Перейти к публикации
alexmilan23

Будущее Усиление

Рекомендованные сообщения

Ничего, мы не клянчим, совсем...Сосу,Галл давненько присмотрел и запланировал притащить, арга из Боки, мы хотели взять сразу за нал, дефа выкупили полностью....Больше никем , кроме Пьяцы не интересовались, но там был цирк..Галл, по сути катался только по 2 игрокам,Мусакио и Пьца, первого рассматривали через призму скорой продажи Бакки...Если бы, мы кого то вели и просили в аренду, а так практически никого и ничего..Мы никем не интересовались и никого не разрабатывали, кроме Мусакио и отчасти Пьяцы..все на самотек было пущено, он ждал как манны небесной продажи Бакки, затем переговоры о продаже Шило, но Шило наотрез отказался уходить как и Бакка, что карты Галлу спутало...Может и Слава богу, ничего хорошего, он бы нам не преподнес..

А как ещё можно вести переговоры?

Представь, я прихожу к тебе и прошу продать мне игрока. Но денег у меня нет. И, к тому же, собираюсь продать свой клуб. И не факт что какие-то там обязательства по выплатами не будут проигнорированы новыми владельцами. Сколько таких случаев было - миллион. И ты говоришь мне "вечером деньги - утром стулья". И все все прекрасно понимают.

Дураков нет. Тем более когда речь заходит о миллионах евро


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот например за Диавару предлагали пару лимонов за аренду и выкуп после,а Наполи сразу 15 положил и забрал игрока...

Да и Слава Богу, чесс слово...у него только один сезон отыгран в италии, да и вообще в карьере,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, но это не Строотман и даже близко, который в молод.сборной был пркрассен..а так, ну хватит гастрбайтеров и так их сколько притащили...Зелинского, я бы взял мэйби, он прилично выглядит давненько...Если б клянчили, вот когда клянчили, так условные Гинкели приезжали, у него не пошло, у другого бы пошло...Щас команда окончательно запущена в свободное падение, всем плевать, кроме тренера, который тоже ждал Квадрата, получил непонятно что..Никого не клянчим, не ведем, не просматриваем, все брошено на самотек

 

А как ещё можно вести переговоры?

Так мы уже ведем переговоры лет 5..стали посмешищем, всей европы...денег нет, а мы куда то ездим, что то просим. Ты забыл? Этих переговоров было штук 100 а над нами все смеялись.В рез-те Дженоа помогает, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диавара крутой, кстати.

 

Какой именно? Сейчас столько этих диавара))) За САНСОНЕ позорный Вильярреал отдал пятнашку, а Милан должен за гвинейца отдать столько же. Это же смешно...

Изменено пользователем George
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@George,

Чем Сансоне кроме паспорта лучше Диавара? Риторический вопрос.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так цпз это и есть центральный полузащитник

Сорри, прочитал "ЦЗ". Виноват)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, еще полгодика потерпим, а там зимой и 100 млн евро на трансферы дадут, вот там и посмотрим.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего, еще полгодика потерпим, а там зимой и 100 млн евро на трансферы дадут, вот там и посмотрим.

Если уточнить, то 15 уже дали, на зиму остались 85 млн, но почему-то я не уверен в этих китайцах и даже в том, что в ноябре продажа окончательно осуществится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой смотреть будет нечего, в январское ТО крайне сложно будет купить сильного игрока...Поэтому все на лето...Будет интересно другое, а именно: мысли, стратегия, люди, которые будут это осуществлять, возможно будут договоренности на летнее ТО..Так что, весь сезон скорее всего будем играть одним и тем же составом, плюс-минус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там крайне сложного? Будут недовольные чуваки в клубах без ЛЧ (например Мата), будут недовольные чуваки вылетевшие из ЛЧ, могут засветиться чуваки из второго эшелона, которые тащили, но не дотащили до плей офф. Плюс есть шанс (небольшой) на каких-нибудь перцев из небольших клубов, которые выстрелят в первой половине сезона, а у них летом контракт кончается. Таких тоже можно разумно искать.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зимой смотреть будет нечего, в январское ТО крайне сложно будет купить сильного игрока...Поэтому все на лето...Будет интересно другое, а именно: мысли, стратегия, люди, которые будут это осуществлять, возможно будут договоренности на летнее ТО..Так что, весь сезон скорее всего будем играть одним и тем же составом, плюс-минус

А целый год смотреть на это, что теперь с легкой руки Галлиани именуется Миланом? Если раньше я игрока команды с высоты птичьего полета мог опознать, то теперь я даже в лицах путаюсь.

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А целый год смотреть на это, что теперь с легкой руки Галлиани именуется Миланом? Если раньше я игрока команды с высоты птичьего полета мог опознать, то теперь я даже в лицах путаюсь.

Можно и не смотреть, тем более куда будет выносить команду созданную Галлиани, хз...Многое от коуча будет зависеть..Поплывет или нет..вернее, насколько долго будет плыть, после серии невнятных и возможно неудачных матчей.. если бы так было просто, зимой заполучить хорошего игрока на нужную позицию, да и не будем мы, ни1, ни даже 3 выбором.
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан ведёт борьбу с Бетисом и Шальке за аренду Стамбули. Интересно когда будет новость, типа Милан ведёт борьбу с клубами АПЛ за трансфер условного Иско? Или это уже мечты?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан ведёт борьбу с Бетисом и Шальке за аренду Стамбули. Интересно когда будет новость, типа Милан ведёт борьбу с клубами АПЛ за трансфер условного Иско? Или это уже мечты?)))

Возможно тогда, когда в руководстве будут другие люди и будут другие средства. Иначе и смысла нет, правда?


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно тогда, когда в руководстве будут другие люди и будут другие средства. Иначе и смысла нет, правда?

 

Хотя бы руководство. Не в обиду поклонникам пришедших к нам летом игроков (если таковые имеются), но пока мы берем всякий шлак, только для того чтобы потратить последние копейки. Если на Лападулу я еще хоть как-то отреагировал, то все остальное.. Еще и эта ориентация на латиносов. Сейчас вот Паредеса вроде как хотим взять. Я вообще хз кто и что это. Успокаивает только то, что Монтелла к латиносам подход знает. Это не значит, что я одобряю такую политику. Но это явно лучше, чем вот тебе Боатенг и Барвуа, а теперь иди и добудь нам третье место. Может будет какой-то толк. Может залезем в ЛЕ по итогам сезона.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Возможно тогда, когда в руководстве будут другие люди и будут другие средства. Иначе и смысла нет, правда?

Вполне возможно, это уже зависит от того, какое руководство хотят видеть китайцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы руководство. Не в обиду поклонникам пришедших к нам летом игроков (если таковые имеются), но пока мы берем всякий шлак, только для того чтобы потратить последние копейки. Если на Лападулу я еще хоть как-то отреагировал, то все остальное.. Еще и эта ориентация на латиносов. Сейчас вот Паредеса вроде как хотим взять. Я вообще хз кто и что это. Успокаивает только то, что Монтелла к латиносам подход знает. Это не значит, что я одобряю такую политику. Но это явно лучше, чем вот тебе Боатенг и Барвуа, а теперь иди и добудь нам третье место. Может будет какой-то толк. Может залезем в ЛЕ по итогам сезона.

 

Кирилл не в обиду но если ты игрока хз это не значит что он зх :)

 

Паредес как и Диавара все это возможности заменить Монтоливо. Мне нравится что Монтелла хочет усилить именно эту позицию

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паредес как и Диавара все это возможности заменить Монтоливо. Мне нравится что Монтелла хочет усилить именно эту позицию Нравится special for you Silvio

Сорри, что влезаю...Но по Паредесу, Спалл железно сказал: НЕТ! А Диавара и слава Богу в Наполи..Наврядли кого то возьмем в аренду.Галл практически потерял интерес к происходящему, кто будет искать и договариваться? Некому..Ждем января, возможно июня, а пока будем как обычно что то придумывать, как Джакомо на этой позиции, к примеру..Наврядли что то получится, но больше некого, в принципе..Маури, балласт не нужный, пока по крайней мере...Кароч, будет очередной коуч снова как нибудь выкручиваться, что то выстругивать Изменено пользователем derezunchik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл не в обиду но если ты игрока хз это не значит что он зх :)

 

Согласен, и это нормально. Просто к возможностям нашего "скаута" я отношусь с уже очень большим скепсисом, от того и не доверяю именам, о которых не знаю сам.

 

Приохренел я конечно со слухов, об аренде Лападулы. Пескара хочет взять его к себе на сезон. Это конечно феноменально. Спустить 10 лямов на игрока, чтобы потом отдать его в тот же клуб в аренду. Это нормально для условного Юве, когда тот пробует разную молодежь и просто нераскрывшихся игроков, имея хороший состав и средства на трансферы. Но это не нормально, когда 10 лямов являются половиной доступных средств на трансферы в принципе.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приохренел я конечно со слухов, об аренде Лападулы. Пескара хочет взять его к себе на сезон. Это конечно феноменально. Спустить 10 лямов на игрока, чтобы потом отдать его в тот же клуб в аренду. Это нормально для условного Юве, когда тот пробует разную молодежь и просто нераскрывшихся игроков, имея хороший состав и средства на трансферы. Но это не нормально, когда 10 лямов являются половиной доступных средств на трансферы в принципе.

Лападулу брали с надеждой на то, что продадут или Бакку или ЛА, но потом оказалось, что их суперфорвардами считают только у нас, а в Европе они кроме условного Вест Хэма никому не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приохренел я конечно со слухов, об аренде Лападулы. Пескара хочет взять его к себе на сезон. Это конечно феноменально. Спустить 10 лямов на игрока, чтобы потом отдать его в тот же клуб в аренду. Это нормально для условного Юве, когда тот пробует разную молодежь и просто нераскрывшихся игроков, имея хороший состав и средства на трансферы. Но это не нормально, когда 10 лямов являются половиной доступных средств на трансферы в принципе.

Просто Бакка испортил всю малину. Должен был уходить. А потом передумал, или предложений толковых не было. Все таки Милан лучше чем Вест Хем, при всем уважении к молотобойцам


218558086_2021-09-16214125.jpg.c5bdd91b8bff264a111b74aeb71270e2.jpg  1112626.jpg.2c13f8005e19fc0b26432ff63537c5db.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лападулу брали с надеждой на то, что продадут или Бакку или ЛА, но потом оказалось, что их суперфорвардами считают только у нас, а в Европе они кроме условного Вест Хэма никому не нужны.

 

При наличии желания, можно было спихнуть кого-то из тройки Бакка, ЛА, Ньянг.

 

НО! При наличии мозгов, деньги от ЭШа должны были пойти на усиление обороны или полузащиты, а после возможной продажи одного из нападающих, искать ему замену. А Лападула как ни крути, не такой лакомый кусок, за которого стоило нести мешок бабла быстрее всех.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

При наличии желания, можно было спихнуть кого-то из тройки Бакка, ЛА, Ньянг.

 

НО! При наличии мозгов, деньги от ЭШа должны были пойти на усиление обороны или полузащиты, а после возможной продажи одного из нападающих, искать ему замену. А Лападула как ни крути, не такой лакомый кусок, за которого стоило нести мешок бабла быстрее всех.

Тут ключевое слово "при наличии мозгов", а таковыми Галлиани уже давно не пользуется, у него там "наличие карманных интересов" во главе.

  • Like 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И слава богу что Бакку не отдали. У нас забивать просто некому на постоянной основе. И не верю я что переломанный арг из Вильярреала на 20 мультов сильнее Гомеса а ведь именно на Мусаккьо потратили бы все бабки

  • Like 5

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Понятно что игроки нужны но Галл у нас как Мидас. Все к чему прикасается превращается в говно

  • Like 1

Джейми Каррагер: «Когда вы думаете о еврокубках, вы сразу вспоминаете про «Милан», а не про «Ювентус».

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю. Понятно что игроки нужны но Галл у нас как Мидас. Все к чему прикасается превращается в говно

Дак тишина полнейшая по игрокам, полная...он, практически все на самотек пустил..Так, какие то бредовые слухи проскальзывают...командой уже никто не занимается по сути, думаю никого больше не будет, до зимы..А разговоры по Паредесу, бред..Нужны живые и реальные деньги, да и Спалл его не хочет отпускать..Уверен, можно что то приличное выудить в аренду, но некому этим заниматься,Галл реально самоустранился, когда не смог продать Бакку и Шило, хотя вру, появился-притащив Сосу...Надо ждать ноября, полной смены власти,вариантов нет..команда в свободном падении,Монтелла на электр.стуле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...