Перейти к публикации
il migliore

As Roma

Рекомендованные сообщения

а зачем там собственно было следить, согласно статистике за четыре сезона он провел всего 60 матчей

 

Куртуа лучший вратарь ЧМ, дважды лучший вратарь примеры, бронзовый призер ЧМ, чемпион апл и Испании, победитель ЛЕ

 

Куртуа покупает лучший клуб мира хотя у них и без того есть классный воротчик

 

 

Посмотрим на Аллисона, но пока утверждать, что бразилец сильнее бельгийца это такое себе

Фабьен Бартез и вовсе чемпион всего, ЧМ, ЧЕ, ЛЧ, АПЛ - вратарь он правда никакущий, это я к чему, то что он чемпион чего-то не делает его хорошим вратарем. Этот ЧМ с золотой перчаткой, как я уже писал выше(может начнем выстраивать цепочку дальше одного поста?) - аномалия, а не норма для Куртуа.

Барселоне будучи в тот момент лучшим клубом в мире ничего не помешало подписать Андре Гомеша, что из него лучшего пз в мире не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. дважды лучший вратарь Примеры это тоже аномалия? И на каком основании ты делаешь вывод, что звание лучшего вратаря ЧМ это аномалия для него?

 

Про Гомеша пример вообще не в тему, Барса также пописывала Коутиньо, Неймара, Суареса и еще много кого, кто был одним из лучших на своих позициях. Факт, что у Реала есть отличный вратарь, но они берут Куртуа, это во-первых. Во-вторых, я не писал, что Тибо "лучший в мире".

Я написал, что Аллисон это пока что "кот в мешке" и 60-70 миллионов за него это отличная сделка для Ромы, а ты начал утвержадть, что Аллисон лучше бельгийца, основываясь на какой-то статье. Чтобы делать выводы кто из них лучше основываясь на статье, по меньшей мере нужно иметь такую же статью на Аллисона, но ее по определению быть не может, потому что у него всего один сезон на высоком уровне (один против семи у бельгийца, о чем тебе и пишут), т.е. выборка вообще ниочем.

 

И еще расскажи, пожалуйста, что он такого показывал в Бразилии (хотя смахивает на то, что ты сам не черта там не видел, а просто хотел )? а то я выше упомянул про 60 матчей за четыре сезона, но ты никак на это не среагировал.

На трансфермаркт есть полная статистика по нему, согласно которой он даже в заявку часто не попадал (и не из-за травм) в самом Интернасьонале

Часть твоего поста:

Алиссон провел один и единственный сезон блестяще в Европе, чтобы утверждать иначе, вам следовало бы следить за его карьерой в Бразилии, чего естественно вы не делали.

.

 

Как итог у парня к 26 годам только два полноценных сезона в карьере и только один из них в Европе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. дважды лучший вратарь Примеры это тоже аномалия? И на каком основании ты делаешь вывод, что звание лучшего вратаря ЧМ это аномалия для него?

Это помимо того, что наглая ложь https://en.wikipedia.org/wiki/La_Liga_Awards - раз, Клаудио Браво так же является обладателем этой награды, что полностью ее дискредитирует, ну и наконец она вручается путем голосования игроков, что сразу делает ее необъективной, мы можем на примере ЗМ последних посмотреть как хорошо у нас игроки футбол смотрят.

Про Гомеша пример вообще не в тему, Барса также пописывала Коутиньо, Неймара, Суареса и еще много кого, кто был одним из лучших на своих позициях. Факт, что у Реала есть отличный вратарь, но они берут Куртуа, это во-первых. Во-вторых, я не писал, что Тибо "лучший в мире".

 

Если ты себе позволяешь оперировать фактами, лучший клуб в мире покупает игрока n - он хороший игрок, значит я так же имею право привести пример, что иногда лучшие клубы в мире приобретают посредственных игроков. Это субъективизм, в отличие от той же статистики. Куртуа лучше 90% вратарей в мире, но среди топ-вратарей это самый переоцененный вратарь, что статистика и подтверждает.

Я написал, что Аллисон это пока что "кот в мешке" и 60-70 миллионов за него это отличная сделка для Ромы, а ты начал утвержадть, что Аллисон лучше бельгийца, основываясь на какой-то статье. Чтобы делать выводы кто из них лучше основываясь на статье, по меньшей мере нужно иметь такую же статью на Аллисона, но ее по определению быть не может, потому что у него всего один сезон на высоком уровне (один против семи у бельгийца, о чем тебе и пишут), т.е. выборка вообще ниочем.

Учимся делать выводы, из статьи вывод не что Аллисон лучше Куртуа, а что Куртуа один из самых переоцененных топ-киперов. В статье же приведена статистика подтверждающая это. Хотя, если ты позволяешь себе приводить в пример доказательную базу, Реал купил - хороший вратарь, то я могу с таким же успехом заявить, Аллисон - самый дорогой вратарь в мире и значит он лучший.

7 сезонов в Европе не сравнить с 1 сезоном в Европе, но у Куртуа все 7 сезонов примерно одинаковы по статистике, он пропускает все, что должен пропускать. У него стастика даже хуже, чем у Чеха в Арсенале. Беккер же вошел в топ-3 вратарей этого сезона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это помимо того, что наглая ложь https://en.wikipedia.../La_Liga_Awards - раз, Клаудио Браво так же является обладателем этой награды, что полностью ее дискредитирует, ну и наконец она вручается путем голосования игроков, что сразу делает ее необъективной, мы можем на примере ЗМ последних посмотреть как хорошо у нас игроки футбол смотрят.

 

Никакой наглой лжи нет, я имел в виду эту награду Трофей Саморы, она вручается не путем голосования игроков, но ты же напишешь что раз лауреаты Браво и Вальдес, то и эта награда ниочем.

Вообще складывается впечатление, что только одно мнение объективное - твое.

 

 

Если ты себе позволяешь оперировать фактами, лучший клуб в мире покупает игрока n - он хороший игрок, значит я так же имею право привести пример, что иногда лучшие клубы в мире приобретают посредственных игроков. Это субъективизм, в отличие от той же статистики. Куртуа лучше 90% вратарей в мире, но среди топ-вратарей это самый переоцененный вратарь, что статистика и подтверждает.

 

пост про Реал был как доп. аргумент, основные были - лучший вратарь Примеры, и ЧМ, а субъективизм это твое "Аллисон лучше Куртуа" и "игра Куртуа на ЧМ это аномалия, а не норма", "если награду получал Браво, то это ее полностью дискредитирует"

 

 

Учимся делать выводы, из статьи вывод не что Аллисон лучше Куртуа, а что Куртуа один из самых переоцененных топ-киперов. В статье же приведена статистика подтверждающая это. Хотя, если ты позволяешь себе приводить в пример доказательную базу, Реал купил - хороший вратарь, то я могу с таким же успехом заявить, Аллисон - самый дорогой вратарь в мире и значит он лучший.

 

Я статью не читал, так что оставь свой менторский тон при себе, о том, что Аллисон лучше Куртуа писал ты сам или ты уже забыл?

 

 

7 сезонов в Европе не сравнить с 1 сезоном в Европе, но у Куртуа все 7 сезонов примерно одинаковы по статистике, он пропускает все, что должен пропускать. У него стастика даже хуже, чем у Чеха в Арсенале. Беккер же вошел в топ-3 вратарей этого сезона.

 

Ты оперируешь статистикой и в тоже время не понимаешь, что у Куртуа выборка в семь раз больше, Беккер за следующие шесть сезонов может ее себе серьезно испортить, вот когда предоставишь такую же статистику на Беккера тогда ее и можно будет рассмотреть как аргумент.

 

Напомню предмет спора не о том, что Куртуа лучший из лучших к которому ты почему-то все сводишь (хотя я такое не писал), а о твоей фразе, что Аллисон лучше Куртуа.

 

Я тебя третий раз спрашиваю, что такого показывал Аллисон в Бразилии? Судя по тому как игнорируешь этот вопрос, ты и не знал, что он там и на скамейку не всегда попадал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Куртуа последние два сезона, кстати, так себе, особенно последний. На ЧМ собрался, потому что Реал мог и не прийти :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты оперируешь статистикой и в тоже время не понимаешь, что у Куртуа выборка в семь раз больше, Беккер за следующие шесть сезонов может ее себе серьезно испортить, вот когда предоставишь такую же статистику на Беккера тогда ее и можно будет рассмотреть как аргумент.
Так возьми любой из этих сезонов Куртуа, даже самый лучший, он будет явно недотягивать до сезона Алиссона в этом году.
Я статью не читал, так что оставь свой менторский тон при себе, о том, что Аллисон лучше Куртуа писал ты сам или ты уже забыл?
Так наверное стоит ознакомиться, прежде чем сыпать фактами про награды, которые к уровню игры мало относятся. Бартез тоже обладатель этих наград, вратарь посредственный, такое тоже может быть.

 

Никакой наглой лжи нет, я имел в виду эту награду Трофей Саморы, она вручается не путем голосования игроков, но ты же напишешь что раз лауреаты Браво и Вальдес, то и эта награда ниочем.

Вообще складывается впечатление, что только одно мнение объективное - твое.

Все вратарские награды всегда коррелируют с надежностью обороны. Куртуа в Челси и Чех в Арсенале имеют схожую статистику, но один критикуется, так как оборона оставляет желать лучшего, а второй считается крутым вратарем.

 

 

А мне и не надо комментировать про его выступления в Бразилии, ты вроде сказал, что их не видел, тогда смысл в этом факте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы прям как на базаре.

Рома продала наемника за 70.

А мы свой "инфант террибль" спихнуть не можем.


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома за копейки сливает Шаарави и не может слить, это касательно цен на рынке. Если память не изменяет то в районе до 20 млн. Кто знает, а что не так в этом парне, только без наркоты плиз :) Я понимаю если бы брали серьезную замену, так нет. Вот нашёл 16 млн.и никто давать не хочет. Наш новичок так лучше этого парня, что стоит в 2 раза больше? Я так понимаю с Бакка он примерно в 30 выходит нам? Но я конкретно сейчас о Шаарави, просто говорят что цены на рынке большие, вот пример 25 лет.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома за копейки сливает Шаарави и не может слить, это касательно цен на рынке. Если память не изменяет то в районе до 20 млн. Кто знает, а что не так в этом парне, только без наркоты плиз :) Я понимаю если бы брали серьезную замену, так нет. Вот нашёл 16 млн.и никто давать не хочет. Наш новичок так лучше этого парня, что стоит в 2 раза больше? Я так понимаю с Бакка он примерно в 30 выходит нам? Но я конкретно сейчас о Шаарави, просто говорят что цены на рынке большие, вот пример 25 лет.

Думаю, многим сложно будет ответить на твой вопрос, т.к. когда не знаешь внутреннию кухню команды, остаётся тока догадываться. Скорее всего дурака валял всё это время в команде, либо же, банально не входит в планы гл. тренера Ромы, т.к. у самой Ромы задачи сейчас стоят посерьёзнее, нежели на момент когда приглашали Египтянина в команду. Что касается ценника, то как то я писал недавно, что игрок стоит столько, за сколько его купят, при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена - таковы реалии. Если за фараона и двадцатки не дают, значит он стоит ниже.

Кстати, если честно, я уже и забыл про него, хорошо что ты напомнил-) а был когда подающим большие надежды, короче говоря, как по мне - бесхребетный он, стальных яиц как у Кутроне нет у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот если не знаешь внутреннию кухню команды то лучше просто промолчать, а не пороть чушь.

За копейки слить Шаарави умудрился только Галлиани. В Роме его ценят и слить хотели как раз таки Перотти.

Шаарави интересовались из Торино но сразу сказали что он слишком крупная для них покупка и они не потянут.

Ну чтоб понимать как фараон низко пал можно было бы хотя бы смотреть матчи Милана по внимательнее где он стабильно клал банку нашей расхлябанной обороне.

Про бесхребетность смешно. Как по мне лучше иметь яйца которые позволят тебе себя контролировать в любой момент и играть хладнокровно, а не истерить и кидаться в ноги сопернику и беспорядочно делать ускорения. Как-то у Конте спросили каких игроков он бы взял в любую команду. Он называл Флоренци еще кого-то и Шарика, так как они играют сердцем.

Да и потом разного уровня игроки. Один выводит команду из группы ЛЧ забивая Челси дубль, и почти выводит в финал ЛЧ. А второй пока только научился подставлять ногу под пасы Сусо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, многим сложно будет ответить на твой вопрос, т.к. когда не знаешь внутреннию кухню команды, остаётся тока догадываться. Скорее всего дурака валял всё это время в команде, либо же, банально не входит в планы гл. тренера Ромы, т.к. у самой Ромы задачи сейчас стоят посерьёзнее, нежели на момент когда приглашали Египтянина в команду. Что касается ценника, то как то я писал недавно, что игрок стоит столько, за сколько его купят, при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена - таковы реалии. Если за фараона и двадцатки не дают, значит он стоит ниже.

Кстати, если честно, я уже и забыл про него, хорошо что ты напомнил-) а был когда подающим большие надежды, короче говоря, как по мне - бесхребетный он, стальных яиц как у Кутроне нет у него.

Только, быть может не стоит опережать события, и говорить о Кутроне наперед, кто знает, как будет даже через год? ;) Ведь Шарик в 20 лет играл феноменально тоже. В 19-20 лет, вообще, как видим, играть психологически куда легче, чем позже, в 23-25 когда все ждут от тебя всё больше и больше, а ты просто любишь кокс. :D

 

Согласен с постом выше, на самом деле, в порядке Шаарави, Роме много пользы принес уже.

Изменено пользователем Amarcord


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот если не знаешь внутреннию кухню команды то лучше просто промолчать, а не пороть чушь.

не перебарщивай, не стоит, т.к. тут своё мнение высказывают, а не порют чушь.
За копейки слить Шаарави умудрился только Галлиани. В Роме его ценят и слить хотели как раз таки Перотти.

Шаарави интересовались из Торино но сразу сказали что он слишком крупная для них покупка и они не потянут.

Ну чтоб понимать как фараон низко пал можно было бы хотя бы смотреть матчи Милана по внимательнее где он стабильно клал банку нашей расхлябанной обороне.

Про бесхребетность смешно. Как по мне лучше иметь яйца которые позволят тебе себя контролировать в любой момент и играть хладнокровно, а не истерить и кидаться в ноги сопернику и беспорядочно делать ускорения. Как-то у Конте спросили каких игроков он бы взял в любую команду. Он называл Флоренци еще кого-то и Шарика, так как они играют сердцем.

Да и потом разного уровня игроки. Один выводит команду из группы ЛЧ забивая Челси дубль, и почти выводит в финал ЛЧ. А второй пока только научился подставлять ногу под пасы Сусо.

ценят говоришь? хм, так утвердительно с твоей стороны будто бы прям каждый день в этой внутренней кухне варишься.

Лично я не знаю, ценят там его или нет, но по словам Петрика, Римляни готовы его слить за какие то по современным меркам 15-20 млн, видимо его так оценили.

 

Только, быть может не стоит опережать события, и говорить о Кутроне наперед, кто знает, как будет даже через год? ;) Ведь Шарик в 20 лет играл феноменально тоже. В 19-20 лет, вообще, как видим, играть психологически куда легче, чем позже, в 23-25 когда все ждут от тебя всё больше и больше, а ты просто любишь кокс. :D

Верно подметил, время рассудит. Но тем не менее, у меня такое впечатление складывается дружище, что Патрик как то более что ли быка включает в игре - прям сердцем играет, что мне в нём дико нравится , а тот какой то расхлябанный что ли, но опять таки это моё чисто субъективное мнение, не более.

 

Согласен с постом выше, на самом деле, в порядке Шаарави, Роме много пользы принес уже.

да никто не спорит, что внёс свой вклад команду. Пусть и дальше пользу носит такую же :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вот если не знаешь внутреннию кухню команды то лучше просто промолчать, а не пороть чушь.

За копейки слить Шаарави умудрился только Галлиани. В Роме его ценят и слить хотели как раз таки Перотти.

Шаарави интересовались из Торино но сразу сказали что он слишком крупная для них покупка и они не потянут.

 

Ага, ещё можно много других источником найти как ценят, и как он дорого стоит... Не нашли покупателя, теперь решили отдать Перотти, от тебя другого ответа и не ожидал. У тебя есть только твоё мнение, и другое не правильное, и при этом ещё и хамское, но я лучше мимо пройду, чем в бан попаду. Остальным спасибо за ответ и своё видение этого всего что происходит с Фараоном.

 

http://football.ua/italy/367556-roma-ocenila-ehl-shaaravi-v-16-millionov-evro.html

 

 


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VG46, он работает в структуре Ромы, и знает больше чем кто-то из нас, поэтому нам нельзя обсуждать Шаарави, так как это чушь, которую мы смертные взяли из СМИ.

 

А СМИ говорят 16 млн.ответ Ромы на запрос Торино.


"Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью". (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туттоспорт это же желтуха, можете посмотреть, что они там вообще пишут. Говорящие головы, которые свои мысли за новости выдают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая статья о Мончи :)

 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/murovei/1992858.html


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохая статья о Мончи https://www.sports.r...ei/1992858.html

 

Нам это все придется почти с нуля заново ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал мы тут вне конкуренции,но тут интересную инфу встретил) У Ромы с начала сезона 19 только мышечных травм.Главные физруки Италии в Риме :)


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому теперь НБ одевать будет. Слишком жирно для псарни но факт есть факт

CSGq_QtveoA.jpg?size=1200x675&quality=96


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там дело Лацио об осенних нарушениях ковид-протокола передали в дисциплинарную комиссию. Санкции могут быть всякие, вплоть до двух технарей с Торино и - та-даам! - с Ювентусом:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Anakin Skywalker сказал:

там вроде 4 млн в год.

Но при этом роялти от продаж экипировки составит 40%, тогда как по договору с Nike диапазон был от 7 до 12%. Плюс договор всего на 4 года, со временем найдем выгоднее, если команда будет стабильно играть в ЛЧ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Romanisti сказал:

со временем найдем выгоднее, если команда будет стабильно играть в ЛЧ.

Или попроще, если будете как сейчас 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...