Перейти к публикации
Enganche

3 Тур. Интер - Милан

Рекомендованные сообщения

Норм сказал,чтобы не расслаблялся

Марио Балотелли вышел на замену, не стоит его судить по одной игре. Он хорошо тренируется, с подобающим отношением к делу, он знает, что должен делать, ему необходимо пользоваться шансами, которые ему предоставляются.

 

Что касается Бакки, то он выглядел немного хуже остальных. Оставалось еще 30 минут, и выход еще одного форварда в игре с «Интером» нарушил бы баланс в нашей игре. Я посчитал, что выпускать третьего форварда будет неправильно.

В любом случае, Карлос не мог нормально цепляться за мяч и не был похож на себя, поэтому я решил его заменить


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цепляться за мяч в толкучке ему действительно сложнее.

 

Поли выпустили, т.к он техничнее Куцо плюс свежий в полузащ,

 

Черчи Перестройка на 433, хотя Бало где хотел играл.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще не все.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь пару слов и о Барвуа: я понимаю, что у вас тут сейчас оргазм от его штанги и удара со штрафного, но я позволю себе его прервать. С выходом Марио - напрочь пропала командная игра. Теперь либо в атаке у нас было минус 2 (Хонда и Балотелли), либо в атаке был только Балотелли. Так мы далеко не уедим, хотя, признаю, что замена на Бакку была правильно, но поспешной. Вот минуте на 85 (при таком же счете) - когда нужен навал, да, я бы согласился. А так, Михалыч слишком рано утратил нити игры во втором тайме.

 

Явно дело в личном отношении, по факту Бало вышел и усилил, а командная игра пропала потому, что команда физически начала проседать и морально от гола не оправилась


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сокамернички, одни матюки в голове

играем уже лучше

прогирываем как обычно

Хонда это ниачом, верните его коням, он там хотя бы играл

Куцка хорош

Монтоливо и Дыёнка надо совместить на поле. С Монто смотрелись мы интересней но с Дыёнком не проиграли бы

а вообще проигрыш в Дерби это трагедия. я не понимаю тех кто сегодня улыбается


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результаты конечно паршивые, но с Синишей мы играем гораздо лучше, чем в последние 2 сезона.

только результаты конечно паршивые


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпение дамы и господа, терпения...


"Самое трудное для человека – каждый день оставаться человеком!" © Ч. Айтматов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки ГДС

 

Как и говорил Судья, в голе Гуарина ... ну не то что бы обвиняют, но слегка журят Романьоли. И это для меня странно. Ибо в баре нам всем (20 человекам) показалось, что провал был выше по зоне. Не могу посмотреть повтор, у меня не работает комп. А в баре я была сильно под пивом. Где правда, кто расскажет?

0b8d509af9686f00c7614dc797b4ae04.jpg

 

Оценки кузенов привожу чисто из вредности. Они примечательны худшим игроком

a3bf0c77196d6136e31b25a72efe26df.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели Де Шильо наиграл на 5 , а оценка Бало вообще выходит за рамки понимания . Как всегда , оценки неодыкватные !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, то что римская газетенка будет педалировать любой чих Романьоли, я даже не сомневалась. Они даже в тексте про матч поместили фотографию именно Алеськи, где он крайне расстроен. Это чтоб романистов порадовать, видимо.

 

97c0c63089d84b66c65823134c203a96.jpg

c23429774e44eecebea3fc26be684ddc.jpg

71706628ce2d50236a4bbe8e0aa4eb2c.jpg

c32f7f615813863bbdf715cece4079c5.jpg

 

Кузенов не буду вырезать. Худшие там все те же: Икарди и Кондогбия. Лучшего угадайте сами.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проиграли но хоть в первые за долгое время мне не тошно смотреть на игру команды... Уверен к зиме будем в тройке, да что там в тройке мы точно будет выше Юве(хотя мы и сейчас выше Юве)

Изменено пользователем Мандела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочется послушать Джека. И не про Де Йонга.

А про тактику, которой нет, и про необоснованность публичной порки Монтоливо.

К Кысе тот же вопрос.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень разочарован тем, как закончился этот матч, но что поделать...Это уже история и тут не попишешь.

 

Милан играл хорошо. Реально команда играла. Но, Хонда провалил игру..Провалил тогда, когда стоило собрать все свои скиллы и выдать матч. Мы играли вдесятером! Отчетливо было видно. Ни бежать не мог этот футболист, не обработать...НИ-ЧЕ-ГО!

 

Хонда и Черчи...Два футболиста,которых на пушечный выстрел не подпускать к составу. Поли вышел вчера и несколько раз 40-миллионный фекалий опрокинул. Монто, Куцо и Поли. Вот это была бы полузащита и Бону в треква. Что выдумывал Михалыч не знаю. Обкакал своими заменами. Бакка играл слабее остальных? Очень дико это звучит на фоне Хонды. Мне кажется это проигрыш тренерский. Начиная от выбора состава, заканчивая заменами.

 

Я всегда говорил, что Де Шильо слева всегда смотрелся качественнее. И это факт. Ставя его направо конкретно уменьшается спектр его полезности.

 

За команду не стыдно. Интер мерда еще та. Особенно Мело. Так и хотелось взять его за шкирку как пса и мордой об газон. Рино не хватало вчера, хорошенько начистил бы ему воротник.

 

Форца Милан!!! Верим в команду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кого и за что журит ГДС, но прилетело из зоны, которую в фазе защиты должен был крыть опорный пз.

Михаиловичу незачет за Хонду и за "смену коней на переправе". Эти 2 фактора вкупе с "новым Робиньо" и аукнулись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро вечера мудренее и все такое... Ну не знаю. Я все также не могу искать какие-нибудь плюсы в игре команды или ее отдельных представителей. Вообще всё равно. Это надо показывать с Эмполи, Ромой и т.д. А дерби надо выигрывать. Вообще пофиг как. Тем более у такого никакого интера. Аргх...!

В этой связи хорошо, что теперь без сборных и матч уже в выходные.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кого и за что журит ГДС, но прилетело из зоны, которую в фазе защиты должен был крыть опорный пз.

Михаиловичу незачет за Хонду и за "смену коней на переправе". Эти 2 фактора вкупе с "новым Робиньо" и аукнулись.

 

Монтоливо участвовал в прессинге, кто не помнит перед голом мы чуть не накрыли мерду в их же штрафной. Естественно Монти поддержал партнеров. Я бы гол ни на кого не раскидывал разве что ДШ мог поактивнее изобразить сопротивление а не ждать Романьоли. Прошел деревянный негра и воткнул раз за сезон, бывает. Благодаря лысым у нас вся карма испорчена :)


Этим неграм нужна палка

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже Миху не понял,он же сам не раз играл в дерби.

В дерби тактика практически никогда не играется,в дерби играется задором,страстью,беготнёй,огнём в глазах,одним эпизодом,индивидуальным мастерством(что вчера Игуарин и показал) и т.д.

Миха ждал пас от Хонды? - да,логика в этом было.Но не дождался и проиграл.

А гол мы обязаны были сооружать и без Хонды.

А значит вместо Ходы надо было ставить или Поли,или ДеЙонга.

А снятие с игры Бакки...........вне моего понимания(если только ты не шпион Моратти).

У меня мнение одно - проиграл тренер.


Есть несколько способов разбивать сады: лучший из них - поручить это дело садовнику(К.Чапек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Milano, а я могу искать плюсы;)

Все сейчас тут злятся. Но злятся по-хорошему, потому что это не злость "глаза б мои это не видели", а "йолки, должны были выиграть!". Это хорошая злость. Спортивная.

Думаю, что игроки злятся точно так же. Уже не "ну не шмогла я, не шмогла", а "твою мать! Чуть не хватило, надо выложиться еще сильнее".

 

Хотя, допускаю, что это был меганастрой на Дерби. Показателен будет следующий матч.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хореографии выкладывали?

Кузены со своей безголовой змеей отожгли, конечно))

 

С нашей стороны пиратский череп с ножом в зубах и надпись "Вперед, Милан, на восстание!!"

 

9cd720aa4edb9f0fd3b2665e5079d6f4.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перфоманс - великолепен. )

 

Из положительных моментов стоит отметить, что с реджистой играем умнеем. Появилось некое подобие смены темпа: надо - добавили, захотели прижать к воротам - прижали. В контроль мяча особо не играли, потому что не забили. Сам капитан несколько раз отлично пробил. Михалыч сам вон говорит, мол, чуваки, с Монтоливо в центре мы приобретаем в качестве. Может нам стоит, как кузенам, опустить Йонга на позицию защитника? Медель смотрелся отлично, а пример Маскерано, наверное, известен всем.

 

Еще одно положительное качество - бегущие нападающие. Это просто чудо наблюдать за их игрой после трех лет форвардов, играющих спиной к воротам. Здорово, что на них проходят длинные передачи из глубины.

 

Из отрицательных моментов: заигрываемся в прессинге, слишком большой разрыв между линией нападающих и центральной. Да, как народ правильно отмечает, из-за "отсутствия" десятки, которая в принципе не способна играть под прессингом. Или разучилась.

 

ЗЫ. Хонда должен играть в касание. Как только японец начинает двигаться, хочется крикнуть "Мужик, залей каросину в свою хонду".

Изменено пользователем shebursh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересмотрел гол, Монтоливо поймали между двумя игроками и он не знал куда двигаться, а потом он вообще останавился, Де Шильо не пошел сразу на Гуарина, ждал наверное что Романьоли на него выйдет, хотя Матиа по позиции должен был сразу накрывать, ну и у Романьоли тоже маленькая вина, он тоже мог бы выйти на Гуарина, но тогда бы сзади образавалась бы дыра, куда легко мог Икарди пойти, хоть и Сапата был рядом с ним.

Так что опять у нас колективное ошибка в обороне которая привела к голу.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценки ГДС

 

Как и говорил Судья, в голе Гуарина ... ну не то что бы обвиняют, но слегка журят Романьоли. И это для меня странно. Ибо в баре нам всем (20 человекам) показалось, что провал был выше по зоне. Не могу посмотреть повтор, у меня не работает комп. А в баре я была сильно под пивом. Где правда, кто расскажет?

 

 

Наши пошли в супервыскокий активный прессинг, Монтоливо тоже стал поджимать. Интер вышел через фланг (надо еще разобраться с этим выходом). Сейчас специально пересмотрел - Монтоливо правильно играл. Сначала он бежал совсем рядом с Гуарином, и могло показаться, что он его упустил. Но Гуарин побежал туда, где были наши игроки, а на Монти бежали сразу двое (один с мячом), поэтому он замедлился.

 

Вижу, что Де Шильо неуверенно сыграл во всем этом моменте. И уж не он ли должен был накрывать игрока, через которого Интер вышел из-под прессинга?

 

Но Романьоли действительно есть за что поругать, Гуарин его совсем легко развернул, выключил из игры. А ведь по ходу движения он мог помешать пробить. Это сразу в глаза бросилось. Довольно глупая ошибка, и очень обидная, потому что в остальном Романьоли сыграл классно.

 

Надо для главной со скриншотами и стрелочками этот гол разобрать, там интересно.

 

А сколько ГДС поставила судье?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рокки получил 6,5 и от ГДС и от КДС


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, может справедливо показаться, что этот пост начинается по заезженной до дыр схеме "а я же говорил", а с другой просто в очередной раз очень хочется акцентировать внимание на безусловном и очевидном.

Ладно, вроде Михайлович первый понял, не только, что Де Йонг и Монтоливо играть одновременно не должны, но и то что голландец игрок запаса по сути. Но Хонда то? Хонда почему опять на поле?

 

Я уж и не помню если честно, как это - играть без Де Йонга.

Но помню, что без него в центре именно играли.

Да, такой состав выглядит уже получше. Вот только опять начинаем в меньшинстве. Но уже не минус два, а минус один.

Поменять бы в раскладке одно японское чудо и можно биться.

 

Смотришь игру и в очередной раз приходишь в мысли, что футбол ты понимаешь нормально, но по всей видимости мало знаешь из того, что происходит внутри клуба ( ну это объективно так должно быть). Иначе просто у меня нет нормального логического объяснения некоторым тренерским решениям. Что такое японец? Маркетинг? Деньги? Просьба руководства? Что? Не понимаю, как и для чего он выходит на поле.

В остальном, я очень зол. Реально. И правильно пишет Юля, я зол по-спортивному в этот раз. Играли мы уж точно не хуже и точно не заслужили поражения в этом матче. Команда билась, а первый тайм меня порадовал именно игрой и конструктивной в ЦЕНТРЕ поля. Когда в последний раз такое было? Да два сезона тому назад по всей видимости, когда некто Де Йонг лежал в лазарете. В общем, играть мы можем, просто надо дальше работать.

И хочется только одного сегодня, чтобы Михайлович разбирался быстрее. Хонда, Черчи явные пассажиры, надо думать что и как делать с Балотелли, как ротировать Менеза и Луиса Адриано. Как эффективно в дальнейшем использовать Бонавентуру и Бертолаччи, на котором пока рано ставить крест и делать окончательные выводы. Играть можно. Очки набирать можно, можно побороться в этом сезоне. Пока явного фаворита по игре нет и неизвестно появится ли он в течение сезона.

Пару слов про Интер, которому почему то решили отдавать аж Скудетто. Ну ребят... Один реальный игрок с мозгом и тот Йоветич. Ну получит он свою травму очень скоро. Остальная банда на поле - просто толпа с мышцами и ногами. Включая бестолкового по меркам нормального итальянского футбола Кондобия. Мело - это вообще за гранью. Да действительно, жаль что с ним играли настолько интеллигентно. Тут не Гаттузо в пору вспомнить, а Ибрагимовича. Вот Златан уверен, надовал бы сабжу по хребтине не раз.

Из позитива вчера на поле выделю по традиции игру Лопеза. Понравился Де Шильо, обретающий былую уверенность, понравился Романьоли, которому правда до звания футбольного божества ой как далеко. Ничего плохого не скажу про Сапату. Очень понравился Монтоливо - это сюрприз из разряда весьма приятных, но не могу тем не менее, не предъявить ему опорную зону при голе Гуарина. Хорошо работает Куцка. Эпизодически стреляет Бонавентура. Отлично бизонит Бакка. Ну и что говорить, Балотелли впечатлил своим старанием и мастерством.

В общем, надо пока потерпеть, надежды на появление осмысленной игры прослеживаются.


Золотая история Милана - 20.01.1985 - 31.05.2009

GRAZIE PAOLO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мело вчера Хонду съел, конечно, но это и до игры предугадывалось, а после первого тайма вообще было очевидно.

BAJcL8.gif

 

С другой стороны, играли, в принципе, на равных - может, действительно, Михайлович боялся заменами игру испортить - достойной альтернативы Хонде все равно нет, а Балотелли - нападающий и десяткой никогда не играл.


Screenshot_20210622-015918_Samsung Internet.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...