому надо молить Бога чтобы или оставили Алекса или купили какого нибудь другого дядьку, чтобы парниша опыта набирался и стал топ-защитником через несколько лет. С любым Сапатой он еще лягушка лягушкой только нельзя его за это попрекать - молод еще для защитника он.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумительная логика. Даже ребенок знал, что после увольнения Михайловича НЕ ПРИДЕТ ни Симеоне, ни Клопп, ни даже Пранделли, а будет именно Брокки. Но всё равно надо с упорством барана твердить, что Михайловича надо было гнать. Да, чтоб в серию Б вылететь. Пля, нет смелости даже признать, что сморозил хрень.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После отставки Зеедорфа тоже в общем то было понятно, что придет в лучшем случае Индзаги. Однако ж...

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в ярости, что Алеська стал деградировать.

 

Если вы посмотрите на оценки после каждого матча на нашем форуме, вы увидите, что он так играет уже месяца 3.

Не набирая больше 5 -5,5 баллов.

Брокки еще не успел при всем желании. (имхо)

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посидел. Чаю попил. Подумал. Прочитал. Даже протрезвел, хоть и неохота было. По персоналиям разбираться долго, только ИМХО Бакка отрабатывает свою зарплату. Еще бы выделил Абате и Антонелли. По руководству - мрак полный...Ну хоть убейте! А ситуация стандартная и давно знакомая всем, и понятная - все пофиг. И будь ты супер-пупер, или пара человек близких к этому, только ситуацию они не спасут - корабль идет ко дну независимо от их усилий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумительная логика. Даже ребенок знал, что после увольнения Михайловича НЕ ПРИДЕТ ни Симеоне, ни Клопп, ни даже Пранделли, а будет именно Брокки. Но всё равно надо с упорством барана твердить, что Михайловича надо было гнать. Да, чтоб в серию Б вылететь. Пля, нет смелости даже признать, что сморозил хрень.

ну в серию Б даже с Михайловичем мы бы не вылетели. Так что тут можно было не волноваться.

Просто если б не дай Бог оставили Михайловича и он бы еще и Кубок взял, тогда мы б с ним потеряли еще год как минимум. А так дали Брокки шанс - если уж мердючиле шанс дали то чего ж своему то не дать? не справится - он и сам уйдет. и тогда уж подыщем тренера. эффективного.

еще раз говорю - три матча последних матча с Михайловичем - 1 очко. З последних матча с Брокки - 4 очка. Зачем нам чужой при таких раскладах?

три самых первых матча с Михайловичем - 3 очка.

вообще ничем не лучше пока Михина статистика.

сморозил бы хрень - признал бы. Я под лозунгом Михунаху с ноября жил.


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Бакки в том, что он знает, что он может делать рабону когда хочет и где хочет, потому что все равно будет играть. Сидел бы под ним достойный нападающий-конкурент, он бы играл надежнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто гнали на Синишу, смотрю или молчат или пищат: при Михайловиче тоже плохо играли. Сцуко, играли плохо, значит, надо уволить нахрен и начать играть еще хуже???

Да я как-то до сих пор от назначения Брокки отойти не могу.... голос не режется.

Юль, ты так то абсолютно права, но блин, я не привык жить и мыслить категориями

- мы будем либо в говне, либо в полном говне, выбирайте?

- не, ну просто в говне оно всяко лучше!

- Вот, все слышали: в говне - лучше!

 

Я не понимаю почему нельзя жить нормально. Почему из гребаных 80 лямов трансферов и 130 лямов зарплатного фонда нельзя выкроить 3 и, добавив их к стандартной милановской зп тренера, взять нормального.

В общем это все уже сюр какой-то..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нормальный тренер не пойдет сейчас в Милан. Пока там президент, который решает, как играть команде, пока спортивный директор тащит неликвид типа Балотелли или Боатенг, нормальный тренер не пойдет. Топовый тем более. А на кубки ЛЧ в музее они могут и как туристы поглядеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нормальный тренер не пойдет сейчас в Милан. Пока там президент, который решает, как играть команде, пока спортивный директор тащит неликвид типа Балотелли или Боатенг, нормальный тренер не пойдет. Топовый тем более. А на кубки ЛЧ в музее они могут и как туристы поглядеть

Да не смеши меня, все продаются.... разве что, может, придется еще пару лямов накинуть...

Вон, в сборную России и то шли тренировать... а там зажравшееся болото похлеще нашего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да не смеши меня, все продаются.... разве что, может, придется еще пару лямов накинуть...

Вон, в сборную России и то шли тренировать... а там зажравшееся болото похлеще нашего

Нам Капелло продавался за такие бабки, которые Галл в жизни не отдаст даже за Месси, Роналду и Моуринью в подарочной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам Капелло продавался за такие бабки, которые Галл в жизни не отдаст даже за Месси, Роналду и Моуринью в подарочной упаковке.

Это 7 лямов то космические бабки? мы сейчас суммарно где-то столько и платим всем нашим экс тренерам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема Бакки в том, что он знает, что он может делать рабону когда хочет и где хочет, потому что все равно будет играть. Сидел бы под ним достойный нападающий-конкурент, он бы играл надежнее.

 

Мог у перечислить пару десятков форвардов которым в их командах альтернативы нет но это не мешает им не связываться с рабоной)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три матча последних матча с Михайловичем - 1 очко. З последних матча с Брокки - 4 очка. Зачем нам чужой при таких раскладах?

 

Мгм, только Миха с "Юве" и другими командами из верха играл, а Брокки с командами из подвала таблицы.

Я не собираюсь срач разводить глобальный, но при всех проблемах Михайловича мы с ним неплохо возили команды лидирующей группы и имели хоть какие-то шансы на кубок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только Миха с "Юве" и другими командами из верха играл, а Брокки с командами из подвала таблицы.

Дык у Михи тоже проблемы капитальные с подвалом были :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мог у перечислить пару десятков форвардов которым в их командах альтернативы нет но это не мешает им не связываться с рабоной)

Это действительно так.

Он в Севилье тоже такой фигней страдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это действительно так.

Он в Севилье тоже такой фигней страдал?

 

Из того что я видел нет.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Пля, нет смелости даже признать, что сморозил хрень.

Юля, может хватит? Надоело терпеть твои грубости и обобщения. Персонально назови, кто здесь был за увольнение Михайловича прямо сейчас? Я таких не видел, но может они и были.

А что касается ситуации в целом, то я своего мнения не изменил: Михайловича нужно было увольнять по окончании сезона при сохранении того же уровня игры. Разумеется, это никак не отменяет того факта, что у нас системный кризис. Но об этом уже несколько лет известно.

 

Я, вот, могу Аллегри упоминать при каждом удобном и неудобном случае, но что это изменит?


MILAN nel mio cuore per sempre

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонально назови, кто здесь был за увольнение Михайловича прямо сейчас? Я таких не видел, но может они и были.

Они знают. Надоели, не читай, в чем проблема-то?

Я тоже в часть тем просто уже не захожу, потому что мне часть форума убить хочется. Это не просто "надоело", это реально поубивала бы дураков. Поэтому и не захожу и не читаю. Есть кнопочка "блок", ты тоже можешь не читать мои сообщения.

 

Оценки за Верону.

Как всегда, есть только Джиджо.

 

299abb1e01b0821bc07a5e53f538a950.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Севилье за него тоже Ньянг бегал? Какой разносторонний игрок!

В Севилье на него всей командой играли, примерно как на Луку Тони в Вероне.


W7zixt_OwnY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Севилье на него всей командой играли, примерно как на Луку Тони в Вероне.

Как и должны в любом уважающем себя клуба играть на нападающего. То, что у нас этого не делают, - это не проблема Карлоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что нормальный тренер не пойдет сейчас в Милан. Пока там президент, который решает, как играть команде, пока спортивный директор тащит неликвид типа Балотелли или Боатенг, нормальный тренер не пойдет. Топовый тем более. А на кубки ЛЧ в музее они могут и как туристы поглядеть

Всё так, старичок.

 

Вопрос ведь не в игроках и в тренерах. Или в их выборе. Или в "пойдёт - не пойдёт". Сизифов труд. Хоть до посинения меняй. Ну будет чуточку лучше. Или чуточку хуже. Хорошо - не будет.

 

Менять нужно тех, кто принимает решение о смене игроков или тренеров. Это, как мне кажется, уже ближе к делу.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...