Перейти к публикации
Juliet

Джанлуиджи Доннарумма

Рекомендованные сообщения

Наполи в жизни не даст ему требуемую зарплату и никто не даст если будут его покупать а не возьмут свободным агентом.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Думаю процентов 90 следующим клубом будут гоббы, в последнем матче сборной на туринтус арене ему дали капитанскую повязку и все болельщики овациями весь матч поддерживали доллара, чтоб тот забыл свист на Сан Сиро, в итоге счастливый конец, сборная победила, игрок доволен, болельщики довольны, осталось найти немного денежек свинорылому и вуяля, начнётся новая "гоббская история". 

Поделиться сообщением

54 минуты назад, orik сказал:

Думаю процентов 90 следующим клубом будут гоббы, в последнем матче сборной на туринтус арене ему дали капитанскую повязку и все болельщики овациями весь матч поддерживали доллара, чтоб тот забыл свист на Сан Сиро, в итоге счастливый конец, сборная победила, игрок доволен, болельщики довольны, осталось найти немного денежек свинорылому и вуяля, начнётся новая "гоббская история". 

одно но ПСЖ не отпустит его бесплатно.

ce_ejnyi_.jpg

Eсть очень много разных стран,

Но только лишь один МИЛАН

Поделиться сообщением

Да пускай. В Ювентусе априори будет сильный вратарь всегда. Не так чтобы он усилил прямого конкурента. А иуды и возвращенцы это прям гоббы и мерда.

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

Поделиться сообщением

Блин, ну простите меня, я в белом пальто вопрошала всех "зачем вы говорите о Долларумме" и сама же обновляю тему:D

Цитата

Джанлука Ди Марцио в новой книге рассказал о переходе Доннаруммы в «Пари Сен-Жермен»
• ️В апреле Фабио Паратичи встретился с Паоло Мальдини и Рикки Массарой и сообщил, что Джанлуиджи Доннарумма переходит в «Ювентус». Директор туринцев предложил «Милану» обмен, чтобы компенсировать потерю вратаря. «Россонери» отказались от Войцеха Щенсного, к тому же они надеялись все-таки убедить Джиджо продлить контракт.
• Комиссия в 20 миллионов, которую якобы требовал Мино Райола за продление – чепуха. «Милан» в переговорах с Доннаруммой не дошел до стадии, когда он был готов продлить контракт.
• ️Райола предлагал «Милану» оставить Доннарумму с обязательным условием продажи через два сезона. На такие условия клуб не пошел.
• ️Паратичи планировал подписать Доннарумму и этим дать понять Щенсному, что он не нужен клубу. «Юве» хотел пристроить поляка в «Рому», но Жозе Моуриньо захотел Руй Патрисиу. А потом вернулся Массимилиано Аллегри и заявил, что ему не нужен другой вратарь.
• «Милан» к концу мая устал ждать шагов навстречу от Доннаруммы. Клуб договорился с Майком Меньяном, сообщив Джиджо, что он может уходить свободным агентом.
• Доннарумма расстроился – он надеялся, что «Милан» будет за него бороться до последнего. Паратичи звал Джиджо в «Тоттенхэм», были варианты с «Лейпцигом» и «Дортмундом», но Доннарумма хотел в Испанию.
• «Реалу» новый вратарь не был нужен, «Барселона» думала (при этом не собираясь продавать Марк-Андре Тер Штегена), но сделку оказалось очень сложно осуществить.
• ️ПСЖ был единственным из оставшихся вариантов.

У меня только один вопрос - по выделенному. Почему Ди Марцио считает, что "когда клуб договорился с Меньяном" и "когда он (Ди Марцио) об этом узнал" - одно и то же?:D

Поделиться сообщением

Учитывая точность Ди Марцио в последнее время все  вполне может быть плодом фантазии автора)

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением

Ну так-то по сути ничего нового. То, что носатого опрокинули в первую очередь Мальдини и Массара, так точно говорили давно уже. Ну и насчет гипотетического обмена на Харламова.

Поделиться сообщением

и никаких свистков дорогой , всё сам 

FEQ-Hy8XMAsh2Nb.jpg

6d6454eaaf3af943798f8e0c488385ab.gif

Изменено пользователем StDemetrio

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

14 минут назад, Pensa сказал:

Есть видео с этим моментом? Не могу найти

если тайм код не сработает , 6:10

«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением

Отменно Эндрю разложил про свинорылого и некоторых его клиентов

Поделиться сообщением

Если честно, ничего нового...Все и так это всё знают...Только вот, куда это свинорыл мог ещё пристроить  цыганенка без конкуренции и в топ клуб...? Какие вопросы у него могут быть к агенту..?? Там один риторический...На х... ты вообще меня не оставил там, где мне хорошо..???? Но у того видите ли принципы и закус на Милан со времен Мирабелли...Вот и всё...

Поделиться сообщением

Что там вообще происходит.  Наш дурачок даже не второй вратарь что ли? 

Поделиться сообщением

Что там вообще происходит.  Наш дурачок даже не второй вратарь что ли? 

Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино огласил заявку команды на матч с Нантом в 14-м туре французской Лиги 1.

Вне заявки команды оказались голкипер Джанлуиджи Доннарумма, у которого наблюдались симптомы гастроэнтерита и защитник Серхио Рамос, который пока так и не дебютировал в составе команды. В лазарете также находятся полузащитники Рафинья и Юлиан Дракслер.

В общем срачка у него.

Поделиться сообщением

1 час назад, Lёva сказал:

В общем срачка у него.

От успеха и амбиций, как я понимаю)?

Поделиться сообщением

Черт с ним с Доннаруммой. Зачем Рамос туда полез - вот вопрос) Мог бы у нас Кьера подменять время от времени))

Поделиться сообщением

36 минут назад, dethharmonix сказал:

Черт с ним с Доннаруммой. Зачем Рамос туда полез - вот вопрос) Мог бы у нас Кьера подменять время от времени))

Рамос с мая не играет)) вроде травма 

Поделиться сообщением

3 часа назад, dethharmonix сказал:

Конечно, хотел бы и мог бы играть в футбол, подменял бы, а может ещё бы и лет 5 поиграл даже вполне. 

А так ,он хотел денег, Реал неадекватную зп решил не платить.

...была бы у меня хроническая травма, и тут меня бы позвали какие-то сумасшедшие за 10млн в год посидеть у них на лавке, я бы тоже пошел...кто бы не пошел ..?

Изменено пользователем Tayfoon

Моя песня была лишена мотива, 

но зато ее хором не спеть. Не диво

что в награду мне за такие речи

своих ног никто не кладет на плечи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Создать...