Перейти к публикации
vasica

Синиша Михайлович

Рекомендованные сообщения

La Gazzetta dello Sport сообщает, что президент Милана Сильвио Берлускони и гендир Адриано Галлиани долго говорили с сербом по телефону, но тот не согласился вернуться в клуб.

Можно ссылку? Прошерстил Гадзетту, но ничего не нашел, кроме микроопроса "Продолжать с Брокки - Найти другого - Вернуть Синишу". http://www.gazzetta.it/Calcio/scribble/verona-milan.shtml


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо бред. Сильвио разные глупости творит, но через гордость не переступит.

Конечно не переступит,особенно учитывая что много милионная армия болельщиков Милана его недавно богатворившая,посылает его нахер,а особо без принципные желают ему здохнуть побыстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно не переступит,особенно учитывая что много милионная армия болельщиков Милана его недавно богатворившая,посылает его нахер,а особо без принципные желают ему здохнуть побыстрее.

 

Сдохнуть? Упаси Господь. Пусть живет и здравствует. Посылать нахер? Опять же, его игрушка, его право.

 

Только пусть фанатам голову не морочит. Либо вкладывает деньги, либо продает, либо перестань позволять тащить в клуб неликвид. Нет денег? Окей, есть выход! Молодежный сектор работает. Смотрим на Доннарумму. Джека купили за 6 лямов. Романьоли взяли за 25 с рассрочкой на 5 лет. Так и поддерживай эту философию. Нахрена нам агентский шлак и результаты махинаций Галлиани? Отдай управление в руки Барбары.

 

С ней пришел бы к управлению Паоло, который уж точно хуже бы не сделал. Она нашла инвесторов, она работала над проектом стадиона, выторговала землю, нашла бабки на стадион, но в итоге сам же Берл забраковал идею, и остался должен 10 лямов городским властям (возможно не именно властям, но суть, что должен остался). И не надо нахер никаких инвесторов. Гоббы как-то справились без нефтебаксов.

 

Берлу вечная память и почтение за самый титулованный клуб в мире, за те эмоции и воспоминания. Но не надо игнорировать чувства фанатов. Всем не угодишь, но и довольных я не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, нашел, откуда ноги растут. Как всегда, "...не выиграл, а проиграл, а в остальном все правильно".

 

http://www.milannews.it/primo-piano/gazzetta-milan-leffetto-brocchi-e-gia-finito-ma-la-societa-smentisce-un-mihajlovic-bis-209042

 

"L’effetto Brocchi sembra quindi essere già finito, il suo arrivo in panchina non sta dando gli effetti sperati, ma, come riporta questa mattina La Gazzetta dello Sport, non ci sono i presupposti per vedere un Mihajlovic-bis. Ieri nel post-partita, il tecnico rossonero ha avuto un confronto sereno con Adriano Galliani, che precedentemente era stato a lungo al telefono con il presidente Berlusconi."

 

Мой перевод: "Похоже, эффект Брокки прошел, его пребывание на тренерской скамье не дает ожидаемого эффекта, но, как сообщила сегодня утром La Gazzetta Dello Sport, нет никаких причин, чтобы ожидать возвращения Михайловича. Вчера после игры тренер россонери спокойно обсудил ситуацию с Адриано Галлиани, который ранее имел долгий телефонный разговор с президентом Берлускони."


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что у него все будет хорошо. http://www.sports.ru/football/1040395619.html


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С лямом то евро - конечно будет)

 

А если серьезно, то успехов ему. Интересно как сложатся у него дела.

 

P.S.: А не известно, куда отправится Вентура?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вроде как в сборную собирается)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S.: А не известно, куда отправится Вентура?

Сватают в Скуадру..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, после Милана теперь идут работать в Торино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мде, после Милана теперь идут работать в Торино...

Ключевое слово - "работать".


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CjTF3x-WUAIs0RX.jpg

Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Торино в следующем году будет выше Милана в таблице?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синише удачи в Торино, если в Милане останется Брокки, то вполне вероятно, что будет выше, так он ещё к этому и будет стремиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Торино в следующем году будет выше Милана в таблице?))

Перефразируя Томаса Фридмана: каждое утро просыпаются игроки "Ювентуса". Они должны бежать быстрее игроков "Милана", иначе проиграют скудетто. Каждое утро просыпаются игроки "Милана". Они должны бежать быстрее игроков "Ювентуса", иначе не выиграют скудетто. Неважно, кто вы: "Ювентус", "Милан" или "Торино"; солнце встало - бегите, засранцы!


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А есть версия для тех, у кого нет аккаунта вконтакте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

А есть версия для тех, у кого нет аккаунта вконтакте?

 

Чуть позже будет. Тут еще проблема появилась, в Украине доступ к ВК закрыт. Но всё будет, вопрос решится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чуть позже будет. Тут еще проблема появилась, в Украине доступ к ВК закрыт. Но всё будет, вопрос решится.

 

Все работает в Украине, кому он нужен.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень крутое вью, даже не с футбольной точки зрения, а с исторической. Многое узнал про Югославию и ее наследие.


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чуть позже будет. Тут еще проблема появилась, в Украине доступ к ВК закрыт. Но всё будет, вопрос решится.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаня развлекается https://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/1348961.html

И все-таки трава раньше была зеленее :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миху поперли из Торино. Сманщиком скорее всего будет Маццари

 

зы. Вовремя мы туда Ньянга спихнули)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишаню в Зенит сватают

 

Если ты думаешь Синиша что президенты самодуры остались в кальчо то ты ошибаешься

 

1.jpg


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...