Перейти к публикации
K-S

7 Тур. Милан - Наполи

Рекомендованные сообщения

Диего Лопес; Де Шильо – Сапата – Родриго Эли – Антонелли; Куцка– Монтоливо – Бертолаччи; Бонавентура; Луис Адриано – Бакка.

Больше нравится когда Боня в центре катает. Под нападающими до него мяч просто не доходит. Надо Бертолаччи пробовать под напами. Хонда совсем сник, пусть отдохнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открывайте тему матча, если так невтерпеж. Все последние обсуждения - флуд.


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант 4-4-2 это, я подозреваю

 

------------------ДеШ - Сапата - Эли - Антонелли

Хонда (Сусо, Черчи) - Монтоливо - Бертолаччи - Бонавентура

-----------------------Бакка-------------ЛА

Бертолаччи справа, в центре будет Де Йонг или Куцка, так в концовке с Удинезе было, только Поли справа.

В итоге 4-4-2 в обороне и 4-2-2-2 в атаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше нравится когда Боня в центре катает.

 

Мне тоже, но с другой стороны, под напами мы его видели всего 1 раз, в прошлый игре, где:

 

а) Вся команда провалилась еще до выхода на поле;

б) Мяч в атаке доходил только до Барвуа, по известным причинам.

 

Возможно, при командных партнерах, игра будет иной.

 

Открывайте тему матча, если так невтерпеж. Все последние обсуждения - флуд.

 

Где Дрим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рискну, все таки шансы на победу должны оставаться)


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петь, место Куцки в основе даже не обсуждается. Не фантазируй :)

Да шото италосми видел вариант

 

 

---Берта----ДеЙонг----Монто---Бона----

------------------------------------------------

------------ЛА---------------------------------

----------------------------Бакка-------------


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, ошибаешься. Куцка и Монтоливо - железно в старте.Остальное от лукавого.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джек, ошибаешься. Куцка и Монтоливо - железно в старте.Остальное от лукавого.

ну я за то чтобы это было фейком.... ибо 4-4-2 я шось сейчас не представляю в принципе, только с Сусо, но в каком он там виде непонятно...

 

надеюсь что все же будет вариант или Йолки или Михин:

 

--Куцо-Монти-Берта--

---------Бона----------

---ЛА----------Бакка--

 

и никаких Хонд, ДеЙонгов и Балотелей...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
cb00cfcf034e1be39e89110b6ce1793b.png

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Защита "очень впечатляет", это да...

Ни один из четверых защитников на сегодня не внушает абсолютно никакой уверенности в том, что не случится адского пожара, не говоря уж, о просто грамотной и стабильной, ровной игре на протяжении матча.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... смотришь на составы перед матчами и понимаешь, что как минимум в полузащиту и защиту нужно хотя бы по одной суперзвезде. харизматичной такой, уверенной, на которую равняются. у нас же почти все игроки, прежде чем показать выдающийся матч, собираются с духом полгода.


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КДС

CQReJtlWIAEsOx4.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы там ни было, но в целом сильнейший наш состав на данный момент... я бы сказал... ну разве что Рому вместо одного из ЦЗ... хотя как верно заметил Андрюха, кто из 3-ки поплывет в данный момент большая загадка...

 

а вот 4-4-2 с Бертой на фланге не понял... там или Поли ставить или Сусо...

Изменено пользователем Jack.Sparrow

Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бертолаччи в предсезонке, рвал и метал у правого углового флажка. В то время, как ожидаемого выздоровления игры в центре не было. Поэтому начал сомневаться сначала в его классе.

 

Вариант КДС интересный с завалом на правый фланг, но Куцка Монтоливо не особо надежно и быстро, Куцка вообще играл когда-нибудь опорника? Да и никто не помешает накрыть персонально Монти.

Изменено пользователем Petr_Milan

upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант КДС интересный с завалом на правый фланг, но Куцка Монтоливо не особо надежно и быстро, Куцка вообще играл когда-нибудь опорника?

В принципе он опорника в основном и играл, пока не стал звездой полузащиты Милана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну супер тогда, значит не все так уж плохо с этим 442. Хотя все равно с трудом представляю контроль мяча при наглухо прикрытом Монти.

 

Прорыв Бертолаччи по флангу разве что и дальше Бакка - навес на ЛА или Бонавентуру.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, 4-4-2 неплохое решение. Миха пытается снять нагрузку с линии защиты путём насыщения ПЗ. Грамотный ход, пропускать точно меньше будем, но вот атаковать... Скорее всего, рассчитывают на суперреализацию Бакки и ЛА, которую мы пока не увидели.

Берта и Бона вернутся на родные позиции. Я так понимаю, Куцо и Монтоливо будут поочередно брать на себя функции руководства атакой. Может, и прокатит такой подход — будем наигрывать. Другое дело, что вылет наших крайних полузащитников будет фатальным, заменять их некем. Берту на Сусо или Черчи, Бону на Менеза — провал в оборонительной стадии или перекос схемы. Получится 4-2-4 или ассиметричная 4-3-3. Короче, сложно всё, но в отсутствие треквартисты (почему так и не попробовали Бало!?) других вариантов у нас и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну основной вариант продолжать катать 4312


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прорыв Бертолаччи по флангу

Вот это то как раз и смущает :D, это шото из разряда Хонда ведет игру...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже звучала мысль, что какую защиту не ставь - один хер пропускаем. Факт. Сейчас нет защитника, который как-то особенно выделялся бы на фоне остальных. Поэтому не столь важно кто будет играть в защите.

 

Выиграет тот, кто больше забьет. То, что забьют обе у меня сомнений не вызывает. Что действительно важно будет в этом матче - кто кого перебегает, потому что недостаток в классе защитников присутствует у обеих команд.

 

Наполи выйдет играть, скорее всего, елочкой. В пять полузащитников, двое из которых - фланговые атакующие фантазисты. При поддержке тройки полузащитников неаплоитанцев сдержать эту ораву тройке Бертолаччи-Монтоливо-Куцка не представляется возможным. Поэтому решение добавить единичку к полузащите - верное решение, чтобы хоть как-то противостоять их пятерке.

 

Главное выйти с правильным настроем: не нестись с шашкой наголо, покатать мяч, можно даже отдать мяч и поиграть в "собачку" с ними, пусть побегают и покажут, на что способна их позиционная атака. Ни в коем случае не оставлять открытых зон на флангах. Потому что крайки Наполи этого не прощают. Ни сантиметра пространства. Желательно еще и напинать по ногам, чтобы поняли, куда приехали и агрессивно играть можем и мы тоже.

 

С одной стороны кажется, что с Наполи будет игра кто больше забьет, но мне что-то кажется, это будет игра в который много борьбы, единоборств, жесткости, движения и не очень много голов. Слишком важны и тем и другим эти три очка.

 

Наполи приедет, возможно, даже поиграть вторым номером. Мол, мы же гости. Вы хозяева, вы и играйте, а мы вас нагнем на контратаках. Этот психологический момент нужно очень четко осознавать игрокам и не заигрываться впереди. Лучше недобежать в атаке, чем оставить позади себя километр пространства.

 

2-2, или 3-2 в нашу пользу. :/ Или вариант №2 0-1, причем шансы 50\50.

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет мне не нравится идея Бону и Берту на фланг. Самые пасующие наши игроки будут играть в навес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну проходы по флангу и смещения в центр никто не отменял. Ровно как и 4-4-2 превратится в 4-3-1-2 смещением одного(!!!) игрока с позиции левого крайнего хава на позицию трекварти. Может, тут есть какая-то задумка тренерская.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот это то как раз и смущает :D, это шото из разряда Хонда ведет игру...

 

Окей, бертолаччи отправляет в забег Калабрию если?

 

Не знаю, нормально Бертолаччи на дрибблинге работал, другое дело, что действительно поддержки будет что у него, что у Бонавентуры очень мало в этой схеме, если надо играть компактно.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это сейчас оптимальный состав, за исключением защиты. Там, конечно, всё сложнее. В виду партнера для Романьоли, в основном. Поэтому Ругани.. это было бы круто.

А так, посмотрел вот гол Игуаина недавний, озадачен, че будет, с Сапатой-Эли, честно.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...