Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Но будет и играть в этом году в Серии А)практически 100%тно))


«Будьте теми, кто вы есть и говорите то, что хотите сказать, не скрывайте, не будьте подделкой, не старайтесь быть кем-то другим, знайте, кто вы есть, и люди вас примут таким, каковы вы есть. Не волнуйтесь о том, что думают другие.»(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нападении от ЛА и особенно Матри надо избавляться, но кроме слухов, да и те не очень правдивых, ничего больше.

 

Ну не знаю. Мне пока по предсезонке только один ЛА и понравился. Вроде ничего особенного. Но он имхо хороший наемник. Он просто выходит и работает. Не как например Бакка, который может психануть, или Ньянг, который просто безнадежен. Луис выходит и бегает что в Серии А, что в товарняке.

 

Я не высказываюсь за то, чтобы оставить его и строить вокруг него команду. Но и сливать хоть за какие-то деньги тоже не стал бы.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю. Мне пока по предсезонке только один ЛА и понравился. Вроде ничего особенного. Но он имхо хороший наемник. Он просто выходит и работает. Не как например Бакка, который может психануть, или Ньянг, который просто безнадежен. Луис выходит и бегает что в Серии А, что в товарняке.

 

Я не высказываюсь за то, чтобы оставить его и строить вокруг него команду. Но и сливать хоть за какие-то деньги тоже не стал бы.

ты прав по поводу того что ЛА выходит на поле и работает, то что получается не очень, это уже другой вопрос. Я высказался в пользу его продажи, так как понятно что мы будем играть схемой 433, в которой есть место только одному наконечнику, а так как у нас есть Бакка, Ньанг (ну он может и на фланг) и Лападулла, то шансы ЛА на выход в старте очень маленькие, а учитывая его зарплату, то лучше найти на него покупателя и продать хоть за какие деньги.

Milan solo con te!

049c8fef7662.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луис Адриано работяга, но в нынешнем составе он вряд ли будет часто играть, если и Бакка останется тогда на одно место в основе претендуют Бакка, Лападула и Ньянг, зарплату ЛА платят, конечно, не из моего кармана, но если продать и его и Диего Лопеса, то освободятся 7 млн из зарплаты, а эти 7 млн хватят даже с лишним на зарплату условного Пьянича или Витцеля.

Изменено пользователем orik
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство обводок вообще не нужны, в ситуациях когда надо просто отдать пас он идет в дриблинг. Пасы в нарезке неточные, или заденет кого-нибудь или в недодачу даст. Золотой мальчик пришел мастером, его ничему не учили. А Бетанкур совсем сырой, у нас такой Мастур есть - тоже дриблер.

Пасам в принципе можно научить в любом возрасте. Дриблинг это то, что ты приобретаешь в детстве. И за счет этого всегда можно 0-0 превратить в 1-0. Главное, чтобы голова работала, остальное можно прокачать.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасам в принципе можно научить в любом возрасте. Дриблинг это то, что ты приобретаешь в детстве. И за счет этого всегда можно 0-0 превратить в 1-0. Главное, чтобы голова работала, остальное можно прокачать.

:) Про дриблинг это сарказм. Человек на своей половине поля зачем-то прокидывает мяч между ног хотя прямо перед ним стоит свой игрок. На самом деле у него нет ни дриблинга, ни других достоинств. Меньше одной обводки за игру плюс на каждые три обводки одна неудачная- что очень опасно для ЦП.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегает парень конечно красиво, как Кака прям. Но согласен, не то что в Серии А, в Европе в принципе так разбегаться и вертеть головой не дадут. И с ударами беда. Понравились даже не пасы, а их задумки. Вроде хитро, но исполнение хромает. Хз в общем. Надежда только на Монтеллу, он видимо просил этих игроков, значит он должен знать как их использовать. Но если не получится, я буду долго сокрушаться на предмет того, что лучше было заюзать своих Де Сантиса и Локателли вместо двух латиносов.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошел слух что мы предложили Бетанкуру 1.5 млн... офигеть просто. Один из лучших ПЗ Сериала Биглия получает 1.4 млн. Китайцы остановите Галлиани.

Изменено пользователем musmil10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бегает парень конечно красиво, как Кака прям. Но согласен, не то что в Серии А, в Европе в принципе так разбегаться и вертеть головой не дадут. И с ударами беда. Понравились даже не пасы, а их задумки. Вроде хитро, но исполнение хромает. Хз в общем. Надежда только на Монтеллу, он видимо просил этих игроков, значит он должен знать как их использовать. Но если не получится, я буду долго сокрушаться на предмет того, что лучше было заюзать своих Де Сантиса и Локателли вместо двух латиносов.

 

А чего ты хотел в 19 лет да еще в транзитном аргентинском чемпионате? Ясно что заготовка, прогресс зависит от условий и самого игрока. Потенциал есть

 

зы. Локателли кстати совсем не впечатляет. Кристанте в свое отведенное время смотрелся куда лучше

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ты хотел в 19 лет да еще в транзитном аргентинском чемпионате? Ясно что заготовка, прогресс зависит от условий и самого игрока. Потенциал есть

 

Я хотел, чтобы подобные трансферы были обыденным, ежегодным экспериментом, на фоне реального усиления команды. А так, получается что надеемся на двух непонятных латиносов. Чем тогда своя молодежь хуже? А Локателли и не мог впечатлить. Возможности просто не было. Матч против Юве и пол тайма против Сассуоло в товарняке. Маловато будет. А если еще учитывать партнеров по команде.. Вряд ли в такой же обстановке Бентакур проявил бы себя лучше.

Изменено пользователем K-S
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хотел, чтобы подобные трансферы были обыденным, ежегодным экспериментом, на фоне реального усиления команды. А так, получается что надеемся на двух непонятных латиносов.

 

До зимы денег не будет. Даже Бакку не смогли продать

 

Вряд ли в такой же обстановке Бентакур проявил бы себя лучше.

 

Судя по всему скоро появится возможность сравнить

Изменено пользователем Милан-90

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, сезон еще не начался, а уже поднялся плач по Локателли, Кутроне, Петанье и т.д. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, сезон еще не начался, а уже поднялся плач по Локателли, Кутроне, Петанье и т.д. :D

 

И правда, чо это мы, долой плач, давайте просто по обсираем кого-нибудь. С молодежи и начнем. Это ведь всяко лучше, чем уважать эксклюзив о клубной жизни, юношеских командах, или хотя бы просто их игнорировать. Высеры в эту сторону гораздо интереснее!

  • Like 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, чо это мы, долой плач, давайте просто по обсираем кого-нибудь. С молодежи и начнем. Это ведь всяко лучше, чем уважать эксклюзив о клубной жизни, юношеских командах, или хотя бы просто их игнорировать. Высеры в эту сторону гораздо интереснее!

 

как же этого не хватает :(

раньше ведь мы все с вами могли в одной теме найти информацию о всех ребятах, которых начинают подпускать к команде, сейчас даже со знанием языка думаю не встретить подобного в интернете

  • Like 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше ведь мы все с вами могли в одной теме найти информацию о всех ребятах, которых начинают подпускать к команде

Немного раздражала манера "оооой, этот вот такой, прям няшка, пупсик, сладость! и с выбором позиции! и улыбчивый, добрый!!!111"

Но да, ты прав. Лучше так, чем никак, мне тож не хватает инфы :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда, чо это мы, долой плач, давайте просто по обсираем кого-нибудь. С молодежи и начнем. Это ведь всяко лучше, чем уважать эксклюзив о клубной жизни, юношеских командах, или хотя бы просто их игнорировать. Высеры в эту сторону гораздо интереснее!

Каким образом моя ремарка означает все тобой перечисленное? Я вообще в этот момент не думал о шикарных, что уж там говорить, инсайдах Юли, это никак не связано. Я подразумевал только непосредственно футбольную составляющую - мне непонятна упертая уверенность в том, что у нас барсовская кантера, а не академия и дело просто в том, что нужно всей молодежи давать почаще играть и все будет ок. Да такое даже в футбольном манагере не прокатывает, о чем вы. Есть крутая молодежь (ДШ, Доннарумма) - будет играть, нет - не будет играть. Сколько воя по Кристанте было и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раздражало, ушёл бы с форума или просто не читал. Вся уникальность форума была в этом. Как можно было упустить такого человека до сих пор не понимаю.

 

Кстати навеяло на идею. Кто знает, может Юля на каком то другом ресурсе пишет где её больше ценят? С удовольствием посетил бы. Можно в личку если за рекламу сочтут.

 

По теме чтобы не оффтопить.

 

Согласен, что ЛА не нужно продавать. Вы же хотите Поли оставить как отличного лавочника, так ЛА ещё лучше лавочник. И в прошлом сезоне выходя на замену не раз помогал.

  • Like 4

Тренер наблюдает за отработкой техники Andrea Poli:

 

1306235375_cat_vs_laser_pointer.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю каким образом Вергара попал в Милан, может он родственник какого-то наркомафиоза - болельщика Милана и он "попросил" Берлускони взять его в Милан, но человек этот не годится даже для Серии Б, его вроде отправляли в аренду, но он и там умудрялся сидеть на замене, так ещё и заслужил проделение контракта этим летом аж до 2019 года.

 

Вергара - это неудачная копия Сапаты, а если еще учесть, что Сапата это неудачная копия защитника то вообще швах )))) а для Вергары Сапата наверное образец мастерства и профессионализма, то к чему надо стремится. Хоть бы этот Густаво заиграл...

Изменено пользователем Topчiнi
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову об усилении, может в руководстве и писали, но что то упустил, пока что только слухи читал, что у нас появился новый генеральный директор, вроде официально, и даже приступил полномасштабно к работе, а именно Фассоне, но раз на МН эта новость в топе и на первой странице, значит эти данные появились сегодня, стоит думаю воспринимать это как положительный знак

 

а собственно компания, точнее группа инвесторов назвали себя "Rossoneri Sport"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к слову об усилении, может в руководстве и писали, но что то упустил, пока что только слухи читал, что у нас появился новый генеральный директор, вроде официально, и даже приступил полномасштабно к работе, а именно Фассоне, но раз на МН эта новость в топе и на первой странице, значит эти данные появились сегодня, стоит думаю воспринимать это как положительный знак

 

а собственно компания, точнее группа инвесторов назвали себя "Rossoneri Sport"

 

Появилась маленькая надежда что время Вергар закончилось. Надеюсь в команду Фассони войдут кэп и Альбертини как об этом писали

Изменено пользователем Милан-90
  • Like 2

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если раздражало, ушёл бы с форума или просто не читал.

Рекомендую читать внимательнее то, на что отвечаешь какими-то советами. Без обид.

И да, оффтоп.

 

Появилась маленькая надежда что время Вергар закончилось.

Намедни 15-миллионный Васкес забивал "Реалу", а мы тратим 15 миллионов на какого-то дрибблера из "Боки", про которого к 19 годам не слышно толком ничего.

Сомневаюсь чет, что закончилось))

Изменено пользователем dethharmonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛА ещё лучше лавочник.

Это с ЗП в 3,5 ляма-то? :D

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Намедни 15-миллионный Васкес забивал "Реалу", а мы тратим 15 миллионов на какого-то дрибблера из "Боки", про которого к 19 годам не слышно толком ничего.

Сомневаюсь чет, что закончилось))

 

Когда за хорватского дрибблера давали 25 лямов форум кипятком писал :D


Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда за хорватского дрибблера давали 25 лямов форум кипятком писал :D

Ну Пьяца-то уже с авторитетом, на Евро съездил, в Хорватии блистал. А тут вообще ноунейм) Даже "Юве" он не нужен)

Хотя выводов делать поспешных не хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже "Юве" он не нужен)

С другой стороны, почему Юве выцыганил опцию выкупа за 10 лямов? К тому же Юве в принципе нет смысла кого-то зеленого в центр брать сейчас. Реал в январе его почти купил, но пацан отказался в Сегунде гонять.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...