Перейти к публикации
Juliet

Кубок Италии 2015/16

Рекомендованные сообщения

А с этой позиции надо было левой. Показали даже повтор, как он стопу выворачивал.

Чего-то я не уверен )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот неловкий момент, когда надо болеть за Скудетто гоббов.

Потому что если Ювентус выиграет чемпионат, мы в любом случае в августе будем играть Суперкубок Италии.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайлайтс, кто не видел матч:)

 


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отобрали у Алеськи второй гол :( записали на защитника Алессандрии.

Поэтому никакого дубля, Гадзетта может с чистым сердцем ставить 6 "удовлетворительно" :glare: :glare: :glare:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот козлы жеж

Леська то бомбардир )


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Балотелли вчера убил окончательно. Здоровущий 25- летний лось который с этой Алессандрией должен делать пента трик играет в полутренировочном режиме когда тебе предоставляется такой шанс убедить тренера что ты нужен команде. С такими данными так просирать свое время это нечто. Дрогба в сорок играет как пацан, выкладываясь в каждом эпизоде а это тело в 32 закончит, в 40 спустит все бабло , в 45 от передоза сдохнет в канаве

 

Баста! Как же надоел этот лентяй


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6,5... Ну что, по-царски оценили Алеську, что уж там говорить. Пожурили, что в пустые ворот слишком просто забивать. :wacko:

 

2c6c8f8af3e9fcc41780becb9c45dbfb.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Милан-90, Насчёт движения тут ты прав 100 % , а как насчёт эфективности ? Посмотри как он раньше играл , постоянно тянет игру на себя , зарабатывал фол и показывал свои нервы . А как он провёл этот матч ? Отдавал обостряющие пасы , цеплялся за мяч ( это у него не отнять в отличии от Ньянга ) и на поле абсолютный мороз , причём полный мороз ( в плане эмоций ) . Конечно говорить о его стабильности не приходится ( ветер в башке ) , но если разбирать именно этот матч , то он сыграл эфективно . И ещё один вывод по этой игре , Менеза хватает на 1 тайм уже и думаю это самый большой + за эту игру .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КДС пощедрее в оценках

 

eafab08a7c2ce7054422c7b3c6db4c25.jpg42d6f8038326be843eed99cd4fd536d0.jpg


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы в Финале Кубка и это самое главное, особой радости от вчерашней игры я не испытываю, ибо это не соперник уровня Милана, сыграли даже на на пол силы и это хорошо.

Рад что Менез забил, рад дебютному голу Романьолли (хоть один гол у него и отобрали).

Абьяти уже не тянет и я боюсь за нас если он и в Финале сыграет (хоть он и заслужил это право),

Дешик сыграл не очень хорошо, даже был близок к привозу, а ведь уровень соперника ниже любого клуба Серии А,

Сапата сконцентрирован третий матч подряд :)

Алеська бомбардир

Антонелли хорошо

Куцка король дриблинга

Поли без огрех сыграл

Хонда на уровне

Бонавентура, было видно что устал

Бало, на фоне такого соперника, хорошо :)

Менез, еще не в форме.

Маури потерялся на поле

Боа даже не пытался себя найти на поле и вообще, я не понимаю зачем его выпускают каждый матч, единственное что мне приходит в голову, у него есть компромат на Берлускони и наш Президент сначала предложил ему контракт, а потом еще и потребовал чтобы он играл каждый матч, хоть несколько минут.

 

Будь я на месте Михайловича, в этом матче, после счета 3-0 в перерыве, сделал бы совсем другие замены, сначала, сразу после перерыва выпустил бы Маури, пацану надо дать хоть пару минут (тут наши мнения совпали с нашим тренером), потом я бы снял Антонелли (он висел на карточке, да и надо дать ему отдохнуть) и выпустил бы Калабрию, ну и последнее, я бы дал дебютировать Локателли, благо и соперник, и счет позволяли, а снял бы с игры любого из Хонда, Менез, Бона с последующими изменениями на поле.


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, как сыграл Балотелли вообще не важно. Провалил ли игру или же был лучшим, сделал пента-трик и т.п. Плевать. Всё это не отменяет того очевидного факта, что команде будет только лучше без него. А с ним - только хуже соответственно. Если же его аренду (или не дай бог еще и трансфер) заново оформят летом, то Райола на пару с Галлиани попросту снова нас поимеют.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то Райола на пару с Галлиани попросту снова нас поимеют.

это папина бредовая идея

Сейчас он строит команду "тутта итальяна". То есть полностью итальянскую. Ва бене, вратарская линия, защитная, полузащиты - хорошо. Но в Италии дефицит высококлассных нападающих. Поэтому мертвой лошади будут давать шанс просто до последнего. Папа твердо намерен его реанимировать. Поэтому я уже почти смирилась, что летом его вернут :( Единственное, что может нас от него уберечь, если он очень сильно накосячит.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Юль, я бы и Балотелли высококлассным называть не стал. Класс же не состоит только в работе с мячом? И другие качетсва важны. Впрочем, не мне тебе об этом говорить.

Ну а Папина идея провалится, причем с треском. Ну даже полузащитиков толковых в Италии маловато. А те, кто есть, уже в Ювентусе и Милане играют.........И, пожалуй, всё.

Изменено пользователем АНДРЕЙ

218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, ну а кто лучше его? Посмотри, кто в сборной играет. И Паволетти мы тоже возьмем.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бало, Боа, теперь и Паволетти, зечем нам все это счастье? Мы хотим добиться хороших результатов, или как?

Когда же у нас будет грамотное руководство которая сумеет грамотно провести трансферную политику и выработает нормальный план развития клуба?


Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда нам это 3 место, не просто нужно, а нужно дозареза..Хотя бы для привлечения игроков..Не секрет же, что многие предпочитают, нам другие клубы , не из за денег..Цели..А за деньгами, сейчас уже можно в Китай ехать..А Марио. вчера сыграл плохо..И это на фоне Алессандрии..Огромное кол-во брака, пусть отдал голевую и забил, безнадега и тишина в глазах..хз, что с ним делать, уверен и Миха это понимает..Его выходы на поле, минут по 5, по моему единственное, что может помочь. чтобы не выкупать его..Т.Е. его полнейший пофигизм на тренировках..А Менез, пока слабоват, но это обьяснимо..Может Пелле вернем? Не голеадор, но в подыгрыше, очень даже ..Итальянец,Сильвио будет рад..А Принца, мы брать не будем, выглядел отвратительно вчера..Жуткая деградация

Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему согласен, но

Может Пелле вернем?

Зачем? Типичный наконечник, классом ничем не лучше ЛА, зато старше и денежек стоит и просит. Лучше уж подтягивать Кутроне.

 

У нас же самая результативная Примавера в Италии, не? Вот там и надо кадры искать, по-моему :)

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@АНДРЕЙ, ну а кто лучше его? Посмотри, кто в сборной играет. И Паволетти мы тоже возьмем.

Юль, да если честно, то много кто.

По мне, так в нынешнем Милане, который строится на командных началах (спасибо дяде Синише за это), мастерство работы с мячом - не самый важный фактор. Я согласен, не особо удачное время для итальянских нападающих. Но уж лучше кто другой, а не Марио


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопим конечно, но если уж и смотреть на итальянских напов, то тот же прозябающий на лавке Юве Дзадза куда целеустремленней будет.


"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оффтопим конечно, но если уж и смотреть на итальянских напов, то тот же прозябающий на лавке Юве Дзадза куда целеустремленней будет.

да этому только в радость сидеть и ждать/использовать свои шансы. Не раз и не два такое говорил Заза

Презик Сассуоло наш фанат ? Беррарди пожалуйста :)

p.s. объясните мне глупцу, почему у КПБ оценка выше , чем у Бало ? Ганец ничего не сделал , совсем


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беррарди пожалуйста

Вызывает сомнения. Из матчей, что я видел в этом сезоне, он был действительно шикарен в парочке. Но я не все видел далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывает сомнения. Из матчей, что я видел в этом сезоне, он был действительно шикарен в парочке. Но я не все видел далеко.

 

Он действительно хорош, но там имхо есть проблемы с психикой. Как у того же Сапонары. Я уже остыл к Доменико. Из Сассуоло я теперь за Сансоне. Имхо отличная подмена Бонавентуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беррарди пожалуйста :)

Берарди интерист. Сам не раз говорил, что хочет к кузенам, не в "Юве". Этим объясняется и почему он в отношении "Милана" такой озабоченный. )


"Привет, меня зовут Боб Келсо и я люблю шлюх. Почему я раньше так не представлялся? Потому что всему свое время." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...