Перейти к публикации
Enganche

3 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Долой страх!! Только так мы можем победить!

 

f7962cf86f692a28a2f8a44505c07fd6.jpg

 

689a0262101c39c466c2e6b0ff2100ca.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно как такая полузащита отыграет. Это уже больше похоже на нормальный состав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь связку в ЦЗ Эль-Романьоли!

Даешь! Только не в дерби.

Я за то, чтобы дать ей, этой связке, еще пару шансов, но в матче с Карпи там или чем-то подобным.

 

Очень интересно как такая полузащита отыграет. Это уже больше похоже на нормальный состав.

Имо, стремно это. Многим не нравится НДЙ, но менять коней прямо на переправе... Всю предсезонку и начало сезона голландец был в центре и худшим не был точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, такой состав выглядит уже получше. Вот только опять начинаем в меньшинстве. Но уже не минус два, а минус один.

Поменять бы в раскладке одно японское чудо и можно биться.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний шанс для Монти походу

 

зы. А середина Интера такая же дубовая. Продажа Ковачича им еще аукнется по дистанции имхо


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предсезонке мне очень понравился Кондогбья. Я вот следил за ним по ходу матча, и он практически не ошибался. Ничего выдающегося в плане суперпасов или пушечных ударов, но железобетонная игра в полузащите. Сакки сказал, у нас в центре будет преимущество перед Интером. Я бы поспорил. По-моему впервые за последние годы это наше самое слабое место. Хотя оборона пока тоже под вопросом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медель играет и в защите или это Манчо так не хочет видеть капитана на поле? Икарди кэп, это сверх меня...


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может я что не понимаю, но кто из нашей полузащиты будет на отбор играть? Один Куцка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Медель играет и в защите или это Манчо так не хочет видеть капитана на поле? Икарди кэп, это сверх меня...

Ну а кто? Сантон? Они всю команду поменяли, Икарди там теперь чуть ли не ветеран.

Вообще посмотрела на возраст и опечалилась. Мы прям какие-то старики по сравнению с кузенами.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икарди там теперь чуть ли не ветеран.

 

Сегодня ветеран, а завтра как Кова в условном Сити. С такими трансферами как у них с Манчо, может быть каждое окно новая команда, и новый капитан. :D


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На предсезонке мне очень понравился Кондогбья.

 

Юра, ты не шутишь? Ты меня знаешь, и когда что-то касается Милана я пристрастен, но сильно много денег за обычного игрока, лучше оставили условного Бенасси. :)


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зы. А середина Интера такая же дубовая. Продажа Ковачича им еще аукнется по дистанции имхо

 

На то и надежда. Мы в состоянии не дать дуболомам развить осмысленные атаки у наших ворот. Главное не просесть. Кузены судя повсему будут уповать на фланговую игру, да на стандарты, где у них конечно будет преимущество.

 

Я же хочу надеяться, что сегодня мы будет играть не только в бей-беги. Пока, судя по изменениям в составе, надежда может перерасти в реальность.

 

P.S.: Вообще, эта игра в какой-то мере для меня определяющая. По составу, мы если и уступаем кузенам, то не на много. Но воспринимать Манчини как тренера у меня хоть убей, не получается. Если Михалыч не только физрук-мотиватор, но и тактик, мы должны бить сегодня кузенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на стандарты, где у них конечно будет преимущество.

Медель в центре защиты при стандартах это, конечно, жуткое преимущество))


Субтитры к любимым сериалам | vk.com/nteam_subs | nteamsubs.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, ты не шутишь? Ты меня знаешь, и когда что-то касается Милана я пристрастен, но сильно много денег за обычного игрока, лучше оставили условного Бенасси. :)

Юра сказал, что ему Кондогбья понравился, а ты про деньги:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, то что за него переплатили, вопрос другой. Мы тоже много переплатили. Я про игру говорю. Вот последите за ним сегодня. Только без предвзятостей, подсчитывая каждую ошибку, раз я его тут так расхвалил) А объективно. На мой взгляд, очень качественный хав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондогбия хорош, поменял бы любого нашего игрока из центра поля на него да еще и с доплатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как ложка дегтя: нас будить судить Рокки :ph34r::unsure:

 

Рефери на матч: Джанлука Рокки

 

При судействе Рокки, Интер одержал 11 побед, 9 ничьих и 4 поражения. Милан 6 побед, 10 ничьих и 12 поражении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рефери на матч: Джанлука Рокки При судействе Рокки, Интер одержал 11 побед, 9 ничьих и 4 поражения. Милан 6 побед, 10 ничьих и 12 поражении.

 

Видимо поэтому Манчини решил всех бульдогов на поле выпустить - можно бесчинствовать не парясь о карточках)) А Михайлович просто выбирал кого ему не жалко на растерзание Мело, Меделю и Мурильо поставить. В прошлый раз называл Хонду самураем, а теперь назовет камикадзе.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефери на матч: Джанлука Рокки

Sectumsempra!!! :D© Гарри Поттер

 

А матч может и не состояться

 

COyWcRbWIAAMyVl.jpg


Coppa dei Campioni/Champions League: 5

Campionato italiano: 7

Coppa del mondo per club: 1

Supercoppa UEFA: 5

Coppa Intercontinentale: 2

Supercoppa italiana: 5

Coppa Italia: 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SelfMilanlove, стоп! Я уже пиво себе выбрала!!! Нет-нет! Назад пути нет!))


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прессуха перед Дерби шикарная.

 

http://acmilanfan.ru/content/news/8159/

 

Джек, Михалыч тебе там ответил, не поленись прочитать:)

Юль ну чешет складно, вот только веры словам пока нет, как нет веры в то что он понимает как сделать то о чем говорит... Так что пока Миха чешет, Манчи выведет 3 опорника в домашнем матче и возьмет те самые очередные 3 очка...

А так честно тебе скажу сыграть от обороны на выезде с лидером чемпа, а с большой вероятностью и будущим чемпионом, при таком дерьмовом на данный момент состоянии нашей игры, ничего задорного... Хоть мы трижды Милан... Теряя очки будем зимой искать нового тренера...


Хто вище б'є той краще грає.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хватит. Вчера Ювентус уже досрочно чемпионом объявили, сегодня уже Интер. Что за настроение-то?

Мяч круглый, чемпионат длинный, сегодня рвать червяков и хватит рефлексировать, как Монтоливо! :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Лидер чемпионата...", "на выезде..." (особенно понравилось), "с будущим чемпионом..." За что такие пафосные реверансы змеенышам..? За чудо-отскоки с помойками на последних минутах или за талант Манчини скупать игроков пачками и на развес каждое ТО, обновляя 80% состава? Может червяки демонстрируют какую-то мега игру на поле..)

Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, хватит. Вчера Ювентус уже досрочно чемпионом объявили, сегодня уже Интер. Что за настроение-то?

Мяч круглый, чемпионат длинный, сегодня рвать червяков и хватит рефлексировать, как Монтоливо! :)

По-моему, это до сих пор сказывается у многих горечь и комплекс неоправдавшихся ожиданий в трансферное окно. Неприбытие ТОПа в полузащиту... А так объективно, как тут призывают, никто еще какой-то качественной игры не показывает. Ни гоббы, пусть они хоть 95% будут владеть мячом дома с Кьево и Удине, ни тем более соседи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...