Перейти к публикации
Juliet

Серия A Сезон 2015/16

Рекомендованные сообщения

Ты серьезно..?)) Это ж в каком это там месте он "усилил" игру да еще и с перспективой на целый сезон..?)) Тем что гоббы свалились от усталости на навесы в конце матча в надеже, что тот свой качан удачно подставит..?)) Я понял. То есть, если старуха или змееныши закончат сезон удачно и лучше Милана, например, то это будет непременно заслуга этих персонажей. Ведь мы-то все ждем, когда же нас, наконец, тащить в одиночку аж 20млн-ый Бертолаччи. Гениально.)

Вы разговариваете сами с собой.

И задаете и отвечаете на вопросы. И придумываете тоже ярко. По поводу требований в одиночку тащить команду.

Вам нравиться - наслаждайтесь, никто вам не запрещает.

Это лишь мнение.

Изменено пользователем Sovietunion
  • Like 2

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VABANK, ты еще про 25 миллионого Алекса Сандро забыл:) Дибала-то хоть сегодня вышел.

Правда в стиле в фильма "Все без ума от Мэри" ))

 

CRoMySaWwAEPVjv.jpgCRoMySYXAAA2QZb.jpg

  • Like 2

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно можно скатится на уровень детсада и смеяться над прическами, только когда сравниваешь игру Милана и Юве, как то не очень смешно со стороны болельщика Милана.

Но это лишь мое мнение и, думаю, доброй половины форума, кто смотрит матчи и хочет все еще 3-е -6-е место.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Да красавчик он..! А сколько шуму-то было.., сколько пепла было высыпано на головы в суицидальных порывах от того, КОГО упустил Милан. :)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Juliet, Да красавчик он..! А сколько шуму-то было.., сколько пепла было высыпано на головы в суицидальных порывах от того, КОГО упустил Милан. :)

Это где?

Что за чушь? Такого у нас на форуме я не помню.

Кого-кого,а Дибалу даже не обсуждали.

Сказки на ночь?

))))))

А вам так лихо плюсут, главное.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат по игре, еще поборемся. Понравились Бардзальи и Квадрат. Дибала еще себя покажет. Как и Бертолаччи. Может даже и Кондогбия. И да, то что вчера казалось переплатой, сегодня является нормой, а там у АПЛ новый контракт на телеправа в следующем сезоне вступает в силу.. :unsure:

 

Всем мир :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Результат по игре, еще поборемся. Понравились Бардзальи и Квадрат. Дибала еще себя покажет. Как и Бертолаччи. Может даже и Кондогбия. И да, то что вчера казалось переплатой, сегодня является нормой, а там у АПЛ новый контракт на телеправа в следующем сезоне вступает в силу.. :unsure:

 

Всем мир :)

С Сандро-то что у вас? :) он вообще выходил в этом сезоне? Как играет? в чем проблемы?

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сандро-то что у вас? :) он вообще выходил в этом сезоне? Как играет? в чем проблемы?

Выходил с Кьево, Фрозиноне, пару раз в концовках выходил. Там Эвра просто на его позиции, сложно парню будет в этом сезоне. Но мне понравилось как он играет, тем более молодой еще. В прошлом году, например, Мората редко выходил на поле в начале года, а в конце сложно его было представить на лавке. Так что я пока поспешных выводов делать не буду :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че не смеяться..??)) Если нет там в помине той командной суперигры, которую тут некоторые пытаются рассмотреть под микроскопом.. Детский сад искать черную кошку, там где ее давно нет... Есть довольно надежная сыгранная линия защиты и набор исполнителей в центре, где время от времени выделяются ИНДИВИДУАЛЬНО отдельные футболисты. Ювентус от Милана никуда не ушел. Ну выдали с червями довольно неплохой матч, настроившись после паузы, так как падать уже некуда опять же без особых изысков, дальше что.? Вот счет абсолютно точно отображает весь расклад - никто на гол не наиграл. И если и выступят более или менее прилично по итогам сезона, уж точно не благодаря какой-то феноменальной игре и мегазадумок Аллегри.

 

Это где?

Что за чушь? Такого у нас на форуме я не помню.

Кого-кого,а Дибалу даже не обсуждали.

Сказки на ночь?

))))))

А вам так лихо плюсут, главное.

Я не про Дибалу, а про француза.

 

@Juliet, Юль, а что и вправду случилось у Дибалы с волосами..?)) Или это часть боевой раскраски..)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто гелем намазаны густо :)

а тут он то ли прядь в пылу борьбы против шерсти погладил, то ли ему кто погладил. Потому что ветром такое не поднять, это ж засохший гель для волос :)

 

@Persefal, во! Позитивно мыслишь :) а у нас тут все уже об стенку убиваются и 3608 раз распяли бедного Бертолаччи за стоимость в 20 миллионов :)

  • Like 1

Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Сандро-то что у вас? :) он вообще выходил в этом сезоне? Как играет? в чем проблемы?

Кажется, с Наполи выходил на замену... Или в ЛЧ что ли.., не упомню уже. Вот, кстати, от него объективно ожидалось больше. Но это их проблемы..) А вон уже уточнил человек выше. Действительно, может еще заиграет.. Изменено пользователем VABANK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вам так лихо плюсут, главное.

 

не твои же заунылые посты плюсовать :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не твои же заунылые посты плюсовать :)

Подлиза.

Не все такие.

Прости, за правду.

 

Хороводы я не вожу.

Изменено пользователем Sovietunion

ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подлиза.

Не все такие.

Прости, за правду.

 

Прощаю, истеричка :P


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Persefal, А что там за контракт в двух словах, если не сложно..?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Persefal, А что там за контракт в двух словах, если не сложно..?

Прошу прощения за оффтоп,

 

_80917618_rise_tvincome.jpg

 

Это почти 3 млрд$ за сезон. То есть, условный Вест Бромвич будет получать около 130-140 млн евро за сезон только с телеправ. Для сравнения, в 2014 году Ювентус заработал с продажи телеправ 94 миллиона, Милан - меньше 80, с новым контрактом будет чуть за 100. Так что выживать будет все сложнее и сложнее (если ты не Реал/Барса/Бавария), придется действовать хитростью, а с этим в Италии все хорошо :) А 20 миллионов за Бертолаччи или 40 миллионов за Дибалу могут через пару лет показаться копейками, тем более, что они молодые и талантливые и способны в перспективе зажечь.

Изменено пользователем Persefal
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, мне Интер не понравился. Те же мы плюс 3-4 шальных очка в начале чемпионата, вата в центре поля и дефицит идей в атаке. Кроме Йоветича сплошные де Йонги. В обороне тоже не фонтан

 

Пока Наполи лучшая команда чемпионата, дальше фиалки. А вот потом желе из Ромы, гоббов, Интера и выделю пожалуй Сассуоло :) . Мы и Лацио замыкаем сию великолепную семерку

 

@Милан-90, я тут его интервью после матча посмотрела, челюсть у меня отпала. Я ж вообще хз, кто это, португалец какой-то. А тут такой беглый и, самое главное, очень грамотный итальянский. Прям заслушалась. Полезла смотреть карьеру. Оказывается, он несколько лет играл за гоббов. Так что

 

 

Он играл в Италии в 90-х, классно играл кстати. так что с языком у него в порядке. Я о другом, никогда не слышал чтобы он тренировал и тут на тебе, явился капусту жрать в чужой огород

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он играл в Италии в 90-х, классно играл кстати.

Кстати да. На мой скромный взгляд был в пятерке лучших опорников мира своего времени, умнейший футболист, жаль сверхтравматичный из-за чего карьера по-настоящему не сложилась, короче по таланту он для меня был равным участником святой португальской троицы «золотого» поколения :)

 

А по теме. Матч Наполи-Фиорентина понравился больше чем вечерний, в первом было больше футбола, во втором в основном борьба фолы фелипомеловщина, мерда вышла умирать, а ее соперник сейчас еще (или уже) не готов остужать пыл противника за счет класса и отлаженных действий

  • Like 2

У мужчины может быть много любимых женщин, но только одна любимая футбольная команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я первый раз увидел Соузу,он мне не тренера напомнил,а ...художника)),т.е. такого творческого человека,далекого от суеты реального мира))) И сейчас он такое чувство не работает в поте лица как тот же Миха,а творит) Светлое,доброе,ясное :ph34r:

Изменено пользователем AC Milan_fan

«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - 3 Кондогбия

Милан -13 Бертолачи

 

Думаю сравнивать их дальше нету смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - 3 Кондогбия

Милан -13 Бертолачи

Думаю сравнивать их дальше нету смысла.

Вброс не канает.. .сперва вентилятор включи)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер - 3 Кондогбия

Милан -13 Бертолачи

 

Думаю сравнивать их дальше нету смысла.

Какой сильный анализ! Я чуть бутиком не поперхнулся.

С таким подходом во всем нету смысла. ^_^

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем прикол? У кого меньше цифра - тот и выиграл?)) Я с утреца трудно соображаю)

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вброс не канает.. .сперва вентилятор включи)

даже и не пытался вбрасывать что-то

В чем прикол? У кого меньше цифра - тот и выиграл?)) Я с утреца трудно соображаю)

Прикол в том кт овыше в таблице

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже и не пытался вбрасывать что-то

 

Прикол в том кт овыше в таблице

 

Аа. А можно я тогда также сравню.. ну допустим:

 

ЛА 13

Манджукич 14 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...