Перейти к публикации
Милан-90

Лига Чемпионов 2014/2015

Рекомендованные сообщения

Черчи забавно забил:) С почином!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скаузеры - мертвяки, Боруссия - просто красавцы, Арсенал отскочил по-чесноку, у гоббов просто нет яиц. Можно еще отметить Атлетико Мадрид

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Боашем все понятно.Как можно быть таким...

С Аллегри тоже кстати

2 физрука


Быть на этом пути-наша судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если гоббы не выйдут из группы где играют Олимпиакос и Мальме надо законодательно отстранить их от еврокубков на пять лет


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИталиЯ - не единственная страна, где есть футбол.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте не будем уподобляться Погбе который назвал Олимпиакос и Мальме очень сильными соперниками. Такие команды чемпион Италии обязан проходить не просыпаясь решая к 3-4 туру все вопросы. Ладно бы гоббы вслед за тренером перетряхнули состав, продали бы пару лидеров так нет же. Все те же люди-великий Пирла, энерджайзер Видаль, стомиллионнный Погба, лучший вратарь современности и топ-форвард впереди :)

 

Ей богу кроме Милана походу в кальчо все разучились решать свои проблемы хотя бы по осени. мы даже в состоянии анабиоза выходим из группы


 Фонсека – правильный человек; мы очень уверены в себе и очень верим в него

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся Италия требует, чтобы Аллегри посадил на банку Пирло. :D

У них там своя борьба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, в перспективе, Римлянам выгоднее дойти хотя бы до 1/2 ЛЕ, чем до 1/8 ЛЧ (а дальше неё, я на 90% уверен они не пройдут).

По-моему по деньгам там несравнимая разница - там ЛЕ выигрывать надо, что б получить столько же, сколько даст выход из группы ЛЧ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся Италия требует, чтобы Аллегри посадил на банку Пирло. :D

У них там своя борьба.

Сегодня Борода получил роскошные оценки от обеих газет: ГДС - 5, КДС - 4,5. Худший в составе по версии обоих изданий:)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худший в составе по версии обоих изданий

он уже готовит новую книгу, в главных ролях какой-нибудь еще атрибут канцелярии


lightsaber_dark.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже готовит новую книгу, в главных ролях какой-нибудь еще атрибут канцелярии

Как убивали Пирло - часть 2? :closedeyes:


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Юве и так были проблемы с ЛЧ, а тут ему еще и Аллегри дали в тренеры)) понятно, что шансов нема.

В общем очень печальное зрелище сейчас представляет из себя Италия на Евроарене(( Вашу радость на эту тему не разделяю.

Зато порадовал Байер))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется Аллегри специально после травмы мучает Пирло выходами в старте, дабы потом взять на себя моральное право при поддержке прессы и здравого смысла надолго посадить его на лавку)) иного объяснения присаженного Маркизио получавшего отличные оценки, я не вижу.

Видаль полностью сник..

 



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела бы заметить, что мы, кажется, еще нагрели Ливерпуль в деньгах. Марионе окончательно развалился морально. Вчера уже в перерыве поменялся футболками, понимая, что во втором тайме он уже не выйдет. А ведь еще и двух месяцев не прошло.

Фанни его бросила, на этот раз клянется, что безвозвратно, так что сдерживать его тараканов больше некому, они устроили прощальную вечеринку невесте.

Печально. Но, к счастью, это уже не наша проблема.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было пожалеть Марио, но вспомнил, что он зашибает огромные баблища за... за пинание какашек на поле))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще хотела бы заметить, что мы, кажется, еще нагрели Ливерпуль в деньгах. Марионе окончательно развалился морально. Вчера уже в перерыве поменялся футболками, понимая, что во втором тайме он уже не выйдет. А ведь еще и двух месяцев не прошло.

Фанни его бросила, на этот раз клянется, что безвозвратно, так что сдерживать его тараканов больше некому, они устроили прощальную вечеринку невесте.

Печально. Но, к счастью, это уже не наша проблема.

 

У них были высокие отношения))) с проверкой мой не мой отпрыск)) "Это было главное да в моей жизни"))) и уже разбегаются)) Зря!) Не думаю, что она что то там сдерживала, думаю у нее своих тараканов хватает)) Так что подходили друг другу))


Все можно простить. Главное ничего не забывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Бало хочется сказать.

Я в него верил и поддерживал,хотел чтобы он стал мой новый Веа,хотя мне резонно объясняли что я фантазёр,хочется сказать Марио:ты лох!

С ток ими данными и так отсасывать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинают Кальчо на этой недели все, кому не лень.

Хорошо, что пока не выпинывают

 

B0pPODNCYAAD_CG.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот заладили кальчо, кальчо. Я бы вообще для Италии одно место выделял бы)) и то по инвайту). Тому у кого кубков больше равно, например пяти))


K7hNur5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну а что? Не вижу я ничего хорошего в Кальчо. Том самом, в который мы когда-то влюбились. Нравится вам это или нет, но в нехорошем состоянии итальянский футбол, если по-мягкому. Наверное, на то есть объективные причины, но мы сейчас не о причинах, а о констатации фактов. Даже яркие на фоне остальных итальянских клубов Рома и Ювентус что, итальянские команды? Нет. Акцент в сторону быстрого, какого-то типичного современного европейского футбола. Акцент такой, с амбициями, но не более. Про надёжный тыл, прагматичность я вовсе умолчу. Про качество используемого материала тоже. Про картинку телевизионную со стадионов. Про стадионы.


Я смутно помню мои детские года

Мультфильмы, шарики, в тетради куча клякс....

Но не забуду мои слёзы никогда-

Финал ЛЧ: Милан - Аякс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну про силу Кальчо, а точнее об её утрате я ничего не говорил. Здесь спорить глупо, результаты, вот они.

Я о нашем отношении к нему, к кальчо то есть. У меня оно не изменилось и интерес по потерян ни на грамм. Отношение ведь это формировалось годами и перечеркнуть всё за несколько лет застоя не получится. Пусть даже он продолжится скорее всего. И возвращение состоится с большим возвращением Милана) У остальных то и в период рассвета не шибко выходило, а чего уж сейчас переливать.

Что касается смещения акцентов. Ну вот нет у меня времени как раньше смотреть ещё две-три лиги)) На ЛЧ то не всегда находится. А потому сравнивать не с чем и остаёшься верным тому, что есть. Изменения-вещь типичная. Можно побрюзжать про дух с высоты прожитых болельщиских)) И падения уровня там. И что влюблялись мы не в этих. Раньше в Италию приезжали играть, а сейчас доигрывать. Но мне тогда смотреть ничего из футбола не останется)) А я пока лишить себя этой страсти не готов.

Так что подожду, пока снова не увижу новой цементной стены в обороне сборной. И того, который махнув причёской выдаёт пас на 50 метров. И кто всё это это безобразие будет завершать)) Ну и ругаться не перестану) С надеждой так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позавчера бригада Карасева опять начудила в ЛЧ. Спортинг аж официально предлагает переиграть матч (что несомненно бред тот еще). У Карасева уже целая серия вырисовывается. Откровенный провал.

Изменено пользователем Milano

"Наше тело получает жизнь из пустоты. Существование там, где ничего нет, составляет смысл слов: "Форма есть пустота". Слова же "Пустота есть форма" свидетельствуют о том, что пустота содержит в себе вещи. Не следует полагать, что пустота и вещи суть различны." (с) Ямамото Цунэтомо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...