Перейти к публикации
Dream

Андреа Бертолаччи

Рекомендованные сообщения

вот же клоун, отжиматься его на ногтях надо было заставлять после тренировок


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончится аренда вернем и отдадим Ювентусу бесплатно)) Алегрыч из него все соки выжмет :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На обиженных воду возят. А в Генуе воды - море.

Несолидно, даже если правда частично... Крепко, видать, задело пацана, что места ему не нашлось.


"Италия добилась исполнения своего заветного желания - она стала независимой. Но, добившись независимости, она выиграла в политической лотерее слона. Ей нечем его кормить." - Марк Твен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему большинство воспитанников Ромы такие нытики? Воистину лузеры ментальные. Разве что Тотти измором временем взял общественность)


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что большинству получается заиграть ВНЕ родного питомника, а волки ведь стайные животные :) вот и воють


«Ужасы» социализма оказались детским лепетом по сравнению с «прелестями» капитализма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю,по мне так высокого уровня спортсмен, должен сам физуху держать используя для этого своих персональных узко направленых специалистов,а работа в команде это прежде всего тактика ,игровые связи , работа с мячом и партнёрами имитирующая игровые эпизоды.

Изменено пользователем Джони козёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, запели, этому то доходяге доп. тренировки нужны, он с тех то тренировок сыпался регулярно, насмешил :)

Хрен знает, никогда он мне не нравился, а по характеру (а точнее по его отсутсвию) на поле схож с гнишильо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и защитник итальянцев в Милане, но мне Берто тоже не особо нравился. Но все же считаю, что проблемы в его игре прежде всего от чужой для него позиции. Ну и с характером тоже видимо не все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из худших трансферов в истории клуба, после такого уж точно. Ладно бы если просто провалился, так он еще и батон крошит.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из худших трансферов в истории клуба, после такого уж точно. Ладно бы если просто провалился, так он еще и батон крошит.

Тут Гуркюфф вспоминается.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут Гуркюфф вспоминается.

а где этот непонятый гений кстати?


У меня немного другая история, чем у Леонардо

Паоло Мальдини

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тут Гуркюфф вспоминается.

Ну это другое, его купили лямов за 5, а продали за 15. Не, ну может сабж забожит и мы его за 40 сбагрим, конечно же. Или ты про то, что Гуркюфф тоже чего-то там возмущался уже после ухода? Я вот не помню, честно говоря.

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну после такого интервью эту тему уже давно пора в бывшие переносить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну это другое, его купили лямов за 5, а продали за 15. Не, ну может сабж забожит и мы его за 40 сбагрим, конечно же. Или ты про то, что Гуркюфф тоже чего-то там возмущался уже после ухода? Я вот не помню, честно говоря.

Да, про его возмущения, что Мальдини и Ко гнобили его и не ценили.

 

Гуркюфф где то во Франции ещё пылит. Давно не интересовался его судьбой.


- MAKE MILAN GREAT AGAIN! (с)

- YES, WE CAN! ©

Ибра придет, порядок наведет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну сравнивать Гуркюффа с Берто... Француз на 2 головы выше был, даже пару топовых сезонов провел в карьере)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал статейку о том, как Роналду специально ездил в штаты к баскетболистам (сорян, не помню к кому точно, не поклонник данного вида спорта), чтобы научится прыгать :) Это видимо и отличает настоящих чемпионов)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал статейку о том, как Роналду специально ездил в штаты к баскетболистам (сорян, не помню к кому точно, не поклонник данного вида спорта), чтобы научится прыгать :) Это видимо и отличает настоящих чемпионов)

да что далеко ходить, вон Ибра в штате имеет ЛИЧНОГО тренера по физ подготовке, и в каждой команде он персонально им занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там есть два важных слова - "probably" и "also".

Ты даже тут смог, офигеть :)

Изменено пользователем DrStein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты даже тут смог, офигеть :)

Да блин, ну серьезно) Выдрали кусок из интервью и давай его обсасывать)

При этом я вообще его не защищаю, мне на Берто давно уже по барабану, меня больше бесит тенденция отупения форума, когда кто-то один найдет, к чему прицепиться, а другие подхватывают) Даже правила игнорируют, переходя на мат в адрес игрока)

 

Что касается моего замечания, то сравни две фразы: "Возможно, отчасти причина была в ритме тренировок" и "Меня плохо тренировали". Чувствуешь?

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что касается моего замечания, то сравни две фразы: "Возможно, отчасти причина была в ритме тренировок" и "Меня плохо тренировали". Чувствуешь?

Возможно, отчасти Берто - чудак на букву м :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть и нет.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин, ну серьезно) Выдрали кусок из интервью и давай его обсасывать)

При этом я вообще его не защищаю, мне на Берто давно уже по барабану, меня больше бесит тенденция отупения форума, когда кто-то один найдет, к чему прицепиться, а другие подхватывают) Даже правила игнорируют, переходя на мат в адрес игрока)

 

Что касается моего замечания, то сравни две фразы: "Возможно, отчасти причина была в ритме тренировок" и "Меня плохо тренировали". Чувствуешь?

 

Есть такое, прям инквизиция миланфанская :) Я, правда, сам сплю и вижу одного вратаря на костре, но это хоть бы обоснованно :D


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...