Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2015/16

Рекомендованные сообщения

А с чего это если Интер берет кубок, а мы 6-е место, то мы мимо еврокубков? Квота Италии 6 команд, 3 в ЛЧ и 3 в ЛЕ, с чего паника насчет 6-го места? Интер ниже 6 точно не упадет, вы насчет этого нервничаете???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom79, 5 команд


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что 5 место тоже может не быть проходным

Миланман же говорил, что в случае если победитель кубка занимает с 1 по 5 место в чемпе, то в ЛЕ проходит 6-е место. Или ты имеешь ввиду что Сассуоло может обогнать и нас и кузенов чтоль? Это уже сюр какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не видела, чтобы гоббам настолько не везло.

Завтра красный снег выпадет.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погба бизон! Вышел и перевернул игру на 180 градусов

А Аллегри не кубковый тренер все-таки. Физрук одно слово.


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миланман же говорил, что в случае если победитель кубка занимает с 1 по 5 место в чемпе, то в ЛЕ проходит 6-е место. Или ты имеешь ввиду что Сассуоло может обогнать и нас и кузенов чтоль? Это уже сюр какой-то.

Я этот вопрос Миланману задал. Вопрос какая квота в ЛЕ 2 или 3 команды. Потому что обычно победитель кубка имеет преимущества перед командой, занявшей последнее место, гарантирующее выход в еврокубки. Если мы Интер обойдем скажем. Закончим сезон на 5 месте. Интер грохнет нас в финале Кубка, то поедет Интер. С Юве ситуация иная, так как Юве участвовать будет в ЛЧ. Поэтому финалист автоматом идет в Еврокубки. Заранее извиняюсь, если ввел в заблуждение, однако как мне кажется, проще играть финал с командой, для которой победа в кубке не будет так решать, нежели рубиться с Интером в дерби, особливо если Интер на 6 будет!

Изменено пользователем Slavio

Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С интером в финале, конечно, точно больше шансов..


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom79, 5 команд

 

Юля, 6 команд, не 5!

 

Таки гоббы, так что всем спать спокойно )

Изменено пользователем fantom79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неважно. Вопрос снят! Юве в финале. :)))


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и сказке конец :) Старуха так старуха , всё равно xD


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ювентуса бояться - в Кубке Италии не играть.

Прорвёмся!


ФАНАТ ЖЕЛЬКО КАЛАЧА! =D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда в жизни не видела, чтобы гоббам настолько не везло.

Завтра красный снег выпадет.

Не везло, говоришь? ну. ну...

Сглазила

Ладно, хоть Бонуччи не будет играть с нами)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@fantom79, 5 команд из чемпионата. 1 из Кубка.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и если обладатель кубка в первых 5 местах, то идет 6 место, а если ниже - то он. Так какая ж нам опасность была даже если б Интер вышел в финал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальная минус мораль будет у кузенов :) За три тура обойдём в таблице :) И пусть молятся на нашу победу в Кубке


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и если обладатель кубка в первых 5 местах, то идет 6 место, а если ниже - то он. Так какая ж нам опасность была даже если б Интер вышел в финал?

Зато теперь мы точно играем в Суперкубке Италии :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матч огонь конечно. Отыграть 3-0, в концовке не забить пару верняков, перейти в доп время, в концовке доп времени Ювентус дважды мог снимать пенальти с повестки дня... Жесть) Но я рад больше Юве, ибо в финале, уверен, убиваться как бы убивался Интер в финальном дерби, они не будут. Победу это нам конечно 100% не гарантирует, но, имхо, с гоббами будет проще.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А заруба получилась шикарная. Не, ну Погба меня поразил - на нем двое виснут. а он мало того что цепляется за неудобный навес, так ещё и через себя пытается пробить. Кабан!


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть в общем, не выспаться из-за Милана, это одно, но не выспаться из-за этих...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад за мерду :) Такой резалт для них гораздо обиднее, чем если бы они сыграли по нулям или слились в ответке)


Мигрировать птиц теперь учат и в России - только не лысых ибисов, а белых журавлей, также известных как стерхи.

Осенью птицы улетят на йух !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а я после первого тайма выключил :( ведь чувствовал что кузены могут файернуть

 

гоббы так гоббы. Прощальный матч в мерде Максик забудет не скоро :ph34r:


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел обзор. Думаю самой большой ошибкой интера в этом матче было то, что на 110 где-то минуте выпустили примаверца Манай, тогда как у них на замене сидел лучший в Италии и один из лучших в мире вратарей по отбитию пенальти. Каррисо просто тупо смотрел как все пробивают, никуда не прыгал. И неужели у ювентуса только Бонуччи дисквалифицирован, там уйма жёлтых была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рад за мерду :) Такой резалт для них гораздо обиднее, чем если бы они сыграли по нулям или слились в ответке)

все радуются :closedeyes:

 

Что значит быть интеристом? Сыграть свой лучший матч в сезоне и ничего этим не добиться (с)

 

12799265_10205866731056492_524638585132032124_n.jpg?oh=9bb544c1de0abc69a50481cf5511497e&oe=57676C7D


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по обзору, матч был супер.

И как ни крути, Интер молодцы, камбек с 3:0 - это круть.


ТОЛЬКО МИЛАН!

Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Независимо от результата финального матча, в случае, если Ювентус СТАНОВИТСЯ ЧЕМПИОНОМ ИТАЛИИ, Милан получает выход в ЗОНУ ЛИГИ ЕВРОПЫ, независимо от того, какое место займет в турнирной таблице ниже шестого. Кроме того, получает дополнительный бонус в виде матча за Суперкубок Италии ...


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...