Перейти к публикации
Juliet

Предсезонная Подготовка / Тренировки

Рекомендованные сообщения

Не знал, куда написать, пишу сюда.

 

Друзья, хочу напомнить, что на сайте регулярно обновляется мультимедия: видеотчеты матчей, видео тренировок, фотообзоры игр и других событий с участием команды.

 

Данная информация доступна в новостной ленте во вкладке "Медиа"

 

или в соответствующем разделе интерактива

 

http://acmilanfan.ru/media/photo/group/21/

 

http://acmilanfan.ru/media/video/group/7/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, мы тебя уже здесь ждем !

Пора начинать подготовку к сезону 2015-16... :)


Стаканчик виски, хорошая сигара и ... никакого футбола ! / Winston Churchill /

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня еще не окончен сезон.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и ожидалось, Джиджо Доннарумма со следующего сезона будет третьим вратарем первой команды. Официально первым номером Примаверы и третьим в старшей команде.

Миланньюс пишет об этом как о "возможном", но я спросила самого Джиджоне. Это официально.

 

Очень рада за мелкого. Он готов. Доберусь до ноута, создам персональную тему. У меня тоже праздник, наконец-то в составе моего клуба есть игрок, у которого я могу без стеснения висеть на шее, телефон которого у меня имеется в контактах, и который тоже в ответ мне платит любовью и говорит мне об этом почти всегда. :)


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели наконец-то здравый смысл взял верх и третьим будет именно кипер Примаверы,а не какой-нибудь Агацци с ЗП в 1млн+)))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели наконец-то здравый смысл взял верх и третьим будет именно кипер Примаверы,а не какой-нибудь Агацци с ЗП в 1млн+)))

Агацци на выход, пишут. Будут Лопес, Абби и Донна.

Напоминаю, что Джиджо - мелкий, ему только в феврале 16 исполнилось!


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть, что Абби не всегда здоров, так же как и Лопес, то это офигеть какое доверие 16 летнему парню! Не видел этой темы. Спрошу тут тоже. Юль, я так понимаю Масту берут с основой в предсезонку, а кого ещё из примаверы берут не в курсе?


Русский язык, увидев себя в интернете, потерял дар речи. (с) Me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если учесть, что Абби не всегда здоров, так же как и Лопес, то это офигеть какое доверие 16 летнему парню! Не видел этой темы. Спрошу тут тоже. Юль, я так понимаю Масту берут с основой в предсезонку, а кого ещё из примаверы берут не в курсе?

Маста точно едет, Джиджо. По идее должны Лока и Патрик ехать, но я не спрашивала еще.

Я в Ассизи, мне сейчас не до этого пока. Тут офигенно, просто офигенно.

Вернусь, поспрашиваю.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Агацци не какой-то допустим. Ну и смысла сидеть ему третьим тоже нет. Пусть проявляет себя. Мне показалось, крутой вратарь.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Агацци не какой-то допустим. Ну и смысла сидеть ему третьим тоже нет. Пусть проявляет себя. Мне показалось, крутой вратарь.

 

Петь ты как святая Лурдес для увечных в Милане :)

 

Янку, Лука, Даня, теперь вот это тело наградил теплыми словами


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тело? Ты его в игре видел? Я - да! Это было шикарно!

 

А Даня чего? Потому что он на аватаре?

 

На аватарке он потому что ТС продали.

 

Вообще, я люблю рок н ролл, и считаю, что раскрученность не всегда определяет содержание. Способные играть командной побелят индивидуалов.


upd: "...Мне чемпионских Лиг осталось посмотреть штук 35 уже всего. В сознании, надеюсь, и не в овощном обличии". Puzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему тело? Ты его в игре видел? Я - да! Это было шикарно!

 

 

Видел прошлым летом. Пары раз хватило с лихвой


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не так в данном случае вопрос ставил: кто-то вообще помнит, когда "Милану" понадобились услуги третьего вратаря, не считая, конечно, товарищеские матчи и выходы на 5 минут в последнем туре? Тот же Агацци получает 1 млн. евро в год, хотя вероятность хоть одного его выхода в составе "Милана" близится к нулю. А для такого молодого парня, которому такие деньги и не снились, просто посидеть на лавочке в дерби будет огромным счастьем. Так что обсуждать вратарское мастерство Агацци смысла не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Bandiera, как бы у него такой опыт уже был в виде скамейки и на Дерби. Так что в этом сезоне я жду дебюта.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели наконец-то здравый смысл взял верх и третьим будет именно кипер Примаверы,а не какой-нибудь Агацци с ЗП в 1млн+)))

Насчет здравого смысла не знаю. Если это не помешает ему играть за Примаверу, тогда норм. Парню надо играть, а не на лавке с Бонерой анекдоты травить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет здравого смысла не знаю. Если это не помешает ему играть за Примаверу, тогда норм. Парню надо играть, а не на лавке с Бонерой анекдоты травить.

Типа таких анекдотов?-))

4e7fda582f2e77b97fd952e29ccdfca1.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что Миха говорил с Бонавентурой и спросил у него хочет ли тот чуть позже приступить к предсезонке, т.к. он был в сборной и позже вышел в отпуск, а Джек в ответ сказал, что хочет начать вместе с одноклубниками. Достойно уважения!

 

Вот за таких игроков нужно держаться и вокруг них строить проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по расписанию товарников на Июль-Август, мы все еще очень уважаемая команда, несмотря на 10-ое место и отказы по всем трансферам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по расписанию товарников на Июль-Август, мы все еще очень уважаемая команда, несмотря на 10-ое место и отказы по всем трансферам.

У Милана болельщиков много. Это главный критерий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Милана болельщиков много. Это главный критерий.

 

и именитые спонсоры :)


Хотя, такие люди, вернее таких взглядов как ты, нам в Германии точно не помеха....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по расписанию товарников на Июль-Август, мы все еще очень уважаемая команда, несмотря на 10-ое место и отказы по всем трансферам.

 

Судя по раписанию товарищеских матчей вдумчивой работе мы опять предпочитаем зарабатывание копеек.


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бароне объявил, что Курва Суд не будет присутствовать на Радуно 2015. Первый день Михайловича и команды в наступающем сезоне пройдет без традиционного присутствия ультрас.


Пессимизм — глупость дурного тона. Мне всегда хочется сказать пессимисту: если мир не по тебе, не щеголяй своим неудовольствием, покинь его и не мешай другим. (с)

Лев Николаевич Толстой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по раписанию товарищеских матчей вдумчивой работе мы опять предпочитаем зарабатывание копеек.

 

А кто из команд в предсезонке занимается не зарабатыванием копеек? Сассуоло в пример не приводить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и что уж там..... в текущих реалиях турне по Китаю единственный способ для команды вспомнить как это играть при полных трибуна.... :-D

Изменено пользователем Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто из команд в предсезонке занимается не зарабатыванием копеек? Сассуоло в пример не приводить :)

 

Ну мы же не Сассуоло, нам надо подниматься. Для меня пример прошлогодний МЮ с ван Галем пославшим лесом все эти выезды в штаты и китаи. Правда в нынешних условиях Чайну нам не миновать конечно но статусные но абсолютно ненужные с точки зрения подготовки к сезону матчи с Бавариями и Реалами лучше не устраивать


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...